Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму в дар ТОВ Киев

Masipula

Рекомендовані повідомлення

Может у кого есть и он хочет закрыть.

Приму в дар ТОВ Киев (обменяю на коньяк). Предпочтительно зарегистрированное в Шевченковском районе (но рассмотрю другие районы).НДС. Без долгов.

 

зарегить чистое новое - 2 недели и 300уе. и юрадрес еще баксов 200. устав и название под себя, зачем париться с покупкой кота в мешке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зарегить чистое новое - 2 недели и 300уе. и юрадрес еще баксов 200. устав и название под себя, зачем париться с покупкой кота в мешке?

 

А уставный фонд? Я думаю, в этом вся загвоздка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А уставный фонд? Я думаю, в этом вся загвоздка.

 

это решается элементарно и без денег. в общем фигня вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зарегить чистое новое - 2 недели и 300уе. и юрадрес еще баксов 200. устав и название под себя, зачем париться с покупкой кота в мешке?

 

+двеститысяч.

Уставной можно внести хламом (материалами)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно наткнулся на темку и хочу спросить совета. ПП юр.особа. уже 2 года здаю пустышки. Запарился чесно говоря. Закрывать тоже марока. Деятельности не будет. Что делать, закрывать всётаки, или лет через 100 продать и купить дом за эти деньги?

 

Да ниче не делать и перестать сдавать пустышки - через полгода налоговая сама подаст документы в суд на закрытие и по решению суда (вы туда не пойдете) ваше ПП будет закрыто о чем Вас уведомят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ниче не делать и перестать сдавать пустышки - через полгода налоговая сама подаст документы в суд на закрытие и по решению суда (вы туда не пойдете) ваше ПП будет закрыто о чем Вас уведомят.

 

О.. спасибо за вариант!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ниче не делать и перестать сдавать пустышки - через полгода налоговая сама подаст документы в суд на закрытие и по решению суда (вы туда не пойдете) ваше ПП будет закрыто о чем Вас уведомят.

 

А штрафы выставлять за не здачу отчётов будут? Они висеть останутся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А штрафы выставлять за не здачу отчётов будут? Они висеть останутся?

Если Вы хотите нормально "закрыть" Ваше частное предприятие, его нужно обанкротить (наилучший вариант, но дороговато), либо продать кому нибудь подставному.

Без смены собственника/директора штрафы выставлять будут поначалу, звонить искать Вас возможно постараются. Затем-угомонятся, но госрегистрацию на Ваше имя не аннулируют (через 3-6 месяцев снимут только статус плательщика НДС если он еще остался). Посему вполне возможны вопросы в будущем с пенсией, льготами и прочим. Вам это надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы хотите нормально "закрыть" Ваше частное предприятие, его нужно обанкротить (наилучший вариант, но дороговато), либо продать кому нибудь подставному.

Без смены собственника/директора штрафы выставлять будут поначалу, звонить искать Вас возможно постараются. Затем-угомонятся, но госрегистрацию на Ваше имя не аннулируют (через 3-6 месяцев снимут только статус плательщика НДС если он еще остался). Посему вполне возможны вопросы в будущем с пенсией, льготами и прочим. Вам это надо?

 

Ясно. Лучше самому потихоньку закрыть. У меня никогда никаких обороротов небыло. Думаю без проблем пройдёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А штрафы выставлять за не здачу отчётов будут? Они висеть останутся?

 

У меня никогда никаких обороротов небыло.

 

Вы сами ответили на свой вопрос! Какие штрафы если у вас движения 0 (ноль)??? и ничего никогда не было

 

Если Вы хотите нормально "закрыть" Ваше частное предприятие, его нужно обанкротить (наилучший вариант, но дороговато), либо продать кому нибудь подставному.

Без смены собственника/директора штрафы выставлять будут поначалу, звонить искать Вас возможно постараются. Затем-угомонятся, но госрегистрацию на Ваше имя не аннулируют (через 3-6 месяцев снимут только статус плательщика НДС если он еще остался). Посему вполне возможны вопросы в будущем с пенсией, льготами и прочим. Вам это надо?

 

человек сдавал пустышки и движения там 0 и на счету 0, что банкротить?

Без обид, пжлст, но читаем вводные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я раз просрочил со здачей и мне выставили штраф. Если я перестану здаввать отчёты, мне по всем фондам будут начислять штрафы. Вот тогда уже будет проблемно закрывать. Это насколько я понимаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пойдите в налоговую и поговорите с ними! Мягко, без наездов и пререканий типа: дэвушка мне не в падлу приносить каждый месяц пустые бланки, но оно вам надо? лучше шоб дэвушка была нач.отдела, которой вы повторяете тоже самое, вторая если неглупая берет вас за руку и ведет к зам.начальника, кот. Вы говорите, что деятельность не ведется и не велась никогда и не будет вестись 100%, на счету у вас нули и движения никакого не было и ВАМ не сложно носить ПУСТЫШКИ, но какой толк от этого всем? им гемора не меньше, чем Вам - просто поверьте. Если с первого раза не пройдет - не отчаивайтесь, ч/з квартал или полугодие они сами Вас найдут и предложать закрыть предприятие, на что Вы им говорите: та не, давайте я еще пустышки поношу - мне не трудно. И потихоньку закроют сами без денех.

П.С. если хоцца потратить денег и нервов бегайте по всем инстанциям и закрывайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не раз уже спрашивал что можно зделать чтоб не здавать пустышки, ответ однозначный - ничо! А во вторых там таких как я с пустышками толпы. Ну и это же не одно место , а 5 фондов не имеющие отношение друг к другу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
небольшой комент по поводу разницы ПП и ООО - разница принципиальная :), в ООО учредитель несет ответственность за деятельность предприятия только суммой уставного фонда, а вот в ПП всем своим личным имуществом ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

небольшой комент по поводу разницы ПП и ООО - разница принципиальная :), в ООО учредитель несет ответственность за деятельность предприятия только суммой уставного фонда, а вот в ПП всем своим личным имуществом ...

 

Это Вы спутали с "Приватним підприємцем". Он как физлицо несет...

А ПП которое "Приватне підприємство" не несет, вернее несет но в пределах УФ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы спутали с "Приватним підприємцем". Он как физлицо несет...

А ПП которое "Приватне підприємство" не несет, вернее несет но в пределах УФ...

При новом размере УФ ООО тоже никакой ответственности не несет ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При новом размере УФ ООО тоже никакой ответственности не несет ;)

 

ЭЭээээ.... 869 гривен - тоже деньги! :)

"У товаристві з обмеженою відповідальністю створюється

статутний (складений) капітал, розмір якого повинен становити не

менше суми, еквівалентної одній мінімальній заробітній платі,

діючій на момент створення товариства з обмеженою

відповідальністю. { Частина перша статті 52 із змінами, внесеними

згідно із Законами N 3709-12 від 16.12.93, N 622-XIV ( 622-14 )

від 05.05.99; в редакції Закону N 1759-VI ( 1759-17 ) від

15.12.2009 }"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Подсмотрел, пользуйтесь....

 

Віддам в гарні руки ТОВ

 

--------------------------------------------------------------------------------

Віддам в гарні руки товариство з обмеженою відповідальністю (ТОВ), в Шевченківському районі, міста Києва, реєстрація 1997 року. Платник ПДВ, ТОВ чисте, без боргів, відкритий рахунок в Укрсоці. Вся звітність здається. Два роки без проведення діяльності. Види діяльності за КВЕД: Будівництво, оптова/роздрібна торгівля фарм. товарами, діяльність автомобільного вантажного транспорту...

__________________

 

nissan-club.org/board/showthread.php?t=24777

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подсмотрел, пользуйтесь....

 

Віддам в гарні руки ТОВ

 

--------------------------------------------------------------------------------

Віддам в гарні руки товариство з обмеженою відповідальністю (ТОВ), в Шевченківському районі, міста Києва, реєстрація 1997 року. Платник ПДВ, ТОВ чисте, без боргів, відкритий рахунок в Укрсоці. Вся звітність здається. Два роки без проведення діяльності. Види діяльності за КВЕД: Будівництво, оптова/роздрібна торгівля фарм. товарами, діяльність автомобільного вантажного транспорту...

__________________

 

nissan-club.org/board/showthread.php?t=24777

 

ТОВ не мое. Ссылка вот:nissan-club.org/board/showthread.php?t=24777

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Может у кого есть и он хочет закрыть.

Приму в дар ТОВ Киев (обменяю на коньяк). Предпочтительно зарегистрированное в Шевченковском районе (но рассмотрю другие районы).НДС. Без долгов.

 

Я тоже заберу за коньяк, можно и за водку!:lol::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Подарю фирму

 

Год регистрации 2003;

Перерегистрация с изменением названия:2007;

место регистрации Днепровский район в г.Киеве;

форма собственности:ООО;

общий налог

виды деятельности: 74.14.0 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления; 51.46.0 оптовая торговля фармацевтическими товарами; 52.31.0 розничная торговля фармацевтическими товарами. Если нужны другие виды деятельности это легко изменить в оттелении статистика за 100 гривен.

за все время деятельности проведено 2 проводки. есть активный счет в Украгазбанке

бухгалтерия четко велась, без проблем. единый владелец он же и ген.дир. одно лицо. наемных работников нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...