Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цифровое эфирное ТВ

Shasha

Рекомендовані повідомлення

День добрый.

А как бы зять тюнер для проверки наличия сигнала?

Если дадите на следующие выходные, то скажу принимает в Прилуках или нет.

Подскажите по ценам почем они сейчас и где взять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поднимаю тему. Как у кого в регионах ловится?

 

Осещина (Хотяновка) за дамбой, на наружную антенну на уровне второго этажа ловится прекрасно вся цифра, на эту же антенну аналог ловится значительно хуже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам сюда protv.net.ua/forum/viewtopic.php?f=33&t=10659.

 

А что там такого секретного что без регистрации и не увидишь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я смотрю через встроеный в соньку 32v5500. кстати вдруг если у кого такойже купленый до октября - нужно менять прошивку (собственно для всех 5500, есть на сайте сони). а то он МПЕГ4 показывал рывками, я вот недавно поменял прошивку и все стало ОК.

А как менять прошивку - у меня тоже сони 32, ей хоть уже года 3, но встроенный цифровой тюнер есть. Некоторые каналы в цифре идут без изображения, только звук, может дело доже в формате?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поднимаю тему. Как у кого в регионах ловится?

 

Я уже несколько лет смотрю. Встоеный в ТВ. Наружная антенна, Бортничи. Картинка супер. Но у меня и по аналоговым неплохо показывает (отраженнлгл сигнала нет).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как менять прошивку - у меня тоже сони 32, ей хоть уже года 3, но встроенный цифровой тюнер есть. Некоторые каналы в цифре идут без изображения, только звук, может дело доже в формате?

 

я на их сайте брал. поищете гуглом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

А как бы зять тюнер для проверки наличия сигнала?

Если дадите на следующие выходные, то скажу принимает в Прилуках или нет.

Подскажите по ценам почем они сейчас и где взять?

Могу дать попробовать старый МПЕГ-2, если часть каналов, которые идут в этом формате, поймается, значит и остальные будут идти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, кому интересно.

В идеальном качестве следующие каналы:

УТ-1

К-1

Рада

М1

М2

ТРК ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мегаспорт

ТРК Киев

Мюзик Бокс

Отв

5 канал

ІСТV

Интер

ТВі

НТН

Гамма

КДТРК

Культура

Гамма ТВ

Тонис

Гумор ТВ

RU мьюзик

П.с. Со временем каталог каналов должен пополняться, ждем.

 

Добавлен Меню ТВ

П.с. Кто постится - сканировать после Пасхи!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать попробовать старый МПЕГ-2, если часть каналов, которые идут в этом формате, поймается, значит и остальные будут идти.

 

Где и когда можно пересечься?

Работаю возле каравана, живу на дарнице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где и когда можно пересечься?

Работаю возле каравана, живу на дарнице.

Работаю на майдане, по дороге с работы на Лесную (где-то в 18.20-18.30) могу на Дарнице. Только б не забыть с собой на работу взять. Телефон щас в личку сброшу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но это немножко неактуально, люди в Нежине смотрят, а это больше 80 км. правда, антенны высоко выносят какие-то там усиленного приема.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто посоветует тюнер Цифр. эфирный с возможностью воспроизведения популярных видеоформатов с флешки или USB винта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто посоветует тюнер Цифр. эфирный с возможностью воспроизведения популярных видеоформатов с флешки или USB винта.

 

Андрей, посмотри здесь www.agsat.com.ua/index.php?categoryID=113, единственное, не знаю, какие форматы через флешку поддерживаются.

П.с. смотрел вчера в интернете Меридиан, там тоже есть ЮСБ порт, только что он поддерживает, надо у продавцов спросить

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял у Александра тюнер, вытащив антенну на балкон поймал штук 5 каналов, то есть нужно поискать месть лучшего приема.

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял на Кар.Дачах STRONG 8100 аж за 560 Грн. Подключил у себя. Сразу 24 канала все в идеальном качестве (только Тонис почему то сдвинут по вертикали). Звук вообще - бомба. Любые фильмы с флешки, красота. Теперь не надо ноут к телеку тащить или болванки записывать. Да его только за это можно было взять за такие деньги. Скачал с сайта последнюю прошивку, а теща говорит, сегодня он сам утром обновился. Точно. Получается, что в канале идут прошивки для популярных моделей? Антена "Политех". Аналоговых было 13 каналов, половина в средненьком качестве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял на Кар.Дачах STRONG 8100 аж за 560 Грн. Подключил у себя. Сразу 24 канала все в идеальном качестве (только Тонис почему то сдвинут по вертикали). Звук вообще - бомба. Любые фильмы с флешки, красота. Теперь не надо ноут к телеку тащить или болванки записывать. Да его только за это можно было взять за такие деньги. Скачал с сайта последнюю прошивку, а теща говорит, сегодня он сам утром обновился. Точно. Получается, что в канале идут прошивки для популярных моделей? Антена "Политех". Аналоговых было 13 каналов, половина в средненьком качестве.

Андрей, форматы какие тюнер прочитал? ави? Что еще читает, крме МП3 и Джпег?

Теща разбирается в прошивках? Класс, всем бы такую тещу!!!

П.с. Тонис тоже пополам разделен полосой, что-то, наверное, с передатчиком.

Поздравляю с приобретением "медиацентра"!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Список каналов (обновленный):

УТ-1

К-1

Рада

М1

М2

ТРК ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мегаспорт

ТРК Киев

Мюзик Бокс

Отв

5 канал

Интер

ТВі

НТН

КДТРК

Культура

Гамма ТВ

Тонис

Гумор ТВ (Бабай)

RU мьюзик

Меню ТВ

News One

ТРК Україна

Перший Діловий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
После того, как Мегаспорта не стало, а вместо него вещает канал Мега, в цифре, когда включаешь на бывший Мегаспорт - темнота. А жаль. По четвергам там Топ Гир.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Список каналов (обновленный):

УТ-1

К-1

Рада

М1

М2

ТРК ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мегаспорт

ТРК Киев

Мюзик Бокс

Отв

5 канал

Интер

ТВі

НТН

КДТРК

Культура

Гамма ТВ

Тонис

Гумор ТВ (Бабай)

RU мьюзик

Меню ТВ

News One

ТРК Україна

Перший Діловий

 

А ведь из этого списка всего 3-4 канала которые можно смотреть, оно того стоит платить за эти тюнеры? я ожидал новый, ictv, стб как минимум в списке увидеть:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать попробовать старый МПЕГ-2, если часть каналов, которые идут в этом формате, поймается, значит и остальные будут идти.

 

Можно попросить у вас его на пасху попробовать?:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно попросить у вас его на пасху попробовать?:oops:

Можно, только завтра, если днем на майдане заберете. А по поводу каналов - сам покупал из-за одного канала (догадайтесь какой:)))))), и знаю людей, которые, чтобы смотреть этот канал, покупают Виасат (а это развод чистой воды), вываливают сразу 1000 грн за комплект с установкой, активацией карточки и т.д., а потом еще и абонплату 160 грн. в месяц платят. В этом ракурсе получается, что купить один раз тюнер дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...