Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подыскиваю работу

dzol

Рекомендовані повідомлення

телефонный разговор вёлся с dzol и он обещал перезвонить в то-же день( и не позвонил ), а не организация, и потом через неделю он обещал сделать поставку ваты со ЛЬвова и не сделал.

факт -есть , чел две недели не смог получить заявленный товар, в котором нуждался

и он смотрит со своей точки зрения, а остальное -это отмазки.

я уже перезвонил этому чел. и уточнил детали.

думаю правильнее будет узнать мнение самого dzol-а об этом случае.

 

я думаю что ваш знакомый что-то путает, таких переговоров я не вел, тем более что мы ничего со Львова никогда не поставляли, у нас всегда импорт сразу на Киев шел, а потом уже в регионы если нужно.

и вентироком мы не занимаемся, у нас парок (по привычке говорю - у нас, точнее сейчас уже - у них)

материалы у меня заказывали несколько форумчан, всегда старался и отгрузку проконтролировать и цену приемлимую сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз приношу извинения за вторжение в чужой топик, уж больно ситуация знакома...надеюсь автор топика уже нашел где себя применить:beer:

 

приветствую собрата по несчастью, я совсем не против чтобы эта ветка стала эдакой доской объявлений о трудоустройстве. пользуйтесь на здоровье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С dzol знаком лично! Очень порядочный, честный и адекватный человек!!! Я не верю чтобы он кого-то мог подвести! Обвинение в непорядочности должно носить полностью доказанную базу, а не кто-то кому-то когда-то.......:x Бред!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С dzol знаком лично! Обвинение в непорядочности должно носить полностью доказанную базу, а не кто-то кому-то когда-то.......:x Бред!

 

"Вы были вчера у нас в гостях, и пропали две чайные ложечки.

-Да не брали мы ваших ложек!

-Ну, допустим, ложечки то мы нашли, но осадок остался...":rolleyes:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю что ваш знакомый что-то путает, таких переговоров я не вел, тем более что мы ничего со Львова никогда не поставляли, у нас всегда импорт сразу на Киев шел, а потом уже в регионы если нужно.

и вентироком мы не занимаемся, у нас парок (по привычке говорю - у нас, точнее сейчас уже - у них)

материалы у меня заказывали несколько форумчан, всегда старался и отгрузку проконтролировать и цену приемлимую сделать.

 

Подтверждаю! Сама пользовалась услугами Димы!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю что ваш знакомый что-то путает, таких переговоров я не вел, тем более что мы ничего со Львова никогда не поставляли, у нас всегда импорт сразу на Киев шел, а потом уже в регионы если нужно.

и вентироком мы не занимаемся, у нас парок (по привычке говорю - у нас, точнее сейчас уже - у них)

материалы у меня заказывали несколько форумчан, всегда старался и отгрузку проконтролировать и цену приемлимую сделать.

 

во-во , именно так ему и сказали изначально, и предложили , что они выяснят по наличию( наверно у партнёров, поэтому и цена выскочила выше чем у др. ) и ему позвонят.

сначала он вёл переговоры с Дмитрием , а потом уже была женщина ( или девушка )

недождавшись обещанного звонка , через неделю он сам перезвонил.

а по Львову -возможно он и ошибся , так как вату ему предлагал ещё один форумчанин и он уже точно не помнит кто именно предложил привезти со Львова , или от фирмы Дмитрия или от др.

но переговоры о поставке он вел с двумя , и один и другой вату не привез.

не утверждаю, что кто-то не компетентен или недобросовестно отнёсся .

возможно , здесь с бывшей фирмы Дмитрия , кто-то решил подзаработать обойдя свою кантору, ведь речь шла о наличном расчёте.

но что-то не сраслось.

и ещё , он заказывал не только один вентрок , ему нужно было 3 вида утеплителя ( не обязательно вентрок)и 3 разных размера.

я же и сказал - если не ошибаюсь , речь шла о вентроке.Т. е. он искал подходящий вариант - насколько быстро привезут , качество утеплителя и цена,

Змінено користувачем рыбак
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы не все, точнее исполнители все, а организаторы нет, причем среди них люди, перед котрыми снимаю шляпу (а это я делаю редко), перебиваются кто чем, пытаясь кредиты выплачивать и т.д..

приведу пример с себя.

в 1991-1992 г., что бы прокормить семью( жена ,мать и маленький ребёнок ),хотелось ещё купить авто и квартиру,

кроме того , что работал на производстве на очень тяжёлой работе, я ещё занимался двумя собственными бизнесами . Плюс к тому , что в то время был тотальный дефицит, и мало было заработать деньги , нужно было ещё выстаивать часами в очередях , что бы купить продуктов.

Я не сидел и не ждал когда мне принесут работу , а работал там , где можно было заработать.

Помнится , что высыпался только в электричке по дороге на Киев.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати да, есть идеи, нет денег, ну как обычно:D

 

шутки шуткам, а реальность такая как она есть. Ищу работу :rolleyes:

Ребята, сочуствую вам всем, но помчь, к сожалению, нечем.

Кстати,abkiev, смотрел Вашу ветку про дачу и споры по поводу целесообразности Вашего варианта дома. Полностью был на Вашей стороне, да все как то не писалось. И кто теперь прав, не правда ли. Ввяжись Вы в строительство монолита "на века", сейчас бы пришлось искать фанеру и пленку, недострой консервировать. А так дача стоит уже. А работа найдется, какие Ваши годы. Успехов:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С dzol знаком лично! Очень порядочный, честный и адекватный человек!!! Я не верю чтобы он кого-то мог подвести! Обвинение в непорядочности должно носить полностью доказанную базу, а не кто-то кому-то когда-то.......:x Бред!

 

не хочу с вами спорить , возможно при близком знакомстве и лучше понимаешь и видишь -что за человек, но вряд-ли это слова адекватного человека-"да делать мне больше нечего как переспрашивать каждого кто свою мысль выразить внятно не может, никаких аргументов не принимает и сам не обосновывает свои заявления"

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=23158&page=113

не буду уж другие цитаты приводить.

ведь я мог так-же сказать ( да делать мне больше нечего , как каждому доказывать ).

кстати в непорядочности я не обвинял.

было обвинение по поводу того , что обещали перезвонить и сообщить по материалу.

а по Львову -не знаю, он не уверен , поэтому забираю слова по этой цитате назад.

Змінено користувачем рыбак
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, сочуствую вам всем, но помчь, к сожалению, нечем.

Кстати,abkiev, смотрел Вашу ветку про дачу и споры по поводу целесообразности Вашего варианта дома. Полностью был на Вашей стороне, да все как то не писалось. И кто теперь прав, не правда ли. Ввяжись Вы в строительство монолита "на века", сейчас бы пришлось искать фанеру и пленку, недострой консервировать. А так дача стоит уже. А работа найдется, какие Ваши годы. Успехов:beer:

 

Годы действительно позволяют оптимистично смотреть на все:D

 

Да, с монолитом я б сейчас оказался в ж... а так дачка радует, выходные есть где проводить за городом и это главное:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во-во , именно так ему и сказали изначально, и предложили , что они выяснят по наличию( наверно у партнёров, поэтому и цена выскочила выше чем у др. ) и ему позвонят.

сначала он вёл переговоры с Дмитрием , а потом уже была женщина ( или девушка )

недождавшись обещанного звонка , через неделю он сам перезвонил.

а по Львову -возможно он и ошибся , так как вату ему предлагал ещё один форумчанин и он уже точно не помнит кто именно предложил привезти со Львова , или от фирмы Дмитрия или от др.

но переговоры о поставке он вел с двумя , и один и другой вату не привез.

не утверждаю, что кто-то не компетентен или недобросовестно отнёсся .

возможно , здесь с бывшей фирмы Дмитрия , кто-то решил подзаработать обойдя свою кантору, ведь речь шла о наличном расчёте.

но что-то не сраслось.

и ещё , он заказывал не только один вентрок , ему нужно было 3 вида утеплителя ( не обязательно вентрок)и 3 разных размера.

я же и сказал - если не ошибаюсь , речь шла о вентроке.Т. е. он искал подходящий вариант - насколько быстро привезут , качество утеплителя и цена,

 

Послушайте давайте разберемся. А ваш знакомый ничего не путает? Он точно обращался в компанию Адиабата?

Потому что я вроде помню всех кто ко мне обращался по поводу закупки материалов, таких немного так как я непосредственными продажами не занимался, а если обращались то я практически всегда передавал контакт менеджеру по продажам (кроме заказа bora-b, его заказом занимался я сам).

Также смущают в ваших словах следующие моменты:

- мы не могли обращаться ни к каким партнерам, потому что сами дистрибьюторы

- я не мог передать заказчика никакой девушке, так как девушек менеджеров в адиабате нет

ну и в возможности того чтобы кто-то попытался продать мимо фирмы я сильно сомневаюсь.

Вы не могли бы указать какой контактный телефон вы передали знакомому, чтобы наконец разобраться в ситуации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не хочу с вами спорить , возможно при близком знакомстве и лучше понимаешь и видишь -что за человек, но вряд-ли это слова адекватного человека-"да делать мне больше нечего как переспрашивать каждого кто свою мысль выразить внятно не может, никаких аргументов не принимает и сам не обосновывает свои заявления"

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=23158&page=113

 

во-первых, это из другой ветки, я могу довольно жестко спорить в одной ветке и абсолютно по-дружески общаться в другой, некоторые форумчане это знают, поэтому думаю ни к чему приводить здесь эту цитату

во-вторых, неужели то что человек не ясно выразил мысль это проблема его собеседника, и собеседник должен задавать наводящие, уточняющие вопросы

в-третьих, я действительно считаю ваши посты в теме о выборах голословными, я ни разу не видел ваших аргументов

ну и в четвертых, если у вас на основании этих моих слов появились сомнения в моей адекватности, то предлагаю вам оценить вашу собственную на основании слов ваших, адресованных правда не мне, но тем не менее

послушайте , вы лично ,можете меня оставить в покое.??

меня задолбало ваше пристальное внимание ко мне.

я вас уже несколько раз послал прямым текстом.

неужели этого мало ??

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не хочу с вами спорить , возможно при близком знакомстве и лучше понимаешь и видишь -что за человек...

...а по Львову -не знаю, он не уверен ,

Я думаю, что было бы гораздо честнее, если бы Рыбак сказал что-то, вроде: "Дима, поделом тебе, ты сутками зависал на форуме им ни хрена не работал. Теперь я еще немножко попрыгаю на твоих костях, повспоминав свой героический труд в 90-х. Я не был таким раздолбаем как ты. Так вот, желаю тебе, отхавать то, что довелось мне, может поумнеешь..."

Это было бы честнее, а так... В 90-х (и не только) вкалывали все, кроме тех, кто "хулиганил", отбирая часть заработанного. Вы такой не один были и самопожертвования особого здесь я не вижу. Кто-то в Афгане кровь лил или в Карабахе. Вам же не желают того же. А кто-то и сейчас сидит в Сомалийском кошмаре и Вас не зовут присоединиться...

Добрее нужно быть.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и в четвертых, если у вас на основании этих моих слов появились сомнения в моей адекватности, то предлагаю вам оценить вашу собственную на основании слов ваших, адресованных правда не мне, но тем не менее

оо , когда вам хочется ПОКАзаться белым и пушистым , то вы это умеете.

ну, что бы работодателя убедить.

я не хочу приводить ваши другие комменты.

во вторых , тот кому я адресовал приведённый вами пост,он его вполне заслужил, к тому-же это высказывание ёщё мягко сказанное в отличие от тех матов

и яда что он выплёскивает на форуме.

Я ему неоднократно говорил , что не желаю с ним общаться , игнорировал его посты , но он как репей прицепился.

А по поводу ваты , я постараюсь выяснить по-возможности у того заказчика.

мне как-то не хочется надоедать человеку, он довольно-таки занятой человек.

Здесь я возможно не совсем корректно и правильно поступил, так как не имея полного доказательства , а лишь со слов знакомого , хотя я ему ВПОЛНЕ доверяю и знаю давно, вынес эту инфу.

К тому же , прочтите внимательно , ему не обязательно нужна была вата вентрок , , а нужен был утеплитель вата 100 и 50, парок его тоже устроил бы.

А то что он связывался с вами и просил выяснить по вате ( не обязательно вентрок )-то в этом он уверен.

Кстати дело было где то два-три месяца назад .

И как он вам это докажет , тел. разговоры он не пишет да и кто будет сохранять не нужные тел. номера.

Если взять ветку ЧС , то 80 % инфы доказать нельзя.

И приходится верить на - слово .

К примеру , я ему больше верю чем вам .

Другой кто поверит вам.

И доказать это практически не реально .

Поэтому ещё раз повторюсь , вполне согласен что подобную инфу выносить без проверки ( какой абсурд ) не желательно.

В чём и сознаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыбак сказал что-то, вроде: "Дима, поделом тебе, ты сутками зависал на форуме им ни хрена не работал. .

 

именно это и хотел сказать .

дельная критика - всегда уместна:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно это и хотел сказать .

дельная критика - всегда уместна:beer:

 

Так я и призываю к честному разговору... Ведь так проще и понятней, чем втягивать каких-то знакомых и др.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Я ему неоднократно говорил , что не желаю с ним общаться ....

Во-во, Рыбак.

Ещё раз обращу Ваше внимание на эту фразу....8-)

Она очень подходит к этой теме...

 

P.S. герои Стадиона, блин....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-во, Рыбак.

Ещё раз обращу Ваше внимание на эту фразу....8-)

Она очень подходит к этой теме...

непонятна ваша фраза , если есть желание , то обьясните.

можете-в лч

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оо , когда вам хочется ПОКАзаться белым и пушистым , то вы это умеете.

ну, что бы работодателя убедить.

я не хочу приводить ваши другие комменты.

во вторых , тот кому я адресовал приведённый вами пост,он его вполне заслужил, к тому-же это высказывание ёщё мягко сказанное в отличие от тех матов.

А право определять кто что заслужил а кто нет принадлежит вам? Почему вас зацепил мой пост, я например считаю что вы его заслужили

И как он вам это докажет , тел. разговоры он не пишет да и кто будет сохранять не нужные тел. номера.

 

Ну это же вы ему контакт передали, так какой именно телефон? Я обычно телефоны в ветке не раздаю, значит в личке, можете посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....непонятна ваша фраза......

 

Это понятно, что Вам "не понятно"....

 

Всё же, расшифрую.

Тема этой ветки совершенно конкретная - "Подыскиваю работу".

Т.е., это почти также, как "Куплю кирпич", "Порекомендуйте мастеров" и т.п.

Большинство пишущих здесь совершенно искренне хотят помочь Диме, с которым знакомы. Кто больше, кто меньше.

 

У Вас есть отзыв о работе Адиабаты. Или менеджеров с Адиабаты. Если этот отзыв подтверждён, то было бы правильно создать соответствующую ветку (в БС или ЧС). И там много писать на эту тему.

 

Если же у Вас есть конкретное предложение для Дмитрия, то озвучьте его, пожалуйста. Если нет - избавьте от нравоучений и не нарушайте правила форума касательно off top.

 

Вы же кому-то уже "неоднократно говорили, что не желаете с ним общаться" ? А бревно в своём глазу не замечаете - Дима Вам тоже уже про это намекал. Например, пост #114. Повторю Ваше "бревно" ещё раз:

послушайте , вы лично ,можете меня оставить в покое.??

меня задолбало ваше пристальное внимание ко мне.

я вас уже несколько раз послал прямым текстом.

неужели этого мало ??

 

Предполагаю, что он не желает с Вами общаться в этой ветке. Избавьте его от этого. И нас тоже.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это же вы ему контакт передали, так какой именно телефон? Я обычно телефоны в ветке не раздаю, значит в личке, можете посмотреть?

в личке вашего тел. у меня нет.

инфу брал с форума.либо через фирму выходил не припомню где и как.

так как стройка идёт , иформации только по материалам нужной и ненужной -масса и много чего не упомнишь, да я и не фиксирую нигде.

зачем мне к примеру вата если я её уже купил и всё утеплил и данные по ней.

кроме вас связывался ещё с двоим форумчанам которые вату на форуме предлагают , кстати тоже безрезультатно...

да и кроме стройки- работа и др. проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предполагаю, что он не желает с Вами общаться в этой ветке. .

 

это мой пост другому форумчанину , это уже я вам обьясню.

я понимаю ваше дружеское желание помочь ему.

тогда наверно вам как другу , и это относится.-=

ну разве я где-то просил меня жизни поучить?

ситуации разные бывают, и люди тоже.

--

Т.е. - не учите меня жить , а лучше помогите материально.

вот и помогите реально.

А то друзья -они на словах только.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в личке вашего тел. у меня нет.

инфу брал с форума.либо через фирму выходил не припомню где и как.

так как стройка идёт , иформации только по материалам нужной и ненужной -масса и много чего не упомнишь, да я и не фиксирую нигде.

зачем мне к примеру вата если я её уже купил и всё утеплил и данные по ней.

кроме вас связывался ещё с двоим форумчанам которые вату на форуме предлагают , кстати тоже безрезультатно...

да и кроме стройки- работа и др. проблемы.

 

Этим постом Вы сами подтвердили то, что с Димой лично не общались! Когда мне нужен был утеплитель, я написала в личку Диме и он мне прислал телефон менеджера Ильи. Вот с Ильей я и говорила! Дима только попросил Илью сделать мне скидку! А все телефоны поставщиков с которыми я работала во время строительста у меня сохранились, поскольку не знаешь понадобится тебе что-либо еще в дальнейшем или нет!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...