Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу приобщиться к зимней рыбалке

bora-b

Рекомендовані повідомлення

Мужики, а вы не Добкинские диссиденты?

Так я не из Харькова, я туда приехал работать из Алчевска, а в Алчевск приехал из Красного Луча (отправная точка). Так чей же я диссидент доктор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я не из Харькова, я туда приехал работать из Алчевска, а в Алчевск приехал из Красного Луча (отправная точка). Так чей же я диссидент доктор?

 

Хороший забег! Не устал? Может пора заякориться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший забег! Не устал? Может пора заякориться?

Пора, я ж писал когда-то буду Вашим соседом, в Процеве понравилось :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора, я ж писал когда-то буду Вашим соседом, в Процеве понравилось :beer:

 

Давай! Веселее будет!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я сначала на Холодной Горе, потом на Артема, потом Залютино, потом Морозова, потом Киев :beer:

На Холодной Горе учреждение стоит с высоким забором, сторожевыми собаками и вышками по углам. Надеюсь, не там трудовой стаж начался?:D Мы тоже жили на Северной Салтовке, прямо на окраине. А потом ту квартиру на киевскую обменяли.

А вся прелесть зимней рыбалки заключается, по моему, в ее концовке. Так что наличие тулупа, валенок,табуретки и гранчака с бутылкой вполне достаточно для начала. Это уже потом, когда раззнакомишься с рыбаками, можно подумывать про удочку, мотыля и всего остального. Там ведь улов - не главное.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Холодной Горе учреждение стоит с высоким забором, сторожевыми собаками и вышками по углам...

Есть такое дело, но я не там обитал, кажись улица Соцалистическая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давай! Веселее будет!

Стараюсь изо всех сил, кумарит меня в городе, свою хатинку охота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стараюсь изо всех сил, кумарит меня в городе, свою хатинку охота.

 

За силой к Валентинычу. Видал у него ее сколько? Девать некуда, железо гнет от переизбытка. Хорошо попросишь, глядишь и подсыпет маленько...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За силой к Валентинычу. Видал у него ее сколько? Девать некуда, железо гнет от переизбытка. Хорошо попросишь, глядишь и подсыпет маленько...

Главное в хорошее настроение попасть, а то к жене на колбасу отправит в качестве сырья :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к рыбакам!!!

Недавно где-то прочитал, что рыба активней ловится, если в прорубь влить бутылку крепленого вина.

Это правда или прикол?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к рыбакам!!!

Недавно где-то прочитал, что рыба активней ловится, если в прорубь влить бутылку крепленого вина.

Это правда или прикол?

Поллитру?

Поллитру!

Вдребезги?

Вдребезги!

Да я тебя... (Операция "Ы"):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

Вопрос к рыбакам!!!

Недавно где-то прочитал, что рыба активней ловится, если в прорубь влить бутылку крепленого вина.

Это правда или прикол?

 

:D Да. У нее праздник начинается.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока нет. "Я б в пигвинщики пошел,

Пусть меня научат!"

Я вот гляжу в окошко на кучки этих людей и думаю:"Черт подери, они едут фиг знает откуда, тратят время и нервы на дорогу. Значит видят какой-то смысл". А я сижу на готовеньком, но чувствую, что где-то недозарабатываю... Опять мимо кассы...

Хочу приобщиться, а вдруг понравится?

Главное то не рыбалка (вернее количество пойманной рыбы), главное процесс.

Вечером сборы (пересмотр арсенала, подготовка амуниции, мысли о бутербродах). Далее бессонная ночь в преддверии чуда. Потом крик будильника, завтрак, чай, сборы и дальняя дорога (в том же преддверии).

Приезд на водоем, быстрая разведка что клюет. Обычно ничего (в гастрономическом понятии). И все-равно попытка что то поймать. Как когда, бывает удачно (но редко).

Потом ОБЕД. На льду:beer:. Можно и без пол-литра. С чаем (я почти всегда за рулем), но обязательно с чесноком-луком. Для ГАИшников по дороге назад:-D.

Ну и дорога назад. С рассказами типа: "вот лет десять назад", или: "вот следующий раз".

Я думаю прелесть в том и заключается, что далеко от дома. Холодно не клюет, а домой неохота. Ехал то далеко. На рыбалку. Вдруг вечером начнет клевать. Пролетишь.

Я ездил в воскресенье в Страхолесье (от дома 100 км). Часов в 12 провалился одной ногой, воды набрал. Пообедал с ребятами на льду и пошел в машину. Просидел-прождал до 3.30 пока друзья наловились. Никто ничего особо не поймал. Зато у всех классное настроение.

Так что зимняя рыбалка это здорово.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здрасьте! Тут вот какое дело. Живу на дамбе в районе Процева. Ежедневно наблюдаю десятки поклонников зимней рыбалки, которые едут, бог знает откуда, за этим кайфом. А мне и ехать никуда не нужно, но к этому "кайфу" не приобщился.

Стоять над душой у незнакомого человека и задавать вопросы, как-то неудобно. Может кто из наших форумчан возьмет меня в коллективчик, в качестве ученика? В свою очередь готов предоставить избушку с удобствами.

 

Приятно писать сообщения не о работе:)

Вот сайт www.rybalka.com/forum/

Заходите читайте-море полезной информации.

Я уже 2 года как на нём зарегистрирован,много друзей появилось, участвую в соревнованиях по ловле хищника в Сорокошичах.

 

На лёд не выхожу...(стрёмно8-))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вчера отметился,завидуйте!...

Человек просил приобщить, а Вы вот так- из подтишка :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классно, тоже хотел бы вспомнить:), то что проходил раньше(не раз с отцом ходили), сейчас только слушаю результат, там были, там были. он дома в Прилуках(город сигарет), а я здесь остался после КПИ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек просил приобщить, а Вы вот так- из подтишка :(

 

так под лежачий камень вода -не течёт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так под лежачий камень вода -не течёт...

Так кто сказал, что он "лежачий"? Сначала приглашают, а потом подобные выводы делают :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек просил приобщить, а Вы вот так- из подтишка :(

 

Так я же от чистого серца поделится хотел:(,я от Киев немножко далековато живу,а так бы всех приобщил:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я же от чистого серца поделится хотел:(,я от Киев немножко далековато живу,а так бы всех приобщил:beer:

Принято. Рыбу (что на фото) Вы поймали, или Ваш улов по-боле будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окуня я поймал,но он оказался единственной приличной рыбкой на троих,если было б чем,обязателно похвалился.Клевали ерши и бычки,котам на радость.Но главное ведь не рыба,а приятный коллектив,отличная погода,задушевные разговоры после обеда...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окуня я поймал,но он оказался единственной приличной рыбкой на троих,если было б чем,обязателно похвалился.Клевали ерши и бычки,котам на радость.Но главное ведь не рыба,а приятный коллектив,отличная погода,задушевные разговоры после обеда...

Голосом Миши Галустяна: "Золотые слова Юрий Винидыктович..." :beer::beer::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здрасьте! Тут вот какое дело. Живу на дамбе в районе Процева. Ежедневно наблюдаю десятки поклонников зимней рыбалки, которые едут, бог знает откуда, за этим кайфом. А мне и ехать никуда не нужно, но к этому "кайфу" не приобщился.

Да и слава Богу,что не лезешь на лед.Не надо это оно тебе.

Все начинается с того ,что зайдешь на мель,половишь окуньков,а потом и на ямки захочется.А вот где ямки там может быть и подледная рыбалка.;)

Надо переломать в себе "ломку" и подождать до открытой воды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и слава Богу,что не лезешь на лед.Не надо это оно тебе.

Все начинается с того ,что зайдешь на мель,половишь окуньков,а потом и на ямки захочется.А вот где ямки там может быть и подледная рыбалка.;)

Надо переломать в себе "ломку" и подождать до открытой воды.

 

Вы говорите, как человек со тажем :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...