Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кооперативы, кг в 40 км от Киева

Luxor Marker

Рекомендовані повідомлення

Хочу приобрести участок в радиусе до 40-45 км от Киева. Но так как хочется что бы соседи рядом были не старые "мазанки", а более новые дома, заинтересовала идея есть ли какие то возможно кооперативы ( хз как правильно назвать) кг, но не застроенные домами, а что бы была просто продажа земли под строительство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Luxor Marker сказал:

Хочу приобрести участок в радиусе до 40-45 км от Киева.

Посмотрите здесь или обратитесь к Татьяна5...их есть у нее...:classic_cool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, какое целевое назначение земли ищете? Под садоводство (а-ля дачный кооператив) или под строительство и обслуживание дома (а-ля коттеджный городок, да и то единицы)?

Во-вторых, собственнику большого куска земли сейчас интереснее не просто продать Вам землю (и на этом заработать), а продать землю (заработать), построить дом по типовому проекту (снова заработать) и иметь с Вас ежемесячно денежку за обслуживание (заработать).

Просто землю под строительство можно искать по окраинам сел, там где выделяли участки для тех же селян. Но не факт, что соседи будут такие, как хотелось. Может быть поле, может быть крутые коттеджи, а может и мазанка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Luxor Marker сказал:

Хочу приобрести участок в радиусе до 40-45 км от Киева. Но так как хочется что бы соседи рядом были не старые "мазанки", а более новые дома, заинтересовала идея есть ли какие то возможно кооперативы ( хз как правильно назвать) кг, но не застроенные домами, а что бы была просто продажа земли под строительство.

Я продаю в п.Бышев р-он Макаровский 20сот под строительство

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...