Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Комплектация дома светом под ключ

Malchish

Рекомендовані повідомлення

Форумчане, - кто у нас занимается светом?
Интересует комплектация дома светильниками, люстрами и т.д. под ключ, в формате - я выбираю и беру все в комплексе, т.е. даю хороший обьем заказа - в ответ получаю советы по применяемости и целесообразности и ОПТОВУЮ цену (в Эпике со скидкой -15 или "Светофоре" тоже с хорошей скидкой я и сам могу купить..).

В основном интересуют два производителя: Nowodvorski и EGLO. Так-же однозначно стоит посмотреть на INOVA, TK-Lighting и наш Imperium Light.
 

Змінено користувачем Malchish
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Malchish сказал:

Форумчане, - кто у нас занимается светом?
Интересует комплектация дома светильниками, люстрами и т.д. под ключ, в формате - я выбираю и беру все в комплексе, т.е. даю хороший обьем заказа - в ответ получаю советы по применяемости и целесообразности и ОПТОВУЮ цену (в Эпике со скидкой -15 или "Светофоре" тоже с хорошей скидкой я и сам могу купить..).

В основном интересуют два производителя: Nowodvorski и EGLO. Так-же однозначно стоит посмотреть на INOVA, TK-Lighting и наш Imperium Light.
 

А что там выбирать? покупайте Эгло - не дешево, но качественно. Спрашивайте у них в магазине фирменном. Диммируемые если, то проверяйте как светят - минимальные яркости. мигание и т.д. с выбранным типом диммера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, Malchish сказал:

в Эпике со скидкой -15

 

16 часов назад, Malchish сказал:

Nowodvorski

Новодворски из Польши везут, погуглите

но на этом бренде больших скидок нет, в итоге я стала не париться и брать их в lampa ua, там как раз норм скидка автоматически от сумм, то на то выходило

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, Татьяна5 сказал:

в итоге я стала не париться и брать их в lampa ua, там как раз норм скидка автоматически от сумм, то на то выходило

Ты правильно сделала. Я сравнивала, когда делала ремонт в квартире сына. Если смотреть розницу в польских магазинах и сравнивать с нашими ценами, то всё верно и  lampa ua правильный путь. Но там, к примеру, я отказалась от заказа через фирму, которая делала ремонт, потому что сделать заказ самостоятельно в авторизованном инет-магазине намного выгодней, там скидка доходила до 30% с бесплатной доставкой.  По итогу, я экономила порядка 1000долларов. Но это там. В случае с нами, ты выбрала оптимальный вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 24.12.2021 в 17:35, Malchish сказал:

Форумчане, - кто у нас занимается светом?
Интересует комплектация дома светильниками, люстрами и т.д. под ключ, в формате - я выбираю и беру все в комплексе, т.е. даю хороший обьем заказа - в ответ получаю советы по применяемости и целесообразности и ОПТОВУЮ цену (в Эпике со скидкой -15 или "Светофоре" тоже с хорошей скидкой я и сам могу купить..).

В основном интересуют два производителя: Nowodvorski и EGLO. Так-же однозначно стоит посмотреть на INOVA, TK-Lighting и наш Imperium Light.
 

Работаю с обоими брендами, можем попробовать. Надеюсь, скидками не обижу.
TK Lighting и Imperium Light тоже беру в приличных объемах, условия на них хорошие. Inova - это, вроде, Horoz Electric. Там условия похуже, но тоже скидки есть. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 25.12.2021 в 23:02, engeneer сказал:

Работаю с обоими брендами, можем попробовать. Надеюсь, скидками не обижу.
TK Lighting и Imperium Light тоже беру в приличных объемах, условия на них хорошие. Inova - это, вроде, Horoz Electric. Там условия похуже, но тоже скидки есть. 

Попробуем, после НГ пришлю список.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...