Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мой новый старый дом

maskit

Рекомендовані повідомлення

Процесс ремонта записываю на видео и выкладываю на ютуб канал, чтоб не потерять

Мы купили старый дом и хотели его снести, а на месте старого уже построить новый.

Но планы поменялись. Вот такой дом мы приобрели

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Narval сказал:

Интересно, хоть ктото эти мультики смотрит?

я хотел сказать ТСу что он делает ошибку, которую многие форумчане совершили (и я в том числе). Что не нужно вкладывать силы и деньги в старьё. Получится дорого, долго и грустно. Никуда не уйдёт от низких потолков, маленьких низких окошек, холодного фундамента с мостиком холода по плинтусам. Кривые стены, кривые потолки, кривое всё. Пока не ввалили много денег - снести экскаватором, выкопать фундамент. Залить новый фундамент. Выложить стены новые с газоблока. Ровные и теплые. Крышу новую, окна-двери новые. Полы по грунту на сотке пенополистирола.

но не послушает жеж. 100% не послушает, будет делать по-своему...

Змінено користувачем SPClientOM
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, SPClientOM сказал:

я хотел сказать ТСу что он делает ошибку, которую многие форумчане совершили (и я в том числе). Что не нужно вкладывать силы и деньги в старьё. Получится дорого, долго и грустно. Никуда не уйдёт от низких потолков, маленьких низких окошек, холодного фундамента с мостиком холода по плинтусам. Кривые стены, кривые потолки, кривое всё. Пока не ввалили много денег - снести экскаватором, выкопать фундамент. Залить новый фундамент. Выложить стены новые с газоблока. Ровные и теплые. Крышу новую, окна-двери новые. Полы по грунту на сотке пенополистирола....

изначально снести, но все таки решили перестраивать, многое не нравится, но ничего поделать не можем
эти видео еще 19 года
уже отступать некуда

Змінено користувачем maskit
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Безумству храбрых поём мы песню…»(с) це не перший і не останній сюрприз який чекав на автора)

дивлячись на це справді безумство і скільки ресурсів потрачено на збереження цього…в мене тільки одна думка-навіщо? 
Але напевно кожен сходить з розуму по своєму))

ну і вийде як і у всіх хто «вляпався» в таке… скоро 22 рік, впевнений що до закінчення ще далеко.. але більшу половину шляху пройдено, якщо вже є час відео викладати))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, yty1973 сказал:

«Безумству храбрых поём мы песню…»(с) це не перший і не останній сюрприз який чекав на автора)

дивлячись на це справді безумство і скільки ресурсів потрачено на збереження цього…в мене тільки одна думка-навіщо? 
Але напевно кожен сходить з розуму по своєму))

ну і вийде як і у всіх хто «вляпався» в таке… скоро 22 рік, впевнений що до закінчення ще далеко.. але більшу половину шляху пройдено, якщо вже є час відео викладати))

кроме работы по дому много работы на земельном участке, домом занимаюсь в основном только по выходным дням

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, yty1973 сказал:

Це зрозуміло по відео, схиляю голову мужності та терпінню…

Дякую за розуміння!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...