Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте паб или пивной бар/ресторан

BrotherSam

Рекомендовані повідомлення

Татьяна, приятно удивлен такими познаниями :)

 

обращайтесь :-), знаю почти все действительно хорошие заведение Киева в средне-дорогом сегменте (мужа до сих пор типает от этого :lol::beer:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, совсем забыла :-), пивной немецкий ресторан Эдельвейс, на Сагайдачного, в здании гостиницы Импреза. Сууупер!!! ИХ ЛЕСНЫЕ КОЛБАСКИ К ПИВУ, ммммм (пошла глотать слюни).

 

И это рекомендует девушка, которая недавно родила... Куда катится мир... Как страшно жить... :rolleyes:

:ROFL::ROFL::ROFL:

Молодчинка!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои мобильные есть в личке! Желающие могут подъехать ко мне и я устрою любое шоу, с дракой, без драки, душевное, "Ищу тебя", на ваш вкус... Жалобы не принимаю! 321 подтвердит.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это рекомендует девушка, которая недавно родила... Куда катится мир... Как страшно жить... :rolleyes:

:ROFL::ROFL::ROFL:

Молодчинка!!!

 

гыыы, я ж не в монастырь ушла :D8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встреча на этой неделе сорвалась, двое "не местных" заболели.

При таких раскладах склоняемся к варианту 321 - "Блудный сын"

 

Но сколько интересного узнал о "душевных" местах в Киеве!

Обязательно найду повод побывать во всех :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А "Блудный сын" не подходит? Народу сейчас там мало. Да и под боком.

 

В итоге так и получилось.

Провели заседание в Блудном сыне.

Все было отлично.

 

Посетителей мало, официантки скучали и посему только повернул голову в их сторону, уже бегут.

Накормили и напоили до отвала - было очень вкусно :)

Душевно пообщались, хорошо отдохнули.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот зря Вы Харьковский не рассматриваете!:) Там есть замечательнейший Кабачок на бочок, я в него от самого Бель Вью специально езжу, так мне там душевно. Особенно летом. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати класное пиво "Микулинецьке" на розлив (пшеничное, темное, медовое, рисовое) есть на Бесарабке,кафе Погребок, там цены очень доступные как для центра.И еще на университете в Пивариуме,там они сами варят пиво,но там по дороже.Кстати для любителей футбола,супер!!! Несколько больших TV,но в такие праздники столик надо заказывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите обзор питейных заведений города на сайте kabak.com.ua -

там можно почерпнуть, так сказать...

Народ исключительно о личных впечатлениях и переживаниях пишет.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Если душой, то Докер паб на Оболони.:rolleyes:

 

Но там музычка "бьёт" и "берёт"!

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Респект! Я только за Докер!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Избранное:

Докер на Богатырской- очень душевное место, но там с друзьями не поговоришь. Кухня хорошая, бар с коктейлями еще лучше чем пивная карта.

У Хромого Пола - Лучшая голенка в Киеве, и даже Прагу они переплюнули (сравниваю с "У Флеку") и заметьте, Крушовице-единственное импортированное а не лицензированное чешское пиво, в т. ч. в Украине.

Belle Vue- как то даже режет мне это слово "пивной ресторан" вкусно, но чек... Ну и бельгийские пива.

Талгин - единственная прелесть- стрипбар в подвале. Пиво як пиво...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Други, кто и где отдыхает душой?

 

Посоветуйте паб или пивной бар/ресторан для встречи "старых друзив" (человек 5-6).

Хотелось бы в пятницу посидеть, попить пива, поболтать о былом.

 

Возможна не бьющая по мозгам музычка.

 

Район кроме Борщаговка, Харьковский, Святошино, Виноградарь.

Вобщем центр и далее в сторону Левого берега.

 

Каковы у кого отзывы о "Пивной бочке" на Петровке, "У Хромого Пола", "Бель Вю"?

 

смотря на что вы ориентируетесь - я имею ввиду по ценовой категории и антуражу....

могу порекомендовать Пивную № 1 на Бассейной - вполне демократичные цены на пиво и еду. пива, кстати, неплохой выбор, есть хорошее живое. закусочки всякие пивные - очень и очень.

что касается музыкального бэкграунда - звучит в основном качественная музыка: Мадонна, U-2 и т.д., концерты которых показывают на экранах.

в общем, - как на запасной аэродром (если не найдете чего-то другого) - вполне сгодится. вполне.

 

и, хоть вы и не хотите Харьковский, все-таки порекомендую Пивную Думу на Позняках.

это вообще бомба. Пиво варят сами - есть несколько сортов, пивоварня здесь же (при желании устраивают мини-экскурсию. Цены чуть выше средних (хотя у каждого свое понимание среднего), но это того стоит.

близко к метро, хорошее обслуживание.

часто туда ходим с семьей (и сегодня тоже идем :beer:

 

хорошей всем тяпницы (пусть и 13-е) и выходных (у самого по случаю стройки как-то так с выходными !!! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Избранное:

Докер на Богатырской- очень душевное место, но там с друзьями не поговоришь. Кухня хорошая, бар с коктейлями еще лучше чем пивная карта.

У Хромого Пола - Лучшая голенка в Киеве, и даже Прагу они переплюнули (сравниваю с "У Флеку") и заметьте, Крушовице-единственное импортированное а не лицензированное чешское пиво, в т. ч. в Украине.

Belle Vue- как то даже режет мне это слово "пивной ресторан" вкусно, но чек... Ну и бельгийские пива.

Талгин - единственная прелесть- стрипбар в подвале. Пиво як пиво...

 

"У Флеку" славное место... эх, Прага...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Избранное:

Докер на Богатырской- очень душевное место, но там с друзьями не поговоришь. Кухня хорошая, бар с коктейлями еще лучше чем пивная карта.

У Хромого Пола - Лучшая голенка в Киеве, и даже Прагу они переплюнули (сравниваю с "У Флеку") и заметьте, Крушовице-единственное импортированное а не лицензированное чешское пиво, в т. ч. в Украине.

Belle Vue- как то даже режет мне это слово "пивной ресторан" вкусно, но чек... Ну и бельгийские пива.

Талгин - единственная прелесть- стрипбар в подвале. Пиво як пиво...

 

... сколько в свое время пропьянствовал..:beer::beer::beer::beer::beer:

.. ну лично мне нравиться Дежавю))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Докер на Оболони, конечно, вне всякой конкуренции чтобы позажигать рок-н-ролл на столе до утра (эх старое их тесное помещение!!!!) между перерывчиками для утоление жажды или "жажды".Возможен отрывон полный.:D;) Короче, рекомендую тем, кому нужна перезагрузка.

 

Но для не менее демократичной, но тихой и вкусной беседы предпочитаю О"Брайанс на Михайловской. Возможно потому, что из "пивов" больше всего нравится темный Мерфис (хотя их там - дофигища видов), который у них всегда свежий . Ну а их куриные крылышки с их сырным соусом...

 

А вот чтобы всего-лишь сытно накормить на высшем уровне переборчивых в еде гостей я бы посоветовала "Монастырскую Трапезную" возле Выдубицкого монастыря. Супер-домашняя еда в чинно-тихой обстановке с по-домашнему чуткими официантками в небольшом уютном зальчике.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....предпочитаю О"Брайанс на Михайловской....

Поддержу. :beer:

И только за их яблочный пирог :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОЧЕНЬ вкусно покушать и культурно отдохнуть - только "ПЕРВАК" на Рогнединской, мой самый любимый ресторан
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Можно поискать варианты в центре или у себя на районе на карте pabs.org.ua. Там еще фильтры есть по разынм типам кажись.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 3 тижні потому...

У Хромого Пола - Лучшая голенка в Киеве, и даже Прагу они переплюнули (сравниваю с "У Флеку") и заметьте, Крушовице-единственное импортированное а не лицензированное чешское пиво, в т. ч. в Украине.

Поддержу)) Вепрове колено как доктор прописал) Жаль аренда у них заканчивается- будут переезжать(( И в "Пивной думе часто бываю- много друзей на харьковском живет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...