Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу соседа для покупки участка в Броварах!

Geos

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

 

Последовав примеру более опытных товарищей с форума, объявляю поиск потенциального соседа для совместной покупки участка в Броварах (не в районе) с последующим разделом на два независимых и застройкой.

 

Мои условия: участок 4,5-7 соток, не рядом с трассой и ж/д, предпочтительно в ближней к Киеву части (Купава), все остальное обсуждается и оговаривается.

 

Рассмотрю любые вопросы и предложения - пожалуйста, пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы о старых участках на первой Купаве (там где сами живете), или о участках с последней раздачи (возле многоэтажки в сосенках)?

Если о последних, то их в продаже гораздо больше, но с коммуникациями ( светом вчастности) боюсь проблемы будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы не знаете какие там цены (сотки) для ориентира?

и сколько еще обойдется подключение к электрике?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я из-за поломки машины и кучи снега сейчас вообще не ходил на просмотры. Изучал только по объявлениям. Цены запрашивают от 50 до 80 за 10 соток.

 

Вообще меня не только сама "Купава" интересует. Хороший вариант может попасться в каком угодно месте, в том числе прямо в старой застройке (Пекарня, Автошкола, Интернат и т. д.). Другое дело, что ни маленьких участков, ни больших с ветхими домами я пока там не присмотрел. И еще там проблема с высокими грунтовыми водами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы о старых участках на первой Купаве (там где сами живете), или о участках с последней раздачи (возле многоэтажки в сосенках)?

Если о последних, то их в продаже гораздо больше, но с коммуникациями ( светом вчастности) боюсь проблемы будут.

 

то что потом раздали под соснами( ул соборная) народ купил по 50 и продает по 80. я бы за 80 не брал. 60 максимум. тем более жить с высотками рядом :fool:

 

с газом и светом там везде проблемы. со светами еще как то, а газ сложно

 

еще раз рекомендую обратить внимание на участки в Быковне по улице Радистов. 30 000 баксов за 10 соток в километре от метро мне нравяться. До кризиса их по 100 продавали и выше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че это участки в Быковне 30к, а в Броварах 80? Там что, урановые отходы хоронили, в этой быковне?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще раз рекомендую обратить внимание на участки в Быковне по улице Радистов. 30 000 баксов за 10 соток в километре от метро мне нравяться. До кризиса их по 100 продавали и выше

 

А что за участки, можно поподробнее? Я о них и не слышал. Это по дороге, которая от Быковни в лес отходит (поселок радистов)?

 

Я живу в Броварах, и для меня их ценность в том, что это отличная инфраструктура в совокупности с наилучшими транспортными возможностями. Причем, наверное, самыми лучшими вообще в Киеве (!). Уже пару недель езжу домой в Бровары без машины, время от выхода из метро до посадки в маршрутку стабильно составляет 20 секунд - 1 минута (в 20-22 часа вечера). И еще + 15 минут она едет до моего дома. Скажите, где такое еще бывает? Понятно, что на машине все равно куда ехать, но когда она ломается, а ты живешь на куличках, бывает совсем грустно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че это участки в Быковне 30к, а в Броварах 80? Там что, урановые отходы хоронили, в этой быковне?

 

 

да я сам в шоке. лазил в инете и нашел в авизо штук 5 обьяв продам 10 соток в быковне по 3 штуки за сотку. Есть еще 5 штук за сотку. Но почему так дешево около Киева не ясно.

ул. Радистов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я сам в шоке. лазил в инете и нашел в авизо штук 5 обьяв продам 10 соток в быковне по 3 штуки за сотку. Есть еще 5 штук за сотку. Но почему так дешево около Киева не ясно.

ул. Радистов.

А надо не только лазить в инете, а ещё прийти посмотреть, а потом попробовать дать задаток, вот тогда всё станет на свои места. Участки эти не на ул. Радистов, а глубоко в лесу за улицей Радистов. Ехать надо по лесной грунтовке пару км, лучше на транспорте 4Х4 или на тракторе. До метро не меньше 3 км. А самое интересное, что когда прийдете давать за такой участок задаток, то окажется, что акт утерен.... Хотя в начале брокер утверждал, что акт есть и все документы в порядке. В общем, прежде, чем писать и советовать людям на форуме, советую попробовать купить эти участки, сразу поймете, что к чему. :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че это участки в Быковне 30к, а в Броварах 80? Там что, урановые отходы хоронили, в этой быковне?
Логично размышляете. Развод это! За 50 к, может и можно там купить, так как участки глубоко в лесу и ни о каких коммуникациях и речи быть не может. Зимой в этот лес наверно даже на джипе не заедешь.

 

P.S. Во избежание недоразумений, замечу, что я имел в виду участки, в районе улиц Янтарная, Рубиновая, Брильянтовая. Улиц этих на карте нет, они есть только в проекте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А надо не только лазить в инете, а ещё прийти посмотреть, а потом попробовать дать задаток, вот тогда всё станет на свои места. Участки эти не на ул. Радистов, а глубоко в лесу за улицей Радистов. Ехать надо по лесной грунтовке пару км, лучше на транспорте 4Х4 или на тракторе. До метро не меньше 3 км. А самое интересное, что когда прийдете давать за такой участок задаток, то окажется, что акт утерен.... Хотя в начале брокер утверждал, что акт есть и все документы в порядке. В общем, прежде, чем писать и советовать людям на форуме, советую попробовать купить эти участки, сразу поймете, что к чему. :D

 

Извините я Вас лично не знаю и верю Вам ровно столько же, как объявлению Авизо.

Тот кому нужно, поедет и сам все узнает. Про место, акты итд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините я Вас лично не знаю и верю Вам ровно столько же, как объявлению Авизо.

Тот кому нужно, поедет и сам все узнает. Про место, акты итд

Верите Вы мне или нет, это Ваше личное дело. Форумы предназначены для обмена опытом и я поделился своим опытом покупки участков о которых Вы писали. Если у Вас есть другой опыт их покупки, то мне будет интересно его услышать от Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че это участки в Быковне 30к, а в Броварах 80? Там что, урановые отходы хоронили, в этой быковне?

 

Я уже давненько в новостях слышал, что там где-то не далеко от тех мест есть или был завод "Радикал", и в земле очень много ртути... незнаю точно правдали!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже давненько в новостях слышал, что там где-то не далеко от тех мест есть или был завод "Радикал", и в земле очень много ртути... незнаю точно правдали!

На заводе Радикал ЗАО Блиц-Принт делает упаковку картонную ;)

Это возле м. Лесной, в Киеве, за рынком сразу :D

wikimapia.org/8178724/ru/Завод-Радикал

А в Броварах все дороже, город такой :D

Как по мне - жить намного приятнее, чем в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже давненько в новостях слышал, что там где-то не далеко от тех мест есть или был завод "Радикал", и в земле очень много ртути... незнаю точно правдали!
До этого завода не меньше 5 км. Там гораздо ближе птицефабрика.

Как по мне - жить намного приятнее, чем в Киеве.

Чем приятней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Чем приятней?

 

А вы в Броварах были? ;)

Чистый воздух, нормальный транспорт, магазины рядом. Хороший парк, лес, есть где погулять :) Ехать до метро что с Лесного, что с Броваров, про Троещину вообще молчу ;)

Мне еще помещение в Броварах найти, я б в Киев вообще не появлялся :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы в Броварах были? ;)

Чистый воздух, нормальный транспорт, магазины рядом. Хороший парк, лес, есть где погулять :) Ехать до метро что с Лесного, что с Броваров, про Троещину вообще молчу ;)

Мне еще помещение в Броварах найти, я б в Киев вообще не появлялся :D

 

И все эти плюсы компенсируются с лихвой местной властью и невозможностью решить самый мелкий вопрос, дурными ценами на коммерческую недвижимость, землю. Вести бизнес в Броварах дороже чем в Киеве. Увы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, ау! Почему такая тишина на ветке? Никто не собирается строиться в Броварах? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, ау! Почему такая тишина на ветке? Никто не собирается строиться в Броварах? :)

 

так ждем-с.

вторая волна кризиса не за горами ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так ждем-с.

вторая волна кризиса не за горами ;)

 

Знаете это не мое дело, но сейчас много новостроя продают в Броварах в хороших местах. Дешевле купить дом сейчас готовый чем построить. Самому строить выгодно разве что если деньги хотите потсепенно вкладывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искал дом в Броварах. Пересмотрел десятка два. Были разные. Обединяло их одно - АБСОЛЮДНО Н Е Р Е А Л Ь Н А Я Ц Е Н А!!!! Решил строится, благо участок подвернулся неплохой за гуманную цену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете это не мое дело, но сейчас много новостроя продают в Броварах в хороших местах. Дешевле купить дом сейчас готовый чем построить. Самому строить выгодно разве что если деньги хотите потсепенно вкладывать.

 

Думали об этом, но то что продают (новое) большой площади, а если 100 - 120 кв.м. то как правило еще с советских времен. А мы большой не хотим, есть определенный образ дома (мечта) которую хочется осуществить. :) С жильем проблем нет (квартира) по этому и не спешим, подождем еще немного, сейчас ситуация не понятная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...