Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен проект уже существующего дома в Ревите , подработка для студентов.

Anyata

Рекомендовані повідомлення

Ищу человека который может в Ревите нарисовать уже существующий дом. Дом двух этажный примерно 160 кв общая площадь. Нужен архитектурный проект для изменения облицовки фасада с существующие на фиброцеменнтные плиты большого размера, а так же увеличение размера некоторых окон. Подработка для студентов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через одні лише плити робити модель усього дому в Ревіті?

19 часов назад, Anyata сказал:

а так же увеличение размера некоторых окон

Щоб збільшити розмір вікна, гадаю що вам потрібно буде збільшити і віконний отвір у стіні, тож це вам йти до досвідченого спеціаліста, бо отвори потребують посилення. Дім, ви кажете, що існуючий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, tort сказал:

Через одні лише плити робити модель усього дому в Ревіті?

Нет не через плиты, я дам пирог стены который есть и какой хочу что бы был.  И конечно же изменять размеры окон на основе рисунка сделанного студентом я не буду. Для изменения размеров окон мне нужен будет структурный инженер или конструктор. Данный же проект мне нужен для приемного подсчета площади работы , представлении о внешнем виде дома, так как я хочу фиброцементные плиты довольно большого размера я хочу видеть как пойдет шов плиты по фасаду, нужно ли менять размер плит или можно обойтись заводским. Дом уже существует, и я не планирую его сильно менять. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Anyata сказал:

Нет не через плиты, я дам пирог стены который есть и какой хочу что бы был.  И конечно же изменять размеры окон на основе рисунка сделанного студентом я не буду. Для изменения размеров окон мне нужен будет структурный инженер или конструктор. Данный же проект мне нужен для приемного подсчета площади работы , представлении о внешнем виде дома, так как я хочу фиброцементные плиты довольно большого размера я хочу видеть как пойдет шов плиты по фасаду, нужно ли менять размер плит или можно обойтись заводским. Дом уже существует, и я не планирую его сильно менять. 

если планируете сами менять настройки в дальнейшем то поднимите модель самостоятельно 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Drosselbeere сказал:

если планируете сами менять настройки в дальнейшем то поднимите модель самостоятельно 

Спасибо, ценный совет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...