Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

История маленькой собаки Мухи

Айрин

Рекомендовані повідомлення

Саш, у меня у соседки на бывшей съемной квартире есть кошка. Так она во время течки прыгала со второго этажа и шлялась на улице по несколько дней. Кошка очень красивая. Так вот чтобы не морочить голову с потомством, соседка колит ей какие-то противозачаточные средства. Кошка в принципе продолжает гулять, но потомства нет. Узнай в ветеренарке, возможно что-то подобное есть и для собак.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саш, у меня у соседки на бывшей съемной квартире есть кошка. Так она во время течки прыгала со второго этажа и шлялась на улице по несколько дней. Кошка очень красивая. Так вот чтобы не морочить голову с потомством, соседка колит ей какие-то противозачаточные средства. Кошка в принципе продолжает гулять, но потомства нет. Узнай в ветеренарке, возможно что-то подобное есть и для собак.

 

Нет, это нефизиологично, да и Муха может поправиться, приливы там всякие, головные боли :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Противозачаточные средства - комплекс мероприятий, целью которых является предохранение от незапланированной беременности. Перед выбором одного из них рекомендуется профессиональная консультация.

 

Классификация современных противозачаточных средств делит их на несколько групп, различных по принципу действия. Целесообразность применения того или иного контрацептива зависит от конкретной ситуации: от регулярности половой жизни, от возраста, наличия хронических заболеваний, острых воспалительных процессов. Основываясь на этих и других параметрах, специалист может порекомендовать такие средства, как:

барьерные (мужской или женский презерватив, колпачок, диафрагма)

гормональные (противозачаточные таблетки)

химические (свечи, мази, тампоны и др.)

внутриматочные (различные модели вмс)

 

Отдельной группой принято выделять меры посткоитальной контрацепции. Составляющие ее препараты не рекомендованы к постоянному использованию, поскольку их отличает высокое содержание гормонов. Их применение может быть оправдано в крайнем случае: например, если порвался презерватив. После незащищенного полового акта лучше всего как можно быстрее обратиться к врачу и следовать его дальнейшим рекомендациям.

 

З.Ы. Саша, если это лишнее, удаляй :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

барьерные (мужской или женский презерватив, колпачок, диафрагма)

гормональные (противозачаточные таблетки)

химические (свечи, мази, тампоны и др.)

внутриматочные (различные модели вмс)

 

Сейчас пойду - Мухе беседу проведу - и с Ка-Чубчиком... по мужски поговорю, про презервативы. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вариант с усыплением новорожденных тоже не последний. зачем плодить никому не нужных собак? нет никакой гарантии, что они все попадут в ответственные руки. что скорее всего- либо цепь, либо голодная жизнь на улице (( это ж не французкие бульдоги, которых тоже выбрасывают((

Мушка сама захочет спариваться, когда охота начнется. где-то на 9-й день. тогда ничем не отогнать... смотрите сами как лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может лучше закрывать в гараже ? А если хотите пристроить щенков-вот РУФ просит помочь приютить 5 щенков!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот интересный факт заметил - все жОнихи, которые прорывают мою хлипкую оборону - с-ходу бегут к Мухиным мискам (там всегда жратвы навалом) или тырят ее кости :-D а эта дурочка прыгает, хвостом машет, улыбается, а эти козлы сначала к еде бросаются :-D ну, что дальше было-бы я не знаю, т.к. сразу изгоняю деверсанта-нарушителя наших границ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашел реальную систему отпугивания Ка-Чубчиков :-D Очень эффективно работает.

 

1. На арматурину, от стойки забора (рабица), насадил и примотал изолентой 2-ух литровую (пустую) пласт. пив-бутылку - горлышком вниз.

 

2. Растояние до мишени метров 5-ть.

 

3. Периодически, выходя в гараж покурить - шмалю по этой бутылке из пекаля :ROFL:

 

4. Грохот, обалденный, как буд-то из ПМ-а ктото мочит, бутылка грохочит + звук "бздыньььь".

 

5. Пару раз я попал по похотливым задницам лавиласов - и они знают это чувство и звук.

 

6. Сейчас тишинааааа :-D даже бродячие коты попрятались или обходят участок стороной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за девайс?

 

Я-ж дето говорил кажись? Пневматика, для стендовой стрельбы, ИЖ-какойто номер, забыл, но лупасит дай-боже, пулька в доску входит, миллиметров на 5-ть с расстояния метра 1.5 м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот он, ота круглая банка - это боекомплект к нему.

 

Стендовая стрельба - это тир по спортивному - висит мишень, а ты по ней лупасишь, на очки.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сань, это Иж-53. Там скорость по данным производителя 110 м/с, а на такой скорости по собакам лучше не надо, им больно очень и при попадании в глаз будешь себя очень корить :( Пульки у тебя хоть и легкие очень, но все равно свинец
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сань, это Иж-53. Там скорость по данным производителя 110 м/с, а на такой скорости по собакам лучше не надо, им больно очень и при попадании в глаз будешь себя очень корить :( Пульки у тебя хоть и легкие очень, но все равно свинец

 

Ага, подпустят они меня близко, :-D метров с 10-ти, пару раз в задницу мохнатую попал :-D Да 53-ий вспомнил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А лучше, чтоб неверняка, подманить колбасой и топором их... стерилизовать :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А лучше, чтоб неверняка, подманить колбасой и топором их... стерилизовать :-D

 

Та нууу, "...это-ж не наши методы, Шурик." (с) :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последние события:

 

Муха исчезла!

Облазили с фонариком весь периметр, а ее нет!

Через час очередного поиска и призывов "Мухииин", Чучело вылезло из под будки и прибежало ко мне в гараж :-D Оказывается видимо так:

 

- прилезло большое, мохнатое чудовище, которое наш забор просто перемахивает, мы его уже гнали пару-раз, сожрало всю нашу еду, запихало Мухину миску во-внутрь будки и напугало наше Чудо... 8) и Муха забилась под будку и с дрожащими ногами прибежала сама в гараж и глазами сказала "... лучше я тут закрытая полежу, до утра." :-D

 

Временно переселили :-D

 

452dee12a9bd.jpg

 

a988a5f84c81.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы изверги! :evil:

Где подушка у девочки? :-D

 

Последнюю подушку, сожрали... неделю назад :-D

 

Одна старая Билербек еще валяется под будкой - но она мокрая :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Как там поживает Муха .Снегом ее не засыпало?Не обидело волохатое чудище?

 

Таааа-ааа, как как - погуляла со всей Одесс. обл. и продолжает кобелей водить - соседский участок уже затоптан лапами лавиласов в асфальт - наш забор изрыт, подкопан и расстрелян из гаубицы - все одеяла изодраны подушки тоже :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...