Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Охрана дома в Хотяновке, массив Рассвет.

macleod

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Хочу подключиться к пультовой охране в Новых Петровцах.

Кого посоветуете? C чего начинать?

 

Идите по соседям и смотрите на наклейки на воротах.:))У вас там работают все охранные фирмы.Но не многие именно охраняют. Стоимость техники и последующей абонентской платы может отличатся в 2-ва раза,а главное читайте договора!У некоторых 700 гр в месяц за дом,а у других 350 за тоже самое.Решать вам,читайте форум.И главное не начинайте с прокладки кабеля.:))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идите по соседям и смотрите на наклейки на воротах.:))У вас там работают все охранные фирмы.Но не многие именно охраняют. Стоимость техники и последующей абонентской платы может отличатся в 2-ва раза,а главное читайте договора!У некоторых 700 гр в месяц за дом,а у других 350 за тоже самое.Решать вам,читайте форум.И главное не начинайте с прокладки кабеля.:))))))))))

 

А разве кабеля не надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если Вы желаете установить беспроводную систему охраны. То кабеля почти не надо( нужно будет примерно 1 м. кабеля).

 

А ваши централи запитываются тоже по радиоканалу или это и есть 1м на питание? а то мне говорили, что одну зону нужно делать проводную... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какую зону? первый раз слышу

Хотя бы одну, иначе грош цена такой сигнализации. Заходите в гости , смотрите на радио датчики елмес, сател или дск, покупаете радиобрелок и все...частота то одна., это вам не джсм канал, где частота передатчика за секунду может поменяться несколько раз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой кабель,куда,как и т.д нужно знать тянуть.В каждом доме есть свои особенности и пожелания хозяев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Хочу подключиться к пультовой охране в Новых Петровцах.

Кого посоветуете? C чего начинать?

 

Начните с приглашения специалиста к себе в дом, а не с поиска на форуме советов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какую зону? первый раз слышу

даже не сомневаюсь, что вам очень многие вещи не знакомы. Занимаетесь рекламой и поиском манагерских прОцентов - ради Бога, пиарьтесь, хоть это вроде как и запрещено Правилами форума, только не лезьте в таком случае с советами. Подойди к тому же Кваша, пусть он ликбез проведет.

Кстати, а что, на Венбесте уже нет стационарных телефонов, а то, я как не посмотрю, у всех кто "с Венбеста", только мобильные.... или вы все такие же штатные сотрудники этой фирмы, как и мы?

 

Добавлено через 2 минуты

Начните с приглашения специалиста к себе в дом, а не с поиска на форуме советов.

вот и нормальный совет получил. Получается, таки правильно, что на Форум обратился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно рассказывать, что мне знакомо, а что нет. Квашу я знаю. Я на Венбесте уже не один год. А за телефоны, чтоб понимали не всегда люди звонят в рабочее время, а удобней звонить на мобильный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Оживлю темку.

Сегодня имел возможность скорость реагирования ДСО: супруга при снятии ошиблась в одной цифре кода, но обратила внимание, что не снялось нормально (мигали светодиоды и пищало). Пока я снял обувь, взял телефон и набрал пульт прошло не больше 1-2-х минут.

Ответ напряг - а к Вам уже едет наряд. Отмените!!!. Не можем, только если вы сами правильно снимете - введете правильный код. Набираю - фух, прошло. При мне связываются с группой и отменяют вызов.

Настоятельно порекомендовали "быть повнимательней". :oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оживлю темку.

Сегодня имел возможность скорость реагирования ДСО: супруга при снятии ошиблась в одной цифре кода, но обратила внимание, что не снялось нормально (мигали светодиоды и пищало). Пока я снял обувь, взял телефон и набрал пульт прошло не больше 1-2-х минут.

Ответ напряг - а к Вам уже едет наряд. Отмените!!!. Не можем, только если вы сами правильно снимете - введете правильный код. Набираю - фух, прошло. При мне связываются с группой и отменяют вызов.

Настоятельно порекомендовали "быть повнимательней". :oops:

А представляете, что было, если не вспомнили, отвезли бы Вас в райотдел, и пришлось бы вспоминать, чтоб отпустили:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не отвезли.:))Просто документы проверили и все.

Я когда-то в юности к одной особе женского пола на ночлег напросился.Да так просился,что снять с охраны забыли.Как я был рад что в "глазке" были бойцы ДСО,а не родители.:))) Но ДСО звонили родителям которые были на даче.Бойцы с пониманием отнеслись к ситуации,переписали мои данные,и я спал спокойно так как родители на даче.:)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А представляете, что было, если не вспомнили, отвезли бы Вас в райотдел, и пришлось бы вспоминать, чтоб отпустили:)

Я б супругу отправил :D : сколько раз говорил - относись к этому серьезно.

ЗЫ. Самое прикольное, что у нее и телефонов пульта нет, если б сама "сняла", то переляк при приезде группы наверное у бабок бы пришлось снимать :)

После этого, правда, молча выслушала лекцию "так.... низзя" и записала телефоны ДСО в телефон. Но, надеюсь не понадобится.

 

Добавлено через 59 секунд

....Бойцы с пониманием отнеслись к ситуации,переписали мои данные,и я спал спокойно так как родители на даче.:)))))

О том что уже только СПАЛИ, после такого стресса - верю на все 100 :D

 

ЗЫ. Я почему-то был уверен, что в таких ситуациях ДСО сначала звонит и выясняет, и только потом, если хозяин говорит, что типа это не он, высылают группу.

Ну, что ж радует, что ошибался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день,

 

нужно поставить на охрану дом в Крюковщине, 200 м2,

находится в центре. Пока только разводка сделана.

Рядом находится коммерческая охрана (возле светлофора),

а кажется в Гатном ГСО.

Что порекомендуете...

Ну и цены интересуют, без кнопки.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно поставить на охрану дом в Крюковщине, 200 м2,

находится в центре. Пока только разводка сделана.

Рядом находится коммерческая охрана (возле светлофора),

а кажется в Гатном ГСО.

Что порекомендуете...

Ну и цены интересуют, без кнопки.

По Крювщине реагирует компания ВЕНБЕСТ. Абонплата в раене 700грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Крювщине реагирует компания ВЕНБЕСТ. Абонплата в раене 700грн.

 

Где базируется Венбест, где стоит дежурная машина...

 

Добавлено через 1 минуту

возле светлофора...

 

Я так понимаю чем ближе тем лучше...

Могут и пешком прибежать за 2 минуты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где базируется Венбест, где стоит дежурная машина...

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Я так понимаю чем ближе тем лучше...

Могут и пешком прибежать за 2 минуты...

Тема уже обсуждалась www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=66991

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где базируется Венбест, где стоит дежурная машина...

Чабаны Одеское направление в раене заправки "WOG". Среднее время прибытия 10-15 минут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чабаны Одеское направление в раене заправки "WOG". Среднее время прибытия 10-15 минут

 

Это очень много. В смысле долго.

Пока обобщаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это очень много. В смысле долго.

время прибытия может быть и 5 минут. Я озвучил вам среднее время, так как точного времини прибытия вам не одна охранная компания не озвучит. Ето может быть только в одном случяе если машина будет стоять у вас под домом. Еще есть внешние факторы которые влияют на время прибытия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

время прибытия может быть и 5 минут. Я озвучил вам среднее время, так как точного времини прибытия вам не одна охранная компания не озвучит. Ето может быть только в одном случяе если машина будет стоять у вас под домом. Еще есть внешние факторы которые влияют на время прибытия...

 

Да, внешние факторы, например ложный вызов в противоположную сторону, а бомбят здесь. Это конечно уж очень надуманно, но лучше когда машина стоит рядом.

В моем случае "одна" машина постоянно стоит в метрах 800...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моем случае "одна" машина постоянно стоит в метрах 800...

тогда в вашем случяе ето будет оптимальный вариант...но случяи бывают разные...

Да, внешние факторы, например ложный вызов в противоположную сторону, а бомбят здесь.

необезательно ложный вызов ето может быть и реальная сработка ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, внешние факторы, например ложный вызов в противоположную сторону, а бомбят здесь. Это конечно уж очень надуманно, но лучше когда машина стоит рядом.

В моем случае "одна" машина постоянно стоит в метрах 800...

тады, идеальный вариант, для Вас - физпост, с пультовым усилением! Не знаю как сейчас, но раньше, по желанию заказчика, выставлял "Сокол"...

Опуститесь на землю, не занимайтесь "теорией вероятности". Хотя, это Ваше право и Ваше решение.

Мой совет: у кого больше в Крюковщине объектов, к тому и подключайтесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...