Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Side-by-side с подключением к водопроводу

standov

Рекомендовані повідомлення

В общем ситуация следующая, в процессе поиска сабжа оказалось что они есть но к нам не поставляются (по крайней мере такая ситуация у LG, Sams, Bosch), в связи с этим вопрос.
Если купить такой который по инструкции имеет такую опцию для других рынков (например Холодильник Samsung RS68A8520S9/UA | Samsung Україна) то можно ли его дооборудовать до подключения, убрать бачек и трубку соединить напрямую? (как вроде как написано в инструкции для других регионов) или там что-то в самой конструкции отсутствует, какой-нить хитрый клапан? Как я посмотрел там просто фильтр проточный и трубка в кран, но это все не точно. Вопрос гарантий выносим за скобки. 
Вопрос номер два, кто-то имеет опыт покупки *новой* крупной техники из европы через посредников, поделитесь опытом, контактами пожалуйста

Змінено користувачем standov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 11.02.2022 в 15:33, standov сказал:

убрать бачек и трубку соединить напрямую

Так без бачка вода будет теплая или не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, normal сказал:

Так без бачка вода будет теплая или не?

ну наверное нет но это не точно, но всегда можно накрошить льда. Там ледогенератор наверное и воду потоково чуть охлаждает (но это не точно)
 

1 час назад, Egorka сказал:

Попробуйте спросить у него vwbus.club/forum/viewtopic.php?t=41363&start=20

Эх это регаться ) я даже посмотреть не могу о чем речь

я двух уже людей спросил, мене сказали что по крайней мере самсунги подключаются несмотря на адаптированную под Украину инструкцию (где написано что нет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там человек пишет что купил в Польше , вернее нашёл человека который купил ему в Польше плиту и духовку и он ждёт когда они ему приедут. Говорит если все ок то даст контакт человека. Как выложит контакт то пришлю его Вам. На форуме Одей есть ещё люди которые возят с Польши товар. Посмотрите ещё на этом сайте hi-tech.com.ua/holodilniki/samsung_fridge/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Electrolux EAL6147WOX
AEG RMB76121NX
Hitachi R-S700GPUC2GS

все - на укр.рынке. Если верно поняла Ваш запрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот контакт. Контактное лицо = Зовут его Костя, +48881776919 номер Вайбера. Человек с Буса клуб отписал. Пишет в итоге сэкономил примерно 25%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подключится к воде врядли по простому получится.Холодильники которые подключены к воде получают воду под давлением которое в системе водоснабжения.А в Вашем варианте воду качает помпа.И да,вода охлаждается в холодильной камере заранее в ёмкости скрытой от глаз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Серьожа сказал:

Подключится к воде врядли по простому получится.Холодильники которые подключены к воде получают воду под давлением которое в системе водоснабжения.А в Вашем варианте воду качает помпа.И да,вода охлаждается в холодильной камере заранее в ёмкости скрытой от глаз.

это понятная теория, но практика может быть какой-то другой. тут натурально один холодильник /UA и не /UA по идее не должны сильно отличаться внутри, пока мне на словах подтвердили что да (отличия в инструкции и коплекте подключения) но это все на словах конечно

Змінено користувачем standov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...