Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

258687.jpg

Интерстеллар

гарний фільм

 

достойный фильм, явно Кубриковскую Одиссею напоминает, но в целом понравился. И актерская игра, и сюжет, и визуальный ряд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

достойный фильм, явно Кубриковскую Одиссею напоминает, но в целом понравился. И актерская игра, и сюжет, и визуальный ряд.

 

угу

дуже сподобалась їхнє повернення після місії на першу планету. для них минуло 2,5 год, а для астронавта який залишався на борту 23 року :D

 

незрозуміло яка сила ганяла такі хвилі на першій планеті. води ж було зовсім небагато.

гравітація ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень прикольный вышел фильм Люди Х Дни будущего. Сюжет очень интересный вышел , да и над спецэффектами неплохо поработали.

 

Добавлено через 1 минуту

достойный фильм, явно Кубриковскую Одиссею напоминает, но в целом понравился. И актерская игра, и сюжет, и визуальный ряд.

Постоянно вижу рекламу этого фильма, но никак не могу решиться сходить в кинотеатр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу

дуже сподобалась їхнє повернення після місії на першу планету. для них минуло 2,5 год, а для астронавта який залишався на борту 23 року :D

 

незрозуміло яка сила ганяла такі хвилі на першій планеті. води ж було зовсім небагато.

гравітація ?

 

Воды было предостаточно, если такие волны гоняло (принцип цунами).

А временные сдвиги показаны действительно прикольно. Да и планета без поверхности мне очень понравилась. Только в самом конце был косяк, уже внутри ЧД, где робот "умудрился" какие-то данные собрать и, на удивление, обычная радиосвязь прекрасно работала.

 

Но, по накалу страстей, гравитация все-таки более захватывающий фильм, хотя и сюжета там по сути нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воды было предостаточно, если такие волны гоняло (принцип цунами).

А временные сдвиги показаны действительно прикольно. Да и планета без поверхности мне очень понравилась. Только в самом конце был косяк, уже внутри ЧД, где робот "умудрился" какие-то данные собрать и, на удивление, обычная радиосвязь прекрасно работала.

 

 

 

Но, по накалу страстей, гравитация все-таки более захватывающий фильм, хотя и сюжета там по сути нет.

Спойлер.

Тим хто не дивився краще не читати

 

тут по косяках пройшлись

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернулся с премьеры "Голодных игр". Фильм не плохой, но не впечатлил. Для любителей жанра должно понравится.

 

Хочу отметить тот факт, что во время просмотра постоянно возникали параллели с событиями в Украине, больше годичной давности, но и сегодняшними в том числе.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернулся с премьеры "Голодных игр". Фильм не плохой, но не впечатлил. Для любителей жанра должно понравится.

 

Хочу отметить тот факт, что во время просмотра постоянно возникали параллели с событиями в Украине, больше годичной давности, но и сегодняшними в том числе.:flag1:

так что стоит идти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите фильм Пристегните меня

очень прикольный, смотрел онлайн на tedfilms.net - советую! :):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех, кто любит кино со смыслом, рекомендую фильмы режиссера

Алехандро Гонсалеса Иньярриту

21 грамм

Сука-любовь

Вавилон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что стоит идти?

 

Если жанр и, в целом, данная франшиза Вам нравится, то идти обязательно стоит. В противном случае - просто потраченное время. До уровня "Интерстеллара" как от Земли до Гаргантюа:)

П.С. Если смотрели, то поймете о чем я)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фільми не нові но можливо сподобаються

Пила (saw там багато серій)

Дзеркала 2 частини - перша більше сподобалась

 

з нових так собі фільм Бігун в лабіринтах (The Maze Runner)

ще не додивився якраз фільм Left Behind (Оставленные )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на премьере третьей части "Хоббита".

 

 

Говорить много не буду, скажу только - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

 

П.С. Правда местами законы физики сильно хромают, но на фоне супер-убер-мега эпичности это мелочи:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...