Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Акция! Кератерм аналог Поротерма

diesel1978

Рекомендовані повідомлення

Ребята, спешу представить Вам поротерм украинского производства КЕРАТЕРМ 38

 

сейчас заканчивается неслыханная акция - 1 блок стоит 13,67 грн с НДС

и если учесть экономию на кладке и растворе, то выходим на цену рядового кирпича... в одном блоке 11,5 условных кирпичей!

 

информацию по керамическим блокам можно получить на сайте keraterm.com.ua/news.html и лично у меня... :smile:

 

спешите, весна не за горами...

 

ребята, будут вопросы ЗВОНИТЕ СМЕЛО!

 

067 240 93 87 Василий

Listovka_edit_250.thumb.jpg.293737df0aeaa2511ad4932c6511eafe.jpg

Listovka_edit_250.thumb.jpg.9de36e953e54e8bbf3031e4b68fa47b7.jpg

Змінено користувачем diesel1978
добавление вложения
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, спешу представить Вам поротерм украинского производства КЕРАТЕРМ 38

 

информацию по керамическим блокам можно получить на сайте keraterm.com.ua/news.html и лично у меня... :smile:

 

067 240 93 87 Василий

 

Шо-то и сайт "пустотелый"...:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо-то и сайт "пустотелый"...:D:D

 

сайт все время наполняется!...

 

он еще до конца не закончен... тач что звиняйте за незручности!!! :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кузьминецкий что-ли?

А44-й есть?

 

Да кузьминецкий что-ли :)

 

Пока только 38-й... и 25-ый... 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напоминаю, что через 9 (ДЕВЯТЬ) дней блоки будут стоить 14,50 ГРН !!! :rolleyes:

 

ТОРОПИТЕСЬ... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Хочу акцентировать Ваше внимание на том, что мы Вам предлагаем:

 

1 - Увеличенная стоимость Вашего будущего дома;

2 - Будущий стиль жизни (стены "дышат" и аккумулируют тепло);

3 - ЭКОНОМИЮ на отоплении в зимние времена года около 100 грн в месяц;

4 - Отличное ЗДОРОВЬЕ Ваше и Ваших близких;

5 - Понятный стеновой материал - это кирпич!!!

 

Другие преимущества можете просмотреть здесь keraterm.com.ua/advantages.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь не совсем аналог ... Пусть и создан на импортном оборудовании, но создан нашими кривыми рученками. Поротерм говорите??! Не дано нам создать Поротерм. Геометрия, структура глины, качество обжига не сравнимого качества. Если бы действительно создали отечественный Поротерм, я представляю сколько бы он тогда стоил! Это обычный крупноформатный пустотный керамический блок марки М75 F25 с неидеальной геометрией. Попросту 11и кратный керамический камень. Ох и тяжелый зараза, 19.8 кило!!!

Покупать конечно можно, но не стоит питать иллюзий касаемо теплопроводности, водопоглощения, морозостойкости. Читайте рекламу внимательно: при "нуле" влажности!

 

12грн/шт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ведь не совсем аналог ... Пусть и создан на импортном оборудовании, но создан нашими кривыми рученками. Поротерм говорите??! Не дано нам создать Поротерм. Геометрия, структура глины, качество обжига не сравнимого качества. Если бы действительно создали отечественный Поротерм, я представляю сколько бы он тогда стоил! Это обычный крупноформатный пустотный керамический блок марки М75 F25 с неидеальной геометрией. Попросту 11и кратный керамический камень. Ох и тяжелый зараза, 19.8 кило!!!

Покупать конечно можно, но не стоит питать иллюзий касаемо теплопроводности, водопоглощения, морозостойкости. Читайте рекламу внимательно: при "нуле" влажности!

 

12грн/шт

 

Ну так и Москва не сразу строилась!!! Поротерм уже сколько выпускаю по времени?! А КЕРАТЕРМ только год... Чех до сих пор сидят на заводе и работают над улучшением керамических блоков...

КЕРАТЕРМ - это поризованный пустотный керамический блок марки М-100 (по Росийским ГОСТам даже вытягивает на М-125). Геометрия и качество блока находятся в пределах украинских ДБН-ов. Весит до 18 кг сам взвешивал!!! Для поризации в блок добавлено до 18% выгораемых при отжиге добавок (картон и опилки)!

 

Стоит сегодня 14,90 за штуку с НДС !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1- Отклонение от геометрии блока до 5мм. Т.е. на верхней и нижней плоскости если приложить уровень блок впуклый(вогнутый) на ложковой поверхности до 3мм блок выпуклый как мячик. Блоки которые я купил, распилил, пробурил перфоратором были весом 20 кг.

 

2- Огромным недостатком КЕРАТЕРМА и керамблока СБК в отличие от Керамблоков ПОРОТЕРМ считаю повышенную трещиноватость которая хоть и в ГОСТЕ но при транспортировке превращается в довольно приличный % боя и % поврежденных блоков со сколотыми гранями. На заводе при покупке нужно обязательно перебирать пачки и выбирать более целые. При транспортировке и разгрузке нужно обращаться очень аккуратно.

 

3- Следующим недостатком являются большие включения извести которые в свою очередь говорят о некачественном измельчении шихты что в будущем может сказаться на морозостойкости блока. Т.е если использовать Кератерм нужно обязательно выводить точку росы за пределы блока иначе будут отстрелы.

 

4- По марке. На складе завода я не видел ни одной пачки с маркой М100. Все пачки маркированы М75! Отмазка завода: "блоки на самом деле имеют марку М100 просто мы их не сертифицировали на эту марку" и показывают протокол испытаний в котором согласно испытаний предоставленных образцов наименьший результат М101. При этом говорится только о предоставленных образцах но ни как не о всей выпускаемой заводом продукции. Закрадывается мысль. Есть проблема с качеством и завод просто перестраховуется, заявив в паспорте на блок марку М75.

 

У меня на столе под молотком и перфоратором побывал и СБК и КЕРАТЕРМ и АЛЬТКОМ. В лаборатории на заводе СБК видел как изучали и пилили ПОРОТЕРМ! Реально самый качественный но и самый дорогой! Альтком из отечественных лучший по качеству но не производит большие керамблоки, толькоь двойные. КЕРАТЕРМ середняк - издает звонкий звук что говорит о более менее нормальном обжиге, дольше держится при бурении перфоратором нежели СБК, колется на более крупные кусочки нежели керамблок СБК. СБК вообще не имеет звонкого звука что говорит о явном недожиге и сильно сыпется на кучу мелких осколков! Альтком двойной кирпич высший клас М150 честные, ни каких включений извести, раскололся на три части!

 

5 Касаемо 18% опилок в Кератерма. Нет там 18% обьема опилок! Есть включения древесины но столь редкие что в отличие от ПОРОТЕРМА при резании ни каких следов выгоревшей древесины нету. ПОРОТОЕРМ при резании на срезе черный как угляшка!!!

 

Не верите? Милости прошу ко мне в гости с удовольствием продемонстрирую образцы, распилю, и покажу все о чем я написал выше.

 

Вывод: считаю Кератерм хорош но не настолько что бы ломить за него такие деньги. Это не ПОРОТЕРМ! 12-13 грн оптимальная цена. 9 условных пустотелых кирпичей М75 помноженное на цену 1.2 грн не более!!!!

Нормативные_доки.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1- Отклонение от геометрии блока до 5мм.............

 

По поводу Кератерма -100% правда.

Качество от партии к партии очень разнится,даже высота может на мм 3 отличаться.Из-за проблем с геометрией сильно утолщается шов

Марка только 75, правда, если сравнивать с кирпичом,который продают как 75-то небо и земля. Вывод-честная 75 марка которой при малоэтажном строительстве с головой должно хватить, но врать то зачем?

Может чехи там чего-то и улучшают непрерывно но получается пока весьма посредственно:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

считаю Кератерм хорош но не настолько что бы ломить за него такие деньги. Это не ПОРОТЕРМ! 12-13 грн оптимальная цена. 9 условных пустотелых кирпичей М75 помноженное на цену 1.2 грн не более!!!!

 

В 1 блоке КЕРАТЕРМ38 11,5 условных кирпичей М100

 

9 условных кирпичей в блоке СБК. Их блок на 20% !!!!! меньше блока КЕРАТЕРМ !!!! :rolleyes:

 

И вопрос: Что такое оптимальная цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 1 блоке КЕРАТЕРМ38 11,5 условных кирпичей М100

 

9 условных кирпичей в блоке СБК. Их блок на 20% !!!!! меньше блока КЕРАТЕРМ !!!! :rolleyes:

 

И вопрос: Что такое оптимальная цена?

 

Вы вообще читаете что вам написали выше? Переключите мозги от рекламных проспектов и читайте что Вам пишут люди! М100? Где М100??????

 

Оптимальная цена=средняя цена на рынке 1го одинарного кирпича марки М75 умноженная на 11.5 итого мы получим цену 13 грн +-1грн. Ну ни как не 14.99.

 

НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ!!!

КЕРАТЕРМ НЕ АНАЛОГ ПОРОТЕРМА!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы вообще читаете что вам написали выше? Переключите мозги от рекламных проспектов и читайте что Вам пишут люди! М100? Где М100??????

 

Оптимальная цена=средняя цена на рынке 1го одинарного кирпича марки М75 умноженная на 11.5 итого мы получим цену 13 грн +-1грн. Ну ни как не 14.99.

 

НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ!!!

КЕРАТЕРМ НЕ АНАЛОГ ПОРОТЕРМА!!!

 

Я читаю!

Это не оптимальная цена, а цена расчитанная математически так как Вы думаете...

мы не продаем рядовой кирпич!!!

и не расписывайтесь за других людей, а пишите от себя!!!

Марочность у нашего блока М100, по поводу чего есть соответствующие протоколы испытаний!!! Можете сами испытать блок на прочность и посмотреть!

Формирование цены на крупноформатные поризованные керамические блоки несколько иное, как и сам процесс производства!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Это кузьминецкий что-ли?

А44-й есть?

 

44 нет (ссылка на изображение устарела)

 

Кузменецкий блок имеет ряд недостатков, и дефектов которые им еще долго не исправить. Если интересно могу поделиться опытом реальных объектов8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

44 нет (ссылка на изображение устарела)

 

Кузменецкий блок имеет ряд недостатков, и дефектов которые им еще долго не исправить. Если интересно могу поделиться опытом реальных объектов8-)

 

понятно что ряд недостатков :D Вы же поротерм продаете!!!

и при этом Кератерм дешевле Поротерма!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Вы вообще читаете что вам написали выше? Переключите мозги от рекламных проспектов и читайте что Вам пишут люди! М100? Где М100??????

 

Оптимальная цена=средняя цена на рынке 1го одинарного кирпича марки М75 умноженная на 11.5 итого мы получим цену 13 грн +-1грн. Ну ни как не 14.99.

 

НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ!!!

КЕРАТЕРМ НЕ АНАЛОГ ПОРОТЕРМА!!!

 

Хотите кератерм М100? Покупайте у официальных представителей, а не на Б.Окружной! (были случаи продажи брака, того, что должен был пойти в утиль). Если Вы купили Брак - это Ваша проблема. Покупайте у дилеров стратифицированный, с сертификатом, № партии и датой изготовления.

к цена 13грн+-1гн. добавьте стоимость кладки 11,5 кирпичей+время потраченное на кладку получится 18+-1грн.

 

Кузьменецикй з-д, единственный в Украине завод по производству керамических блоков, поэтому и называют - аналог, т.к. другого НЕТ!!! И вряд ли будет ближайшее время, ибо подобное строительство очень дорогое, особенно оборудование и его монтаж с допусками в 0,1мм, а это ювелирная работа, и дорогая!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите кератерм М100? Покупайте у официальных представителей, а не на Б.Окружной! (были случаи продажи брака, того, что должен был пойти в утиль).

А как он попал на Б.Окружную, если должен был пойти в утиль? Менеджмент решил подработать? Я себе с трудом представляю, чтобы с заводов Чехии, Австрии и т.д. на рынок попал бы брак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как он попал на Б.Окружную, если должен был пойти в утиль? Менеджмент решил подработать? Я себе с трудом представляю, чтобы с заводов Чехии, Австрии и т.д. на рынок попал бы брак.

Вы удивляетесь?

В той же Чехии, Австрии и т.д. строят через строительные фирмы, которые НЕ покупают товары на рынке!!! Там НЕТ стихийных рынков!!! только ярмарки (ОФИЦИАЛЬНЫЕ!) и спецмагазыины.

 

А у нас в стране, у людей менталитет другой. дал взятку, машинка не под пресс, а повернула "на лево" и блок шаровой. Вот так и попадает!

 

Если запретят в нашей стране частное строительство (чего конечно не будет ближайшие лет 100), то и не будет левых товаров и услуг. Только тогда мы будем жить "по западному". Там капитализм, а у нас... до сих пор харкаем советским подходом, где решает кум,сват, брат, не понимающий в процессе, но с "волосатой" рукой и знает, где, как, кому и когда "подмазать", да и сам сидит на "мази".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас в стране, у людей менталитет другой. дал взятку, машинка не под пресс, а повернула "на лево" и блок шаровой. Вот так и попадает!

Я удивляюсь только менеджменту завода. Я бы на месте главного инженера или начальника отдела маркетинга самолично бы такие машины под пресс бы сопровождал.

.... и в обстановке строжайшей секретности:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я удивляюсь только менеджменту завода. Я бы на месте главного инженера или начальника отдела маркетинга самолично бы такие машины под пресс бы сопровождал.

.... и в обстановке строжайшей секретности:(

 

После этого случая все именно так и происходит. теперь завод контролирует каждую партию. И если вдруг Вам предлагают блок по цене на 1,5грн. ниже отпускной самого завода (а цену дилеров можно узнать, при желании) то блок покупать НЕЛЬЗЯ!!! надо бить в колокола и сообщить официальному дилеру. не пройдет и часа, как Вам позвонят с завода, чтобы выяснить, кто занимается браком и выявить утечку.

Хотел купить блок, естественно цена должна минимальна, одну компанию пробиваю, другую, на третей оп, цена супер. звоню дальше пятая, десятая, ну и сбивая стоимость говорю, мол мне предложили за столько, сможете подвинуться на столько? мне отвечают это не реально. Ровно через 9 минут мне звонят с Завода, кто предлагает, по чем, и что надо учесть на что обратить внимание. Почему тот блок брать нельзя и список всех дилеров через которых можно покупать. Сейчас завод держит политику марки и качества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...