Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подыскиваю работу

dzol

Рекомендовані повідомлення

Не стОит так реагировать, ИМХО. Люди же дело предлагают. Может, проще не создавать ветку "Найдите мне работу", а например: "Могу сделать вот то и это".

К примеру, я, зная Ваше положение, найму Вас, как специалиста, быстрей, чем того, у которого все есть. Просто так, чтобы поддержать.

Но. Форум то строительный. Следовательно, специальность "Могу продавать", вряд ли дойдет до адресата.

 

так я ветку назвал не "найдите мне работу", а "подыскиваю работу", и создал я ее для того чтобы кто-то кто имеет информацию о вакансиях или непосредственно вакансии мог мне об этом сообщить. Причем естественно форум не единственный источник информации.

Трудоустроиться я бы хотел благодаря своим качествам а не своему затруднительному положению, которое я уверен довольно скоро пройдет.

А вот насчет продавать, то это качество вполне востребовано даже на этом форуме, однако я непосредственно продажами не занимаюсь уже 2 года.

Ну и наконец по поводу собственного бизнеса, я глубоко уверен что способность создать и успешно развать бизнес присуща не всем подряд. В себе я такой уверенности не ощущаю пока, но не исключаю такой возможности в будущем,может даже и ближайшем.

и естественно я об этом всем думал, но не нужно быть столь категоричными - ты либо создаешь свое либо баран и лентяй.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В себе я такой уверенности не ощущаю пока, но не исключаю такой возможности в будущем,может даже и ближайшем.

Просто, чем раньше, тем лучше.

 

Не нужно быть столь категоричными - ты либо создаешь свое либо баран и лентяй.

 

Я так не говорил. Все будет хорошо.

П.С.

Аватару не меняйте.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто, чем раньше, тем лучше.

Возможно, посмотрим.

 

Я так не говорил. Все будет хорошо.

П.С.

Аватару не меняйте.:)

 

нет, не вы, я ж и не говорю что это вы так сказали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че? Тема как раз мне в тему. Я задумываюсь над тем, что мне нужен помощник. Мои тупо нехотят учиться, а я сам, все не успеваю.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, посмотрим.

 

 

 

нет, не вы, я ж и не говорю что это вы так сказали

 

Я недавно устроился на работу. До этого поверил одному "не хорошему человеку", он кинул меня, я просидел без работы 2 месяца. В основном на подработках... На счет собственного бизнеса тоже думал, даже сделал некоторые шаги, но так это все заглохло, деньги нужны каждый месяц, кредит...Поменял профессию. Скажу Вам одно. Все что не делается к лучшему, так что не переживайте!. Скиньте резюме. Есть тут у меня одна вакансия, я перешлю.

В общем, прекрасно вас понимаю, помогу чем смогу ;)

А по поводу бизнеса, никогда не забываю об этом, потому, что только он сможет дать мне желанный доход в нужные сроки для осуществления целей. :drinks:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подыскиваю работу, если у кого-то есть какие либо предложения - буду рад.

097-365-01-69

050-413-26-06

или в топике, или в личку

Дмитрий

 

Привет, коллега!

 

Не ожидал Вас тут увидеть.

 

Спецы по изоляции всегда будут востребованы.

 

Пришлите резюме на vagamet@ukr.net

 

Что-то придумаем. Есть пару новых проектов. Один из них - новый интернет магазин

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже давно есть идея - создать небольшую конторку по экспедиционным услугам, жена логист, так что в теме специфики и рынка.

пока ищу работу, а там посмотрим, может и решусь.

Всем спасибо за поддержку.:beer:

Идею не подскажу - надо знать к чему у Вас душа лежит, без этого никакое собственное дело не будет работать, к тому же что вкладывать в понятие собственное дело: одно - работать по налу и своими руками, другое - по-белому с НДС да еще и по безналу, иметь офис, общаться со всей проверяющей нечистью. Это на любителя или если уже влез и за тобой люди.

А вот экспедирование - хотел бы отговорить, если рассматривать это как перспективный бизнес: "конторки" телефон+стол+компьютер перевозчиков уже достали и АсМАП пробивает проект закона о лицензировании экспедиционной деятельности: лицензия + денежный залог в размере 102000 грн., что-то типа гарантийного взноса,страховки ответственности, кот не имеет права быть потраченным.

АсМАП структура серьезная, во главе с бывшим министром транспорта Костюченко, так что принятие закона - дело времени, и думаю ближайшего.

Но если рассматривать как временную работу - до окончания кризиса, то вполне возможно: если есть база клиентов, то заработки могут быть очень приличные, Вам как менеджеру да еще ВЭД работы хватит - грамотно договора экспедирования составить, "работа" с неплательщиками и проч. Пожалуй как временное решение - не самый плохой вариант, но при условии, что у супруги уже есть первоначальный опыт и база клиентов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куда сбросить резюме?

 

:)))) самое главное забыл оставить yurskiy@ukr.net. Также напишите в письме желаемый уровень дохода. Чето придумаем :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто надеюсь, что найдете работу как можно скорее, представляю как ваша жена переживает, а ей с малышем волноваться нельзя.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто надеюсь, что найдете работу как можно скорее, представляю как ваша жена переживает, а ей с малышем волноваться нельзя.

 

как раз больше переживаю больше я, жена уверена что я скоро найду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С

.....тем денежных нет????кризис????....фигня это всё,есть ещё много ниш невозделаных и перспективных в той же стройке,идей куча,....какие идеи,поделится???назовите хоть пару причин ради которых я буду делится своими нароботками с другими людьми...ага,чичас

 

причина 1. - помогите автору темы

причина 2. - "у меня гениальные идеи, ноя ничего не скажу". не этично. сказал А говори В, или вообще не говори. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это с помощью тепловизора? не очень дешевая штука

 

Дык, в курсе.

И лучше на базе какой-то лаборатории/института, наверное...

Требуется, помимо маркетингового, нормальный научный подход.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че? Тема как раз мне в тему. Я задумываюсь над тем, что мне нужен помощник. Мои тупо нехотят учиться, а я сам, все не успеваю.

 

Эх... были бы Вы поближе. Я бы подтянулся в ученичество...

 

.............................................................

 

Не всем дано быть гениальными организаторами, кузнецами своего счастья и успешными начинателями собственного дела. Армия не состоит из одних полководцев - это нонсенс.

 

Автору топика - желаю чтобы все наладилось.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх... были бы Вы поближе. Я бы подтянулся в ученичество...

а я рядом... и учиться готов

 

Не всем дано быть гениальными организаторами, кузнецами своего счастья и успешными начинателями собственного дела. Армия не состоит из одних полководцев - это нонсенс.

Автору топика - желаю чтобы все наладилось.

 

+1

Интересно, все владельцы собственного бизнеса, считающие что создать свое дело может и желает абсолютно каждый, где работников собираются искать, если все в бизнес подадутся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

Интересно, все владельцы собственного бизнеса, считающие что создать свое дело может и желает абсолютно каждый, где работников собираются искать, если все в бизнес подадутся.

не понятно почему вы язвите ?

вам дали совет , бесплатный и никчему не обязывающий

ваше дело слушать или -нет.

я напр. считаю . что собств. бизнес может организовать далеко не каждый.все люди-разные

есть . также люди - хорошие исполнители , их ценят и уважают

и ещё - " лучше дружеская критика , чем вражеская лесть " или как там ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понятно почему вы язвите ?

вам дали совет , бесплатный и никчему не обязывающий

ваше дело слушать или -нет.

я напр. считаю . что собств. бизнес может организовать далеко не каждый.все люди-разные

есть . также люди - хорошие исполнители , их ценят и уважают

и ещё - " лучше дружеская критика , чем вражеская лесть " или как там ?

 

Почему я язвлю? Ну наверное поэтому:

Создайте собственный бизнес!Или вам спокойней с прикрытой жопой работать на дядю??

человек с такими специальностями если не может создать своё дело,значит он некудышний специалист или человек,боящийся личной ответственности или лентяй,ноющий что всё плохо.....

Вероятно мне приятно ощущать себя хреновым специалистом, трусом или лентяем...

Еще раз повторю я думал над собственным бизнесом, но на сегодняшний день по разного рода причинам я не готов. И в топике я спрашивал о работе, а не о том чем бы мне заняться.

П.С. Впрочем, прошу прощения если кого обидел:beer:, нервишки все таки наверное пошаливают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например, проскочила тема "тепловизуализации" (вот термин-то человек намаркетил..:o типа, фото продавать... можно с обезьянкой.....)

 

Если можно, на правах апа.... Что было в той теме (не открывается) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант. В Епицентр на берковецкой набирают народ - срочно (открытие 04-06/12), много и разных вакансий - сбросьте им резюме, правда могут собеседованиями замучать.

Удачи

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант. В Епицентр на берковецкой набирают народ - срочно (открытие 04-06/12), много и разных вакансий - сбросьте им резюме, правда могут собеседованиями замучать.

Удачи

 

зарплаты - фонарь, но откаты - отличные 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...