Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

***

 

Документальный фильм "Аэропорт".

 

 

 

***

 

Пишут что не всю правду показали.Участники тех событий не хотят даже смотреть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошло много лет, а у меня до сих пор любимый фильм "Пуля" с Микки Рурком (1996). Пересматривал много раз и каждый раз с удовольствием.

www.kinopoisk.ru/film/4823/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В качестве отвлечения от суровой реальности

 

*Серийная любовница* - Франция. 1998 г.

 

Удовольствие гарантировано. Особенно момент исполнения *он ли ю*))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дикая

www.kinopoisk.ru/film/673428/

Качественное кино,Риз порадовала хорошей работой в новой для себя роли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот фильм про войну от немцев. Плеваться от сраного патриотизма и пафоса дыбилов желания не вызывает.

https://www.youtube.com/watch?v=no5HHk57piM

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ex Mahina посомтрел, а также Мстителей и Мад Макса нового...

 

Экс Махина - своеобразный фильм, но затягивает желанием узнать, что же будет в финале...

 

Мстители - ну это так - для просмотра на инстинктах, мозгу напрягаться не надо... отдыхающий кинчик

 

Мэд Макс - атмосферный фантастофаллаут... но какой то однообразный, хотя и смотрибельный... только без детей...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не злите девочек Ж-)

Серена www.kinopoisk.ru/film/462525/

Дом, милый ад www.kinopoisk.ru/film/748168/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему то понравились "Жмурки". Хотя я вроде не кровожадный, а на фильме просто отдыхаю. Может черный юмор виноват?

ЗЫ. Кто не смотрел - крови много, будьте готовы

 

Зы1. Может кто подскажет фильм. Видел давно, хотелось бы пересмотреть. Увы, гугл помочь не смог. Подробности ниже.

 

Страна: почему то кацца что Великобритания

Годы: думается 1985-1995

Сюжет. Женщина. Наркокурьер. Узнает, что неизлечимо больна. Решает кинуть мафию на очередном провозе, забрать все и исчезнуть. Чтобы мафия не преследовала, решает найти себе типа двойника, имитировать аварию с ним. Находит девушку, вешает ей лапшу. Там еще нарисовывается каким то боком парень какой то. У них с девушкой типа асисяй. Дальше провал в памяти. Что то пошло не так, мафия преследует парня, девушку, может и наркокурьера (не помню). Наркокурьер исчезает(может погибает), девушка забирает все, парень понимает, что его кинули, мафия вроде отстает. Финал - парень на улице (вроде Нью Йорк). Тут подкатывает лимузин, выходит вся такая девушка и улыбаясь к парню. Хеппи энд.

Запомнилось.

1. Амбал мафии, пытая кого то, бьет по ногам кувалдой

2. Тот же амбал, догнал героев. Те стоят на дороге и смотрят как амбал, решив их сбить несется на них на всех парах(вроде авто ягуар). В последний момент они отступают в сторону и видно, что за ними была труба, на торец которой амбал и налетает.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марк Уолберг порадовал еще одним фильмом.

Уцелевший

По типу Черного ястреба,основан на реальных событиях.Крутой фильм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
The Gone Girl (Исчезнувшая) - лучший, наверное, фильм Финчера после "Бойцовского клуба". Пересказывать нельзя ничего, чтобы не спойлерить. Очень крепкий триллер и не без мыслей.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

The Gone Girl (Исчезнувшая) - лучший, наверное, фильм Финчера после "Бойцовского клуба". Пересказывать нельзя ничего, чтобы не спойлерить. Очень крепкий триллер и не без мыслей.

 

Поддерживаю! Отличный фильм! :rolleyes:

 

Замечаю по форуму, что наши вкусы в выборе фильмов и сериалов весьма схожи. Поэтому очень настоятельно рекомендую посмотреть британский мини-сериальчик "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл"

 

Необычный, глубокий, ироничный, с отличной актерской игрой и операторской работой.

 

В этом сериале все прекрасно, и главные положительные герои, хотя как сказать положительные, а главный антагонист вообще бесподобен в своем образе ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

The Gone Girl (Исчезнувшая) - лучший, наверное, фильм Финчера после "Бойцовского клуба". Пересказывать нельзя ничего, чтобы не спойлерить. Очень крепкий триллер и не без мыслей.

 

Спору нет,сильный фильм! Если бы я его посмотрел лет 30 назад, то не было бы моего первого брака.

Любителям фантастики могу порекомендовать фильм - Грани будущего, 2014 г.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спору нет,сильный фильм! Если бы я его посмотрел лет 30 назад, то не было бы моего первого брака..

 

Интересно, что автор книги, по которой поставлен фильм, женщина. Хотя можно было предположить, что это мужчина с примерно таким же опытом, как у Вас:rolleyes:.

Кстати, она сейчас пишет продолжение книги. Оччень любопытно...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, что автор книги, по которой поставлен фильм, женщина. Хотя можно было предположить, что это мужчина с примерно таким же опытом, как у Вас:rolleyes:.

Кстати, она сейчас пишет продолжение книги. Оччень любопытно...

 

Не совсем понял аналогию по поводу опыта, но продолжение определенно жду ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, что автор книги, по которой поставлен фильм, женщина. Хотя можно было предположить, что это мужчина с примерно таким же опытом, как у Вас:rolleyes:....

 

Та у меня хоть без крови закончилось, а руки так и тянулись к револьверу:o

И все тоже как по ленте - ребёнок..

Но время показало, что выбор был неправельный ..

Кстати, неподскажите как книга называется и автора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, что автор книги, по которой поставлен фильм, женщина. Хотя можно было предположить, что это мужчина с примерно таким же опытом, как у Вас:rolleyes:.

Кстати, она сейчас пишет продолжение книги. Оччень любопытно...

 

Другие ее книги тоже не плохие.

Фильм после книжки смотреть невозможно :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другие ее книги тоже не плохие.

Фильм после книжки смотреть невозможно :D

 

А так любой фильм и после любой книги ;) Начиная от Гарри Поттера и заканчивая.., даже не знаю чем, любую экранизацию можно под это подвести, разве за исключением Игры престолов и Бойцовского клуба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

The Gone Girl (Исчезнувшая) - лучший, наверное, фильм Финчера после "Бойцовского клуба". Пересказывать нельзя ничего, чтобы не спойлерить. Очень крепкий триллер и не без мыслей.

 

Уфффф!!! Получила массу удовольствия от просмотра :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нравиться смотреть на технологические процессы - как люди созидают.

Смотрю и отдыхаю.

Хотя, нет - много интересных моментов подмечаю и даже использую.

 

Сериал Как это работает?/How it's made?

(ссылка устарела)

 

Большинство из художественного кино - это просто тупо, идиотские актёры, идиотские режиссёры, тупое кривлянье, рассчитанное на идиотов-зрителей и меня это жутко бесит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отличный фильмец,но можно било и лучше.

"Лок" www.kinopoisk.ru/film/736206/

обожаю фильмы такого содержания 4/5,"Территория" www.kinopoisk.ru/film/601933/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму - зачем давать ссылки на москальские сайты ?

 

Выстоять и добиться. США.1988 год.

(ссылка устарела)

 

 

***

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...