Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какое направление Вам нравится

FLASH

Что нравится?  

712 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Житомирское!

Метро скраешку и дорога многополосная:)

Незнаю почему ну вот не нравиться оно мне и все. Унылое оно какоето... Да и загрузка там наверное чуть лине самая больша по сравнению с другими направлениями. Может я конечно не прав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как сказать, даже при большой загрузке (мы ездим в ту сторону к родным на Виннитчину) долго в пробках не стояли ни разу. А пока не было дебильного светофора, странного и никому не нужного, в километрах 10-15 от Киева (в районе Мэри Кея), так было еще веселее.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Коллеги, что скажете насчет Хотов. Я больше склоняюсь к Н Петровцам, а ту подвернулось, посметрел, цены те же, а к Киеву гораздо ближе. И вообще район вроде не плохой, Феофани, леса, все дела. Что скажите, в чем подвох?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Я считаю лучшим Броварское. Дорога отличная, хорошая инфраструктура Броваров, "Терминал", в пробках еще ни разу не стояли. До Киева можно добраться без проблем (быстрее, чем некоторым с Троещины), если пробка в самом Киеве, м. "Лесная" на заезде - и в центр :D. Дай Бог, достроят Подольский мост, ситуация лучше станет. Если временами облом ехать поближе к цивилизации в Киев, можно в Бровары за покупками, по делам, на "гульки" - уютный городок, получше многих спальных районы столицы будет. Больше всего из поселков нравиться Скибин сразу же за Броварами, но поселок маленький, хороший участок редко когда появляется в продаже, и цены соответствующие. так что пока выбрали Гоголев. ИМХО: никогда бы не купила землю в Одесском направлении, утром не заедешь, вечером не выедешь, особенно по пятницам и воскресеньям. Житомирское - не нравятся дороги, инфраструктура:sorry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю лучшим Броварское. Дорога отличная, хорошая инфраструктура Броваров, "Терминал", в пробках еще ни разу не стояли. До Киева можно добраться без проблем (быстрее, чем некоторым с Троещины), если пробка в самом Киеве, м. "Лесная" на заезде - и в центр :D. Дай Бог, достроят Подольский мост, ситуация лучше станет. Если временами облом ехать поближе к цивилизации в Киев, можно в Бровары за покупками, по делам, на "гульки" - уютный городок, получше многих спальных районы столицы будет. Больше всего из поселков нравиться Скибин сразу же за Броварами, но поселок маленький, хороший участок редко когда появляется в продаже, и цены соответствующие. так что пока выбрали Гоголев.

 

ИМХО: никогда бы не купила землю в Одесском направлении, утром не заедешь, вечером не выедешь, особенно по пятницам и воскресеньям. Житомирское - не нравятся дороги, инфраструктура:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...