Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте что посадить в кашпо 400литров+ на большом балконе?

ОТМОРОЖЕННЫЙ МАМОНТ

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

Посоветуйте чем украсить балкон что бы с улицы красиво смотрелось. Сделал 5 кашпо, каждое более 400 литров. Хотелось бы что то не обычное, не сильно высокое. Но главное что бы пережило зиму, так как прятать на зиму тяжелое кашпо возможности нет. Буду рад любым идеям. Я "начинающий" садовод, далее ближайшего под домом питомника не бывал.

Спасибо.

изображение_viber_2022-05-02_07-44-08-815.jpg

изображение_viber_2022-05-02_07-44-09-156.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можна посадити ялівці, вони більш стійкі ніж туї...по сортам дивіться самі, вони є від  майже грунтопокривних до великих по розмру 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як організований дренаж? З фото видно, що ящики не герметичні, тому вся волога буде зливатись знизу і там буде болото. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да болото летом высыхать будет!... вместе с грунтом))

давно пытаюсь "озелениться" контейнерами ( кста, тоже Бориспольский рн). Вымерзает все... Сейчас те контейнеры, которые невозможно закатить (снизу колесики для удобства) в погреб, у меня просто засаживаются однолетниками.

Есть мнение, что если заполнить контейнер специальным грунтом для зеленых крыш -  растения не вымерзают. Если кто-то подтвердит и скажет где купить не в промышленных объемах ( или состав оного грунта - сами "набадяжим")) - с радостью воспользуюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 02.05.2022 в 09:42, Antrate сказал:

З фото видно, що ящики не герметичні, тому вся волога буде зливатись знизу і там буде болото.

Это кашпо 

Хотя...

Цитата

Но главное что бы пережило зиму, так как прятать на зиму тяжелое кашпо возможности нет

правильно ли ТС назвал ящики? )

 

Змінено користувачем Фрай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...