Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Садовий пилесос, "дуйка". Поради як обрати

Nero85

Рекомендовані повідомлення

Есть такой - Гардения. Достаю раз в году пособирать листья в неудобных местах и по газонах, посыпаных крошкой гравия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень удобная и полезная вещь. На работе большая территория и часто из циклона летит стружка по двору. Купили в прошлом году Dnipro-M DCB-200 и теперь без проблем за час убирается площадь 800 м2. Дома во дворе листья убираются с плитки тоже без труда. По траве чуть сложнее. Акумулятор нужно брать помощнее, чтобы не часто заряжать.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне не зашёл почему-то, баловство. 

 

В воскресенье убирал листья абы не летели в прудик так рук не чувствую, неудобная вещь, жена граблями за это время гораздо больше толку имела.

59286BE4-8F18-4402-B30C-19ABE433D3D9.thumb.jpeg.ec814bb1b135efe61fb5dd0147d73945.jpeg

Ото только так и работает, а убирать с травы не сухие листья с издаваемым шумом не очень большое удовольствие, одна радость - в компост труха отличная.

но это всего лишь мое мнение. )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираю листья с травы обычным веером. Пылесосом собираю с плитки и на газонах просыпаных мраморной крошкой. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Добрый вечер! 

Хочу купить садовый пылесос -воздуходуйку. От него требуется убирать с тротуарной плитки листья, и т д. Также сдувать снег. 

На какие модели обратить внимание? 

Хотелось бы конечно на аккумуляторе, чтоб не таскать за собой удлинитель. Но я так понимаю, что аккумуляторные не очень мощные.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 години тому, vadim240283 сказав:

Добрый вечер! 

Хочу купить садовый пылесос -воздуходуйку. От него требуется убирать с тротуарной плитки листья, и т д. Также сдувать снег. 

На какие модели обратить внимание? 

Хотелось бы конечно на аккумуляторе, чтоб не таскать за собой удлинитель. Но я так понимаю, что аккумуляторные не очень мощные.

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

и шо в итоге куплено?

для себя наконец-то сделан вывод - в отличии от других полезных вещей отсутствие дуйки даже не заметишь.

За весь год так и не удалось  пылесосом, когда было время листья были мокрые после дождя или росы, сдувать куда-то пыль?

Ну, такое, некуда. Грабли веерные и метла намного эффективнее.

Наконец-то дождался снега и по совету коллег воспользовался. Полная чухня!

может когда снега мало и он сухой то ничего, но когда много или мокрый то сказать себе - а нагада козе баян? 

Быстренько собрал снегоочиститель и хоть получил какое-то удовлетворение, успел! Есть кайф от работы!

Бо утром уже шел дождь и снег стал таять
снегоочиститель тоже за четыре зимы использовал всего три раза, не было такого снега, но он хай буде, їсти не просить, а дуйка важка забавка, не більше.

Але то для мене, цікаво як вам зайшло?

Змінено користувачем Фрай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Є пилосос-дуйка. За 4 роки дуйкою не користувався ні разу. Пилососом восени збираю листя (поки не було дощу) с гравійної присипки. Дуже зручно. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у мене 2 таких девайса, один досить потужний електричний-прибрати лисття та сміття з під"Їзної дороги (200 кв.м., галтований піщаник) це цяцька чоловіка...коли опадає лист у мене є що здувати ((

image.thumb.png.7a6636eb347a019c1eea7b794c5f4014.png

 

...для мене акумуляторний Parkside  , легенький, здути лист з доріжок та з гальки, пилюку з тераси коли квітнуть сосни і т.і...проблем куди здути у мене нема, бо все здувається на землю, а з дороги все збирається у мішки та  на мульчу чи компост

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • irina1969 змінив заголовок на Садовий пилесос, "дуйка". Поради як обрати

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...