Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Stroim DOM, смотрю фильмы по Вашей рекомендации, мне нравятся. Дайте первую десятку, если не сложно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 24 минуты

Stroim DOM, смотрю фильмы по Вашей рекомендации, мне нравятся. Дайте первую десятку, если не сложно.

 

Последних 2 фильма - это были комментарии к фильмам, которые посоветовали Shadow Lord и busypit.

 

Я уже выкладывал где-то свой список..

А вот он: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1406962&postcount=1492

 

Вот хорошие списки:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1407874&postcount=1494

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1411067&postcount=1515

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1419202&postcount=1534

 

И тут можно наковырять ) :

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=26791&highlight=stroim+dom&page=77

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одним меньше

США 2013 г.

 

Не любитель такого жанра, но привлек актерский состав - Колин Фаррелл, Изабель Юппер, Нуми Рапас (Девушка с татуировкой дракона), посмотрел и не пожалел.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одним меньше

США 2013 г.

 

Не любитель такого жанра, но привлек актерский состав - Колин Фаррелл, Изабель Юппер, Нуми Рапас (Девушка с татуировкой дракона), посмотрел и не пожалел.

Нормальный фильм.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

456923.jpg

 

Лучшее предложение/Найкраща пропозиція (La migliore offerta)

 

вчера жена предложила сходить в кино, согласился, в итоге получил массу позитива, отличный кинозал ("магнат" на м. Академгородке) и фильм отличный. Фильм для души.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одним меньше

США 2013 г.

 

Не любитель такого жанра, но привлек актерский состав - Колин Фаррелл, Изабель Юппер, Нуми Рапас (Девушка с татуировкой дракона), посмотрел и не пожалел.

 

Хороший фильм. Может чуть затянутый и не очень динамичный, но в целом отлично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Обливион" ниче так, можно посмотреть...Ну и конечно же я в предвкушении премьеры "Элизиума"

 

Кто-то смотрел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Мисс Петтигрю" www.kinopoisk.ru/film/281027/

 

Отличный фильм добрый и жизнеутверждающий . Спасибо:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то смотрел?

 

Смотрел... ну такое... типа россомахи...

 

До Борна этому фильму - как до Киева - рачки.

 

Помесь Фаллаута и Стартрека... якесь непоразуміння...

Wall-e еще напомнил - типа как люди вернулись на землю...

 

в общем, для галочки в списке новинок посмотреть можно...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милые кости

 

onlainfilm.ucoz.ua/load/milye_kosti_smotret_onlajn/5-1-0-639

 

Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел... ну такое... типа россомахи...

 

До Борна этому фильму - как до Киева - рачки.

 

Помесь Фаллаута и Стартрека... якесь непоразуміння...

Wall-e еще напомнил - типа как люди вернулись на землю...

 

в общем, для галочки в списке новинок посмотреть можно...

Фильм на разок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел... ну такое... типа россомахи...

 

До Борна этому фильму - как до Киева - рачки.

 

Помесь Фаллаута и Стартрека... якесь непоразуміння...

Wall-e еще напомнил - типа как люди вернулись на землю...

 

в общем, для галочки в списке новинок посмотреть можно...

 

А мне понравилось!

Наверно на любителя и под настроение.

Редкое явление для Голливуда - главный герой умирает...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне понравилось!

Наверно на любителя и под настроение.

Редкое явление для Голливуда - главный герой умирает...

 

Удивило что на эту суперэлитную станцию могло попасть всякое шобло с земли. Вся зашита производилась некими агентами при помощи пзрк с Земли ( причем с довольно низкой эффективностью, интересно а если бы агент в это время оччень занят был, так вообще обороны ноль. Второй непродуманный момент - смерть героя после выгрузки инфы из мозга... это получается и тот миллиардер тоже бы ласты склеил после этой процедуры? Зачем оно ему надо?). Фильм мог бы быть лучше, но подобные непродуманные моменты не дают ему шансов. Обидно что зрителя за лоха держат...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивило что на эту суперэлитную станцию могло попасть всякое шобло с земли. Вся зашита производилась некими агентами при помощи пзрк с Земли ( причем с довольно низкой эффективностью, интересно а если бы агент в это время оччень занят был, так вообще обороны ноль. Второй непродуманный момент - смерть героя после выгрузки инфы из мозга... это получается и тот миллиардер тоже бы ласты склеил после этой процедуры? Зачем оно ему надо?). Фильм мог бы быть лучше, но подобные непродуманные моменты не дают ему шансов. Обидно что зрителя за лоха держат...

 

нет, это защита от хака - не знаешь пароль - ты труп... а он пароль знал)))))

 

мне юольше было не понятно - как на этой орбитальной станции атмосфера удерживалась? там бы все были бы радиоактивными мутантами, так как слой атмосферы - ну пусть 200 метров, а экранов никаких нет - что их защищало от космического излучения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 серия Во все тяжкие:

 

www.ex.ua/71806285

хорошенькая новость ! )))

 

посмотрел - в том же духе ! держат за мозг все так же :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костянычь,

Darkdwarf, ла что Вы дебаты реалистичности фильма устраиваете? Обычная голивудская сказочка. Что от нее ждать? Честно говоря от режисера Дистрикта №9 я ждал сильного фильма. В целом идея, подача и сюжет были выдержаны. Было интересно смотреть это кино до момента смерти героини Джуди Фостер. Дальше началось какое-то бессмысленное мясо. Короче концовка сильно подкачала.

 

А если начинать искать косяки фильма, то их можно найти не одну сотню. Как говориться кто хочет, тот всегда найдет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивило что на эту суперэлитную станцию могло попасть всякое шобло с земли. Вся зашита производилась некими агентами при помощи пзрк с Земли ( причем с довольно низкой эффективностью, интересно а если бы агент в это время оччень занят был, так вообще обороны ноль. Второй непродуманный момент - смерть героя после выгрузки инфы из мозга... это получается и тот миллиардер тоже бы ласты склеил после этой процедуры? Зачем оно ему надо?). Фильм мог бы быть лучше, но подобные непродуманные моменты не дают ему шансов. Обидно что зрителя за лоха держат...

 

По сравнению с Крепким Орешком 5 - супер реалистичный и правдивый фильм. :beer::grin:

Я ж говорю, на вкус и по настроению. Кто-то тащится от звездных войн, а кто-то от немецких фильмов про сантехников)))) .

Мне понравились спецэфекты, состав актеров, новый сюжет, говорящие по испански и французки герои фильма и тд. Реклама адидас и имс:grin:

Из последних фантастических фильмов(которые я видел) наравне со стар треком, обливион, вспомнить все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" frameborder="0" allowfullscreen>

 

классный фильм

приятного просмотра

 

:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

attachment.php?attachmentid=301138&stc=1&d=1376803376

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...