Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу подрядчика на бетонирование площадки перед домом

Vladislav Shulgin

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! 

Перед домом хочу сделать бетонную площадку для заезда с улицы и стоянки машины, с бордюром, предварительно снять асфальтную крошку.

Крошка очень плохо она показала себя в эксплуатации - на колесах вечно остается, затаскиваем к себе куча мусора на колесах по мокрой крошке.

Технологии не стоят на месте , может то сейчас другое делают, более вменяемое. Чтобы дешевле штампованного бетона и тротуарной плитки было. Все-таки делаю для себя, но перед участком - поэтому в любой момент может оказаться что не совсем для себя или не только для себя.

Схема площадки:

docs.google.com/drawings/d/1LfAD-G721U9qLBmGlI4Aug22dhYYywrraxdGs06PRIw/edit

Находимся в г. Киев, в районе Интернациональной площади.

Правильно ли я выбрал форум и достаточно ли информации для того чтобы озвучить мне сроки и стоимость?

Владислав

097 107 94 82

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не очень понял что вы хотите. Сначала пишите что хотите залить бетоном, а потом что не хотите.

Как вы думаете что может быть дешевле чем гравием или щебнем засыпать если он сам входит в состав бетона?

 

Кстати на заметку. Сейчас у бетонщиков очередь, по крайней мере в Херсоне. Я когда искал мне озвучивали  месяц - полтора ожидания. И цены задирали до непомерности. причем прямо на ходу.

Плюнул и залил сам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увидел лежачий полицейский.

вопрос, ЗАЧЕМ? :unknown:

На мой куцый взгляд те кто из ставит не сильно хотят подумать своей головой, а смотрят и копируют других.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Фрай сказал:

Увидел лежачий полицейский.

вопрос, ЗАЧЕМ? :unknown:

На мой куцый взгляд те кто из ставит не сильно хотят подумать своей головой, а смотрят и копируют других.

Если я правильно вас понял и вы против ЛП, то я не согласен, мы у спбя с соседом сделали лежачий, так как не думают головой те, кто летит по улице (дорога просыпана гранотсевом) и не смотрит, что оставляет за собой столб пыли, который потом и во дворе и где только хочешь, плюс на улице и дети наши часто играют.

Поэтому вкопали столб, я лично испытал на своем рапиде, что аккуратно на первой передаче проезжаю, и вуаля, пару дней летчики так гупали, сто мама не горюй, а сейчас все тихонечко проехали и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата

 

Если я правильно вас понял и вы против ЛП…

Да, причём категорически против.

Из двух зол всегда выбирают лучшее, поэтому я предпочитаю ругаться с летунами чем вдыхать облако Чада от перегазовки двигателя, пыль от стираемых колодок и осыпающуюся грязь дорого. 
А сколько матюков и проклятий вы получаете в свою карму, получая шлейф негатива возле ваших ворот?
но то уже тем кто реально понимает, что не все так просто. 

поэтому пусть лучше это падло быстро пролетит МИМО, чем сбросит пыль, чад и прочее у моего двора.

как-то так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как предлагаете ругаться? Выбежать и в догонку дулю показать? :)

ну уж нет, вариант быстро пролететь не устраивает. 
Автор, сорри за офтоп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата

ну уж нет, вариант быстро пролететь не устраивает.

Тогда остаётся вариант дышать и вкушать плоды впитавшие в себя выхлопы ДВС 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда пролетает - выхлопа нет?

По тихим проулочкам лежачие полицейские - способствуют тому, что машины спокойно катятся на холостых. Кто 6а автомате, кто на второй передаче. Без всяких резких торможения и ускорений. Пыли значительно меньше летит. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, я вас прошу, ну прям таки выхлопы и клубы дыма в Боярке на Линиях :)

поверьте, в таких ситуациях, когда открываешь калитку и сразу дорога, и нет ни сантиметра пешеходной зоны, то СО2 на втором плане.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все видно простым глазом
 

Цитата

Пыли значительно меньше летит. 

У меня асфальт, пыли нет )

и это, я сказал своё мнение, спорить и доказывать смысла не вижу.

И думайте сами и решение каждый принимает сам. 

Змінено користувачем Фрай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...