Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посуд для кухні

ostanko

Рекомендовані повідомлення

Шановні,допоможіть зробити вибір кухоних приладів,а саме: кастрюли,сковородка,ополоник,друшлак і інші подібні речі,які потрібні в квартиру для приготування їжі.Всі ці прилади купляти окремо чи можливо все купити разом в якомусь спеціалізованому магазині.Якого виробника порадите?

Дякую за розуміння.

З Повагою,Сергій.

м.Буча.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 Доброго времени.

www.berghoff.com.ua/nabor-posudy-berghoff-hotel-line-12-predmetov-4

лучший вариант цена = качество, инструменты тоже вполне хороши - я отдаю предпочтение изготовленным из нержавеющей стали

ещё варианты, но они дороже даже если учитывать скидку

www.frankestore.com.ua/nabor-posudy-franke-make-it-wonderful-112-0499-553.html

и для приготовление на пару

www.frankestore.com.ua/nabor-posudy-franke-a-di-alessi-for-franke-112-0500-078.html

сковородок видов много, скорее Tefal будет оптимальным выбором, на них периодически бывают акции

посуда должна быть подходящая для вашего типа нагрева: газ, электро, индукция... + подходить для посудомоечной машины (если это необходимо).

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Спартак Владимир сказал:

 Доброго времени.

www.berghoff.com.ua/nabor-posudy-berghoff-hotel-line-12-predmetov-4

лучший вариант цена = качество, инструменты тоже вполне хороши - я отдаю предпочтение изготовленным из нержавеющей стали

ещё варианты, но они дороже даже если учитывать скидку

www.frankestore.com.ua/nabor-posudy-franke-make-it-wonderful-112-0499-553.html

и для приготовление на пару

www.frankestore.com.ua/nabor-posudy-franke-a-di-alessi-for-franke-112-0500-078.html

сковородок видов много, скорее Tefal будет оптимальным выбором, на них периодически бывают акции

посуда должна быть подходящая для вашего типа нагрева: газ, электро, индукция... + подходить для посудомоечной машины (если это необходимо).

 

 

 

 

 

 

 

 

Ножи смело могу порекомендовать xinzuo есть бюджетный набор за 90 долл, есть дамаски кажется 250 набор. Сам пользуюсь дамасками, сыну купили бюджетный.

Лучше бергофа и винзера (есть и то и то)

по сковородкам тефаль винзер - живет один год не больше, при чем не важно купленный у нас или привезенный.

на новый год подарили сковородки литовские (название посмотрю если надо) пока очень доволен -лучше чем бергоф или винзер и дешевле.

а так из того что представлено широко, то бергоф или винзер, хотя по мне завышена цена раза в два.

Змінено користувачем Narval
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаем тут посуду. fissman.ua/

Цены нормальные, качество тоже.

Как то в ихнем магазине попали на акцию: Принеси старую , убитую сковородку и получаешь на новую со скидкой 40%.

А так скидки там всегда есть на некоторые товары.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
В 04.07.2021 в 12:39, Narval сказал:

на новый год подарили сковородки литовские (название посмотрю если надо) пока очень доволен -лучше чем бергоф или винзер и дешевле.

 

посмотрите название , надо:о)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, krasiva сказал:

посмотрите название , надо:о)

Буду наверное заказывать еще парочку к новому году :)

C0D0392F-DF07-4BB8-8226-ADA9E9E41D0D.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Первое и главное - посуду с каким-либо заводским антипригарным покрытием мы себе на кухню даже не рассматриваем. 

Касаемо стратегии подбора посуды для кухни "с нуля" я бы разделил всё в чём готовится на два вида - жарка и тушение/варка. И сделал бы обязательным правило чтоб подходила для всех видов плит. 

Для жарки нужна технологичная и надёжная посуда. На ней экономить не стоит. И на внешний вид обращать внимания не получится - она вся "так себе" по дизайну. Нам очень понравились сковороды из нержавейки для общепита. Нужно немного приспособиться, но когда с ними подружишься, лучшего уже не хочется. Хенди (серий китчен лайн (больше понравилась) и профи лайн), есть все три размера, постоянно в работе, так что проверены и могу смело рекомендовать. Есть и другие производители, думаю будут не хуже, просто нужно покупать в магазинах снабжающих общепит, в обычных одна брендовая попса. Для стейков, цыплят табака желательно иметь чугунную сковороду, максимально тяжелую из всех производителей. Для фритюра хорошо подходит чугунный казан или вок. У нас для кухни казан Эколит под крышку на 30 см. - беспроигрышный вариант для любого вида плит (тяжёлый и у него очень удачное дно). Для блинов понравилась чугунная блинная Lodge (США). От Эколита блинная тоже ничего, тяжёлая и готовит хорошо, но уж больно страшная..)

С кастрюлями всё на много проще, тут уже можно посмотреть в сторону брендов и приятного внешнего вида. Хотя, если внешний вид не принципиален и есть готовность потратить раза в 1,5 больше чем на дорогие и красивые кастрюли в супермаркетах, то кастрюли для "общепита" хороший выбор. 

 

Змінено користувачем Leon26
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...