Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ну тогда наводящий вопрос - как Вы относитесь к русскому языку как второму государственному или хотя бы вторым региональным в Восточных и Южных регионах ?

 

Ну чего там с языком. Вот не очем говорить . Я газеты на украинском языке по пальцам пересчитаю.Хоть понимаю - язык индификатор нации. Януковича асоциирую как представителя гегемона (рабочий класс) сплоченного под знаменами красного директората. И методы работы его команды такие же - кулак да мат.Вооплощение чаянья основной массы рабочих развитого индустриального региона на незатейливое существование: 8 часов у станка - потом свободен... А труд то рабский и условия его такие но слава богу еда и питье дешевое. Когда я на пахоте 100 руб в месяц с утра до вечера трактор Т-74, мой брат в шахте эти деньги за выход в Выходной. Кстати а почему ПР валит закон о престижности шахтерского труда.Федорович ведь тоже был у руля.Но только вот позитива в памяти отложилось мало. В доме нужна хозяйка, а на хозяйстве мужик.Ну что хорошего сделала его команда.

ЮВТ тоже не подарочек. Пусть она обманывает во многом- но президент это человек с харизмой.Во втором туре пойду голосовать за Януковича. Он пацан свой. Есть у него что-то от директора автобазы "Я начальник,а ты дурак"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю, как возможно голосовать за человека, который сидел и неоднократно, как ???? Я не могу, всем своим существом представить, что у нас будет такой призедент, что он будет представлять нашу страну на международном уровне, это бред:fool:

а как можно голосовать за четырежды "несудимую " Тимошенко , которая украла миллиарды ???

знаете ???

как можно голосовать за постояное враньё ???

как можно голосовать за развал экономики.??

как можно голосовать за укрывательницу убийц и педофилов.

как можно голосовать за маразм и бред ???:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В день 150-летия Чехова Янукович напомнил миру, что тот еще и "великий украинский поэт" (ОТРЫВКИ)

 

[Но если уж мы упомянули имя Анны Ахматовой, то стоит вернуться к самому ньюсмейкеру Виктору Януковичу, который в 2006 году на предвыборном митинге в Одессе

.

Ранее Янукович путал советского поэта Павла Беспощадного с Павлом Бессмертным, а деятеля немецкого рабочего движения Августа Бебеля с писателем Исааком Бабелем.

В связи с этим вспоминается хоть и старый, но актуальный анекдот:

- Чем отличается интеллигентный человек от неинтеллигентного?

- Первый может отличить Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кобеля, а кобеля от сучки. Второй же различает только последних.

 

Может кто-то найдет список высказываний Джорджа Буша-мл,а то мне лень...8 лет у власти между прочим.Он сейчас освободился,надо было нанять...Всех расходов то 485 тыс.долл. в год,ну и там акции Холибертона.

Объявим войну Молдавии,разбомбим (если еще остались пара непроданных бомб и самолетов),а потом позовем Холибертон восстанавливать...Или прораба какого возьмем из "Черного списка".

Все довольны.

Ну подвешен язык у одной,у другого нет.У тети Симы с Привоза язык еще более подвешен,она Юлю за пять минут сделает...Может тетю Симу выберем?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

потому что Польша рассматривает Украину как перспективный рынок сбыта сала, пишет УНИАН.

 

Европейская норма 80 кг мяса (Без костей) на чел. У нас при союзе мксимум было 39 с потрохами. Евросоюз дотирует 1 евро на кг живого. Сей час считаем и всегда так было с учетом наших реалий себестоимость украинского мяса около 1 евро живой вес. До европы нам в год не хватает 14-20 млн голов свиней. Дефицит страшный.НО МЫ КАК БЫ ЕГО НЕ ОЩУЩАЕМ. Прут сюда мясо из Европы , Азии России. Витек открыл беспошлинный ввоз мяса. Юлька вроде ба за так не вемя пока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати ,общался со знакомым вчера,работает в обнал-банке,налоговые ямы и все такое...

-Не боитесь говорю с улыбкой,Тимошенко придет,поведет с вами беспощадную борьбу?

-Так она же это все и крышует,все через нее идет.

НДС возмещали только индустриальному союзу донбасса,вот тебе и "донецкие отморозки",и "огородить Донецк калючей проволокой", и слава героям УПА...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну подвешен язык у одной,у другого нет.У тети Симы с Привоза язык еще более подвешен,она Юлю за пять минут сделает...Может тетю Симу выберем?

+1.

не это главное в президенте.

найдут нормального суфлёра для Януковича , что будет молоть получше Юльки.

по крайней мере будем меньше видеть на экранах.

я чесн. на эти все рожи смотреть не могу.

а от юлиной брехни -так ваще тошнота подкатывает, не всегда успеваю канал переключить, когда она " грузить лохов " начинает

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть пёрлы и у Тимошенко-

Тимошенко нагадала свою пропозицію Тігіпку, але переплутала посади прем'єра і президента.

 

"Я публічно запросила Сергія Тігіпка після перемоги на виборах і створення парламентської більшості на посаду президента", - сказала Тимошенко.

www.pravda.com.ua/news/4b62e2fdc4eb8/

особенно прикольно слушать её кАалиция , кАхання...

а вчера Луценко новый город нарисовал- Бердичевск... вместо Бердичев

Змінено користувачем рыбак
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как можно голосовать за четырежды "несудимую " Тимошенко , которая украла миллиарды ???

знаете ???

как можно голосовать за постояное враньё ???

как можно голосовать за развал экономики.??

как можно голосовать за укрывательницу убийц и педофилов.

как можно голосовать за маразм и бред ???:o

 

Не совсем, но согласен, поэтому и предупредил что буду голосовать за меньшее зло

 

1. как можно голосовать за постояное враньё ??? - все политики врут

2. как можно голосовать за развал экономики.?? -кризис во всем мире

3. как можно голосовать за укрывательницу убийц и педофилов. - не факт, т.ск. презумция

4.как можно голосовать за маразм и бред ??? -на Ваше усмотерие

Видите, можно спорить, дискутировать, заниматься софистикой, но Янык СИДЕЛ В ТЮРЬМЕ - это факт!!!!! и Я опять повторю свой вопрос -КАК можно????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем, но согласен, поэтому и предупредил что буду голосовать за меньшее зло

 

1. как можно голосовать за постояное враньё ??? - все политики врут

2. как можно голосовать за развал экономики.?? -кризис во всем мире

3. как можно голосовать за укрывательницу убийц и педофилов. - не факт, т.ск. презумцияol:

1.-её враньё звучит во всём , не помню ни одной темы по кот она высказалась без брехни. это есть МЕГАбрехун.

последнее по Тигипку , по её словам он уже согласен быть именно у неё прем.

возьмите её рекламный ролик-зачем далеко ходить .

2.-а мы впереди планеты всей , ну сзади естно.

3.-шо значит не факт , а Лозинский-как ?

...

Генпрокуратура практично завершила розслідування справи щодо причетності екс-депутата БЮТ Віктора Лозінського до убивства Валерія Олійника.

www.pravda.com.ua/news/4b62f179b7de5/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда наводящий вопрос - как Вы относитесь к русскому языку как второму государственному или хотя бы вторым региональным в Восточных и Южных регионах ?

 

Ніяк. Є у нас держава і є державна мова. Те, що російська для багатьох українців замінила рідну - це трагедія України і її народу, наслідок перебування в імперії.

Хтось у побуті забороняє користуватися комусь якою-небудь мовою? Чи, може, немає газет і журналів російською? Українською - майже немає.

Як тільки Янек протягне закон про статус державної для російської, можна сказати, що настав капець українській - і так її не використовують на тому ж Сході і Півдні держслужбовці.

Цій темі теж треба жирний хрест: вона розколює країну. Чомусь її почали витягувати саме перед виборами, 2004-2005, як туз із рукава. У Янека ідей небагато, от він і вчепився в неї, як реп'ях у Бровка, дешевий популіст :evil:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.-её враньё звучит во всём , не помню ни одной темы по кот она высказалась без брехни. это есть МЕГАбрехун.

последнее по Тигипку , по её словам он уже согласен быть именно у неё прем.

возьмите её рекламный ролик-зачем далеко ходить .

2.-а мы впереди планеты всей , ну сзади естно.

3.-шо значит не факт , а Лозинский-как ?

 

Поверти, мы здесь можем долго рассуждать како зло злее. Я не пытаюсь навязать свое мнение по поводу кандидатов, у меня просто один вопрос КАК? У меня не укладываеться это в голове!!!!:o И я спрашиваю КАК МОЖНО???? за такого голосовать???? У меня нету неприязни к людям, которые за него проголосовали, для меня нету различия где они живут, какого пола и к какой професии относятся, у меня просто вопрос КАК???

Я этого не понимаю!!! И хотелось бы услышать ответ, который мне поможит хоть на 1мм/п приблизиться к этому пониманию!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть пёрлы и у Тимошенко-

Тимошенко нагадала свою пропозицію Тігіпку, але переплутала посади прем'єра і президента.

ААА, теперь понятно. Это Я и Ю играться начали между собою, кто глупее выглядит. Так сказать, мы такие же как вы, темные и не местные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я этого не понимаю!!! И хотелось бы услышать ответ, который мне поможит хоть на 1мм/п приблизиться к этому пониманию!!!

Да не ломайте себе мозг. Ленин сидел, Сталин сидел, Хруща на пенсию, как в ссылку отправили. Это у них (кандидатов) наследственное, от дедушек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не ломайте себе мозг. Ленин сидел, Сталин сидел, Хруща на пенсию, как в ссылку отправили. Это у них (кандидатов) наследственное, от дедушек.

 

Не МОГУ не ломать себе этим фактом голову!!! Просто не могу и точка.

Н Е П О Н И М А Ю, КАК????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.pravda.com.ua/rus/articles/4b62eb7579a9c/

Читайте и наслаждайтесь...

 

первую часть я как-то раннее приводил, он ( автор )только забыл как он за Ющенка в 2004-5 волал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не за Тимошенко, но я категорически против Яника как безграмотный, человек который без подсказки ничего придумать не может быть президентом

и что это будет за Президент Украины который не знает её историю

 

 

на дебатах должны уделить немного времени для тестирование на публике кандидатов в презеденти на знание истории и украинского языка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не МОГУ не ломать себе этим фактом голову!!! Просто не могу и точка.

Н Е П О Н И М А Ю, КАК????

Только что в Укр.нете встретил заголовок: "Генпрокуратура. Янукович не имеет судимости". Хотел спецом для Вас скопировать и предложить почитать. А фиг там. Не пускает к этой статье. Видать, сидят гдейто добры молодцы, фильтруют Инет, что б лишнего не проболтали. Так то вот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... но Янык СИДЕЛ В ТЮРЬМЕ - это факт!!!!! и Я опять повторю свой вопрос -КАК можно???

 

Это было в 67-69 году. Тридцать лет назад - давно и неправда:)

 

Уверен, Вы в детстве занимались онанизмом(как впрочем и большинство мальчиков) - так что Вас сейчас нужно называть ДРОЧУНОМ?(как Вы Я. называете зэком).

 

Не обижайтесь, просто яркий пример, пришедший в голову.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что в Укр.нете встретил заголовок: "Генпрокуратура. Янукович не имеет судимости". Хотел спецом для Вас скопировать и предложить почитать. А фиг там. Не пускает к этой статье. Видать, сидят гдейто добры молодцы, фильтруют Инет, что б лишнего не проболтали. Так то вот.

 

Ну да, отменили и все документы потерялись:lol:

www.pravda.com.ua/articles/4b4f41605f388/

Вопрос остается открытым - КАК можно????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это было в 67-69 году. Тридцать лет назад - давно и неправда:)

 

Уверен, Вы в детстве занимались онаназмом(как впрочем и большинство мальчиков) - так что Вас сейчас нужно называть ДРОЧУНОМ?(как Вы Я. называете зэком).

 

Не обижайтесь, просто яркий пример, пришедший в голову.

 

О чем разговор, какие обиды???:beer:

НО - Не удачный пример, и не потому что я небезгрешен. Просто я не претендую на высший пост в государстве, которое будет представлять наше государство на международной арене, вопрос остается открытым, я в понимании не продвинулся даже на 0,1 мм, КАК?????:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, отменили и все документы потерялись:lol:

www.pravda.com.ua/articles/4b4f41605f388/

Вопрос остается открытым - КАК можно????

Ну Вы уж сильно ненавидите Яныка. Как по мне - обычные пацанские забавы тех лет. Не забывайте, это Донецк, народ там шибко пьющий был, да и мужики там настоящие - в забой полезть - смелость иметь нужно. А так - по пьяне подрались, часы забрали - детские игры с сегодняшними делами. Яныка не поощряю, боже упаси, но все это сильно уж из пальца высосано, дела его малолетние. Время тогда другое было.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и официальные действия

www.unian.net/ukr/news/news-359818.html

Только почему то дивизию "Галичина" забыли.

 

Дивізія "Галичина" викликає неоднозначну реакцію. З одного боку, люди у її складі наче й воювали проти більшовиків (проти Черв.Арм,), але ж з іншого - на німецькому боці.

З одного боку - це підрозділ СС, з іншого - це власне не каральний підрозділ, а Ваффен СС – бойові підрозділи СС. Вони призначалися для ведення війни на фронтах. До проведення каральних операцій вони не мали стосунку.

Судових процесів було декілька, на них висувалися звинувачення щодо дивізії "Галичина". Серед них: Нюрнберзький процес, Комісія Дешена.

Нюрнберзький процес з кінця 1945 по жовтень 1946 року докладно розглядав злочини нацистів. У його резолюціях дивізію "Галичина", на той час вже 1 УД УНА, не засуджено. Стосовно того, що на неї автоматично поширювалося засудження всієї СС, то варто сказати, що після уважної перевірки владою Великої Британії колишнім її воякам був наданий притулок. Пояснення такої поведінки Британії та інших західних країн початком Холодної війни не можна, головним чином тому, що була відсутня діяльність, віднесена судом до злочинної.

З часом Канада самостійно провела три (!) – у 1950 р., 1984 р., 1986 р. – розслідування по справі "злочинів" дивізійників закінчувалося одним і тим самим висновком: до злочинів нацизму не причетні.

Це військове формування не вчинило жодного військового злочину чи злочину проти людства. Жодним судом та жодною комісією не засуджена.

До речі, в СССР публікація матеріалів процесу дивовижним чином зупинилася на позначці у ... 7 (сім!) томів, тоді як видання англійською та німецькою мовами нараховують десятки томів. Незважаючи на те, що публікація матеріалів всіма робочими мовами трибуналу була визначена обов'язковою самими учасниками Нюрнберзького процесу. Тобто, навіть вибиті англійськими, американськими і французькими слідчими (яким, окрім осіб з кримінальними нахилами допомагали радянські колеги із єжовсько-берієвсьим гартом) зізнання не повинні були стати надбанням радянської громадськості. Пост-радянської, до речі, теж. Нових російських видань матеріалів процесу у повному обсязі щось не видно на горизонті, про українську версію, знаючи стан сучасного книговидання годі й вести мову.

Героїв з них робити не варто. Засуджувати - нема за що.

Українці протягом двох світових воєн вбивали одне одного, воюючи у військах різних імперій... Я вже писав, як один мій прадід воював за австріяків у І Світову, а інший - за царську Росію. Ну й чого я маю казати, що хтось один із них був кращим, ніж інший? Тому що воював за кращу імперію? :) Кращу чим?

П Р И М И Р Е Н Н Я - як зробили Іспанці. І зараз там мир і злагода. Якщо ми будемо й надалі одних робити праведниками за рахунок того, що інших робитимем гадами і падлюками, то коли в нас знайдеться час зайнятися економікою і створенням громадянського суспільства??? Політики далі будуть маніпулювати нами, як бидлом, стукаючи лобами, смикаючи за улюблені ниточки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно однозначно существенно изменять, дорабатывать нашу Конституцию ..

 

 

-уменьшение количество депутатов (на 50%) на всех уровнях + еще ужесточить требование к кандидатам на посады государственных учреждений. (а то купил диплом и уже министром работает)

+ еще снять неприкосновенность

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...