Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

...

Пусть голосуют кто как хочет, лишь бы голосовал!!!;)

 

Не сомневайтесь. Обязательно проголосую против всех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Янукович тоже вроде так думал 4-е года назад.Путин , если не ошибаюсь 2-а раза его поздравлял.А нет - нашла коса на камень.

 

Какая коса???

Просто в борьбе за власть в команде Ющенко оказались более квалифицированные юристы.

А Вы считаете, что Ющенко и Тимошенко думают по другому????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Янукович тоже вроде так думал 4-е года назад.Путин , если не ошибаюсь 2-а раза его поздравлял.А нет - нашла коса на камень.

 

Дело не в косе.И не в камне. Просто ПАПА хотел гарантий спокойной и обеспеченной старости. А кто их ему даст - без разницы. Победило лучшее коммерческое предложение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто в борьбе за власть в команде Ющенко оказались более квалифицированные юристы

Вы не правы - просто Янукович "зассал" быть Президентом тогда в 2005г.! Счас модератор добавит еще красных полосочек:oops:

У него были все возможности: он был Премьером, а Кучма Презиком и вся власть была у них и они могли сделать все что угодно - но он просто побоялся. Боится и сейчас: боится вступить в открытый разговор со вторым кандидатом, боится просто отступить на слово от заранее выученного и зазубренного текста ( Вы не присутствовали хоть на одной встрече с избирателями? ), он умеет "работать" ( в теннис играть по несколько часов в день ), но не умеет произносить речь (сказала Г.Герман, а не я).

У второго кандидата тоже есть недостатки, а у кого их нет?

В любом случае: голосовать надо идти и не против всех, а за кого-то одного (или Ю или Я) - выбор за Вами - это наш Президент и не важно что Вы не разделяете всех его взглядов. А всякие Тигипки, Яценюки и Ющенки на сегодняшний день ведут себя просто 3.14дарастически отмораживаясь по поводу будущего Президента - у них нет будущего если они не определятся в ближайшую неделю за кого они!

Извините за не совсем корректные некоторые слова, но наболело!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

В любом случае: голосовать надо идти и не против всех, а за кого-то одного (или Ю или Я) ...

 

А почему вас так пугает голосование против всех? Если на выборах действительно проголосует против всех 14%, как предсказывает ictv-шный экзит-полл, то ни Янукович, ни Тимошенко не смогут чувствовать себя спокойно. Ведь реального большинства в этом случае не наберет ни один из них. А это значит сильную оппозицию к их действиям. Нужно оглядываться, чтоб не натворить бед, не принимать бездумных решений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного подправлю. Янукович не из тех, кто может "зассать". Если б в его руках были все вожжи в 2004 году он давно был бы презиком. Немного с кровью на лацканах, но зато давно. А за давностью многое прощается. проверено на его же шкуре.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Alex777-kh

Завидую Харькову! Все то, что Вы перечислили в Киеве исчезло (за исключением Крещатика).

сколько раз бываю в харькове всегда он производит впечатление неухоженнной громадной деревни...всегда хочется побыстрее уехать из города,неуютный,неухоженный...трамваи допотопные на узких улицах...море путан по вечерам,меня это шокировало...субьективное мнение,кончено,но мне очень не нравится по сравнении с киевом..

насчет "оранжевого" черновецкого! Он такой оранжевый,как и "бело-голубой"...кстати стоял у истоков создания Партии Регионов...

Зеленый он...зеленый человечек...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом случае: голосовать надо идти и не против всех, а за кого-то одного (или Ю или Я) - выбор за Вами - это наш Президент и не важно что Вы не разделяете всех его взглядов.

Лично я против обоих кандидатов. Как я могу сделать выбор, если я не разделяю взглядов обоих? По каким критериям я должен определяться, если они мне оба отвратительны?

 

А всякие Тигипки, Яценюки и Ющенки на сегодняшний день ведут себя просто 3.14дарастически отмораживаясь по поводу будущего Президента - у них нет будущего если они не определятся в ближайшую неделю за кого они!

Извините за не совсем корректные некоторые слова, но наболело!

мля ну трындец, они сами были кандидатами, и у них были свои программы и идеи, какого ж они должны под кого-то стелиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько раз бываю в харькове всегда он производит впечатление неухоженнной громадной деревни...всегда хочется побыстрее уехать из города,неуютный,неухоженный...трамваи допотопные на узких улицах...море путан по вечерам,меня это шокировало...субьективное мнение,кончено,но мне очень не нравится по сравнении с киевом..

 

Ну и к чему это?

я прожил в Харькове 10 лет и люблю этот город, скучаю немного...

пост ваш читать было крайне неприятно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

мля ну трындец, они сами были кандидатами, и у них были свои программы и идеи, какого ж они должны под кого-то стелиться?

 

К вопросу о программах и идеях:(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько раз бываю в харькове всегда он производит впечатление неухоженнной громадной деревни...всегда хочется побыстрее уехать из города,неуютный,неухоженный...трамваи допотопные на узких улицах...море путан по вечерам,меня это шокировало...субьективное мнение,кончено,но мне очень не нравится по сравнении с киевом..

насчет "оранжевого" черновецкого! Он такой оранжевый,как и "бело-голубой"...кстати стоял у истоков создания Партии Регионов...

Зеленый он...зеленый человечек...

 

Всяк кулик свое болотот хвалит.

Если бы бабла было как в Киеве, посмотрели бы...

Хоть у нас Добкин дебильные тексты читает, но зато у нас дороги чистят, причем не студенты.

На счет Черновецкого, он всегда был "помаранчевый".

А то что позеленел, так это в Киеве перекрасился.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всяк кулик свое болотот хвалит.

Если бы бабла было как в Киеве, посмотрели бы...

Хоть у нас Добкин дебильные тексты читает, но зато у нас дороги чистят, причем не студенты.

я согласен.я же сказал что это мое субьективное мнение,например Львов я обожаю,этот город очень люблю ,хотя и коренной киевлянин,а харьков - не...не "мой" город...

На счет Черновецкого, он всегда был "помаранчевый".

А то что позеленел, так это в Киеве перекрасился.:D

угу,помаранчевый с 2004 по 2006,не более,да и такой помаранчевый ,как кинах...приблизительно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насчет "оранжевого" черновецкого! Он такой оранжевый,как и "бело-голубой"...кстати стоял у истоков создания Партии Регионов...

Зеленый он...зеленый человечек...

 

К слову, если мне память не изменяет, Черновецкий из Харькова. Вот так переплелось...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К слову, если мне память не изменяет, Черновецкий из Харькова. Вот так переплелось...

эт точно!зачот...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сейчас нарыл. Уникальный он наш:

"1981-1984 гг. - учеба в аспирантуре Харьковского юридического института, получил ученую степень кандидата юридических наук. Тема диссертации - "Методика расследования хищений, совершенных должностными лицами".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сейчас нарыл. Уникальный он наш:

"1981-1984 гг. - учеба в аспирантуре Харьковского юридического института, получил ученую степень кандидата юридических наук. Тема диссертации - "Методика расследования хищений, совершенных должностными лицами".

хорошо наверна изучил...киевляне меня поймут - "посольство" сандея знают-слышали наверное,так вот мои знакомые от-туда))) агитируют за Януковича,а на майдане своими флагами махали и кричали Ющенко,так как черновецкий с сандеем приказали,сейчас новый вираж...новый приказ...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая надежда???

Обычный расчет - из двух воров выбрать менее воровитого!

Только относительно чего?????

 

Вот именно...

Относительно чего, или кого?

В отношении страны, или личности?

Вчера, или сегодня?

Если говорить о преступниках, то чем не преступники Ющ, Тимоха, или Янык.

Один засрал и обворовал страну (НБУ, быстро и легко), да и не наш он, "найманець".

Вторая, разорила, да видимо не полностью, раз в бой рвется, фильм "Зграя", это только цветочки, ягодки будут впереди, если выиграет выборы.

Посмотрел бы я на нее и ее рейтинг, если бы Лазарь в Украину приехал.

А так он в США и кроме как по Инету, больше о нем в СМИ не вспоминают, но Инет очень далеко не у всех.

Тоже информация к размышлению...

Разоренные предприятия и бизнес, это уже серьезно, правда и ложь - у нее синонимы, а не антонимы (причем нагло и в глаза".

Да и уголовное дело по ЕЭСу не закрыто...

Третий... шапки - слышал, погоняло "Хам" - слышал, дача ну а дальше что, где суды, почему не забрали?

Ведь они под БЮТом, почему не заберет?

Значит есть "закавыка".

С ее напором, давно бы забрала, если бы хоть чуть-чуть была права.

Ющ мешал? Да он за себя не может постоять "тряпка".

Давайте забудем про Кучму и подъем ВВП на 14,%, но ведь 2006 году он был, подъем ВВП и тогда был около 5%, причем за 8-мь месяцев, но ведь его убрали.

Что он успел сделать?

Тигипко мы просрали, кто нам мешал?

Теперь кушайте, что подано, только лишь бы нам не подавиться.

Теперь сами решайте, какое из этих двух зол меньшее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а давайте вспомним кучму и 14% роста и банды оборотней,и уничтоженные и распиленные промышленные предприятия,и закрытие массы угольных шахт и распил бабла под это дело,и дворец "украина" и слямзильные 80 млн долларов под ту реконструкцию,раздачу госимущества начинающим олигархам задарма(на самом деле за взятки) и многое другое можно вспомнить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного подправлю. Янукович не из тех, кто может "зассать". Если б в его руках были все вожжи в 2004 году он давно был бы презиком. Немного с кровью на лацканах, но зато давно. А за давностью многое прощается. проверено на его же шкуре.

 

Это уже Ваши домыслы, но я слышал тогда от тех, кто стоял на "Майдане" на стороне "бело-голубых" обратное.

Хотя тогда я был на стороне "помаранчевых".

А вожжи тогда в его руках были, просто тогда ему внушили, что и третий тур за ним будет.

А вот после 07.02.10г. посмотрим!!!8-)

Админрессурс ведь не у Яныка!!!%)

 

Да... мы еще забыли о письме "ТРЕХ" не ПДЧ.:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как кинах...приблизительно...

 

Это другая песня, в принципе ее нет смысла рассусоливать.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а давайте вспомним кучму и 14% роста и банды оборотней,и уничтоженные и распиленные промышленные предприятия,и закрытие массы угольных шахт и распил бабла под это дело,и дворец "украина" и слямзильные 80 млн долларов под ту реконструкцию,раздачу госимущества начинающим олигархам задарма(на самом деле за взятки) и многое другое можно вспомнить...

 

Я же и прошу, вспомните, но только по конкретнее.

Я не говорю, что он святоша, ой далеко не святоша, но до Юли ему мягко говоря далеко.

Ведь я за Юлю конкретно писал, даже форумчанин из Львова за ЛаЗ вспомнил.

Кстати, а чей сейчас дворец "Украина"?

Ведь говорили в 2004 году, что его Янукович забрал.

Если он у него, то почему о дворце Юля не вспоминает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К слову, если мне память не изменяет, Черновецкий из Харькова. Вот так переплелось...

 

Да он наш...:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мля ну трындец, они сами были кандидатами, и у них были свои программы и идеи, какого ж они должны под кого-то стелиться

ну че сразу "стелиться"?

давайте представим, что мы все работаем в одной компании/фирме - нас пятеро претендентов на кресло директора - двое имеют свои достаточно сильные команды поддержки, у остальных они явно поменьше. В первом туре трое слабейших сходят с дистанции - что им делать дальше?

В принципе можно ничего не делать, но в будущем при победе одного из двоих они остаются в лучшем случае с тем, что у них было и перспектив практически ноль на ближайшие 5лет, за исключением "бунта на корабле". Ну может быть войдут в состав ПРОФСОЮЗА, но кто их будет там слушать? При присоединении к победителю перспективы очень даже неплохие, но только до победы победителя, да и то одного из них, т.к. второй 5лет назад "выкинул" кое-кого из окна 2 этажа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну че сразу "стелиться"?

давайте представим, что мы все работаем в одной компании/фирме - нас пятеро претендентов на кресло директора - двое имеют свои достаточно сильные команды поддержки, у остальных они явно поменьше. В первом туре трое слабейших сходят с дистанции - что им делать дальше?

В принципе можно ничего не делать, но в будущем при победе одного из двоих они остаются в лучшем случае с тем, что у них было и перспектив практически ноль на ближайшие 5лет, за исключением "бунта на корабле". Ну может быть войдут в состав ПРОФСОЮЗА, но кто их будет там слушать? При присоединении к победителю перспективы очень даже неплохие, но только до победы победителя, да и то одного из них, т.к. второй 5лет назад "выкинул" кое-кого из окна 2 этажа...

 

Вот если бы презика выбирали с обязательным и конкретным ежегодным отчетом, причем на грани импичмента.:);)

Но кто на это пойдет?

Разве, что Гриценко об этом обмолвился, но похоже все это пропустили мимо ушей.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...