Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

История маленькой собаки Мухи

Айрин

Рекомендовані повідомлення

Боже, какие смешнючие!!!! Вот низзя Женщину оставлять без присмотра, особенно, если у нее было трудное детсво 8) Поздравляю, вы стали бабушкой и дедушкой? :ROFL:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже, какие смешнючие!!!! Вот низзя Женщину оставлять без присмотра, особенно, если у нее было трудное детсво 8) Поздравляю, вы стали бабушкой и дедушкой? :ROFL:

 

Смешные... :-D особенно руки в смысле лапы передние :-D

 

Ошейник сняли с Мухи - а то он мешает в это время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макар - как сосед обязан взять одного :lol: :lol: :lol:

 

:shock: АЛЕЕЕ!!! Я 6 МЕС ТЕРПЕЛА КУРЦХАРА РОДИТЕЛЕЙ ТОКМО ПОТОМУ, ЧТО НЕ БЫЛО ПЕЧАТИ В НАШИХ ПАШПОРТАХ. Звыняй сосед, этот раз не быть нам кумовьями. Жена МАКАРА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: АЛЕЕЕ!!! Я 6 МЕС ТЕРПЕЛА КУРЦХАРА РОДИТЕЛЕЙ ТОКМО ПОТОМУ, ЧТО НЕ БЫЛО ПЕЧАТИ В НАШИХ ПАШПОРТАХ. Звыняй сосед, этот раз не быть нам кумовьями. Жена МАКАРА.

 

Спокуха соседка :) Грузить не будем - на щенка :-D

 

Проблема с обустройством собаков решена!!!

 

Признаюсь в дьявольском плане - потопить :oops: даже был договор с дохтуром-ветеринаром - он живет на соседней улице - типа как тока... я звоню... ну и ... чтобы не наделать дел со здоровьем Айрин... она сильно впечатлительна... договорились с Вано, что я тему спущу "вниз" и будет все хоккей :oops: Ну вот, будит меня утром Вика и говорит, поздра., мы родили, сижу я в гараже... курю... а позвонить дохтуру рука не поднимается... сидю дальше... придумал план.... та нууу нааафиг, заплачу бабла в приюте и заберут... но грех на душу не возьмем :-D Тут Вика заходит, я спраш. для проверки "...звонить"? а она... "ты пойди ей в глаза посмотри... топить не дам" :-D Ну я этого и ждал :-D

 

Есть у нас на Староконке 3-ри бабули - которые берут таких собаков и котов за деньги от хозяев и потом их на том-же базаре продают, гривен по 20-ть - вот этим и воспользуемся :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Спокуха соседка :) Грузить не будем - на щенка :-D

 

Проблема с обустройством собаков решена!!!

 

Признаюсь в дьявольском плане - потопить :oops: даже был договор с дохтуром-ветеринаром - он живет на соседней улице - типа как тока... я звоню... ну и ... чтобы не наделать дел со здоровьем Айрин... она сильно впечатлительна... договорились с Вано, что я тему спущу "вниз" и будет все хоккей :oops: Ну вот, будит меня утром Вика и говорит, поздра., мы родили, сижу я в гараже... курю... а позвонить дохтуру рука не поднимается... сидю дальше... придумал план.... та нууу нааафиг, заплачу бабла в приюте и заберут... но грех на душу не возьмем :-D Тут Вика заходит, я спраш. для проверки "...звонить"? а она... "ты пойди ей в глаза посмотри... топить не дам" :-D Ну я этого и ждал :-D

 

Есть у нас на Староконке 3-ри бабули - которые берут таких собаков и котов за деньги от хозяев и потом их на том-же базаре продают, гривен по 20-ть - вот этим и воспользуемся :-D

 

 

А хотите я расскажу их дальнейшую судьбу?

Если щенок за 1-2 дня не пристроиться бабулькой:

1) Всех в мешок и в лес (в моем опыте был мешок с 53 котятами и 12 щенками - живых уже не было...);

2) В среднем за 1 день животное заражается от другого животного, у бабульки куча щенков из разных мест - проверенно опытом 100% заражение... Лечить она их не будет, мешок, озеро, лес, овраг - выбирайте Ваш вариант.

3) Беспородных щенков покупают для притравливания собак для боев.

4) Щенки - прекрасный корм для экзотических животных, например, крокодилов.

Гуманне - утопить, как не жестоко это звучит.

Никакой приют их не возьмет - везде ДИКОЕ перенаселение, выживаемость маленьких щенков в приюте - 5%. Проверенно практикой Ясногородского и Гостомельского приютов.

 

Мы в ответе за тех кого приручили...

 

ЩЕНКИ БУДУТ КРУПНЫМИ, 100% пристраеваемые!!! поверьте моему маленькому опыту.

 

Человек Вы добрый, это однозначно :-), потому предлагаю:

1) Дать в газеты объявки - отдаю милых щенков в добрые руки;

2) Разместить их фотки на форумах в нете;

3) Распечатать и поклеить объявки в местах скопления народа - работает.

Как закончит Мухи кормление - стерелизовать Мушку, ну не к чему ей 2 раза в год щенков приводить... не здоровью эти роды не помогут, ни хорошему будущему ее щенков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята-одесситы помогите Саше пристроить щенков.после сообщения Татьяны5 просто очень грустно.но наверное она права.Айрин -подключайся.Саша тебя выручил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу помощь, помощь клуба :oops:

 

Ребзя помогайте бутусов пристроить, забавные, толстые, прикольные, рычат :) Может кому в деревню на охрану??? Сам-блин привезу, хоть во Львов - хоть в Узбекистан, классные Тузики :)

 

ЗЫ. а то, напуганы, тем как "бабули" потом с ними поступают, если не продадут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу завтра поговорить с девочками из Одессы - могут Вас набрать и рассказать как лучше искать хозяев именно в Одессе, по их опыту.

Но думаю, что поиск хозяев не сильно от Киева отличается:

1) Дать в газеты объявки с таким текстом

"Отдадим в добрые руки красивых крупных щенков, возраст..., есть мальчики и девочки, окрас - как у сенбернара, черно-белые с красивыми масками на мордочках, не на цепь :-)".

Объявки дать в простые газеты, не в дорогие, а там где есть раздел животные. 3-4 газеты.

2) Разместить их фотки на форумах в Нете, выберите региональные сайты + Slando.com.ua, на forum.doggy.kiev.ua тоже есть Одесский раздел. Фотки лучше каждого в отдельности щенка + групповую, но без мамки :-);

3) Распечатать и поклеить объявки в местах скопления народа. Объявка с фотками.

Поверьте - это работает.

 

P.S. а глистов малым Вы уже гнали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Таня - так и начали действовать - веду агитацию на ОдесФоруме... обьявленьки пока не весили.

Так и начали действовать.

Глистов еще не гнали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если глистов не гнали - тогда я знаю, чего они такие пузатые :-)

 

Им уже 1 мес и 1 неделя? я правильно посчитала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если глистов не гнали - тогда я знаю, чего они такие пузатые :-)

 

Им уже 1 мес и 1 неделя? я правильно посчитала?

 

Угу, правильно, ну пузатые и ходят как маленькие буцифальчики - гордо-лапами-впред - просто Муху кормим Чапи (конс. обеды) и молоком Бутузов подкармливаем (колхозным), а то они Мухе все сиськи оборвали - она от них уже убегает :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в личку завтра сброшу схемку, как глистов прогнать (глисты есть у всех без исключения щенков) - шоб проблем не было :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в личку завтра сброшу схемку, как глистов прогнать (глисты есть у всех без исключения щенков) - шоб проблем не было :-)

 

Еще раз Спасибо :beer:, мы еще им хотим прививки сделать...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда пожалуйста :-)

 

Размещаю здесь схему прогонки глистов у малышей-щенков - может кому пригодится :-)

 

1) Щенки должны быть здоровы, не кашлять, не поносить, не быть вяленькими. Глистогонить нужно всех одновременно.

2) Лучше использовать Дронтал Джуниор, вот такой (ссылка устарела), хотя и написано "однократно", но надо "двухкратно", с интервалом в 14 дней (именно 14, так как это период вызревания яиц глистов, а дронтал джуниор на личинки не действует). Важно!!! взвесить каждого щенка перед заливанием суспензии, - меньше дозы дадите - толку не будет, больше дадите - удар по печени.

3) По истечению 1-2 недель после повторного глистогонного - можно прививать первой прививкой, я напишу какой лучше и оптимальнее по цене. Прививать можно дома самим, не обязательно с ветврачем, главное животное должно хорошо себя чувствовать.

 

Не тяните с глистогонным, а то есть такая хрень - "глистовая энвазия", для малышей очень опасно. Прививать без прогонки глистов нельзя категорически.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот такие мы уже :D Четверо из семи уже заочно "заказаны" (одного мы себе оставляем), но пока не забраны, поэтому кто первый тот и выбирает любого. Все хотят пацанов - а там три классные девки есть - черные. Все очень упитанные и энергичные, у всех черное нёбо.

 

В деревню, на стройку, соседям, ....

 

8092bcfff18f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такие мы уже :D Четверо из семи уже заочно "заказаны" (одного мы себе оставляем), но пока не забраны, поэтому кто первый тот и выбирает любого. Все хотят пацанов - а там три классные девки есть - черные. Все очень упитанные и энергичные, у всех черное нёбо.

 

В деревню, на стройку, соседям, ....

 

 

 

Масики - просто замечательные :-)

 

Попоробуйте предложить людям вариант дефки + ваша оплата стерелизации - хорошо работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Масики - просто замечательные :-)

 

Попоробуйте предложить людям вариант дефки + ваша оплата стерелизации - хорошо работает.

 

Так и думаем - спасибо за совет..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

O:) какие мордашки классные! и почему-то похожи так, сразу видно братики-сестрички)))

удачи им с новыми семьями!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

O:) какие мордашки классные! и почему-то похожи так, сразу видно братики-сестрички)))

удачи им с новыми семьями!!

 

Спасибо, тока вы-б еще помогли найти новые семьи :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, предлагаю кому могу!:)

Но народ у нас неправильный, все больше как-то породу хочет а не друга :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, предлагаю кому могу!:)

Но народ у нас неправильный, все больше как-то породу хочет а не друга :(

 

СПАСИБО!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Итак, вопрос с Тузиками решен, на сег. день их минус 5-ть.:D

 

Еще одного заберут завтра-послезавтра, а последний на конец марта зарезервирован :).

 

100 уе всетаки творят чудеса.

В Одессе есть питомник, его построили и спонсируют немцы, вот там и был выделен персональный вольер. После карантина 10-ть дней - Тузиков будут раздавать посетителям - которых как оказалось достаточно приезжает за собачками :D.

 

Одного Тузика сразу охранник застолбил :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...