Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

12 июня старт «Иллюзии обмана», за 5 дней 10,34 млн долларов в России...

КачествоTS, уже есть - поищите.

 

экранки всегда появляются после премьеры.

в таком качестве как то не хочется смотреть. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

экранки всегда появляются после премьеры.

в таком качестве как то не хочется смотреть. :(

а кто говорил за Full HD в тырнете? Ж-)

Сам фильм рекомендую посмотреть! 2 билета в Россию на транспорт, кино и широкий формат, долбипролоджик с попкорном у Ваших ног!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто говорил за Full HD в тырнете? Ж-)

Сам фильм рекомендую посмотреть! 2 билета в Россию на транспорт, кино и широкий формат, долбипролоджик с попкорном у Ваших ног!

 

Чет торможу. В Киеве давно крутят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

The Bourne Legacy - Эволюция Борна.

Хотя самого Борна в фильме 2 секунды, боевик вышел неплохой. По крайней мере не такой смешной, как крепкий орешек 5.

Действие разворачивается параллельно событиям фильма Ультиматум Борна.

Не судите строго, смотрел под вискарик.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрел под вискарик.

Да, да, без этого дела :beer: большинство фильмов смотреть нельзя :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один Восемь Семь (187) / One Eight Seven

 

Где обитают ублюдки? Учитель из Бруклина Тревор Гарфилд видит их каждый день в школе. Это готовые бандиты, от которых можно ждать чего угодно. Один из них из мести совершает попытку убить Гарфилда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, смотрю одыбиливание современной молодежи в Украине идет успешно... Когда мы были пацанами мы считали американский юмор тупым и не смешным. Теперь вижу молодеж отличные отзывы пишет про тупые американские комедии...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, смотрю одыбиливание современной молодежи в Украине идет успешно... Когда мы были пацанами мы считали американский юмор тупым и не смешным. Теперь вижу молодеж отличные отзывы пишет про тупые американские комедии...

Ну, Вы слишком строги, всегда будет поколение старше критиковать более молодое, в то время и слово молодежЬ писали иначе.:rolleyes:

Я вот комплексую, когда делаю ошибки, а нынешняя молодежь вобще, по-русски ни бе ни ме писать, а пишут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а нынешняя молодежь вобще, по-русски ни бе ни ме писать, а пишут.

Так это программа украинского правительства по одибиливанию населения... Вон дети уже матюки на стенах пишут по русски но через украинское i. Свидомые в екстазе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это программа украинского правительства по одибиливанию населения... Вон дети уже матюки на стенах пишут по русски но через украинское i. Свидомые в екстазе.

 

ето они азира драконят (расейского) а тема то про фильмы,кто смотрел человек из стали,как пойдет?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек из стали

Раньше при СССР в программе телевидения подобные фильмы так и назывались: Фильм детям. Жаль в современном мире так не маркируют видеопродукцию.

 

Добавлено через 1 минуту

Или это я перепутал с железным человеком? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше при СССР в программе телевидения подобные фильмы так и назывались: Фильм детям. Жаль в современном мире так не маркируют видеопродукцию.

 

Добавлено через 1 минуту

Или это я перепутал с железным человеком? :-)

 

А мне все кажется, что здесь вся ветка преимущественно о детском кино. Всякие бэтмэны, вампиры... тьху.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это программа украинского правительства по одибиливанию населения... Вон дети уже матюки на стенах пишут по русски но через украинское i. Свидомые в екстазе.

А мне стыдно за страну, которая стыдится своего языка.:)

 

Иллюзия обмана неплох.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свидомые в екстазе.

А Вы сами на каком языке без ошибок исполнить на бумаге сможете? Боюсь - ни на каком... :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера посмотрел "Всемирую войну Z" с Бредом Питом. ЧТо могу сказать. На вечерний сеанс еле взяли билеты. Ажиотаж не слабый вокруг фильма.

 

За операторскую работу, спецэффекты и игру Пита можно аплодировать стоя. На этом к сожалению все. Сюжет недоработан, много притянутых за уши моментов. Что зачем и почему было непонятно как в начале фильма, так и в его конце. Это попытались скрыть за динамичностью сюжета, но не очень получилось. Зомбики выглядят то жуткими, то смешными. Да и вообще много странных моментов было в фильме.

 

Дома я бы такое вряд ли смотрел. Фильм исключительно для просмотра на большом экране. В целом ожидал большей смысловой нагрузки, но любителям экшена советую сходить в кино.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Галивуд...такой себе Галивуд..

 

Добавлено через 1 час 31 минуту

Ну фильм то хоть на четверочку тянет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну фильм то хоть на четверочку тянет?

Сложно сказать. С одной стороны фильм вроде и прикольный, а с другой совсем никакой. Убрать спецэффекты, актеров и смотреть будет не на что. В начале вроде как был намек на вселенский масштаб фильма, а в итоге все обернулось обычной борьбой против обычных мертвых зомби. Короче рутина:D

 

Если сравнивать, то до "Я - легенда" фильм сильно не дотягивает, но впереди всех вместе взятых частей "Обители зла". Но это очень условно.

 

Добавлено через 9 минут

Иллюзия обмана неплох.

А я что-то не заценил этот фильм. Как-то смысловой нагрузки не хватило. Да и ляпов в фильме очень много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вон дети уже матюки на стенах пишут по русски но через украинское i. Свидомые в екстазе.

то дети просто привыкли как то обходить Мат-фильтр)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравился!!!

 

Тело / El cuerpo

 

Год выхода: 2012

Жанр: триллер

Страна: Испания

О фильме:

Грузовик сбивает человека, убегающего от кого-то или от чего-то в панике. Прибывшие на место полицейские выясняют, что погибший — ночной сторож из близлежащего морга. Так что так напугало несчастного? И куда делся из отсека N3 недавно привезенный в морг труп?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю фильмы на fs.ua часто ориентируюсь на комментарии. Думаю если бы было видно возраст комментаторов то было бы гораздо лучше. Например: Фуу.... Полный отстой , зря потраченное время Петя 14 лет - совершенно другой смысл комментария.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сравнивать, то до "Я - легенда" фильм сильно не дотягивает

Х-м.... Только из кинотеатра, и по моему мнению это "Легенда" сильно не дотягивает...А этот фильм ниче так, на четверочку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Х-м.... Только из кинотеатра, и по моему мнению это "Легенда" сильно не дотягивает...А этот фильм ниче так, на четверочку...

По поводу картинки вопросов нету. Как по мне, так содержание слабое очень у фильма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Х-м.... Только из кинотеатра, и по моему мнению это "Легенда" сильно не дотягивает...А этот фильм ниче так, на четверочку...

вчера тоже решил сходить,ставлю ниже четырех,не понравился,идея отличная,но в паре с Уиллом было бы отлично.

смотреть не стоит.

"я легенда" и "аватар" это те фильмы после которых я начал смотреть фантастику,первый смотрел раз шесть.

кстати ходил в новый ирпенский кинотеатр,очень неудобный и маленький,хуже старого,хотя кресла кажись со старого в которых тонет задница и без подстаканников.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"я легенда" и "аватар" это те фильмы после которых я начал смотреть фантастику.

 

Т.е. до этого Вы фантастику не смотрели?

 

Зы.

Аватар - красивая картинка и полный отстой в художественном смысле.

 

Добавлено через 3 минуты

Это может не совсем в тему, но вчера глянул из архива

*Ограбление по...* мультик. Рекомендую тем, кто не видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...