Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какое направление Вам нравится

FLASH

Что нравится?  

712 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

 

Буча

Боярка

Ворзель

Бровары

Борисполь

Счатсливое

 

 

Обухов

Васильков

Украинка

 

Если левый берег, то ясный пень, что Бровары. Если правый, то Боярка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве принципиально не хотите? Лимит такой, что можно позволить.

что можно позволить за 70 тыс?

засранные парадные и фиг знает как спланированные 52 кв.м. общей площади в 85 году?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если левый берег, то ясный пень, что Бровары. Если правый, то Боярка

Украинка, Васильков не?-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

товарищ живет за борисполем (Глибоке), езжу к нему периодически, а

я живу м. академгородок.

туда-обратно у меня выходит 20 литров топлива или 150 грн

т.е. в месяц надо на такое перемещение вычесть 4500 грн из бюджета плюс куча других расходников , ну пусть я бы малолитражкой ездил, то 2500 грн.

а еще в тот четверг на превышении за южным мостом дернули на 255 грн.

ну за превышения могут и на пр.Победы дернуть-)

 

Борисполь -Борщаговка 45 км примерно 20 из них по трассе

пусть средний 10 л (на своем считаю авто седан 2.0) 10 л в день 80 грн в неделю 400 грн примерно 2000 грн в мес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и постоять в пробках на Южном мосту :shock:, капец, что там по утрам. Мне понравились Васильков и Боярка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вишнёвое- и близко, и за городом- и хорошие квартиры. Васильков- тоже отлично!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу за Бояркой.

Сама Боярка как городок мне не очень нравится, но это моё субъективное мнение.

По ценам сейчас не очень ориентируюсь, но по непроверенным данным Вы со своим лимитом вписываетесь. Транспортная развязка хорошая: электричка, маршрутки через каждые 10 мин. Если на машине то минут 20 до окружной без пробок, дальше как повезёт, муж за час на работу в центр добирается с побками, без пробок и за пол часа. Магазины имеются, но мы обычно по дороге из Киева всё закупаем. Есть хорошая школа, мой детёнок туда ходит, пока очень довольны, я бы даже сказала что школа это лучшее что есть в Боярке. Дет.сады есть, но близко не сталкивалась. Больницы имеются. Знаю что с водой проблема - отключают часто, насчет качества не знаю, в самой Боярке не жила но в соседней Тарасовке вода из крана это ужас, хуже воды не видела. Ну и за Бояркой начинается лес - лучшая достопримечательность, и озёра чуть дальше. Моё мнение, если выбирать направление Боярки, то лучше чуть дальше за ней Малютянка, Забирье, Бобрица, не намного дальше но гораздо живописней.

п.с. не обратила внимание что квартиру ищете а не дом, В Забирье и квартиры имеются, про другие сёла не знаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

а что по єтому скажите? не стремно вкладываться?

 

похоже, что это просто инвестпроект и дома еще никакого нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже, что это просто инвестпроект и дома еще никакого нет

 

нету..сдача 11.10

 

вода-скважина, канализация-своя

 

документы сделают на прао собвственности....можно внести аванс 10 ытс у.е. например...а дальеш график выплат составить...если что впернутсь аванс можно токо в сл реализации обьекта кому-то другому.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что можно позволить за 70 тыс?

засранные парадные и фиг знает как спланированные 52 кв.м. общей площади в 85 году?

В некоторых домах 85 года с домофонами, парадные очень даже ничего бывают. В принципе можно и трешку 62 метра найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинка, Васильков не?-)

ТЭЦ возле Украинки не пугает Вас? Дорога на Украинку узкая. Если авария какая, то затор серьезный создается. Сам как-то попал в такой. Васильков далековато и Одесская трасса с выездом на Голосеевский проспект не пугает, тогда Васильков для Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорог на Украинку целых три. Одна через Плюты, вторая через окружную вокруг Обухова-поворот налево (мимо с.Деревянная) -через Триполье (офигенная панорама-Киев как на ладони, Днепр, левый берег и аццкая труба с аццким дымом 8-)), и еще одна -до заезда в Обухов, раскрутиться на мосту и выезжаете аккурат под ЖД линией к Трипольской ТЭС:crazy:

Мы там регулярно катаемся. Как-то "повезло"-был сброс угольного шлака или сажи (хрен его знает)-его высыпают в гору под транспортером вдоль дороги на Халепье-так черное облако было такое, что ехали сквозь него по приборам :-), стараясь не дышать. Так потом приехал домой (лицо потное было)-как негр :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел атлас, действительно есть еще трасса Н 01, а я ездил туда по Р 01, почему, даже сам не знаю…. Вроде все так ездят туда, и я так поехал. :fool: Вообще интересный мини городишко на Днепре, только магазинов вроде Сельпо, Фуршет или что-то подобное я там не заметил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинка как для городка с промышленностью и ТЕЦ дорогие квартиры почти как в Киеве некоторые
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щас смотрю в сторону Обухова и если получиться Боярки..как запасной вариант Борисполь

 

кто что по Обухову может сказать..антенное поле нормальный район? и почему антенное?

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щас смотрю в сторону Обухова и если получиться Боярки..как запасной вариант Борисполь

 

кто что по Обухову может сказать..антенное поле нормальный район? и почему антенное?

спасибо

 

Рядом лес, школа, базар, маршрутки, маркеты, район нормальный, много новых домов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО какое направление сейчас не возьми везде пробки начинаются на въезде в Киев и дальше по городу. Это если выбирать направление с точи зрения транспорта. Хотя и на подъездах все по разному. Вышгород -дамба, Ржищевская дорога - тоже ж..., а кто за Днепром - то это только на машине до ближайшего метро, машину на стоянку и на общественный транспорт. Прикол в том, что все хотят 5-15 км от Киева и это радует остальных. Ведь стоит переехать на 10 метров границу Киевской области и цены на подвод газа, бурение скважины, разрешительные документы и многое другое падают на порядок. И всего то +20 км
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь стоит переехать на 10 метров границу Киевской области и цены на подвод газа, бурение скважины, разрешительные документы и многое другое падают на порядок. И всего то +20 км

 

Про свет и воду - возможно, а вот про газ - не совсем так. Броварской район, к примеру, газифицирован практически полностью. А отъедте на 10 км. дальше по черниговской трассе в Козелецкий район - и будете очень неприятно удивлены отсутствием газа и перспектив его проведения ДО СЕЛА, не говоря уже по селу. :(

 

Отакэ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь стоит переехать на 10 метров границу Киевской области и цены на подвод газа, бурение скважины, разрешительные документы и многое другое падают на порядок. И всего то +20 км

 

Порадуйте снижением цены на бурение в Житомирской области. :D Расстояние до Киева и Житомира одинаковое (по 100 км). Вероятность попасть на слой гранита 80%. Попельнянский район. Газ, правда, подвели 3 года назад (ненамного дешевле чем в Бориспольском районе ообошлось. И то, потому что все село разом газифицировали). Со светом действительно проще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО какое направление сейчас не возьми везде пробки начинаются на въезде в Киев и дальше по городу...

 

Не соглашусь: по столичке можно ехать в любое время абсолютно свободно (очень редко есть затор возле светофора на Науки). До Печерска доехать не проблема, на Подол - немного хуже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не соглашусь: по столичке можно ехать в любое время абсолютно свободно (очень редко есть затор возле светофора на Науки). До Печерска доехать не проблема, на Подол - немного хуже.

 

100%. Возле Науки бывает очень редко. Еще пару раз было в Конче возле Динамовской базы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинка как для городка с промышленностью и ТЕЦ дорогие квартиры почти как в Киеве некоторые

Украинка имеет неплохую природу и чистый воздух. Чемто напомнил мне райценр конца 80-х - городишка маленький, чистый и спокойный. Мне так показалось почемуто.

Но есть в Украинке и минус как и во всех др населенных пунктов ниже по Днепру - это то что там уже не Днепр а болото. Весь Киев туда нагадил, а вы дорогие наши укрАинцы, купайтесь. Поэтому я рассматриваю только то что выше киева по течение (Вышгородский р-н), ну или вообще тогда уж в сторону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не соглашусь: по столичке можно ехать в любое время абсолютно свободно (очень редко есть затор возле светофора на Науки). До Печерска доехать не проблема, на Подол - немного хуже.

 

Не соглашусь №2, со стороны Борисполя пробка начинается максимум от Позняковского моста, и где то в 8.00-8.15 до этого проехать можно легко, по сравнению например с Житомирским направлением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...