Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Как можно смотреть кино в котором две легковые машины на резиновых шинах выдергивают из стены огромных размеров металлический сейф и потом его волокут по городу вписываясь в траектории поворотов... (это я про форсаж 5). Форсаж 6 нибось тот еще шлак... :-(

 

Как как - каком кверху....

 

А вообще - с удовольствием.

 

Пойду еще раз... с крестником и кумом...

Фильм про офисы смотрите сами, ибо офисы и так в печенках сидят.

Нормальный отдыхающий фильм, довольно зрелещный, с элементами сказки, но - мы ж все любим сказки. Так что - мне понравился... все в стиле форсажей, и думаю форсаж 7 будет вообще занятным ибо там будет Стетхем)))) Три лысых в одном фильме - это быдет весело))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрел похмелье 3 - ну честно сказать... гавно... местами смешливое... в одном месте смеялся отдуши... на тот отжиг - как Мальчишник - ну ваще не похоже... херь высосанная.... откуда то
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрел похмелье 3 - ну честно сказать... гавно... местами смешливое... в одном месте смеялся отдуши... на тот отжиг - как Мальчишник - ну ваще не похоже... херь высосанная.... откуда то

 

Однозначно: если давать оценки отдельным моментам, то можно поставить твердую 5, но... вцелом - СКОМКАНО и БЕСЦВЕТНО, как для комедии с отличным первым фильмом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно: если давать оценки отдельным моментам, то можно поставить твердую 5, но... вцелом - СКОМКАНО и БЕСЦВЕТНО, как для комедии с отличным первым фильмом.

 

да фильм про каких то великовозрастных истеричек!!!! тьху... чтобы мне не понравился фильм - это надо постараться... они смогли....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.kinopoisk.ru/film/279596/

вчера смотрел,только из за оценок смотрящих.все бы не чего но стреляли и убивали в комедии :o:shock:

НЕСМЕШНО! кому такое нравится прошу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, вчера скачал-глянул

 

00217368.jpg

 

Ничего так, бодренький космический боевичок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрел похмелье 3 - ну честно сказать... гавно... местами смешливое... в одном месте смеялся отдуши... на тот отжиг - как Мальчишник - ну ваще не похоже... херь высосанная.... откуда то

 

Ну первая часть это первая.

Но кинозал ржал и истерил будь здоров.

Посмотреть стоит.

hangover3.jpg

 

Добавлено через 5 минут

Вот еще одна менее ржачная комедия/пародия

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Die-Hard-5-A-Good-Day-To-Die-poster-580x326.jpg

Ниче так под пиво)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

prostokiev, ну - там ржачных моментов было - на пальцах одной руки пересчитать можно.. все остальное сопли и слюни... Про жирафу да - улыбнуло...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качели

 

Россия 2008

 

Жизнь, как она бывает.

 

Не смотрел, но вопрос: а хорошо не бывает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качели

 

Россия 2008

 

Жизнь, как она бывает.

класс!

маленький момент,Мерзликин чуть не подходит на свою роль,без эмоциональный он.

в бумере да,это его.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

prostokiev, ну - там ржачных моментов было - на пальцах одной руки пересчитать можно.. все остальное сопли и слюни... Про жирафу да - улыбнуло...

 

За последние год-два, лучшее, что я видел.

Нормальный фильм, посмотреть стоит, не сравнивая с первой частью.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, вчера скачал-глянул

 

00217368.jpg

 

Ничего так, бодренький космический боевичок.

А я в кино смотрела. Наверно, единственная взрослая была в зале :D, но у меня свой интерес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно, единственная взрослая была в зале , но у меня свой интерес.

Актер нравится? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я в кино смотрела. Наверно, единственная взрослая была в зале , но у меня свой интерес.

После первой части очень ждал продолжения. Но оно не порадовало. Реально дремал в зале...

 

Сегодня посмотрел "Земля после нашей эры", что могу сказать, Смит продвигает своего бестолкового сына. Фильм шлак полный. Актерская игра ужасная, так как сынишка должен был быть "гвоздем программы", а учитывая его актерскую бездарность все выглядели и того хуже...

 

С другой стороны просто восхищен фильмом "Великий Гетсби". Какая атмосфера, какая музыка, какая актерская игра, какой сюжет... Словами это все не передать - смотреть и только смотреть! На редкость качественное кино!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Сегодня посмотрел "Земля после нашей эры", что могу сказать, Смит продвигает своего бестолкового сына. Фильм шлак полный. Актерская игра ужасная, так как сынишка должен был быть "гвоздем программы", а учитывая его актерскую бездарность все выглядели и того хуже...

 

 

Зачем же так *похоронно*? Отличная работа операторов, костюмеров и *антуражников*. Да и сынишка стараицца. Не на пять, конечно, но и не на два.:D В целом фильм один раС посмотреть вполне можно.

 

Вот что меня лично смутило,так это то, что *цудовиська*, легко разрезаемые мечами, пиками и пр. , тупой род людской не додумался прошибить каким-нить РПГ/базукой. Ну, вот отупели, типа. В подпространство прыгают, видео, типа, перед мордой лица в воздухе висит, а *мушкеты* потеряли. Тока шпажонками управляюЦЦа. Д'Артаньяны все :D

 

С другой стороны просто восхищен фильмом "Великий Гетсби". Какая атмосфера, какая музыка, какая актерская игра, какой сюпажонкамижет... Словами это все не передать - смотреть и только смотреть! На редкость качественное кино!

 

И что Вас там восхитило? Опять же костюмеры/антуражники?

Про что фильм? Фантастика, как *мальчик из трущоб стал миллионером*?

Что там *на редкость качественное*?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gorgon, просто у нас немного разные представления о прекрасном...:)

 

Что касается "после нашей эры", то что Вы указали на один очевидный ляп и упустили очень много других, говорит о общей недоработки сюжета, который просто по швам трещит при любом логическом анализе...

 

Добавлено через 52 секунды

но у меня свой интерес

Шерлок бесподобно сыграл свою роль...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

Что касается "после нашей эры", то что Вы указали на один очевидный ляп и упустили очень много других, говорит о общей недоработки сюжета, который просто по швам трещит при любом логическом анализе...

 

Да я же не анализировал *под микроскопом*. Да, это очевидно. И там много маразма. Взять хотя бы невозможность дышать человеку, при полной возможности дышать приматам.

Но, еще раз - посмотреть один раС - можно. Не шедевр, да.

 

Добавлено через 2 минуты

Gorgon, просто у нас немного разные представления о прекрасном...:)

 

 

Это Вы про *Гетсби*?

Да, прекрасным не считаю, уж сорри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы про *Гетсби*?

Да, прекрасным не считаю, уж сорри.

Зачем извинятся? :) На вкус и цвет, как говорится...

 

Этот фильм явно не экшен. Больше всего мне в нем понравился далеко не сюжет. Я был восхищен стилем и цельностью фильма, если Вы понимаете о чем это я. Актеры сыграли просто супер, чего не скажешь о Вилле Смите, который с одним выражением лица и радовался и умирал:)

Уж простите мне постоянные сравнения между этими двумя картинами, просто смотрел в один вечер и остро почувствовал контраст.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...