Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите оценить люстру

abkiev

Рекомендовані повідомлення

Ну почему никаких? Мысли есть, особенно по поводу маникюра твоего :rolleyes:

Ток они нехорошие :lol:

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне вот че-то тоже казалось что это не советского производства...может ещё подскажите сколько такой раритет может стоить?:)

 

похоже на -Swarovski — STRASS.

стоимость может оценить мой знакомый оценщик.

берёт не много -где то в пределах 300 дол.за выезд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу вашей люстры могу сообщить следующее, вам кто то из форумчан давал вроде 100 грн.

Так вот отдавайте ее быстрее, а то он еще передумает.

 

 

"Swarovski. STRASS — не только самый лучий, но и самый дорогой хрусталь в мире. Вряд ли можно найти светильник из него дешевле $ 1 000, а люстры вполне комнатных размеров за $ 10 000–20 000 — далеко не редкость. "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Swarovski. STRASS — не только самый лучий, но и самый дорогой хрусталь в мире. Вряд ли можно найти светильник из него дешевле $ 1 000, а люстры вполне комнатных размеров за $ 10 000–20 000 — далеко не редкость. "

 

Повесил бы такую в новый дом :shock:. Но, наверное по деньгам не потяну...:no:, разве что бартер, на машину, правда не совсем новую, ну доплатил бы, если только не много...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ув. abkiev не ведитель на выше пост( вас хотят облапошить ) , машины ,а тем более бу щас никто не берёт, а антикварь - всегда в цене .

через 5 лет продадите в 3 раза дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Махну люстру на участок площадью один акр.

Понимая неадекватность обмена, готов предложить ещё опцион на 20 лет для личного просмотра участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Махну люстру на участок площадью один акр.

abkiev, не ведитесь на такой обмен. Оставьте люстру потомкам, они потом больше за нее получат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ув. abkiev не ведитель на выше пост( вас хотят облапошить ) , машины ,а тем более бу щас никто не берёт, а антикварь - всегда в цене .

через 5 лет продадите в 3 раза дороже.

 

тоесть если сегодня за неё дают 100 то через 5 лет 300 грн? не особо это радует:D

 

ладно, вобщем топик преврещается в Аншлаг, посему просто отнесу 1 стекляшку покажу спецу, ради интереса,а там решу, на свалку или жить ей:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следующая тема с фото, должна быть такая.

abkiev держит люстру в руке с элегантным женским маникюром. Компания Abkiev предлагает широкий модельный ряд светильников высокого класса в стиле "забытый совок", классицизма, ампира и неоклассики. Уникальные коллекции светильников разработанные дизайнерами и выполненные мастерами компании вручную, могут придать любым интерьерам оригинальность и осуществить самые неожиданные решения при освещении помещений.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следующая тема с фото, должна быть такая.

abkiev держит люстру в руке с элегантным женским маникюром. Компания Abkiev предлагает широкий модельный ряд светильников высокого класса в стиле "забытый совок", классицизма, ампира и неоклассики. Уникальные коллекции светильников разработанные дизайнерами и выполненные мастерами компании вручную, могут придать любым интерьерам оригинальность и осуществить самые неожиданные решения при освещении помещений.:)

При наличии ликтричества, естесственно. Хотя, думаю, ежли лучину внутрь присобачить, пару "Евгений Онегин" получится написать, при лучине от abkiev.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посему просто отнесу 1 стекляшку покажу спецу, ради интереса,а там решу, на свалку или жить ей:rolleyes:

Таким поступком Вы лишите нашу страну еще одной ценности. Их и так уже мало осталось, и Вы туда же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если решитесь всётаки продать люстру , то лучше разукомплектуйте.

каждое звено вотдельности.

в таком случае можно нехило бабла поднять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таким поступком Вы лишите нашу страну еще одной ценности. Их и так уже мало осталось, и Вы туда же.

 

всё равно её своруют и вывезут где-то в эмираты

кстати и дома держать такую вещь опасно.

если будете идти от оценщика , следите что бы "хвоста" за вами не было

нужна будет охрана- обращайтесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по ажиотажу можно выставлять на продажу на Ebay:lol::lol::lol:

 

Ebay????

Это чтобы Christie's и Sotheby's локти себе пооткусывали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote name=abkiev;398951 посему просто отнесу 1 стекляшку покажу спецу' date=' ради интереса,а там решу, :rolleyes:[/quote]

 

я бы на вашем месте не рисковал...

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы на вашем месте не рисковал...

Да и от подделок не мешало бы застраховаться. А то подсунут фигню чешскую, позора не оберешься потом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточню сколько стоит бронированный брабус, дествительно страшновато без охраны. Есть ещё идеи как мне теперь из квартиры не боятся выходить? че-то я очкую
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...