Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подыскиваю работу

dzol

Рекомендовані повідомлення

эт- в точку.

щас таких -полно шатается.

я когда беру себе человека на работу , обязательно интересуюсь предыдущими его работами.и возможно- резюме.

бывает такое узнаёшь-что и подметать двор такого не взял-бы

2 Дзол - а ваши предыдущие работодатели чёт о вас могут сказать хорошее?

 

думаю да, претензий к моей работе не было, расстались по-дружески, думаю с рекомендациями проблем не будет, если они понадобятся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я дважды с мордобоем уходил :lol:

Представляю, что они рассказать могут :lol:

Хотя... не могут, накрылись давно... Хозяева почему-то считают, что если все работает - то дальше можно и самому руководить, нефиг деньги на менеджмент тратить ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю да, претензий к моей работе не было, расстались по-дружески, думаю с рекомендациями проблем не будет, если они понадобятся

 

зато есть рекомендации от потребителей.

как-то вы напросились на форуме мне минвату предложить.

но тогда она ( вата ) мне не понадобилась, но ваш телефон я дал своему давнему знакомому , где-то он в Житомирской обл. строит чего,

так он мне как-то поведал , что очень долго ждал от вас( но так и не дождался ) как обещанного звонка , так и обещанной ваты.

пришлось ему в другом месте купить .

и быстро и дешевле чем вы предлагали.

Мне аж неудобно перед ним как-то вышло.

Или он наврал чего ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я дважды с мордобоем уходил :lol:

Представляю, что они рассказать могут :lol:

Хотя... не могут, накрылись давно... Хозяева почему-то считают, что если все работает - то дальше можно и самому руководить, нефиг деньги на менеджмент тратить ;)

 

так у нас и менеджера толкового не сыщешь .

есть такие -что фирмы валят , а руководство сидит и думает- наверно кризис...

не про вас сказано,а так , я со своей колокольни .

но бывают и другие случаи.

у нас есть поставщики- 5 лет с ними.так у них после того как уволился

( а вернее уволили ) толковый парень, одни ...:fool: остались.

бывает что счёт по заявке 2 недели не могут отправить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зато есть рекомендации от потребителей.

как-то вы напросились на форуме мне минвату предложить.

но тогда она ( вата ) мне не понадобилась, но ваш телефон я дал своему давнему знакомому , где-то он в Житомирской обл. строит чего,

так он мне как-то поведал , что очень долго ждал от вас( но так и не дождался ) как обещанного звонка , так и обещанной ваты.

пришлось ему в другом месте купить .

и быстро и дешевле чем вы предлагали.

Мне аж неудобно перед ним как-то вышло.

Или он наврал чего ?

 

За знакомого Вашего ничего сказать не могу, а о себе скажу: несколько раз приобретал утеплитель у Дмитрия (Дзола). Причем, один раз по незнанию, набрал его, когда он был на больничном. Ни единого раза не было никаких шероховатостей. Более того, каждый раз после отгрузки, Дмитрий перезванивал и интересовался, не было ли каких-то замечаний.

В случае, когда интересующий меня продукт, был не "ихним" товаром, давал профессиональные рекомендации с адресами и телефонами.

Цена? А разве Дмитрий был собственником фирмы? Можно пожаловаться на кассира "Биллы" за то, что у них товар дороже, чем в "Ашане"...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За знакомого Вашего ничего сказать не могу, а о себе скажу: несколько раз приобретал утеплитель у Дмитрия (Дзола)"...

 

ну, раз - на раз не приходится.

я -не утверждаю , а лишь привёл ФАКТ и он достоверный.

мы же на форуме когда ищем какой товар , то хотим его купить быстро и по низкой цене , или я ошибаюсь ?

если это - не правда , то пусть топикстартер и скажет.

разговор был по "вентроку" , если не ошибаюсь.

и человека две недели " за нос " водили.

А я -лишний раз убедился , что советы давать , а тем более рекомендовать кого -либо никогда не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена? А разве Дмитрий был собственником фирмы? Можно пожаловаться на кассира "Биллы" за то, что у них товар дороже, чем в "Ашане"...

не нужно сравнивать кассира и менеджера.

у кассира - цена фиксированная.

и потом , цена " со скидкой для форумчан " почему-то вышла вышла дороже чем у аналогичных поставщикой без скидки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зато есть рекомендации от потребителей...

Один, так называемый потребитель кинул на 35 т. грн, второй на 12,5 т. грн., как мне кажется люди остались довольны, но вряд ли я от них получу хорошие отзывы, т.к. один пол года на морозе и в потерях, а второй еще месяца полтора назад звонил и просил выйти на объемчик :o:o:o:o:o (я в шоке от людей, причем как от потребителей так и испонителей). Так что, на мой взгляд рассуждать можно при наличии полной информации, а это крайне редко бывает :(, посему предлагаю вносить инфу по факту работал у меня, человек такой-то. А по-поводу ценообразования, так это вопрос к учередителям/управленцам/связке учередитель-управленец, менеджер может варьировать тоже некоторым зазором, который зачастую является его заработной платой.

P.S. Никого не лечу и не пытаюсь кого-то выгородить, есть трудяги и адекватные люди, а есть остальные, по своему опыту могу сказать из 100% ИТР-сотрудников которых нанимал я- 70% оказались достойными внимания, из которых 20-30% это те, которые хотели и могли развиваться, а 40-50 % устраивало то, какие они усилия тратят и что за это получают, оставшиеся 30% процентов порою просто анекдотичные события...

Змінено користувачем Tugarin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...А я -лишний раз убедился , что советы давать , а тем более рекомендовать кого -либо никогда не нужно.

100 % истина, т.к. зачастую Вы можете описать лишь частный случай, т.к. не каждый день покупаешь утеплитель, кирпич и т.д., причем у одних и тех же.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Никого не лечу и не пытаюсь кого-то выгородить, есть трудяги и адекватные люди, а есть остальные, по своему опыту могу сказать из 100% ИТР-сотрудников которых нанимал я- 70% оказались достойными внимания, .

вопросик можно ?

ваши трудяги которые- 70 % сейчас - при деле ?

вот-то то , и мои -при деле.

ТРудяги - ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопросик можно ?

ваши трудяги которые- 70 % сейчас - при деле ?

вот-то то , и мои -при деле.

ТРудяги - ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ !

Увы не все, точнее исполнители все, а организаторы нет, причем среди них люди, перед котрыми снимаю шляпу (а это я делаю редко), перебиваются кто чем, пытаясь кредиты выплачивать и т.д.

P.S. Единой статиски нет и врядли будет, а на обочине оказываются разные люди (из работяг возле вокзала за позапрошлый год в 2-х направлениях перебывало где-то с полторы тысячи душ, остались и работали человек может 30-40, но я не собираюсь делать вывод, что все алкоголики и нежелающие работать, кто-то не устроил нас, а кого-то мы... Спорить можно бесконечно, но думаю стоит признать что Ваш товарищ пользовался услугами организации, а не dzol-а, посему выводы скорей всего будут не объективными.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю стоит признать что Ваш товарищ пользовался услугами организации, а не dzol-а, посему выводы скорей всего будут не объективными.

телефонный разговор вёлся с dzol и он обещал перезвонить в то-же день( и не позвонил ), а не организация, и потом через неделю он обещал сделать поставку ваты со ЛЬвова и не сделал.

факт -есть , чел две недели не смог получить заявленный товар, в котором нуждался

и он смотрит со своей точки зрения, а остальное -это отмазки.

я уже перезвонил этому чел. и уточнил детали.

думаю правильнее будет узнать мнение самого dzol-а об этом случае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди, перед котрыми снимаю шляпу (а это я делаю редко),

 

а я заметил , как только похвалю какого чел, через некоторое обязательно чего вытворит

ну и наоборот-тоже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж переходим на конкретику. Работаю на "дядю", учавствую в крупном тендере, первым этапом которого была оценка качества презентации контор-участников, т.е. внешний вид, грамотность, портфолио, отзывы... Первый этап я прохожу, мне звонят с конкретным вопросом: проекты Вы видели, вопросы задать у Вас была и есть возможность, сформируйте коммерческое предложение исходя из имеющихся у Вас данных за 1 кв.м работы, т.к. я обязан был согласовывать ценообразование с начальством, то это и попытался сделать, но у всех дела ВАЖНЫЕ, сметы в 20-30 млн. грн. "мелочь", ответ я получил и ответил, но он никому уже не был нужен, т.к. в отведенную иностранными инвесторами неделю я не вписался, отсюда вывод: я плохой работник?!

P.S. Упреждая дальнейшие диалоги по приведенному примеру могу сказать, что инициатива была с моей стороны в плане рентабильности, но в ответ слышал: давай возьмем тайм-аут (при том что речь шла о 2-3% от общей стоимости, а объект являлся фактурным- небольшие трудозатраты при высокой производительности).

Змінено користувачем Tugarin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я заметил , как только похвалю какого чел, через некоторое обязательно чего вытворит

ну и наоборот-тоже

Я уже писал, только пример: работали по такому вопросу- у меня сложилось так-то, на форуме оч. много случаев когда кто-то кого-то рекомендовал, а оказался в глупой ситуации- люди не оправдали доверия, и рекомендатор- редиска-человек, и для рекомендуемых зачастую также...

P.S. Приношу извинение топикстартеру за возможное засорение ветки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пост 78

...Или он наврал чего ?

Пост 81

...а лишь привёл ФАКТ и он достоверный...

Пост 87

...я уже перезвонил этому чел...

Вот какие первые выводы сделал я:

- пост 78 это провокация;

- пост 81 это собственный провал провокации;

- пост 87 уточнение событий у источника после провокации, т.е. постфактум.

Но на самом деле, возможно, все не так?

P.S. А говорила мама: "иди на юриста сынок":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если автор топика позволит я втиснусь в тему. Давно остался без работы(собственный бизнес), сейчас в поисках, готов работать на дядю...да, первое время был сильный психологический барьер, 3 года работать на себя все же оставляет определенный отпечаток. Но сейчас готов осваивать новые темы, вникать, развивать.

Что по опыту.

в студенческие годы работыл подсобным работником в филармонии на европейской, заборы даже красил вокруг филармонии, на пиво хватало:)

 

продажи офисной техники, от картриджа и СД болванки до инженерных копиров формата А0.

 

3 года собственной фирмы (ТОВ) по организации корпоративных праздников.( увы, по неопытности наделали кучу ошибок и когда грянул кризис и клиенты требовали отсрочки оплаты, банально не выдержали конкуренции из-за нехватки оборотки, решили пока свернуться, хотя и для Минтранса организовывали конференции в свое время и на покупку новой машины хватило....но это уже все история...

 

вобщем опыт есть собственного бизнеса, есть хороший ангийский,с компами "на ты", 1С пользоваться умею:) права и машина есть, желание работать и нормально зарабатывать:rolleyes:

 

вдруг что, буду искренне рад предложениям

067 708 2656

abkiev(собак)ukr.net

Антон

Живу на Оболони.

 

Еще раз приношу извинения за вторжение в чужой топик, уж больно ситуация знакома...надеюсь автор топика уже нашел где себя применить:beer:

 

ЗЫ. За Динамо чертовски обидно(...это о наболевшем на сег. день

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если автор топика позволит я втиснусь в тему...
готовтесь сейчас и Вас "рвать начнут" :D

P.S. Вам и всем кто оказался не в благоприятных условиях, найти "шапку по Сеньке", т.е. и чтоб Вас устраивало и тот кто шапку Вам дает- тоже был доволен, и тут не важно сам на себя или на дядю:beer::beer::beer:

P.S. Кажись уже не 50, а 51 Гц :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да простит меня dzol.

Похоже банда почти сколотилась, нужно тему переименовывать в: "Ищем инвестора".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати да, есть идеи, нет денег, ну как обычно:D

 

шутки шуткам, а реальность такая как она есть. Ищу работу :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати да, есть идеи, нет денег, ну как обычно:D

Идеи в чистом виде врядли кому-то нужны, их нужно оформлять в бизнес-план, чем сам сейчас по-возможности и занимаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бизнес планы это хорошо, это все цифры на бумаге, ничего личного:rolleyes:(просто у нас в стране бизнес планы слишком часто от реальности отличаются)

вот есть у меня тема, даже начал развивать, ток нынешнее законодательство вставляет сильные палки в колеса....ну вот казалось бы хооршее дело под носом, да, надо вложить немалые деньги но это ново в нашей стране в сфере развлечений и в росиии уже работает 3-4 года(иностранцы полным ходом инвестируют), тоесть вот-вот до нас дойдет как и все доходит но с опозданием, там люди уже вгрохали деньги и снимают сливки, у нас как всегда...пару тройку лет подождем и стартанем:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бизнес планы это хорошо, это все цифры на бумаге...

Я адекватный человек и нисколько не обижаюсь. Каждый видит по-своему, причем как инвестор, так и тот, кто нуждается в инвестициях. Я делаю бизнес-план под конкретного человека, с учетом его требований, к тому же вряд ли сей опыт канет в лету. В моем случае я знаю, что проект будет стоить 50-60 грн., срок 6 недель, окупаемость 20-30 грн. (к примеру), но человек захочет проверить посредством своих каналов, и при этом ему придется каждый раз делать мне трепанацию, используя возможности НАСА, чтобы понять на основании каких фактов я делал те или иные выводы :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...