Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чехия

boysik

Рекомендовані повідомлення

Набор сотрудников на ведущее предприятие по производству автозапчастей !
Выход на работу возможен уже в первую неделю января!

Требуются : 
-Мужчины, женщины можно семейные пары ;
-Граждане стран СНГ ;
-С развитой маторикой рук , усидчивые ;
-Нацеленные на стабильность .
Условия : 
-Производство находится в городе Nachod ; 
-Отличный коллектив , состоящий из граждан СНГ и ЕС ; 

-Суть работы заключается в мануальной сборке малогабаритной автомобильной продукции (поворотники , дворники и прочие кнопки).
-Оплата производится наличными раз в месяц до 15 числа , оплата от 100-120 Kč в час , еженедельное авансирование ; 
-Предоставляется жилье (фото при запросе предоставляются) .
-Ночные и дневные смены по 12 часов, 6 дней в неделю 
0937880008
Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, юрище сказал:

Это 20-25т гр в месяц???? Иль я не так посчитал??? На чужбине??? Вы шутник батенька!!!!

да не. с 35т. Но там 12 часов и 6 дней в неделю. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, юрище сказал:

Это 20-25т гр в месяц???? Иль я не так посчитал??? На чужбине??? Вы шутник батенька!!!!

Подобные вакансии рассчитаны на кратковременный срок работы. Обычно на сезонную 3х месячную рабочую визу. За этот период человек просто истощается полностью и с заработанными 100к грн едет домой и пару месяцев приходит в себя и живёт в удовольствие, насколько это может позволить. Для людей с села, с минимальными талантами и образованием, где вариантов даже 1/3 от подобного заработать почти нет, это вполне рабочая схема. Людей, работающих так десятилетиями, знаю лично. Я б так не смог. Но много кого и устраивает

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец!!! Ладно молчу!!! Дай Бог здоровья всем этим селянам « с хорошей моторикой пальцев»!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
24.12.2021 в 14:54, #roofinspector сказав:

Подобные вакансии рассчитаны на кратковременный срок работы. Обычно на сезонную 3х месячную рабочую визу. За этот период человек просто истощается полностью и с заработанными 100к грн едет домой и пару месяцев приходит в себя и живёт в удовольствие, насколько это может позволить. Для людей с села, с минимальными талантами и образованием, где вариантов даже 1/3 от подобного заработать почти нет, это вполне рабочая схема. Людей, работающих так десятилетиями, знаю лично. Я б так не смог. Но много кого и устраивает

мабуть це молоді люди до 35.

12 годин ще пів біди, хай шестиденка, але перестроюватися з дня на ніч, по суті перший день перестройки людина не спить ще сутки-це трешак

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24.12.2021 в 15:51, юрище сказав:

Капец!!! Ладно молчу!!! Дай Бог здоровья всем этим селянам « с хорошей моторикой пальцев»!!!!

більше там треба мати міцні ноги й спину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 05.01.2022 в 19:06, МаТраС сказал:

12 годин ще пів біди, хай шестиденка, але перестроюватися з дня на ніч, по суті перший день перестройки людина не спить ще сутки-це трешак

Ото они там насобирают с такими условиями труда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Телесистемы сказав:

Ото они там насобирают с такими условиями труда

Насобирають кучу болячок, бо всі органи кожний тиждень перелаштовуються

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...