Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поиск участка под Киевом.. советуйте где лучше!!!

Михаил (селянин)

Рекомендовані повідомлення

господа. все в с.гореничи. там бывший танкодром. было сплошное поле. я там хапнул 12соток. сейчас котеджное строительство полным ходом. цена за сотку потходит к 10000 баксов. но чуть глубже у селян можно сейчас купить по 4000за сотку. весной будет по 10000.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господа. все в с.гореничи. там бывший танкодром. было сплошное поле. я там хапнул 12соток. сейчас котеджное строительство полным ходом. цена за сотку потходит к 10000 баксов. но чуть глубже у селян можно сейчас купить по 4000за сотку. весной будет по 10000.

 

Земля с газом и электричеством?... не в смысле скважены, а в смысле подводки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гляньте в архивах "Бизнеса", там была статья про генплан и несколько рисунков. там видно как будет идти новая окружная, правда только кусочек, дальше придется дофантазировать. Судя по всему (хотя все еще 50 раз поменяется) окружная пройдет в километрах 2-х от моего участка.

А вообще это полу-секретная инфа :-) неизвестно как попавшая в прессу.

 

ничего не нашёл в бизнесе.

 

Я думаю самы лучший способ бороться с будущей окружной - взять участок на склоне холма или в другом рельефном месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господа. все в с.гореничи. там бывший танкодром. было сплошное поле. я там хапнул 12соток. сейчас котеджное строительство полным ходом. цена за сотку потходит к 10000 баксов. но чуть глубже у селян можно сейчас купить по 4000за сотку. весной будет по 10000.

 

Земля с газом и электричеством?... не в смысле скважены, а в смысле подводки...

 

со стороны Ирпеня или со стороны поворота на Шпытьки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подборка цитат:

 

Проектом предусмотрено, что трасса будет удалена от уже существующей Большой Окружной дороги на 10-15 км. Она будет начинаться в районе Бородянки, затем, обойдя Боярку, пройдет по правому берегу Днепра и выйдет на трассу Киев-Одесса. Необходимость строительства нового кольца вокруг Киева назрела уже давно. Достаточно посмотреть, что делается на Большой Окружной дороге в часы пик. Городские власти имеют свой интерес в данном проекте – избавление города от транзитного транспорта. В целом же новая дорога позволит увеличить объемы транзитных перевозок по территории Украины.

 

Планы властей столичного региона по прокладке новой дороги длиной 206 км и стоимостью 20 млрд грн. начали реализовываться. Как сообщила «ДС» председатель Киевской областной государственной администрации Вера Ульянченко, летом следующего года предполагается приступить к первому этапу строительства новой окружной. Изначально намечается соорудить полукольцо между Броварским и Бориспольским районами области. «Есть договоренности, что мы соединим трассы Киев–Борисполь и Киев–Чернигов — это самый удачный вариант, поскольку там уже практически все готово к строительству», — уверяет губернатор. По ее словам, ранее планировали прокладку дороги с объединения трасс Киев–Ковель и Киев–Чернигов, но отказались от этого, поскольку еще нет проекта и не решен ряд земельных вопросов. «К данному проекту мы вернемся в 2008 году, и, думаю, его можно будет назвать вторым этапом строительства», — говорит г-жа Ульянченко.

 

Глава Броварского района Николай Диденко рассказал «ДС», что начинать стройку именно с этого отрезка решили неспроста. «Там уже есть дороги между селами, которые сейчас активно эксплуатируются. Поэтому речь, скорее всего, следует вести не о создании новой транспортной ветви, а о приведении в нормальное состояние уже существующей», — сообщил г-н Диденко. По его словам, на имеющихся дорогах планируется полностью сменить покрытие, а сами магистрали должны быть расширены до четырех полос (сейчас там преимущественно две). Согласно предварительным проработкам протяженность первого полукольца составит около 40 км. Начнется на трассе Киев–Чернигов (Броварской р-н), в районе села Калиновка, далее пройдет мимо сел Красиловка, Требухов, Княжичи в Бориспольский район, где в обход сел Большая и Малая Александровка выйдет на трассу Киев–Борисполь. По оценкам экспертов, поскольку речь идет не о сооружении, а фактически о переоборудовании существующей дорожной инфраструктуры, область справится с этим проектом не более чем за год-полтора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Михаил (селянин)

Скажите, пожалуйста, а как она будет идти по Обуховскому р-ну?

Волнует часть от Украинки до Крушинки, а именно В.Дмитровичи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Человеческий фактор
А вообще это полу-секретная инфа :-)

Это так стало при новом мэре, который часто одобряет внесение в генплан развития Киева изменения, в том числе с уплотнением зелёных зон, что снижает его рейтинг.

неизвестно как попавшая в прессу.

Что ж тут неизвестного? При Омеле в Главном управлении архитектуры… на Крещатике, 32, на всеобщее обозрение часто вывешивали. Кому интересно вот:

083340142168t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ж тут неизвестного? При Омеле в Главном управлении архитектуры… на Крещатике, 32, на всеобщее обозрение часто вывешивали. Кому интересно вот:

083340142168t.jpg

 

Дорога извините, где она?? Как обозначена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа!

 

Кто заинтересован купить участок для строительства или инвестиций: есть предложение в Васильковском районе, 23 км от КПП 2 участка по 15 соток. Цена каждого: 32 тыс. USD. Гос. акты имеются. Хозяин продает сразу два.

Мы планируем купить, но потянем один. Ищем таких же желающих на 2-й участок. Место на НАШ взгляд перспективное. В ноябре мы уже купили там участок, теперь подсобирались на второй. Рост цен с ноября по январь составил 30-40% на этом массиве.

Заинтересовавшихся просьба писать в личку!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Сергей Людоед:

 

Новую окружную можно найти так: ищи Глеваху на Одесской трассе, от Глевахи на северо-запад уходит новая окружная. На этом плане этот участок трассы какраз закрыт схематическими обозначениями. Нью-окружная выходит на Житомирскую трассу де-то в районе Бузовой.

 

Михаил (cелянин):

Вы не могли бы выложить свою версию планаб меня какраз интересует тот отрезок новой окружной что закрыт на этом плане схемой, а так же западный кусок которого я не на одном плане не видел, Насколько я понял на западе нью!окружная пройдет чуть южнее Музычей в сторону Ясногородки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Сергей Людоед:

Новую окружную можно найти так: ищи Глеваху на Одесской трассе, от Глевахи на северо-запад уходит новая окружная. На этом плане этот участок трассы какраз закрыт схематическими обозначениями. Нью-окружная выходит на Житомирскую трассу де-то в районе Бузовой.

 

OHO?

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Насколько я понял на западе нью!окружная пройдет чуть южнее Музычей в сторону Ясногородки.

 

насколько именно южнее? между музычами и новосёлками? в каком месте пересечёт реку Ирпень?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, это оно. через Ирпень пройдет ровно посредине между Новоселками и Княжичами, на северо-запад.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У всех картинка в полный размер открывается? У меня на другом кампе только превью.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно поинтересоваться источником последней картинки? похоже что это просто по карте провели линию, по крайней мере дорога не совсем совпадает с вот такой схемой:

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это попытка сделать карту более-менее информативной, потому что на Генплане вообще непонятно куда идёт дорога и где проходит.

Я просто соединил Глеваху, Бузовую, и княжичи-новосёлки линией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это попытка сделать карту более-менее информативной, потому что на Генплане вообще непонятно куда идёт дорога и где проходит.

Я просто соединил Глеваху, Бузовую, и княжичи-новосёлки линией.

 

 

А как пройдёт дорога в районе Борисполя? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это попытка сделать карту более-менее информативной, потому что на Генплане вообще непонятно куда идёт дорога и где проходит.

Я просто соединил Глеваху, Бузовую, и княжичи-новосёлки линией.

 

 

А как пройдёт дорога в районе Борисполя? :oops:

А хрен её знает. :-) Там написано, я левого берега в районе Борисполя не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей Людоед

Не могу открыть большие картинки... :(

Скажите, на Вашем плане дорога проходит выше Дмитровичей или между Дмитровичами и Безрадичами?

ПО информации из УкрНДИграждансельстрой (который проектирует дорогу и развязки с основными трассами): дорога будет идти через Крушинку (развязка там уже готова) на Дмитровичи (пройдет между Дмитровичами и Безрадичами - там как раз идет вырубка леса, дкмаю как раз для строительства развязки), потом она уходит на Таценки, оттуда на Украинку и через мост на левый берег.

 

Вот только по информации из инета, на некоторых сайт говорилось, что новая окружная будет идти выше Дмитровичей, и у Вас вроде так показано - скажите откада такая информация?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей Людоед

Не могу открыть большие картинки... :(

Скажите, на Вашем плане дорога проходит выше Дмитровичей или между Дмитровичами и Безрадичами?

ПО информации из УкрНДИграждансельстрой (который проектирует дорогу и развязки с основными трассами): дорога будет идти через Крушинку (развязка там уже готова) на Дмитровичи (пройдет между Дмитровичами и Безрадичами - там как раз идет вырубка леса, дкмаю как раз для строительства развязки), потом она уходит на Таценки, оттуда на Украинку и через мост на левый берег.

 

Вот только по информации из инета, на некоторых сайт говорилось, что новая окружная будет идти выше Дмитровичей, и у Вас вроде так показано - скажите откада такая информация?

Спасибо!

 

картинки надо будет на нормальный хостинг положить.

 

Честно говоря, я решил сам для себя наглядно разобраться, где же пройдёт эта новая окружная. Взял и вывел по прямой линии, старясь пройти между населёнными пунктами. Им невыгодно ведь сёла переселять - дорого будет.

 

Позже я возьму правильную карту киевской области, на черчу на ней дорогу по информации, выложенной здесь.

 

У меня дорога идёт южней малых димитровичей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей Людоед

Вот хороший хостинг в UA-IX - www.upload.com.ua

 

Могу дать свои подборки касательно новой окружной, а до конца недели могу добыть ТОЧНЫЕ схемы развязок/пересечений с тремя трассами (правый берег - Гуровщина, Крушинка и еще какое-то место) и план дороги, который в УкрНДИграждансельстрое был.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей Людоед

Вот хороший хостинг в UA-IX - www.upload.com.ua

 

Могу дать свои подборки касательно новой окружной, а до конца недели могу добыть ТОЧНЫЕ схемы развязок/пересечений с тремя трассами (правый берег - Гуровщина, Крушинка и еще какое-то место) и план дороги, который в УкрНДИграждансельстрое был.

 

ДАФФАЙ!!! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...