Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите оценить люстру

abkiev

Рекомендовані повідомлення

Пора подумать о создании клуба владельцев подобных люстр (закрытом, естественно). По типу массонской ложи. Abkievа председателем и сборища по ночам на окраине города в каком нибудь подвале при свете таких люстр. С жертвоприношением из числа тех, кто люстру не уберег.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора подумать о создании клуба владельцев подобных люстр (закрытом, естественно). По типу массонской ложи. Abkievа председателем и сборища по ночам на окраине города в каком нибудь подвале при свете таких люстр. С жертвоприношением из числа тех, кто люстру не уберег.

 

да и сайт немешало бы создать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
да и сайт немешало бы создать.

 

И почетным Президентом пригласим нашего Гаранта-пчеловода!

Он увлекается стариной....:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как люстра встретила Новый год?

:beer::):beer:

 

Отлично, в шкафу на нычке)))Ща вот Рождество там же готовится вчтречать, как-то забросил идею пока с её продажей, сроднился я с ней:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Отлично, в шкафу на нычке)))Ща вот Рождество там же готовится вчтречать, как-то забросил идею пока с её продажей, сроднился я с ней:D

....оборжаться можно если почитать....у меня такая же в детстве была тока из трех частей состояла...ее мыли раз в три месяца..бред, а кстати эт не стекло а хрусталь....по мне она ниче не стоит, но если вы подарите ее кому нибудь за 50 то доставите им радостные ощущения.....тогда в Союзе эт был типа представительский класс( хрусталь-эт круто 1980 год...кто сказал уж не упомню:lol:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....оборжаться можно если почитать....у меня такая же в детстве была тока из трех частей состояла...ее мыли раз в три месяца..бред, а кстати эт не стекло а хрусталь....по мне она ниче не стоит, но если вы подарите ее кому нибудь за 50 то доставите им радостные ощущения.....тогда в Союзе эт был типа представительский класс( хрусталь-эт круто 1980 год...кто сказал уж не упомню:lol:)

Вам бы всем только бы смеяться. А пройдет лет 40 - ей цены не будет. Пусть лежит, жир нагуливает.

Эх, был у дядьки "Москвич", 403. Из -за старости машины дядька ее пропил соседу по селу за пару пузырей. Сосед, через пару лет, то же самое проделал. Затерялись остатки того "Москвича" на мусорках вокруг села. А была б голова у меня на плечах в те годы, замазюкал бы ту машинку солидолом, для сохранности, сейчас бы пофорсить можно было бы, на крайняк любителям старины збагрить, да не за пару бутылок.:fool::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть тема "аукцион для Лерочки". Вобщем эта люстра достанется новому владельцу за 100 грн а деньги идут на помощь ребенку.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам бы всем только бы смеяться. А пройдет лет 40 - ей цены не будет. Пусть лежит, жир нагуливает.

Эх, был у дядьки "Москвич", 403. Из -за старости машины дядька ее пропил соседу по селу за пару пузырей. Сосед, через пару лет, то же самое проделал. Затерялись остатки того "Москвича" на мусорках вокруг села. А была б голова у меня на плечах в те годы, замазюкал бы ту машинку солидолом, для сохранности, сейчас бы пофорсить можно было бы, на крайняк любителям старины збагрить, да не за пару бутылок.:fool::D

ЭТ ВЫ ПОГАРЯЧИЛИСЬ.....лет 140 может и будет в цене у какого то плюшкина....стиль совреализм...эт тока у кого ностальгия...хотя эт мое субьективное мнение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично, в шкафу на нычке)))Ща вот Рождество там же готовится вчтречать, как-то забросил идею пока с её продажей, сроднился я с ней:D

Спасибо за темку! :) Давно так не смеялась!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
....оборжаться можно если почитать....у меня такая же в детстве была тока из трех частей состояла...ее мыли раз в три месяца..бред, а кстати эт не стекло а хрусталь....по мне она ниче не стоит, но если вы подарите ее кому нибудь за 50 то доставите им радостные ощущения.....тогда в Союзе эт был типа представительский класс( хрусталь-эт круто 1980 год...кто сказал уж не упомню:lol:)

 

Моя мама живёт уже 10 лет в Мадриде и как-то рассказывала, что в разговоре с землячкой обронила фразу "ну что ж, они другие люди, у них свои ценности...".

Так эта тётя ей ответила - да какие там ценности?!!! В доме ни ковров, ни хрусталя!!! (Хи-хи ))) )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...