Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Моя стройка.

Dron

Рекомендовані повідомлення

Чуть не забыл. Перед Новым годом, по настоянию супруги и ребенка сделал кормушку. Пару предновогодних зарисовок.

DSC_0029.thumb.jpg.39762ae86cab5f07588dcd36d620f540.jpg

DSC_0138.thumb.jpg.0b8aaeeef8a00ca99c649e2847477293.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dron, мои поздравления! Здоровски!!! Давно переехали?

 

Спасибо. Переехали уже давно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень, очень рада за Вас! Стройка была долгой- и результат великолепен!

Поздравляем!:beer:

 

Почаще появляйтесь здесь. Я, например сейчас выбираю темы, в которых люди уже обживаются, кормушечки разные мастерят, наслаждаются житием-бытием в домах. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень душевный домик. С переездом. Пусть в вашем доме навсегда поселится госпожа Удача!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все огромное спасибо за Спасибо. :D Нус, продолжим. Переходим к кухне. Так как делается всё самостоятельно, кухня ещё не полностью, так сказать, сдана. Сделали только нижние шкафы, верхних ещё нет. естественно печка, вытяжка уже работают.

DSC_0053.thumb.jpg.a087aade897b378e0fc9d9400f39a8f1.jpg

DSC_0054.thumb.jpg.875ae4c62ec17026f2d8fdade2aaad2c.jpg

DSC_0055.thumb.jpg.f34f04ab1e363275c84fcf2f1ff771da.jpg

DSC_0057.thumb.jpg.6bc9843b2a4b56fef33eb0cab75ad9af.jpg

DSC_0058.thumb.jpg.da4a1ffa3c34af3ceb7feffd3c8983b5.jpg

DSC_0059.thumb.jpg.2098ea9b6571b7506b5409cda77a56b6.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень классно все получилось! :beer:Молодцы!

 

Понравились мне Ваши потолки - та нет ничего "лишнего", нескольких уровней, громоздкости. :beer: Расскажите по потолок в коридоре/холле возле лестницы. Что это за коричневая полоска там? Из чего она?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите по потолок в коридоре/холле возле лестницы. Что это за коричневая полоска там? Из чего она?

 

Потолок над вторым светом, он же и над , так называемым кабинетом, с самого начала планировался натяжной, но мы ещё даже не предполагали что это будет проблема. Приезжали пять или шесть замерщиков, в общем, почти все фирмы города. Некоторые честно признавались что такой потолок сделать они не смогут, некоторые предлагали попробовать его смонтировать за наш счет. Счет, естественно, умножался на 2 из-за сложности. Только один уверенно сказал что сделает, хоть до этого и не делал такой сложности. Он и монтировал.

"Полоски" на потолках сделаны из гипсокартона, затем оклеены обоями под венецианку. Все они, мы их называем "сосисками" :D, предназначены для монтажа приборов освещения. Точечные светильники все глубокие под Е27 цоколь, и чтобы не опускать натяжной ниже 2500 мм, высота основного потолка по 2-му этажу, соорудили эти опуски. В спальне и в кухне под этими "сосисками" также находится внутренняя подсветка.

DSC_0033.thumb.jpg.934100f56ffb9cda18eae51df2e5fccc.jpg

DSC_0037.thumb.jpg.c7133280276079a130862218351d0be4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пожалуй, один из самых лучших интерьеров на форуме, что я видел.

 

Спасибо. :oops: Это всё жены рук дело, вернее наших рук с ней, а придумывала она. Дело в том что у нас было запланировано мало межкомнатных дверей, их в доме всего 4. Все комнаты "обыгрывались" из одной коллекции обоев, кроме детской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! У нас просто есть подобного рода проблемка с потолком возле лестницы, так что, еще раз спасибо!:beer:

 

А потолки в спальнях натяжные матовые? От багетов сознательно отказались? (я еще в раздумьях)

 

пысы:Жене респектище!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А потолки в спальнях натяжные матовые? От багетов сознательно отказались? (я еще в раздумьях)

 

 

Потолки везде, кроме холла, ГК. Если Вы подразумеваете под багетами, так называемый намастил, то категорически против него. Он даже не рассматривался изначально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Получилось ввести в эксплуатацию?

 

Серега, привт, ещё не пробывал, ход не дошел. Да и телефончик, что ты давал куда-то потерялся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете расказать о расходах на отопление, особенно как вела себя система в период последних морозов сильных. Спасибо заранее)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так засветил бы, что за год изменилось! :beer:

 

Практически ничего. Завели кошку, "запустили" камин, скоро "запустим" санузел на 2-м этаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...