Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Фильм о жизни. А вам о чём хочется увидеть больше всего?

 

комедии люблю :)

ну еще про лямур )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

комедии люблю :)

ну еще про лямур )

Ника, включайте ТВ канал "Рада", там и комедия, там и лямур. Качать ничего не надо. Правда, это кино быстро надоест.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

комедии люблю :)

ну еще про лямур )

Дорожное приключение (Поездочка). Поржать можно. 1 часть:good:

Вторая отстой. Без чувств, старенькие, но поумирать можно!

А вообще на берлога.нэт все выпуски камеди 42 г.б. 25 минут качал через торент.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорожное приключение (Поездочка). Поржать можно. 1 часть:good:

Вторая отстой. Без чувств, старенькие, но поумирать можно!

А вообще на берлога.нэт все выпуски камеди 42 г.б. 25 минут качал через торент.:good:

 

 

спс, зайду посмотрю

Так там сколько фильмов? стоящие есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спс, зайду посмотрю

Так там сколько фильмов? стоящие есть?

там ООООООООчень много. (на берлоге)

Смотрите коменты прежде чем скачивать, они не врут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голая правда / The Ugly Truth

 

США (2009)

 

Хорошая романтическая комедия

 

Предложение - тоже из этой серии, ржачный фильм... особенно в кинотеатре и на украинском)))))))))))

 

Ну, Дьявол носит Прада... тоже ниче так...

 

Из посмотренного - 2012 - понравился (тут уже писали, примерно в той же теме - Послезавтра)

Царь - сурово - но гнетуще удручающее настроение фильма... но актеры красавы...

Форсажи 1-4 - ну это на любителя, мне понравилось - сьемки прикольные, смысл в них не главное...

О, счастливчик - можно поглядеть, фильм занятный.

Реальные кабаны - ржачный фильм (что то из той же серии будет вскоре - Старые псы, кстати, там и там Траволта играет)

Без лица (траволта и кейдж)

Поле битвы - Земля (траволта)

Сокровища нации (все части) - сказки, но съемки интересные

Мумия (вся) - ну нравицца мне актер, исполняющий там главную роль... да и фильмы прикольные. С этим же актером фильм Взрыв из прошлого, Парень из Энсино, и чета про джунгли - он там тарзана вроде как играл)))))

Назад в будущее (все части) - ну вот просто нравится и все.

Звездные войны (все), Звездный путь (не сериал, хотя сериал тож мона глянуть). Звездные врата (не сериал, хотя сериалы тоже мона глянуть - но пипец там сезонов)

 

Муравьи в штанах; и фильмы с теме же актерами (немецкие подрастковые комедии) - ржачные...

 

Описанные выше Без чувств... с тем же актером - Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (брутал-америкосовская комедия про житуху гетто)...

Фильмы с Уиил Смиттом - Правила съема, Люди в черном (все), День независимости, Дикий Дикий Вест (запад), Легенда Баггера Венса (про гольфиста), Я, робот, Я легенда, Хенкок; 7 жизней (хочу посмотреть), Плохие парни... с его напарником из Плохих парней - Даймонд коп (Бриллиантовый полицейский), Черный рыцарь (поржать)... Дом большой мамочки

 

Школа рока, Чумовая пятница, Правдивая ложь (это со Шварцем помоему и с дамой из Чумовой пятницы)

 

Бар Гадкий Койот - да, ту о нем уже писали - классный фильм.

От заката до рассвета (врядли это кто сочтет ужасами), 4 комнаты, Криминальное чтиво.

 

Крепкие орешки (все 4 части), да блин, почти все фильмы с Брюсом Уиллисом, за исключеним 12 обезьян - ну как то грузоватосто))))

из последнего 16 кварталов понравилось. Гудзонский ястреб, Последний бойскаут, Орешки, Шакал, Детективное агенство Лунный свет, 5 элемент, Неуязвимый, Армагеддон, - ну это классика)))) прикольный -Счастливое число Слевина

 

Шафт, ХХХ другие ХХХ - новый уровень, Глубокое синее море...

 

с мелом гибсоном:

Смертельное оружие (все)

Храброе сердце,

Час расплаты (расплата)

Чего хотят женщины

Патриот

Мад Макс (Бешенный Макс) - все Максы

Эйр Америка

Теория заговора

 

 

Ржак - Догма, Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар (Предупреждение - Догма - фильм на околорелигиозную тематику, вернее - вообще о догматах католицызма, жестокая сатира - так что особо чувственным в данном плане - не смотреть).

Майор Пейн, Сержант Билко, Убрать перископ, Радио Рок...

Так, ну и сюда надо всунуть большинство, если не все фильмы с Белуши... чего только К-9 стоит или Кудряшка Сью... а Шварц и Белуши в Красной жаре.... гы...

Мартовские коты... О, чуть не забыл - Полицейская академия... ну блин (это из дества))))

Формула любви для узников брака (Couples Retreat) - в прокате он у нас не так назывался, но мля, выпало из головы, хотя фильм ржачный... и.. не отпускайте жен на йогу)))))))))))))))))))))

Робин Гуд и мужчины в трико)))) Брюс всемогущий и Маска ))))

Цыпочка, Мужчина по вызову, э... Белые ципочки - кстати, там играет крендель из Без чувств - с братом - помоему Шон и Мартин Вейнсы...

Беспредел в средней (или высшей) школе - точно не помню... но фильм веселый.

Не шутите с Зоханом, Биг Стен (роб шнайдер там)

ЧАк и Ларри, пожарная свадьба))))

Глава государства (крис рок) - ну тут про выборы президента - нам счас актуально)))

 

 

О, фильмы про собак... К-9, Тернер и Хутч... че там еще... а, Дорога домой (там про собак помоему и кошку)... еще мне понравился фильм Медведь - так помоему - там про медвежонка, у которого застрелили маму и он сам тусил по лесам... особо запомнилась сцена, когда он наелся грибов...))) фильм приятный, но иногда грусный

 

 

Все фильма о Борне...

Весь Полицейский из Беверли Хилз...(ну и др. фильмы с Эдди Мерфи - красава - Др. Дулитл (ы), Обмануть всех, Все профессоры.. 48 часов (оба))

Все Термитары... (ну 3-й так себе)

Все Властелин колец.

Ангелы Чарли (все)

Астерик и Обеликс (все)

Бондиана (особенно последние фильмы - где Бонд суровый))))))

Все Индианы Джонсы... Да вообще, почти все фильмы с Харрисоном Фордом... (шесть дней семь ночей, самолет президента, беглец - ваще красава... деловая девушка - портфель подарил зачотный))

Все Дозоры (ночной, дневной и т.п) - ну вот нравятся они мне... и все тут (всегда знал что ЗИЛ - зачотная тачка)

 

Фильмы с Робином Уильямсом:

Куда приводят месты - красивый и нежный фильм (о, блин... пошел занимацца самопсихоанализом - чего это я вдруг так)

Двухсотлетний человек

Джумаджи, Мс. Даутфайр или как то так... Флаббер, Умница Уил Хантинг (прикольный кинец), Игрушки

Кстати - с Ди Каприо помоему - Поймай меня, если сможешь - тоже ниче так, хитрый сюжет

 

 

Фильмы с Дж. Деппом:

Джонни Ди. - хороший фильм, мне понравился.

Пираты карибского моря (все), 9-е врата, Эдвард - Руки ножницы...

 

Фильмы со Стивеном Сигалом (ну прикольно он колбасит всех)...

Например - Сквозные ранения.

 

Матрицы, Джонни Мнемоник...Скорость (все)

Трансформеры (все)

 

За бортом (комедия с К. Расселом), с ним также - Переполох в маленьком Китае, Танго и Кэш...

 

О, кстати, о Сталоне - Кобра... машина у него там зачотная)))

 

 

Мисс конгенеальность (все части), Пока ты спал...

 

Красотка, Убегающая (сбежавшая) невеста, Эрин Брокович

Между небом и землей, Блондинки в законе (обе)

Солдат Джейн, Стриптиз (так помоему)

 

Троя и Царство небесное... там Блум помоему повоевал, а в трое еще и Б. Питт... (Кстати, Мистер и мисс Смиты, ну и расхитительница гробниц - супруга Мистера Смита (Б. Питта) - Мисс Смитт (Анжелина Джоли) - кстати, Хакеры - прикольный кинчик с ней... правда сейчас кажется страшный архаизмом, в век терабайтных винтов и флешпамяти...)))))

 

Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо...

Пуля,

Угнать за 60 секунд,

Солдат,

13-й район

 

Большой папа, Водонос...о кстати, фильмы про американский футбол (ну может не все будет инетерсно, конечно - чтобы прочувствоватьв се - в него надо поиграть, имел счастье) - можно глянуть Дублеры, Каждое воскресенье, Самый длинный ярд (Все или ничего) (есть такое же, про европейский футбол)

 

Карты, деньги, два ствола. Большой куш. Доберман (жесток кинец, но все равно - прикольный)

 

Люди ИКС (все)

чужие (все) - ну это вроде как ужасы))

Такси (все)

 

 

Мульт - Облачно, осадки в виде фрикаделек - прикольный

Шреки - все.

Мульты про богатырей от Мельницы (Муропец, Попович, Никитич)...

ВаллИ

Подводная братва

Астерик и Обеликс (все)

Мадагаскар и мульты про пингвинов)))

Змінено користувачем Darkdwarf
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

комедии люблю :)

ну еще про лямур )

о лямуре качайте - "P.S. I Love You".

комедия - "Самолётом, поездом и автомобилем".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, блин.. вот так накалякал...)))) и это не все, что смотрел.. хана просто

 

Офигеть! Когда Вы спать успеваете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, блин.. вот так накалякал...)))) и это не все, что смотрел.. хана просто

Да уж, зачет.:beer: Я так понимаю, киномехаником работаем, из будки не вылазием?:D Чес слово, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет... просто как только появляется новый кинчик - так с друзьями или дамами в кино.... вот так, мал по малу и поглядел.. есть еще и инет со всякими его пират беями))))))))))

 

а понравившиеся фильмы запоминаются...

 

кстати, из мультов еще понравился, недавно глядел - Гроза муравьев...

 

блин, ну еще - ледниковые периоды.. 3 - не очень ... мульты про белку - он жжот)))

корпорация монстров...

Лило и Стич... первая честь понравилась, дальше как то не то...

Лесная братва

Сезон охоты, Братец медвежонок... вторую чатсь не видел

красавиц и чудовище,

Тимон и Пумба...

Король Лев...

Тачки

Правдивая история Красной шапочки

Кунг Фу Панда

Вперед и Вверх (Ап! - по инглишу)

Рататуй

Все Том и Джери

Книга джунглей

Роботы

Балто (все части)

Подярный экспресс

вольт

Все собаки попадаю в рай

 

короткий мульт про Чабс Чабс... када они сожрали толпу злобных хмырей))))

Суперсемейка

История игрушек (все части)

Волшебный меч (так помоему... там про двуглавого дракона, который коры мочил)

 

Блин, мульт еще, де какого царя ацтеков в ламу привратили... черт, там ржачный был подручный у злой тетки))))

 

Утиные истории

 

Мульт, там де пингвин был серфером...Лови волну помоему.. прикольный

Атлантида (1, 2)

Подводная братва...

Спирит - про коней

Планета сокровищ

 

 

 

 

 

Ну, толи фильм, толи мультфиль - ну в общем - Джи Форс... про спецотряд морских свинок... на украинском - ржак...

 

и вообще, большинство фильмов в кинотеатре на украинском - меня вообще не напрягают... причем зачастую дубляж на укр. мне инетерснее... Чего только стоит фразочка из фильма "Предложение" про плед диторобчик!!! бля, зал выпал в осадок от этого... вот скажите, как по русски этот плед так обозвать))))

Чур помидорами в меня не кидать... дубляж на укр. русских фильмов и передач (особенно когда за кадром притушен русская озвучка, а как в старые времена идет одноголосая украинская озвучка - мля - повбывав бы!!) - не перевариваю...

 

а... о чем это я... о мультфильмах!!!

 

Жил был пес...

Все о козаках...

Мульт наш про собак-мушкетеров...

Мульт про собаку Рекс (чешский или чей он там)

Мульты про Лелика и Болика

Про Хому и Суслика - как горох делили..

Про Ежика в тумане

Маугли

Чебурашка

Энеида

Ну погоди

Врунгель

 

Чорд, чуть не забыл - мульт на укр про Петрика Пяточкина...

Капитошка,

мульт, где зайцу лев сам себя подарил... в ящике посылкой прислал.... забыл как называется

Большой Ух

Про домовенка Кузю...

Про школу, де учили чертей.. там был ржачный без, под номером 13-й...

О, мульт про "Эй птичка, полетеле со мной, я знаю где много скусного..."

Пластилиновая ворона...

38 попугаев...

Бременские музыканты

Ловушка для кошек (помоему есть ее продолжение даже - хочу глянуть)

 

Летучий корабль (бабки ежки жжуть)...

 

Советские мульты - ну блин - все...ну или почти все нравятся...

 

Все, на сегодня я сдулся.. пока что вспомнить больше из просмотренного не могу...

 

Аниме не пишу - это на любителя... да и не сильно много смарел...

 

 

Кстати, может кто знает - де качнуть старый старый фильм - Гайвер называется... чета руки не дошли поискать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Самый смешной сериал - Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory www.ex.ua/view/281068?r=1988

 

2. Тоже прикольно (особенно 3 сезон) - Компьютерщики / The IT Crowd - www.ex.ua/view/264929?r=1988

 

3. Начало времен (Классная комедия) - www.ex.ua/view/192022?r=2

 

4. Ну это уже классика - Бойцовский клуб / Fight Club - www.ex.ua/view/331953?r=2,23775

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый смешной сериал это-Два с половиной мужчины Two and half men,правда не знаю как перевод сделан.

Был еще''Becker" Бекер. Эти два сериала-отпад,сколько раз смотрим,сколько смеемся...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последний фильм который смотрел -Законопослушный гражданин(понравился)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня самый смешной фильм в Донецке - "Здравствуй Жо..а, Новый год!" ))))))) Зима 17 декабря пришла как всегда не ожиданно!!! сцуко)))))) дайте плиз в займы упряжку собак, до дому доехать)))))))) до работы доехал, и выехав из гаража думал, на кой хрен я это сделал))))

Алабаев не предлагать - они суровы... лучче такс)))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу лайченка долгануть :D

Вот кому морозы и снег в счастье, ток снега мало, не помышковать... ;)

Понравились фильмы

Снежные псы

Белый плен

Отставник

Ну и Русский спецназ... Жалко Динамита :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду давать конкретных названий. Могу рассказать методику своего знакомства с кинематографом.

1. Просмотр всех оскароносных фильмов от самых древних до наших дней.

www.kinopoisk.ru/level/94/award/oscar/

2. www.imdb.com/chart/top Всё что с рейтингом больше 8 нужно посмотреть.

3. Поскольку огромное количество великолепного артхауса пройдет мимо этих двух списков, то стоит поизучать премии Канн, Берлинского кинофестиваля, премии Европейской киноакадемии, filmindependent.org и т.д.

4. Постепенно появятся режиссеры, которых вы захотите смотреть. Это уже расширение вширь, а не вглубь.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, светлая Память Динамиту... жаль!!! Но спортивная химия и суровые нагрузки мотор подушатали.... эх... блин... вот почему вокруг алкашье - пьет тоннами какую то лабуду... закусывая раз в неделю ириской... спит под забором в мороз и живет себе... а тут раз и все...

 

 

то Бес, Лайченка не надо... ужо откопались более менее - сегодня у меня был день экскаваторщика... пипец... всем тем, кто еще не построился - мой совет - стройте гараж так, чтобы ворота выходили пряма на дорогу - которую чистят. А то мои метров 80 до дороги - это блин как непрекращающийся суперсет в тренажерке сегодня был... благо трахтор поймал и за 100 грн таки уговорил его сделать пол работы))))))))

 

Кстати, кто нить уже смарел 3Д аватара???? что можете сказать?

 

ЗЫ... сорри за оффтоп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, я так фильмы не смарю.. я смарю сначала в кинотеатре, а потом уже качаю, чо понравилось в домашний архив!!! а то поганая экранка иногда портит все впечатление о фильме...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение - тоже из этой серии, ржачный фильм... особенно в кинотеатре и на украинском)))))))))))

 

Ну, Дьявол носит Прада... тоже ниче так...

 

Из посмотренного - 2012 - понравился (тут уже писали, примерно в той же теме - Послезавтра)

Царь - сурово - но гнетуще удручающее настроение фильма... но актеры красавы...

Форсажи 1-4 - ну это на любителя, мне понравилось - сьемки прикольные, смысл в них не главное...

О, счастливчик - можно поглядеть, фильм занятный.

Реальные кабаны - ржачный фильм (что то из той же серии будет вскоре - Старые псы, кстати, там и там Траволта играет)

Без лица (траволта и кейдж)

Поле битвы - Земля (траволта)

Сокровища нации (все части) - сказки, но съемки интересные

Мумия (вся) - ну нравицца мне актер, исполняющий там главную роль... да и фильмы прикольные. С этим же актером фильм Взрыв из прошлого, Парень из Энсино, и чета про джунгли - он там тарзана вроде как играл)))))

Назад в будущее (все части) - ну вот просто нравится и все.

Звездные войны (все), Звездный путь (не сериал, хотя сериал тож мона глянуть). Звездные врата (не сериал, хотя сериалы тоже мона глянуть - но пипец там сезонов)

 

Муравьи в штанах; и фильмы с теме же актерами (немецкие подрастковые комедии) - ржачные...

 

Описанные выше Без чувств... с тем же актером - Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (брутал-америкосовская комедия про житуху гетто)...

Фильмы с Уиил Смиттом - Правила съема, Люди в черном (все), День независимости, Дикий Дикий Вест (запад), Легенда Баггера Венса (про гольфиста), Я, робот, Я легенда, Хенкок; 7 жизней (хочу посмотреть), Плохие парни... с его напарником из Плохих парней - Даймонд коп (Бриллиантовый полицейский), Черный рыцарь (поржать)... Дом большой мамочки

 

Школа рока, Чумовая пятница, Правдивая ложь (это со Шварцем помоему и с дамой из Чумовой пятницы)

 

Бар Гадкий Койот - да, ту о нем уже писали - классный фильм.

От заката до рассвета (врядли это кто сочтет ужасами), 4 комнаты, Криминальное чтиво.

 

Крепкие орешки (все 4 части), да блин, почти все фильмы с Брюсом Уиллисом, за исключеним 12 обезьян - ну как то грузоватосто))))

из последнего 16 кварталов понравилось. Гудзонский ястреб, Последний бойскаут, Орешки, Шакал, Детективное агенство Лунный свет, 5 элемент, Неуязвимый, Армагеддон, - ну это классика)))) прикольный -Счастливое число Слевина

 

Шафт, ХХХ другие ХХХ - новый уровень, Глубокое синее море...

 

с мелом гибсоном:

Смертельное оружие (все)

Храброе сердце,

Час расплаты (расплата)

Чего хотят женщины

Патриот

Мад Макс (Бешенный Макс) - все Максы

Эйр Америка

Теория заговора

 

 

Ржак - Догма, Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар (Предупреждение - Догма - фильм на околорелигиозную тематику, вернее - вообще о догматах католицызма, жестокая сатира - так что особо чувственным в данном плане - не смотреть).

Майор Пейн, Сержант Билко, Убрать перископ, Радио Рок...

Так, ну и сюда надо всунуть большинство, если не все фильмы с Белуши... чего только К-9 стоит или Кудряшка Сью... а Шварц и Белуши в Красной жаре.... гы...

Мартовские коты... О, чуть не забыл - Полицейская академия... ну блин (это из дества))))

Формула любви для узников брака (Couples Retreat) - в прокате он у нас не так назывался, но мля, выпало из головы, хотя фильм ржачный... и.. не отпускайте жен на йогу)))))))))))))))))))))

Робин Гуд и мужчины в трико)))) Брюс всемогущий и Маска ))))

Цыпочка, Мужчина по вызову, э... Белые ципочки - кстати, там играет крендель из Без чувств - с братом - помоему Шон и Мартин Вейнсы...

Беспредел в средней (или высшей) школе - точно не помню... но фильм веселый.

Не шутите с Зоханом, Биг Стен (роб шнайдер там)

ЧАк и Ларри, пожарная свадьба))))

Глава государства (крис рок) - ну тут про выборы президента - нам счас актуально)))

 

 

О, фильмы про собак... К-9, Тернер и Хутч... че там еще... а, Дорога домой (там про собак помоему и кошку)... еще мне понравился фильм Медведь - так помоему - там про медвежонка, у которого застрелили маму и он сам тусил по лесам... особо запомнилась сцена, когда он наелся грибов...))) фильм приятный, но иногда грусный

 

 

Все фильма о Борне...

Весь Полицейский из Беверли Хилз...(ну и др. фильмы с Эдди Мерфи - красава - Др. Дулитл (ы), Обмануть всех, Все профессоры.. 48 часов (оба))

Все Термитары... (ну 3-й так себе)

Все Властелин колец.

Ангелы Чарли (все)

Астерик и Обеликс (все)

Бондиана (особенно последние фильмы - где Бонд суровый))))))

Все Индианы Джонсы... Да вообще, почти все фильмы с Харрисоном Фордом... (шесть дней семь ночей, самолет президента, беглец - ваще красава... деловая девушка - портфель подарил зачотный))

Все Дозоры (ночной, дневной и т.п) - ну вот нравятся они мне... и все тут (всегда знал что ЗИЛ - зачотная тачка)

 

Фильмы с Робином Уильямсом:

Куда приводят месты - красивый и нежный фильм (о, блин... пошел занимацца самопсихоанализом - чего это я вдруг так)

Двухсотлетний человек

Джумаджи, Мс. Даутфайр или как то так... Флаббер, Умница Уил Хантинг (прикольный кинец), Игрушки

Кстати - с Ди Каприо помоему - Поймай меня, если сможешь - тоже ниче так, хитрый сюжет

 

 

Фильмы с Дж. Деппом:

Джонни Ди. - хороший фильм, мне понравился.

Пираты карибского моря (все), 9-е врата, Эдвард - Руки ножницы...

 

Фильмы со Стивеном Сигалом (ну прикольно он колбасит всех)...

Например - Сквозные ранения.

 

Матрицы, Джонни Мнемоник...Скорость (все)

Трансформеры (все)

 

За бортом (комедия с К. Расселом), с ним также - Переполох в маленьком Китае, Танго и Кэш...

 

О, кстати, о Сталоне - Кобра... машина у него там зачотная)))

 

 

Мисс конгенеальность (все части), Пока ты спал...

 

Красотка, Убегающая (сбежавшая) невеста, Эрин Брокович

Между небом и землей, Блондинки в законе (обе)

Солдат Джейн, Стриптиз (так помоему)

 

Троя и Царство небесное... там Блум помоему повоевал, а в трое еще и Б. Питт... (Кстати, Мистер и мисс Смиты, ну и расхитительница гробниц - супруга Мистера Смита (Б. Питта) - Мисс Смитт (Анжелина Джоли) - кстати, Хакеры - прикольный кинчик с ней... правда сейчас кажется страшный архаизмом, в век терабайтных винтов и флешпамяти...)))))

 

Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо...

Пуля,

Угнать за 60 секунд,

Солдат,

13-й район

 

Большой папа, Водонос...о кстати, фильмы про американский футбол (ну может не все будет инетерсно, конечно - чтобы прочувствоватьв се - в него надо поиграть, имел счастье) - можно глянуть Дублеры, Каждое воскресенье, Самый длинный ярд (Все или ничего) (есть такое же, про европейский футбол)

 

Карты, деньги, два ствола. Большой куш. Доберман (жесток кинец, но все равно - прикольный)

 

Люди ИКС (все)

чужие (все) - ну это вроде как ужасы))

Такси (все)

 

 

Мульт - Облачно, осадки в виде фрикаделек - прикольный

Шреки - все.

Мульты про богатырей от Мельницы (Муропец, Попович, Никитич)...

ВаллИ

Подводная братва

Астерик и Обеликс (все)

Мадагаскар и мульты про пингвинов)))

 

Спасибо громадное!!!! со многими фильмами мое мнение совпало с вашим :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый смешной сериал это-Два с половиной мужчины Two and half men,...:lol:

 

+100000000000 супер сериал!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, светлая Память Динамиту... жаль!!! Но спортивная химия и суровые нагрузки мотор подушатали.... эх... блин... вот почему вокруг алкашье - пьет тоннами какую то лабуду... закусывая раз в неделю ириской... спит под забором в мороз и живет себе... а тут раз и все...

 

 

то Бес, Лайченка не надо... ужо откопались более менее - сегодня у меня был день экскаваторщика... пипец... всем тем, кто еще не построился - мой совет - стройте гараж так, чтобы ворота выходили пряма на дорогу - которую чистят. А то мои метров 80 до дороги - это блин как непрекращающийся суперсет в тренажерке сегодня был... благо трахтор поймал и за 100 грн таки уговорил его сделать пол работы))))))))

 

Кстати, кто нить уже смарел 3Д аватара???? что можете сказать?

 

ЗЫ... сорри за оффтоп

 

и мне интересно что там об аватаре

Змінено користувачем Ника_1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне интересно что там обо аватаре

 

:p А я уже посмотрел, так что можно топать в кино, фильм красивый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...