Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Підвести газ до хати: СКІЛЬКИ $ ? :)

Роман 2

Рекомендовані повідомлення

Сегодня мне назвали сумму подключения к газу. Обратилась в контору при облгазе, ту о которой писала Татьяна.

Тех. условия: 50 метров по улице - 5000 грн проект, 20000 грн работа+материал.

60 метров к дому и три точки подключения - проект 810 грн, работа+материал 12000 грн. Уличный проект готовиться 2-3 месяца, домовой 2 недели.

После Вашего сообщения взяла договор и решила проверить кто-же нам все делал. Так вот, в договоре написано - Філія "Газ-техніка" ВАТ "Київоблгаз". Но нам надо было до дома проложить 10 метров от основной трубы, а у Вас получается 50+60 метров итого 110 м (если я правильно поняла), т.е. в 11 раз больше. Я совсем не хочу их рекламировать, просто поделилась информацией (хотя мне понравилась их работа). До этого мне давали контакт другой фирмы (именно фирмы) так там цена была в 2 раза выше. Удачи Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После Вашего сообщения взяла договор и решила проверить кто-же нам все делал. Так вот, в договоре написано - Філія "Газ-техніка" ВАТ "Київоблгаз". Но нам надо было до дома проложить 10 метров от основной трубы, а у Вас получается 50+60 метров итого 110 м (если я правильно поняла), т.е. в 11 раз больше. Я совсем не хочу их рекламировать, просто поделилась информацией (хотя мне понравилась их работа). До этого мне давали контакт другой фирмы (именно фирмы) так там цена была в 2 раза выше. Удачи Вам.

 

Газ-техника - не фонтан... слишком они приближенные. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газ-техника - не фонтан... слишком они приближенные. ИМХО.

 

А мне понравилась их работа. И цена тоже. Конторы нашего Бориспольского р-на запрашивали за работу по моему газопроводу, как минимум на 1,5тыс.$ больше, чем сумма, за которую работу сделала "Газтехника".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне понравилась их работа. И цена тоже. Конторы нашего Бориспольского р-на запрашивали за работу по моему газопроводу, как минимум на 1,5тыс.$ больше, чем сумма, за которую работу сделала "Газтехника".

 

Я помню, как мы общались о подрядчиках (в том числе о Газ-технике). Но я о них еще и с другой стороны наслышан. Поэтому и добавил ИМХО:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я помню, как мы общались о подрядчиках (в том числе о Газ-технике). Но я о них еще и с другой стороны наслышан. Поэтому и добавил ИМХО:)

Возможно, в разных р-нах "Газтехника" работает по-разному:) У Вас, на правом берегу - боярская контора, у нас на левом - их филиал, что на Осокорках. После меня спецы этого филиала делали работы еще двум людям с форума (в Горе и Дударкове) и моей дорогой свекрови (в М. Александровке) - все остались довольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...