Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

История маленькой собаки Мухи

Айрин

Рекомендовані повідомлення

Саш, может тебе этот вариант не понравится, но подумай над ним серьезно:

предлагаю Муху стерилизовать.

 

Ухххх, задачка, мы кота Федю .... пришлось... крыша ехала, врачи сказали кот-производитель или стерилизация или каж. день по кошке или 1.5-2-года и он помрет... а, тут еще и Муха :shock:

 

Нет - подождем, посмотрим.

 

ЗЫ. Ни на забор, ни на электро-забор - пока нема грошей 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ЗЫ. Ни на забор, ни на электро-забор - пока нема грошей 8)

 

Саша, у меня нет времени в твоей ветке глунуть, что у тебя за забор там, где не бетонный. Если сетка без опалубки внизу, есть вариант. Берешь куски арматуры, загибаешь вверху в виде крюка, цепляешь за низ сетки и забиваешь в землю. Муха не отогнет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стерилизация или каж. день по кошке или 1.5-2-года и он помрет...
Не понял, почему это он помрёт через 1,5-2 года???! Что не будет кошек…? У меня кот живёт в квартире, и я его не стерилизовал, а просто не выпускаю на улицу, что б он кошек не…, а то ещё заразится чем-то и блох наберётся. Выходит, что если мой кот не будет… кошек, то он тоже помрёт? Ну, он у меня уже 5 лет живёт без кошек, хотя когда слышит в подъезде мяуканье кошек, то начинает вытворять, что-то страшное….
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стерилизация или каж. день по кошке или 1.5-2-года и он помрет...
Не понял, почему это он помрёт через 1,5-2 года???! Что не будет кошек…? У меня кот живёт в квартире, и я его не стерилизовал, а просто не выпускаю на улицу, что б он кошек не…, а то ещё заразится чем-то и блох наберётся. Выходит, что если мой кот не будет… кошек, то он тоже помрёт? Ну, он у меня уже 5 лет живёт без кошек, хотя когда слышит в подъезде мяуканье кошек, то начинает вытворять, что-то страшное….

 

Не всех котов это касается, но попадаются уникумы, которым кошка нужна Все-Время... сезон гулек у них всегда, заводчики ужасно радуются такому коту. Наш при этом похудел одни кости остались, про орет и т.д. даже не говорю... и и-за гипер-сексуальной активности, долго такие коты не живут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не всех котов это касается, но попадаются уникумы, которым кошка нужна Все-Время... сезон гулек у них всегда,
Как выяснить, касается ли это моего кота?

заводчики ужасно радуются такому коту.

Это если кот породистый, а у меня обычный с похожей историей, как у собаки с этой темы, и его котят даже даром никто не возьмет. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стерилизация или каж. день по кошке или 1.5-2-года и он помрет...
Не понял, почему это он помрёт через 1,5-2 года???! Что не будет кошек…? У меня кот живёт в квартире, и я его не стерилизовал, а просто не выпускаю на улицу, что б он кошек не…, а то ещё заразится чем-то и блох наберётся. Выходит, что если мой кот не будет… кошек, то он тоже помрёт? Ну, он у меня уже 5 лет живёт без кошек, хотя когда слышит в подъезде мяуканье кошек, то начинает вытворять, что-то страшное….

 

Не всех котов это касается, но попадаются уникумы, которым кошка нужна Все-Время... сезон гулек у них всегда

 

Вот блин, ну всё как у людей! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не всех котов это касается, но попадаются уникумы, которым кошка нужна Все-Время... сезон гулек у них всегда,
Как выяснить, касается ли это моего кота?

 

Ты-бы это уже и сам понял :lol:

 

Когда наш Федя стал "орать" - Вика дала ему свою (еще с детства) игрушку, плюшевого крокодила :-D Федя ее стал "топтать", кароче, удовлетворял на бедном крокодиле, свои секс-потребности :lol: Через неделю, по крокодилу как каток проехал :-D и не дай-бох его заберешь и спрячешь в шкаф.... 8)

 

Резалт - кот не спал (совсем!!!) - перестал есть, кидался на всех кошек (мы его тогда на улицу выпускали), то, что мы не спали три месяца... я опускаю.... 8) Перелопатив, всю сеть и проконсультировавшись с врачами, ..... приговор был один.... стерилизация.... врача вызвали на-дом,,,, в тот день я сильно напился.... от мужского горя за Федю и солидарности.... 8) Зато кота спасли, сейчас, полная противоположность, главное, по возможности, это сделать до года...

 

Вот блин, ну всё как у людей! :lol:

 

Вадим, ты что имел ввиду? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то, Мухин, освоила будку, :-D холодно у нас стало и дожди, лежит там себе на перинках и балдеет, но как только, ктото из нас выйдет на крыльцо, пулей летит и рядом садится :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может под дождем да по холоду и на свиданки и перестанет бегать? :-D

Но ты, Саш, подумай все-таки: стерилизация мальчиков и девочек, - это, как говорится сам знаешь где, - две большие разницы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может под дождем да по холоду и на свиданки и перестанет бегать? :-D

Но ты, Саш, подумай все-таки: стерилизация мальчиков и девочек, - это, как говорится сам знаешь где, - две большие разницы.

 

Ладно,,, посмотрим,,, пока она только по помойкам шастает и приносит кучи соседского мусора - я уже провел с ней беседу - в плане того, что мусор надо выносить, а не приносить :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-D Радуйся, что у тебя одна собака.

У моих соседей 2. Обе, как и Муха утром и вечером с мусорки тянут пакеты (как соседка вторая высказалась: с базара, гады, идете?!) и складывают возле входной калитки и там их разрывают. Единственное, что радует соседей, что мусор не пролазит через лазы и остается за забором, а не во дворе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У, Мухи теперь есть кориш :-D черный котенок Моня, это та кошка с 2-мя котейками которые к нам прибились, мама и ее дочь ... мы их изгнали... наглые и коварные оказались, мы вместе с Мухой еле свою территорию отвоевали, а вот Моня оказался умным и ласковым котом. Теперь Муха его вылизывает, пытается выгрызать у него блох и вместе пытаются спать :-D Вика начинает ныть, типа нада Моника в дом взять :lol: я говорю, тогда и Муху тож :lol:

 

От у нас зоопарк получился. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я сегодня своим котейкам евробудку сделал, с пенополистиролом, лежат, греются. классные, но зовутся просто "кот", поскольку близнецы и мы их не различаем. В дом брать не намерены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У, Мухи теперь есть кориш :-D черный котенок Моня, это та кошка с 2-мя котейками которые к нам прибились, мама и ее дочь ... мы их изгнали... наглые и коварные оказались, мы вместе с Мухой еле свою территорию отвоевали, а вот Моня оказался умным и ласковым котом. Теперь Муха его вылизывает, пытается выгрызать у него блох и вместе пытаются спать :-D Вика начинает ныть, типа нада Моника в дом взять :lol: я говорю, тогда и Муху тож :lol:

 

От у нас зоопарк получился. :lol:

 

А я помню этих котят! Это ж они у вас возле задней двери тусовались?

Это хорошо, что у Мухи появился друг, ей теперь не будет скучно днем, когда вы на работе.

Саш, а Вике передай, что у нас с Ванькой та же война: я всех домой тащу а он меня сдерживает :)

 

З.Ы.: а еще можно завести крысу, попугая, рыбок и удава :-D

 

З.З.Ы.: мож, надо этих красавцев обоих от блох чем-то побрызгать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я сегодня своим котейкам евробудку сделал, с пенополистиролом, лежат, греются. классные, но зовутся просто "кот", поскольку близнецы и мы их не различаем. В дом брать не намерены.

 

Стеновой пирог буды какой? :-D Она дышит? А, точка росы Хде ? :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ухтыш-ка какая тема!

 

Lghomer, респект!!! Муха - супер! беспородники самые уникальные и неповторимые создания! :) :roll:

ну что боксер или овчарка - скучно, а вот Муха в единственном экземпляре ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот Муха в единственном экземпляре ))

 

эт, точно :-D сегодня мы с Мухой, бетон самодельный делали, Мухин мне морально помогала, сидела рядом и за всем внимательно наблюдала - училась навер. и за песком-щебнем вместе ходили за-дом... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саш, я так понимаю, Муха становится 100 % Одесситкой?! :-D И полноправным членом семьи, а также подсобником в строительстве!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У, Мухи теперь есть кориш :-D черный котенок Моня, это та кошка с 2-мя котейками которые к нам прибились, мама и ее дочь ... мы их изгнали... наглые и коварные оказались, мы вместе с Мухой еле свою территорию отвоевали, а вот Моня оказался умным и ласковым котом. Теперь Муха его вылизывает, пытается выгрызать у него блох и вместе пытаются спать :-D Вика начинает ныть, типа нада Моника в дом взять :lol: я говорю, тогда и Муху тож :lol:

 

От у нас зоопарк получился. :lol:

 

 

Мы когда этим летом жили на даче (с Мухой и Женькой), Ире приснился сон. Будто выходит она утром из дома, а на травке лежит Муха и что то к себе прижимает. Когда она подошла ближе, то увидела что это маленький котёнок. Ира у Мухи спросила, типа, что это такое? А Муха ей в ответ и говорит человеческим голосом:

-"А это мы себе с Женькой, подобрали котёнка и теперь он будет жить с нами, Вам же можно подбирать себе бездомных собак, вот и мы себе решили завестим котёнка!"

 

Вот такой был сон. Я ещё долго над Ирой смеялся что ей такое приснилось. А сон оказался вещий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Стеновой пирог буды какой? :-D Она дышит? А, точка росы Хде ? :-D

 

Пирог, как пирог - с мясом :-D Дышит и язык высовавает :) Точки росы где не знаю, не уследишь ведь, а вот кучки - их по всему участку раскладывает :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Все у нас в порядке :-D по ночам продолжаем, лазить по помойкам и таскать мусор от-туда :-D Днем спим....

 

аааааа, вот так мы кости грызем :-D

 

(ссылка на изображение устарела)

 

А, это, Мухин Дрюк, Моня, есть еще Маня :-D

 

(ссылка на изображение устарела)

 

.... думаем,,,, чего еще сотварить :-D

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увидела фотку Мушки с косточкой и обалдела!!! Вот это пасть! Зверюга! :ROFL:

 

А на последне фотографии - просто фотомодель! Красавица такая!

 

Саш, ты б хоть спичечный коробок рядом положил, чтоб в размерах можно было сориентироваться! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Подохреваю, что Букаха маленько подросла...

 

А дружка она себе нашла знатного - серьезный такой котяра! Он ее из будки не выселяет? :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дружка она себе нашла знатного - серьезный такой котяра! Он ее из будки не выселяет? :-D

 

Нее, у него-ж свое гнездо есть, вот Муха у него еду тырит, а он к ее миске бежит :-D Особо в рост Муха не пошла, но одни гости спросили .... Это волк...??? :-D Вика, дето недельки полторы назад, ошейник, на одну дырку перестигнула, уже давить начал. А, я ее "кобылкой" зову :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...