Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Охрана дома в Хотяновке, массив Рассвет.

macleod

Рекомендовані повідомлення

А подскажите, какая фирма сейчас специализируется на Осокорках (дачные дома в районе Белая дача)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоим перед выбором охранной фирмы в с. Хотов ( сады). Кто там работает и кому отдать предпочтение по цене-качеству? В доме будут делаться внутренние перегородки. Когда лучше устанавливать охранное оборудование- до или после штукатурки? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Хотове,впрочем как и в радиусе 20-ти км от Киева,работают все охранные фирмы.Решать Вам..

А разводку лучше делать после "электрики".

Хотя на сегодня беспроводная сигнализация,не на много отличается от проводной.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто подскажет об охранной фирме СБ Сокол? Видели в киевской области их охрану. Кто-нибудь может порекомендовать их?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, по охранным службам обслуживающим пгт. Ворзель. Нужна просто "тревожная кнопка", чтобы если что, то наряд быстро мог приехать на место.

 

Спасибо.

Змінено користувачем somsomers
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, по охранным службам обслуживающим пгт. Ворзель. Нужна просто "тревожная кнопка", чтобы если что, то наряд быстро мог приехать на место.

 

Спасибо.

 

В Буче стоит ' Партнер,, есть Сириус, Виктан, Спрут, в общем много кто есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас столько этих охранных компаний развилось, конкуренция. Но нельзя сказать, что от этого уровень услуг очень вырос их. Искал себе тоже с полгодика назад у кого сигнализацию поставить на пульт охраны. Пару знакомых посоветовало лучше заключить договор с ДСО. Типа державная служба охраны и приезжает быстро и возможностей у нее побольше, чем у частников. По Киеву нашел, что только у украинских охранных систем есть напрямую договор с ДСО

ukrsecurity.kiev.ua/gso/

Там и поставили значит. Пока попыток взлома не было к счастью.

 

Самое интересное, что по законодательством запрещены такие ,прямые, договора ЧОП с ДСО, но они есть (значит у этого частного охранного пульта нет своих групп. Поэтому высокая вероятность , что к Вам в трудную минуту никто не приедет. Как показывает практика, в случае ЧП, такой пульт начинает перекладывать вину на ДСО, а ДСО на ЧОП и крайнего не найдешь.

Змінено користувачем Dr.Yura
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что скажете о компании А1? Стоят у нас на Осокорках постоянно.

 

Да чаще стоят, чем ездят. Ничего сказать плохого не могу, просто немного не понимаю как на фабии, можно ездить в районе 2 го шлюза по грунту и болоту в пол метра, про снег вообще молчу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хочу поделиться свежими ощущениями от общения с юристом Михаилом компании Партнер. Это п...ц, мало того, что договор странноватый, так даже и обсудить отдельные пункты они не желают. На просьбу хотя бы объяснить, все свелось, что за такую плату (а это 500грн) я вообще не должен задавать вопросов, а если задаю, так нафига им нужен такой заказчик. Вот такие ПАРТНЕРСКИЕ отношения. Вопрос, что же тогда будет, если не дай бог произойдет ЧП?

Складывается впечатление, что рынок данных услуг на уровне 90-х и клиентов хоть отбавляй..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На просьбу хотя бы объяснить, все свелось, что за такую плату (а это 500грн) я вообще не должен задавать вопросов,

ну не обслуживайтесь у них..

Что вам мешает выбрать компанию за 2500 грн в мес и задавать свои вопросы??

 

Мне это напоминает заказчика который выбирает саамую простую и дешевую сигнализацию на одну зону, а потом задает вопросы: а радиодатчики я потом смоу туда подключить, а управлять потом всякими устройсвами..?? я не знаю ответов на подобные вопросы.

 

Вы просто не в курсе всех дел у охранников, они во первых жутко демпигуют, во вторых чтобы оказывать адекватные услуги, расставить в 3-4 раза больше групп реагирования, сделать реальным страховые обязательства на адекватные для вас суммы - охрана стоить будет далеко не 500 несчастных гривен - один поход в магазин за продуктами..

Вот и демпингуют, а вы возмущаетесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, обслуживаться у них я конечно не буду. Во-вторых, стоимость 500грн средняя по рынку. В-третьих, вопрос был не в оборудовании и его стоимости и, вообще, стоимости не касался, и общался я с юристом. Я писал о ДОГОВОРНЫХ отношениях, расшифровываю, отдельных пунктов договора, которые мне кажется прописаны некорректно. Не вижу в обсуждении ничего зазорного или и Вы считаете, что можно подписывать договора и не смотреть в них? Странно.

 

И по поводу дел у охранников. Ответьте, какая мне разница как они ведут свою хозяйственную деятельность? Если уровень цен установил рынок я тут при чем? Пусть поднимают, если не могут выполнять свои обязательства, а если берутся, тогда будь добр сделай работу качественно. Из Вашего же ответа следует, что какая стоимость, такая и работа, замечательная философия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Я писал о ДОГОВОРНЫХ отношениях, расшифровываю, отдельных пунктов договора, которые мне кажется прописаны некорректно. Не вижу в обсуждении ничего зазорного ... Если уровень цен установил рынок я тут при чем? Пусть поднимают, если не могут выполнять свои обязательства, а если берутся, тогда будь добр сделай работу качественно...

 

Уважаемый Vlposs, мы с Вами ведем переговоры с осени. У нас есть несколько пакетов услуг, в которых условия и сумма оплаты отличаются. Если Вам не подходит наш стандартный пакет (он устраивает больше 90% клиентов), вы можете выбрать другой. Возможно, Вам вообще нужен стационарный пост, а не пультовая охрана. Понимаете, нельзя платить мало, а получать много. Обещать – можно, но только в том случае, когда берущая на себя обязательства сторона эти обязанности заведомо выполнять не собирается. Развод, иначе говоря. Такие операторы на рынке есть.

 

За четверть века нашей работы мы, наверно, десятки раз меняли типовые договора на охрану. Время идет, договора меняются. Сейчас основные положения договоров вообще унифицированы среди основных охранных фирм - ведь между ними идет кооперация. Каждое слово в договоре отработано, в том числе, и всеми нашими службами. Внесение изменений в типовой договор, к сожалению, не предусмотрено. Но это не значит, что мы не готовы разговаривать на эту тему. В таком ключе мы лучше понимаем потребности и возможности друг друга. Если разговор конструктивный.

 

Безотносительно к данному случаю. Если есть жалобы на работу наших сотрудников, пожалуйста воспользуйтесь адресом почты на нашей странице Контакты - внизу есть прямая ссылка эл.почты руководства. Обещаем, что Ваше обращение не останется без внимания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый

partner-security
, Вы меня с кем-то путаете. Я общаюсь по этому вопросу с 01.03.16 (см. мой пост выше), но никак не с осени.

Повторюсь, я не обсуждал стоимость Ваших услуг (она меня устраивала), я не обсуждал с Вами стоимость установки оборудования (она меня также устраивала), тем более странно предлагать мне какой-то стационарный пункт охраны для дома в 150м2 (это к вопросу как Вы вели пререговоры?).

Я ХОТЕЛ обсудить два пункта в Вашем Договоре (реально проблем больше, т.к. часть пунктов прописана юридически некорректно и заведомо в пользу исполнителя), на что от Вас получил ответ

Внесение изменений в типовой договор, к сожалению, не предусмотрено.

После чего, попросил телефон Вашего юриста и нарвался на ответ, граничащий с хамством. На этом, считаю, вопрос совместной работы закрыт.

А директору можете показать нашу переписку, форум для того и создан, чтобы высказывать свой опыт, в т.ч. и отрицательный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уровень цен установил рынок я тут при чем? Пусть поднимают, если не могут выполнять свои обязательства

вы не поняли наверное, они , да и другие - не смогут выполнять нормально "свои обязательства" - в силу средней цены по рынку в 500 грн..

демпинг, все демпингуют и т.д.

или вы думаете другая контора позволит вам вносить изменения в договор как вы захотите? :))

неа, тут вы заблуждаетесь. Почитайте ДСО типовой договор, думаю там вы обхохочитесь еще больше.

Да и другие конторы тоже самое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я как раз Вас прекрасно понял. Хуже, что Вы и не только, это воспринимаете как должное. Думаю нет смысла продолжать и закрыть дискуссию, иначе можно далеко зайти и это будет уже не по теме:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хуже, что Вы и не только, это воспринимаете как должное.

это вы так думаете, ваше личное мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в силу средней цены по рынку в 500 грн..

интересно, если 500 это очень мало, то сколько по Вашему тогда нормально?

И если будет нормально, то захотят ли охранные фирмы поднять планку цены ответственности не дай боже чего там. Если я не ошибаюсь то она в приделах 10-20.000 грн сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...