Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Да согласен я с Вами...

Только эти заводы отдают свои офисные и складские помещения под бизнес не от хорошей жизни.

Вы забыли сказать, что как бы там нибыло, они остаются государственными и их пытаются обанкротить.

А предприятиям как-то надо выживать.

Это нынешнее правительство лишило их государственных заказов разосравшись с Россией.

Я Вам уже писал, что это мои бывшие партнеры, последняя сделка с "Арсеналом" была в 2007 году.

Вина этих заводов в том, что они находятся в черте города.

И если раньше они как-то работали, то сейчас им полный "алес".

то говорили что кравчук виноват,теперь НЫНЕШНЕЕ правительство - лишь бы не кучма:lol: да при Кучме,при Кучме лягли эти предприятия ,он их довел до кондиции или при нем их довели - как нравится - и уже ничто их не спасет,агония так сказать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...:shock::no::unknown:

А откуда у них бабки?

А на чьих мы машинах ездим?

 

На китайских. Только бирочку сверху прилепили. Загляните в свой комп или телек. Деньги за счет колоний. Только это по-другому называется. Ислючение - высокотехнологичные и оборонные отрасли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, сорвался.:oops:

И все таки, он не гражданин Украины, а Италии.

Израиля,США,Великобритании,Франции и еще с десятка стран гражданином которых он может стать с легкостью...он мне напоминает одного известного персонажа из романа Достоевского "Бесы"....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то говорили что кравчук виноват,теперь НЫНЕШНЕЕ правительство - лишь бы не кучма:lol: да при Кучме,при Кучме лягли эти предприятия ,он их довел до кондиции или при нем их довели - как нравится - и уже ничто их не спасет,агония так сказать...

 

А я и не отрекаюсь, виноват Кравчук.

А что Кучма не остановил гиперинфляцию?

За счет чего Вы выжили?

За счет разрушенных заводов и закрытых шахтах?

А откуда лучший рост ВВП в Европе?

Разве с разрушенной экономикой это можно сделать?

Тогда уж если Вы уцепились за те времена, так помяните "не злим тихим совов Лазарєнка-тата, та Тимошену-доцю" с ЕЭСУ.

А то Вы как-то старательно уходите от этих криминальных фамилий.

А сегодня продолжение следует... на манеже все те-же...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что Кучма не остановил гиперинфляцию?

За счет чего Вы выжили?

За счет разрушенных заводов и закрытых шахтах?

А откуда лучший рост ВВП в Европе?

Разве с разрушенной экономикой это можно сделать?

Тогда уж если Вы уцепились за те времена, так помяните "не злим тихим совов Лазарєнка-тата, та Тимошену-доцю" с ЕЭСУ.

А то Вы как-то старательно уходите от этих криминальных фамилий.

А сегодня продолжение следует... на манеже все те-же...:D

 

Инфляция была при Кучме-премьере 10000%. Остановили ее после достижения поставленной цели - ликвидации сбережений населения и приобретения госсобственности за бесценок.

Рост ВВП не является синонимом объема ВВП."Мы установили 365 газовых плит, что ровно в 365 раз больше чем было в 1913году" (С) "Операция Ы и др приключения Шурика"

У нас половина экономики в тени, а половину второй половины разворовывают. То Те, то Эти, без фамилий.

А выживали не благодаря, а вопреки. Вы в Польшу лампочки и пр. не возили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему-то Юлины агитаторы не хотят этого замечать.

Я не вижу тут захвата, вижу только целенаправленный погром, под присмотром, сами увидите кого...

Таки Юлька что-то пронюхала, раз такое устроили и еще свалили все на нее;)

 

Ютуб не вставляется почему то :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит Вы согласны, с тем, что у Вас в городе создаются мафиозные структуры иногородцев (вьетнамцы, китайцы, негры, грузины, азербайджанцы)?

Когда, они будут финансовыми хозяевами города, а Вы ноль без палочки.

О каком зомбирывании Вы говорите?

Здесь Ваши высказывания не к месту.

Кому то мешали евреи, кому то кавказцы, вот я о чем :)

В моем городе нет никаких мафиозных структур чужестранцев неконкурентоспособны они ;)

 

Когда там еврей заплакал? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая статейка, рекомендую

www.versii.com/news/197594/

 

заказуха и полная чушь!

это называется аналитика? это - неприкрытое обгаживание.

только "неподкупные" журналисты могут писать - "а Юлия Владимировна может стать главой государства? Нет, не может. Это же и дураку ясно!

 

П.С. я - не сторонник Тимошенко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТЯ не против платить 50% налогов, но хочу понимать, что эти деньги не раздерибанят, как сейчас, а я получу за эти налоги адекватную медицинскую помощь, достойную пенсию, образованных детей, вежливого, готового помочь милиционера и т.д. Но если до социализма наше общество не дозрело, давайте строить что-то другое.

 

Ну не скажите, что "не против платить 50% налогов", а кроме них, ничего нет?

Но даже не в этом дело.

Представьте себе на минуточку.

Вы купили бычка, чтобы его забить, а мясо продать.

Так вот Вы обязаны сразу оплатить налог уже за проданное мясо, еще не забив бычка.

Этот пример я сделал, чтоб понятнее было.

Такого нет ни в одной стране мира!

Если Вы делаете это официально, но они заставляют, чтоб Вы это делали в тихую, соответственно давать на лапу контролирующим органам.

Соответственно, лучше держать их на малой зарплате, но давая возможность "зарабатывать" на стороне.

Это единственное, что они взяли на вооружение от Совдепа.

Это единичный пример, а каково заводам?

Взял сырье и заплатив полный налог, плюс НДС, за который надо заплатить соответствующим посредническим фирмам 50%, чтоб вернуть его.

Это сделала наша Юля.

Это не напоминает Вам известный анекдот?

Инспектору ГАИ, в связи тяжелым материальным положением, выдать знак "въезд запрещен" на один месяц.

 

У нашей страны нет идеологии, нет стимула к её существованию, потому что нет цели. Поэтому у нас безидеологические политики. Они не соревнуются на уровне идей, они соревнуются безсодержательными лозунгами и компроматами. А мы с пеной у рта защищаем любимцев, поливаем соперников и не делаем самого главного, что должен делать народ. Не формируем запрос на идеологию, не говорим какую страну хотим видеть и не следим за этапами её построения.

"Шоб усьо було добре" довольно абстрактная идеология.

 

Все очень просто.

У нас в стране полтика - это бизнес.

В политику идут, чтоб набить себе карманы.

Профессиональных политиков у нас сечас нет.

Была надежда на Тигипко (хотя он и бизнесмэн), но основная масса народа его не поняла.

А ведь стоило попытаться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На китайских. Только бирочку сверху прилепили. Загляните в свой комп или телек. Деньги за счет колоний. Только это по-другому называется. Ислючение - высокотехнологичные и оборонные отрасли.

 

У Вас китайская машина?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Израиля,США,Великобритании,Франции и еще с десятка стран гражданином которых он может стать с легкостью...он мне напоминает одного известного персонажа из романа Достоевского "Бесы"....

 

Да какая разница?

Он там, где пахнет баблом и "бабло", его идол.

Кстати косвенно он это признал.

А на нас с Вами он с..л с "Эйфелевой башни", или с "Пизанской", если хотите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инфляция была при Кучме-премьере 10000%. Остановили ее после достижения поставленной цели - ликвидации сбережений населения и приобретения госсобственности за бесценок.

Рост ВВП не является синонимом объема ВВП."Мы установили 365 газовых плит, что ровно в 365 раз больше чем было в 1913году" (С) "Операция Ы и др приключения Шурика"

У нас половина экономики в тени, а половину второй половины разворовывают. То Те, то Эти, без фамилий.

А выживали не благодаря, а вопреки. Вы в Польшу лампочки и пр. не возили?

 

Молодой человек... извините за такое обращение.

У Вас понятие об экономике, извращенное.

Даже не поверхностное...

Ваши примеры, в лучшем случае наивно-детские.

Общаться с вами на эту тему бесполезно...:o

Так что не надо отвечать на этот пост.

Вы правы, всегда правы, хотя логика у Вас хромает.

Ну и что, правда-же???:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Freebird

ТЯ не против платить 50% налогов, но хочу понимать, что эти деньги не раздерибанят, как сейчас, а я получу за эти налоги адекватную медицинскую помощь, достойную пенсию, образованных детей, вежливого, готового помочь милиционера и т.д. Но если до социализма наше общество не дозрело, давайте строить что-то другое.

Ну не скажите, что "не против платить 50% налогов", а кроме них, ничего нет?

Но даже не в этом дело.

Представьте себе на минуточку.

Вы купили бычка, чтобы его забить, а мясо продать.

Так вот Вы обязаны сразу оплатить налог уже за проданное мясо, еще не забив бычка.

Этот пример я сделал, чтоб понятнее было.

Такого нет ни в одной стране мира!

Если Вы делаете это официально, но они заставляют, чтоб Вы это делали в тихую, соответственно давать на лапу контролирующим органам.

Соответственно, лучше держать их на малой зарплате, но давая возможность "зарабатывать" на стороне.

Это единственное, что они взяли на вооружение от Совдепа.

Это единичный пример, а каково заводам?

Взял сырье и заплатив полный налог, плюс НДС, за который надо заплатить соответствующим посредническим фирмам 50%, чтоб вернуть его.

Это сделала наша Юля.

Это не напоминает Вам известный анекдот?

Инспектору ГАИ, в связи тяжелым материальным положением, выдать знак "въезд запрещен" на один месяц.

У нашей страны нет идеологии, нет стимула к её существованию, потому что нет цели. Поэтому у нас безидеологические политики. Они не соревнуются на уровне идей, они соревнуются безсодержательными лозунгами и компроматами. А мы с пеной у рта защищаем любимцев, поливаем соперников и не делаем самого главного, что должен делать народ. Не формируем запрос на идеологию, не говорим какую страну хотим видеть и не следим за этапами её построения.

"Шоб усьо було добре" довольно абстрактная идеология.

 

Вот вы агитируете против Тимошенко. Потому что на ваш взгляд она хуже Януковича. Я искренне вам завидую. Вы смогли из этих двух выбрать худшего. Я не смог, и мой выбор - третий.

Но вопрос, который меня волнует гораздо больше, что мы с вами будем делать после выборов? Или поставив галочки разойдемся по своим домам, костерить свой же выбор? Или..? Вот это второе "или" мне гораздо интереснее всех выборов на земле.

Потому что мне пока не видно, как можно простому человеку влиять на политиков, не находясь внутри системы. Майдан стал таким примером, ответом на хамское насилование выбора страны. Но это событие стало историей.

Мне бы очень хотелось, чтобы решения Черновецкого по дерибану земли и уродованию моего города собирали на следующий день десять тысяч недовольных под кабинетом мэра, а не приводили к приковыванию одиночек с риском для жизни к башенному крану. Нас имеют политики, потому что ощущают свою безнаказанность. Нет у них боязни той силы, которая скажет: "Хватит. Хватит собирать налоги наперед. Хватит расставлять знаки "въезд запрещен" где ни попадя."

Изменимся сами, изменится и страна. Многие из нас деятельны и инициативны. Если собрать эту силу вместе, ни один политик с ней не справится, а будет слушать и делать. Поэтому главный выбор не между Януковичем и Тимошенко. А главный выбор каждый делает сам: между действием и бездействием.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказуха и полная чушь!

это называется аналитика? это - неприкрытое обгаживание.

только "неподкупные" журналисты могут писать - "а Юлия Владимировна может стать главой государства? Нет, не может. Это же и дураку ясно!

 

П.С. я - не сторонник Тимошенко.

 

ТОгда вот это почитайте. Тоже оченнь реальное развитие ))

vlasti.net/news/74867

а я за Федорыча ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут я не соглашусь ни с вами ни с Ганапольским. Проблема в другом. Мы за всеми этими политическими шоу на ЗАДУМЫВАЕМСЯ, какую страну мы хотим видеть. Мы по инерции продолжаем строить социализм. Я не против платить 50% налогов, но хочу понимать, что эти деньги не раздерибанят, как сейчас, а я получу за эти налоги адекватную медицинскую помощь, достойную пенсию, образованных детей, вежливого, готового помочь милиционера и т.д. Но если до социализма наше общество не дозрело, давайте строить что-то другое.

У нашей страны нет идеологии, нет стимула к её существованию, потому что нет цели. Поэтому у нас безидеологические политики. Они не соревнуются на уровне идей, они соревнуются безсодержательными лозунгами и компроматами. А мы с пеной у рта защищаем любимцев, поливаем соперников и не делаем самого главного, что должен делать народ. Не формируем запрос на идеологию, не говорим какую страну хотим видеть и не следим за этапами её построения.

"Шоб усьо було добре" довольно абстрактная идеология.

 

"Мы за всеми этими политическими шоу на ЗАДУМЫВАЕМСЯ, какую страну мы хотим видеть" – выборы показали, что начали задумываться.

 

Я в первом туре голосовал за того кандидата, который наиболее полно отвечал моему видению президента:

 

1) Одинаковое восприятие этого Президента и на востоке и на западе Украины. Президент, который начнет консолидировать страну и созидать, создавать нацию само уважающих себя украинцев, а не разъединять и противопоставлять...

 

2) Являлся гарантом конституции и соблюдения законов Украины, для этого использовал всю полноту своих полномочий (а они у него довольно большие, только сейчас свою неспособность оправдывают малыми полномочиями)...

 

3) Чтоб мог противостоять соблазнам подковерных договоренностей и интриг наших депутатов, мог воспользоваться своим правом вето и своим правом зарвавшихся чиновников отправить в отставку...

 

4) Мог достойно представлять Украину за ее пределами, был разумным в своих действиях и высказываниях, мог предвидеть последствия решений и действий власти Украины, и действовал во благо Украины и стремился сделать Украину политически независимой державой...

 

5) Был способен прислушиваться к мнению Рады, Кабмина, и вместе со всеми ветвями власти находить наилучшее решение в инвестировании, в экономике и в стратегии развития...

 

6) Мог положить конец тем распрям по вопросам языка, НАТО и России, вынеся эти вопросы на референдум, а не держать это за пазухой, как козырь на очередных выборах..

 

7) Мог заставить Раду работать, соблюдая трудовой кодекс Украины, имел смелость вынести такие изменения в конституцию на референдум, при которых у наших сегодняшних лидеров не было бы возможности менять их в парламенте, не было бы такого положения, при котором страна пол года находится в выборах, когда никто ничем не занимается, кроме выборов (вдумайтесь, 3 месяца идет избирательная компания официально, а некоторые ее начали еще раньше, первый тур в январе, второй в феврале, инаугурация, дай бог, чтоб к марту хоть что то начал делать – октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль...) Страна живет не созидать, а выборы проводить...

 

8) Наконец то был бы способен подумать о «нравственном здоровье нации», смог бы противостоять тому безладу в сознании людей, тому засилию порнухи и чернухи, алкоголемании, которая процветает в СМИ и ТВ. Смог бы повернуть страну к христианским ценностям, этическим нормам и традициям нашей страны, а не навязывал чуждые нам ценности и нормы жизни....

 

Но выбор уже сделан, и я теперь понимаю, что сейчас еще и экономика будет зависеть от этого президента...

И я должен выбирать между Тимошенко и Януковичем...

 

Теперь я отвечу bora-b , почему он за Тимошенко, а я буду против Тимошенко

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТОгда вот это почитайте. Тоже оченнь реальное развитие ))

vlasti.net/news/74867

а я за Федорыча ))

 

Очень жаль, если Вы относитесь к тем, кто верит в подобное :" Без телекамер поникшие БЮТовцы с применением нецензурной лексики констатируют свое поражение."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про ум ничего не скажу, а вот свое видение тупости могу изложить.

За Януковича никогда голосовать не буду, потому как мелочное оно, трындец. Могу еще понять мутилово по-крупному, но эти фокусы с сыновьями-депутатиками, Межигирьям, квартирками, офисами и т.д. свидетельствуют о том, что человек не гнушается с дерьма пенки снимать. "Не дай Вам Бог, мелочного друга"-помните? Вот это "говноедство" говорит о многом, "нацарював мішок і втік".

Ну, а тему "высочайшего интеллекта", больше пережевывать не хочу.

Вчера смотрел передачу на канале "Россия". Беседовал Сванидзе с ихним политологом Соколовским (по-моему так). Между собой, они Яныка, иначе как "проффэсор Янукович" не называли. Крайне неприятно!!! Далее вопрос: "Кто из претендентов, будет более удобным России". Ответ: "Тот, кому можно позвонить в любое время и спросить, что происходит?". "Ну, так любому из них можно будет позвонить, но Тимошенко-сильная, но непредсказуемая, а прффэсор-предсказуемый, но слабый". И то и другое для России плохо... Вот такими они нас видят. И разговоры о том, что Россия страшно хочет видеть Яныка, можно оставить для психиатра. А вот то, как о нем говорят вне Украины, мне, лично, слышать очень неприятно. Я бы нашел, что сказать и о ихних "красавцах", но такой возможности нам не дадут.

Так что нужно в своем дерьме разбираться самим...

 

Я тоже не хочу вспоминать шапки (а еще вспомню) и ЕЭСУ, все эти фильмы и статьи...

Нет их для трезвого анализа...

 

И начинаем сравнивать по пунктам:

1) Оба будут рвать страну, Тимошенко не воспримут на востоке и юге, Януковича – на западе... Здесь разницы нет – одинаковые...

2) Гарант конституции и соблюдения законов:

То же одинаковые, только Янукович разорвал те переговоры о выборе президента в парламенте и дележе страны» на двоих» - значит для меня очевидно – он несколько мудрее и умнее, и более законопослушен...

Здесь выбор в пользу Януковича...

3) Здесь тоже не в пользу Тимошенко...

Это она ввела в Раду политический терроризм, это она вставляла спички в аппараты голосования, это она выключала свет и блокировала щитовую, это она принесла в раду сирены, мегафоны, трубы и флаг, это она распустила раду по своему желанию...

Это она не раз договаривалась с ПР о принятии неконституционных норм и законов, которые ветировал президент, а потом отказывалась от своих решений, добившись под ковром желаемого...

4) Мог достойно представлять Украину за ее пределами....

Здесь вообще выбора то нет...

Вот вспомню шапки Януковича...

У меня иллюзий нет о нашей значимости в Европе... По своему опыту я вижу, что в Европе 99,9% населения глубоко начхать на лидера какой то страны, которая находится в списках по коррупции, уровню жизни, медицины, по покупательской способности, где то между Сомали и Эфиопией... Скажите честно для себя – Вас сильно интересует приехавший к нам лидер Сомали или Эфиопии? Так это ж к нам приехал РАВНЫЙ!!!

А в Европе о нас судят как о нации, способной или проституцией там заниматься или горшки выносить из-под старых итальянцев или немцев. В лучшем случае – как о строителях в Испании и Португалии... Да, они относятся к нам лучше, чем к албанцам и румынам, но степень их уважения зависит от того, какую мы сумму платим за их товар и какую сумму оставляем чаевых....

Меня, мои европейские партнеры, не спрашивали, кто у вас президент или премьер...

Они меня спрашивали, почему они, заплатив за газ, месяц сидели без газа, без тепла, а часть еще и без работы... И почему мы, не заплатив за газ, были и в тепле и с работой..

Я извинялся за это....

Вот положим на весы шапки и судимости Януковича, а на другую сторону – репутацию страны – террориста на газовой трубе, ворующей газ и ехидные смешки с Путиным над ПРЕЗИДЕНТОМ СВОЕЙ СТРАНЫ...

 

И хочу вас спросить, что больше вредит репутации страны:

Имидж уголовника в будущем

Или

Репутация страны, неспособной выполнять свои обязательства и ехидные смешки над страной сейчас???

5) А о способности прислушиваться к мнению других – здесь вообще Янукович может дать Тимошенко фору...

6) Распри и интриги – это вообще норма для Тимошенко...

Сегодня она делит страну с Януковичем на двоих, держа за пазухой Межигирья, а не получилось – лови, фашист гранату – везде только об этом и разговор...

Вспомните назначение Портнова вместо Семенюк главой ФГИ, когда по конституции это прерогатива президента... ЕЕ появление и разгон ФГИ...

А ночные суды по грузинским наблюдателям, по 13 номеру в списках, действия по комбинату «Украина»...

Выбор опять не в пользу Тимошенко

7) Здесь тоже можно много примеров привести обратного

- и ее требования по исключению из рады депутатов, которые имеют свое мнение, и ее договоренности с коммунистами, и то, что год в кризис нет министра финансов и еще 3...

О какой способности заставить работать можно говорить, если из ее команды уходят те немногие люди, к которым есть уважение за их позицию:

И Пензенык, и Винский, а на выборы пошли отдельно и Гриценко, и Костенко, и Яценюк, и Супрун и Тигипко, который тоже с ней не сработался...

А предвыборная компания с августа месяца......

Опять выбор не в пользу Тимошенко

8) Наконец то был бы способен подумать о «нравственном здоровье нации»....

Ну, воруют у нас все... Только Янукович и К стыдливо об этом молчат, а Тимошенко

свою рекламную компанию проводила за бюджетные деньги В КРИЗИС, при этом без стыда заявляя и бегая по судам – ЭТО СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА...

(не знаю, за какие средства был организован тур наших певцов, но информации о том, что они пели бесплатно – я не верю)

А нужна нам сейчас такая социальная реклама, когда сейчас, в нарушение законов Украины, вопреки принятым радой не выплачивает те ничтожные доплаты тем же социальным пенсионерам и инвалидам?

Здесь тоже выбор не в пользу Тимошенко.

 

А теперь – экономика.

Украина за прошлый год получила 10 миллиардов баксов кредитов от МВФ

400 миллионов от ЕБРР на дороги... Это больше, чем за все 18 лет независимости!!!

При этом пачка сигарет осенью стоила 4 грн, а теперь – 9 грн.

Сыр шосткинский стоил 35-40 грн. – а теперь 70 грн...

При этом ассортимент наших товаров и производителей в магазине снизился.

Я понимаю, импортные товары привязаны к евро или доллару...

А почему наши товары в 2 раза подорожали???

Что-то здесь не так делается в руководстве, раз при таких кредитах вся тяжесть кризиса ложится на плечи жителей Украины... Здесь и цены в магазинах, и увеличение налогов с предпринимателей, и сбор налогов наперед, и невыплата НДС, увеличение транспортных сборов и штрафов...

При Тимошенко кризисы возникают постоянно:

То мясной кризис, то бензиновый, теперь сахарный...

А назовите мне хоть одно решение проблемы, хоть один кризис, с которым Тимошенко совладала...

 

И вот стою перед выбором – за кого голосовать:

За Тимошенко, которая:

- уже нанесла вред имиджу Украины

- уже привела экономику Украины к зависимости от международных организаций, которые уже сейчас диктуют нам и пенсионный возраст и цены на газ внутри страны...

Скажите, а что это – если не потеря политической независимости страны???

- подписала такие газовые контракты, при которых штрафы превышают сумму взятого газа и которые висят, как домоклов меч...

Скажите, а что это такое, если не потеря экономической независимости страны?

 

 

 

А мне говорят – Тимошенко более проукраинский политик:

А в чем заключается ее про украинизация Тимошенко???

Нацепить косу а ля Леся Украинка, надеть вышиванку и розмовлять рідною мовою, при этом завести страну в коллапс, сделать ее зависимой и политически и экономически от зарубежных стран и организаций, ехидно хихикать над своей страной???

 

Спрошу еще раз у Юрий Киев:

 

Так в чем проявляется проукраинская Тимошенко?

 

Если б пол года назад Тимошенко с Януковичем договорилась бы о разделе мест у корыта, она об Межгирье вспомнила бы или нет???

 

И Вы в этом случае сейчас вспоминали бы шапки Януковича?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не вижу тут захвата, вижу только целенаправленный погром, под присмотром, сами увидите кого...

Таки Юлька что-то пронюхала, раз такое устроили и еще свалили все на нее;)

 

Вы многого не видите, да просто не хотите видеть.

Если бы она (Юля) сделала это до выборов, с предварительным соответствующим указом, слово бы ей ни кто не сказал.

Но здесь есть два маленьких но...

Во-первых, это режимное, секретное предприятие и для того, чтобы его директор вступил в должность, он обязан подписаь кое-какие документы СБУ. Без этих документов директор не имеет права вступать в должность.

Юлия Владимировна клала ... на какое-то там СБУ и если сейчас она это делает, то что будет, когда будет презиком?

Ответ - класть ... она будет на всех нас.

Во-вторых, пронюхала не она, а пронюхали Регионы.

В третьих, у нее зацепка загранпаспорта, которые перестали печатать.

Вы задавались вопросом, почему перестали печатать?

Долг казначейства перед этим предприятием в несколько сот миллионов гривасиков.

Из этого вывод, что паспорта - это только повод.

Ну ничего, Юля на выдумки хитра, что нибудь придумает.:);)

Интрига продолжается.8-):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому то мешали евреи, кому то кавказцы, вот я о чем :)

В моем городе нет никаких мафиозных структур чужестранцев неконкурентоспособны они ;)

 

Когда там еврей заплакал? :lol:

 

 

А какой у Вас город, что там нет чужестранцев?:(:shock:

Вы с такой уверенностью говорите, что у Вас нет мафиозных структур, что мне хочется спрсить у Вас...

А Вы простите, где работаете?:sorry::wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказуха и полная чушь!

это называется аналитика? это - неприкрытое обгаживание.

только "неподкупные" журналисты могут писать - "а Юлия Владимировна может стать главой государства? Нет, не может. Это же и дураку ясно!

 

П.С. я - не сторонник Тимошенко.

 

Ваши слова, да к Богу в уши!!!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вы агитируете против Тимошенко. Потому что на ваш взгляд она хуже Януковича. Я искренне вам завидую. Вы смогли из этих двух выбрать худшего. Я не смог, и мой выбор - третий.

Но вопрос, который меня волнует гораздо больше, что мы с вами будем делать после выборов? Или поставив галочки разойдемся по своим домам, костерить свой же выбор? Или..? Вот это второе "или" мне гораздо интереснее всех выборов на земле.

Потому что мне пока не видно, как можно простому человеку влиять на политиков, не находясь внутри системы. Майдан стал таким примером, ответом на хамское насилование выбора страны. Но это событие стало историей.

Мне бы очень хотелось, чтобы решения Черновецкого по дерибану земли и уродованию моего города собирали на следующий день десять тысяч недовольных под кабинетом мэра, а не приводили к приковыванию одиночек с риском для жизни к башенному крану. Нас имеют политики, потому что ощущают свою безнаказанность. Нет у них боязни той силы, которая скажет: "Хватит. Хватит собирать налоги наперед. Хватит расставлять знаки "въезд запрещен" где ни попадя."

Изменимся сами, изменится и страна. Многие из нас деятельны и инициативны. Если собрать эту силу вместе, ни один политик с ней не справится, а будет слушать и делать. Поэтому главный выбор не между Януковичем и Тимошенко. А главный выбор каждый делает сам: между действием и бездействием.

 

 

Поймите и Вы, что если бы те кто "голосовал против всех" имел бы какой то стимул, ну например перевыборы хотябы финалистов, поверьте мне, я бы был в первых рядах, на лихом коне.:):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы многого не видите, да просто не хотите видеть.

Если бы она (Юля) сделала это до выборов, с предварительным соответствующим указом, слово бы ей ни кто не сказал.

Но здесь есть два маленьких но...

Во-первых, это режимное, секретное предприятие и для того, чтобы его директор вступил в должность, он обязан подписаь кое-какие документы СБУ. Без этих документов директор не имеет права вступать в должность.

Юлия Владимировна клала ... на какое-то там СБУ и если сейчас она это делает, то что будет, когда будет презиком?

Ответ - класть ... она будет на всех нас.

Во-вторых, пронюхала не она, а пронюхали Регионы.

В третьих, у нее зацепка загранпаспорта, которые перестали печатать.

Вы задавались вопросом, почему перестали печатать?

Долг казначейства перед этим предприятием в несколько сот миллионов гривасиков.

Из этого вывод, что паспорта - это только повод.

Ну ничего, Юля на выдумки хитра, что нибудь придумает.:);)

Интрига продолжается.8-):D

 

Ну да совершенно случайно нардепы из ПРO:-) прогуливались в 5:30 утра потом совершенно случайно оказались внутри режимного, секретного предприятия, и тут 20 чел со стальными прутьями крошат все вокруг именно крошат не штурмуют и они такие спокойные снимают на видео:shock:, им ничего ведь не угрожает, правда?:lol:

Каких-то 20 хиляков несчастных со стальными прутьями это для них так, пустяки.:D

Вы когда-нибудь видели депутата, которому угрожает хоть малейшая опасность?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой у Вас город, что там нет чужестранцев?:(:shock:

Вы с такой уверенностью говорите, что у Вас нет мафиозных структур, что мне хочется спрсить у Вас...

А Вы простите, где работаете?:sorry::wink:

Чужестранцы есть, работают как и все, мафиозная структура у нас одна на всех ГОСУДАРСТВО!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...