Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт газовых плит Киев

Флаг

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Осуществляю ремонт газовых плит по городу Киеву. Обращайтесь по телефону 0993639196 либо пишите на вайбер

РЕМ ГАЗ ПЛИТ.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди с деньгами в Европпу свалили. Какой тут бизнес? Потенциальные клиенты неплатежеспособны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

51 хвилину тому, Флаг сказав:

Люди с деньгами в Европпу свалили. Какой тут бизнес? Потенциальные клиенты неплатежеспособны

А, то клієнти без грошей виявляється. А я думав, що деякі виконавці без мізків. Он воно як буває. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 хвилин тому, Флаг сказав:

Я и не удивлен что ты дупля не отбиваешь, что вокруг происходит

Навколо тебе чи мене? :) 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вокруг тебя может происходить? Человека который дальше своего носа планы не строит, не помню уже чем ты там занимаешься, на кого работаешь, и за какие суммы, но очевидно, что ничего не решаешь самостоятельно, по сему и анализировать происходящее тебе не дано. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Флаг сказав:

А что вокруг тебя может происходить? Человека который дальше своего носа планы не строит, не помню уже чем ты там занимаешься, на кого работаешь, и за какие суммы, но очевидно, что ничего не решаешь самостоятельно, по сему и анализировать происходящее тебе не дано. 

Що там з кримінальною справою, "аналізатор"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, Флаг сказав:

Приходи на следующее заседание, узнаешь

Мій час дуже дорого коштує, сплачувати з чого будеш? Якщо грошей нема, зроби відео, я з попкорном гляну )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все видео у себя на ютуб канале публикую в течении нескольких суток после судебных заседаний. Следи за обновлениями. А то что я зрителям должен платить - которых еще фиг протащишь на судебное заседание - смешно. Скорее мне люди должны платить за эти усилия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, Флаг сказав:

Скорее мне люди должны платить за эти усилия.

А тобі за шо? Не переймайся, я свій час на відео таких "горе-бізнесменів" не витрачаю )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, anabioz сказал:

зроби відео, я з попкорном гляну

 

Только что, anabioz сказал:

я свій час на відео таких "горе-бізнесменів" не витрачаю

День без позора - день прожитый зря. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, Флаг сказав:

День без позора - день прожитый зря. 

День без суду - день в дурці :) "Бізнесмен", заспокойся, куму ти нахрін потрібен ?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаешь, что мне в тебе всегда нравилось? Ты человек кринж и не стесняешься этого. Силой испанского стыда уничтожаешь собеседников в пух и прах. Доводишь до рвоты и бешенства методами бесконтактного боя. Это реально талант 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Флаг сказав:

Знаешь, что мне в тебе всегда нравилось? Ты человек кринж и не стесняешься этого. Силой испанского стыда уничтожаешь собеседников в пух и прах. Доводишь до рвоты и бешенства методами бесконтактного боя. Это реально талант 

 

Сильно схоже, що я крінжую ? :)))))  Мені казали, що це більше схоже на троллизм або під.обки) Але, якщо ти хочеш "іспанський сором", нехай буде так) То в тебе сказ чи блювота? :) 

Повернемося до послуг, у тебе сервісний центр чи "пан сам може"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты в предыдущих сообщениях сам показал, что сам себе противоречишь, и тебе пофиг чем тут срать, лишь бы тролить. Ты даже не одупляешь, что газовые плиты ремонтировать можно лишь на выезде к клиенту, остальное шляпа полная с переподключениями, погрузкой перевозкой и хранением в каких то ангарах. И это по цене будет абсолютно не адекватно, даже без прибыли по себестоимости. Те обязательно позорится в моих темах, или может где нибудь посрешь еще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, Флаг сказав:

или может где нибудь посрешь еще?

Ти вже блюєш чи ні? То пан сам може .. ну-ну, фахівець широкого профілю )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у меня 4 диплома, и больше десяти лет в различных сферах самозанятости, которых десятки, в зависимости от спроса на нестабильном рынке услуг. Странно было бы, если б я был в узком профиле с узким сознанием как у твоих тех классов образования 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 хвилин тому, Флаг сказав:

Ну у меня 4 диплома, и больше десяти лет в различных сферах самозанятости, которых десятки, в зависимости от спроса на нестабильном рынке услуг. Странно было бы, если б я был в узком профиле с узким сознанием как у твоих тех классов образования 

Ну і шо, допомогло воно тобі за ці 10 років? Є чим пишатися, окрім пічки з труб пилососа, кримінальних справ, дурки і вибитої щелепи за звіздьож?

А не допомогло, бо краще бути спеціалістом у чомусь одному, ніж ніхєра не знати у всьому.

P.S. Я це все пишу, щоб нащадки бачили, до кого не треба звертатись за послугами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты в чем специалист то сам? И чем зарабатываешь? В каких клиниках лечился с тяжелыми травмами, типо моих? Тебе ни с фига в дом ломились по беспределу менты, и как ты это решал? Я думаю во всех случаях либо бы сидел в сизо до суд решения, либо бо бы тя даже ни одна гос клиника не приняла, о частных я уже молчу, при травмах челюстей либо черепа. Если сталкивался с таким - то расскажи, либо не ***и

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Є такий анекдот про "заганяй, заганяй мене в борги" ) Так і ти, дурнику, все більше заганяєш себе)

Так шо там, чим за 10 років можеш похвалитися?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты чем можешь похвалится? Судя по тому, что бегаешь по темам других людей завидуя их инициативам - ты полное ничтожество. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 годин тому, Флаг сказав:

А ты чем можешь похвалится? Судя по тому, что бегаешь по темам других людей завидуя их инициативам - ты полное ничтожество. 

Я альтруіст, хочу уберегти людей від таких "спеціалістів" ) Бо після таких всезнайок і майстрів на всі руки (криві) буває ось таке:

picturepicture_168741915898926202423272_52348.thumb.jpg.126df451489202fcbb875cb5e5510ccb.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...