Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что из себя преставляет фирма "Народная сеть окон "Окошко"?

Flames

Рекомендовані повідомлення

в Днепропетровске в этой ,так сказать народной сети "Окошко", кажется собрали косоруких и безголовых со всей области...:evil:

уже слышал недовольство не от одного человека...

а isbaysoft посоветую брать все их бумаги и чеки к оплате и идти жаловаться в "общество защиты прав потребителей"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера померял уровнем раму балконного окна, так как оконная дверь произвольно открывалась если ее не закрыть на замок. Перекос составил ~10mm на одном метре. Нужно ли переустанавливать раму или можно обойтись просто установкой защелки что бы дверь не открывалась? Пришедшие установщики уверяли что это нормально и это резинка уплотнителя толкает дверь, настроить нельзя так как это только на заводе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера померял уровнем раму балконного окна, так как оконная дверь произвольно открывалась если ее не закрыть на замок. Перекос составил ~10mm на одном метре. Нужно ли переустанавливать раму или можно обойтись просто установкой защелки что бы дверь не открывалась? Пришедшие установщики уверяли что это нормально и это резинка уплотнителя толкает дверь, настроить нельзя так как это только на заводе.

Отклонение по вертикали 20 мм на всей высоте? Это брак установки. Необходимо переустанавливать. Резинка уплотнителя может "отталкивать" при незначительном углу открывания. При открытии двери градусов на 45 она должна оставаться неподвижной. Вы договор заключали? Услуги монтажа в договоре прописаны? Лицензия на монтаж у "Исполнителя" имеется?

В Днепропетровске у "Окошка" как свои салоны, так и дилерские. В любом случае попробуйте обратиться на "Горячую линию".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, обратился. Пообещали на этой неделе прислать бригаду. Что за народ, нужно что-ли за всеми за спиной стоят как за грешниками?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, обратился. Пообещали на этой неделе прислать бригаду. Что за народ, нужно что-ли за всеми за спиной стоят как за грешниками?

 

...и не просто стоять, а с большой "битой"...:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Вот как надо работать ! Бабки косить надо , а я все мучаюсь с долями миллиметров (алюминий) и продукцию не выпускаю из цеха пока не будет красиво ... никогда богатым не буду )))).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

isbaysoft балконная дверь крепится на анкера( как минимум на 5-6шт) дабы створка под своим весом не прогибала итак никуда не годный армир в тех профилях...насколько знаю уже Г - образки лепят, вместо П ... и доходит всемирное удешевление к толщине Фольги....некоторые хапуги вообще не ставят:lol:

+ уплотнитель небось у вас однолепестковый?! ручка наверное тонюсенькая и хлюпенькая? это просто (Бюджетно)- по красивее слово вместо - ДЕшёвая..

поэтому ничего удивительного.... балк.блок будет постоянно о себе давать знать. некоторые монтажники после откосов у клиентов с такого рода профилями, говорят,: открываеш,закрываеш , как игрушечные! хлюпкие, болтаются и тд...

 

ПС: тчательно выбирайте, произв,профиль,фурнитуру, и мастеров!

Змінено користувачем BlackAlex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

isbaysoft пардон если резко, но это так!

чтобы хорошо себя вел бал.бл в эксплуатации- переустановите! и не будет створка ваша отстреливать вовнутрь. не будет проседать и как следствие затирать.

 

и к сравнению , если осмелитесь заказать еще одно окно итд. возьмите такую коиплектацию:

 

профиль: рехау (euro 60 - 70)

стеклопакет 32мм

фурнитура: отмечу с опыта своего+монтажников в приоритете по списку.

1. maco

2. Gu Uni jet

3. siegenia-aubi

уплотнитель двухлепестковый.

ручка: из серии Норре. (Tokyo):good:

подоконник: Данке(укр) Mоeller(герм)

 

разницу вы обязательно заметите!

Змінено користувачем BlackAlex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше никогда не буду иметь дело с этой Конторой.

и своим знакомым буду говорить чтоб обходили за километр их магазины.

Т.к. не выполняются условия договора, Клиенту не сообщают о задержках и.т.д. приходится самому к ним ходить, Да и окна жду уже почти 2 месяца. И как оказалось сегодня привезли только одно окно, а заказывал два, да еще и без сетки. Пообещали второе окно через 2 дня подвезти. Посмотрим как они справятся со своим обещанием. Ну а если кормушка так и будит продолжатся, То как и писал в центральный офис, буду судится. и меня уже никто и ничто не остановит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Я очень жалею,что связался с этой горе-народной сетью Окошко. Три года назад заказал у них 11 окон,частный дом. Установили быстро,за один день.Тогда радости небыло предела,наконец-то я поменял окна. Сегодня-убил-бы. Мало того,что засра*и весь дом,я понимаю что демонтаж-монтаж это пыль-грязь,но когда ты ее своими сапогами растаскиваешь по всему дому,это в первую очередь невоспитание,видите что дом жилой,можно же немного окуратней.Ну да ладно.

Окна за три года уже три раза регулировали,и каждый раз были разные мастера,и разные диагнозы. То уплотнители хотели менять,то фурнитуру,в итоге что-то подкрутили,стало плотней.На вызов мастера нужно поупрашивать,что-бы оно приехало. В одной комнате течет окно,они ничем помочь не могут.Влажность и все.Влажность 45-50%,я понимаю,что завышена,но не настолько-же.Но мастера даже не пытаються чем-то помочь.

Окна установили без углубления к комнате,т.е. в одну линию с стеной.Я мало что понимал тогда,поставили,значит знают что делают.В итоге откосы все промерзают,нужно либо сдвигать пакет во-внутрь,а это уже невозможно,ремонт закончен,либо утеплять фасад панелями,тогда окно будут в углублении. Но это все ладно,прошло три года,уже успокоился,хрен с ними,с конденсатом буду сам разбираться. Но недавно заметил,что три пакета патеют внутри. Вызвал опять мастеров,гарантия еще есть,посмотрим когда они приедут.

Подскажите,это я придераюсь,или все-таки попробывать им за все предьвить что-то?Через защиту прав?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда... Прискорбно, что из проекта Окошко такое... маркетинговое недоразумение получилось...

А, если пакеты запотевают внутри, это означает одно - разгерметизация, брак. Должны заменить по гарантии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разгерметизация, брак

Согласен.По гарантии выбью.Меня пугает другое,гарантия пройдет,а если уже три окна брак,то еще будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у них на сайте,одна фраза убила вообще,цитирую:

"С 1 июля по 30 сентября каждому клиенту Бюро "Окошко" VIP-монтаж окон по цене стандартного монтажа"

Это так,есть значит стандартный монтаж,а есть вип,что за херня? Т.е. если за установку заплатил по стандарту,то мне их так и поставят,а мог доплатить,мне-бы все правильно поставили?

Просто убило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Хотел выразится по поводу профиля и производителя "окошко".

Говорю вам это как диллер.

Изначально работу с фирмой "ОКОШКО" мне очень понравилась. Всё чётко, всё в указанные сроки, все комплектующие на месте (декоры, ручки, заглушки), были конечно некоторые проблемы иногда, но с кем не бывает. Прошол год, второй начались проблемы.... То заказчики говорят, что у них рамы гуляют, то окна потеют (монтаж чёткий)... я всё недоумевал в чём дело пока не дошло до того, что дверь которая стоит у меня дома начала перекашиваться, дверной профиль принял диагональную форму, стеклопакеты потеют моментально даже без перепадов температур. На штапиках проявляются точки непонятного происхождения(это я уже рассказываю не про свою дверь, а про жалобы заказчиков, которые видел своими глазами), малейшая ветровая нагрузка - всё гуляет. Когда я обратился на завод по поводу гарантии от производителя от меня все всячески морозились, типа ничего не знаем, слышим такое в первый раз, типа возьми космофен и сам всё пооттирай. Рядом стоит брокельман - там всё отлично, на окно из рехау постоянно капает с кондиционера и там всё отлично, даже потёков нет.

Дальше я начал искать причину почему же изделия из "ОКОШКА" гуляют...(Сейчас работаю БРОКЕЛЬМАН, КТМ там всё отлично). У меня осталась рама из окошка, я её распилил и как выдумаете, что я там увидел(точнее не увидел)? Я там не увидел металла который был-бы толщиной хотя бы 0,95!! МЕТАЛЛ Я МОГ СОГНУТЬ РУКАМИ НЕ ПРИЛАГАЯ НИКАКИХ УСИЛИЙ!!

На самом деле писать могу долго, но думаю и так понятно...

Вот что такое "ОКОШКО"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что такое "ОКОШКО"

Вот суки! Зато как красиво рассказывали. Я сам виноват,но небыло возможности читать форумы,понадеелся на честность менеджера,у которого покупал окна. Заеду к ним в магазин,поздравлю с праздниками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, сейчас помимо самой компании Окошко (лого с помидором), кто-то ещё начал работать с этим профилем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, сейчас помимо самой компании Окошко (лого с помидором), кто-то ещё начал работать с этим профилем.

 

Профиль делает для них Марвей, клеит их наклейку. Окошко - это франчайзинг, любой желающий с пилой и утюгом может покупать у них профиль и продавать под брендом "Окошко".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у них на сайте,одна фраза убила вообще,цитирую:

"С 1 июля по 30 сентября каждому клиенту Бюро "Окошко" VIP-монтаж окон по цене стандартного монтажа"

Это так,есть значит стандартный монтаж,а есть вип,что за херня? Т.е. если за установку заплатил по стандарту,то мне их так и поставят,а мог доплатить,мне-бы все правильно поставили?

Просто убило.

При стандартной установке так окна не ставят! А жаль.(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При стандартной установке так окна не ставят! А жаль.

Такой вид монтажа- за отдельную плату.

Жаль, что не всем он "по карману".

И не всегда можно применить....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой вид монтажа- за отдельную плату.

Жаль, что не всем он "по карману".

И не всегда можно применить....

Имхо) Здесь в большей степени- не всегда можно применить. Вернее, не все хотят тратить время на подготовку проема. Хотя жаль, с лентами гораздо лучше получается герметизировать примыкание к стене.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, сейчас помимо самой компании Окошко (лого с помидором), кто-то ещё начал работать с этим профилем.

Нет. Сейчас "новый" Альфа-пласт какой-то запускают. И по сложившейся традиции он снова мега дешовый и у тех же переработчиков. И если целофан риехаю или ефпласта не по толщине, но по химии правильный, то эконом варианты марвея пока печальны.

А с монтажами та же петрушка))) как когдато евроремонтами называли просто ремонты))) сейчас евро, вип установки - это просто установки. А вариант эконом пока рулит, т к не многие продавцы просто предлогают данный монтаж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

риехаю или ефпласта

Не пробовали писать, не коверкая названий?

Это не делает Вам чести.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пробовали писать, не коверкая названий?

Это не делает Вам чести.

Пробовал. Не интересно..)))))) ефпласт вроде как не каверкал, а зомби-РЕХАУ приношу свои пробачення))))))))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...