Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уважаемые Гуру помогайте в выборе...

seksinika

Рекомендовані повідомлення

Вот примерно так. Планировка не прорабатывалась - нуна поработать.

 

Дерзайте.

 

P.S. Кстати, кто Вас так "перекрасил" в красный рейтинг? Вы-ж вроде нигде еще не успели "засветиться"...O:)

Во, народец паскудный:evil:

 

На мой рейтинг не обращайте - ... водятся:twisted:

 

А планировка вроде даже очень неплоха:beer:...

Красный рейтинг-самой интересно..., наверно фоток много залила, больше на меня злится не за что, во всяком случаи пока:D, ни че ни кто не писал и необъяснял..., красное так красное-значит так кому то нравится:evil::evil::evil:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Polimer

 

И все же время неумолимо течет к весне, а это значит..., потепление и начало копки под фундамент с дальнейшей установкой опалубки, заливкой и.т.д., но по прежнему не ясно что строим:o повторюсь очень хочется вот так как в миниатюрах;)... как бы его с других сторон поглядеть, про детализацию и проекции я даже не мечтаю...

 

П.С. Беря во внимание то, что старый особняк(три комнаты и гостиная:D при размере застройки 6х5.5;)) под снос не идут, а место под новый домик выделено то расчетные сроки строительства 2-3 года(без отрыва от производства:lol:) в принципе не пугают но определится с проектом уже нужно...

P-141k-g!.jpg.bbef4acb130e503e39c99c03e5df57dd.jpg

P-141k-p1!.jpg.3c08aefd2818068f654848d7f9984484.jpg

P-141k-p2!.jpg.5500be8ff22d9d9d005ac0e0db3b75a1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень хочется его с других сторон поглядеть, про детализацию и проекции я даже не мечтаю...

 

Ну, как-то вот так... :beer:

58676896_.jpg.3703b2ed95bb1dc568053912811d72b0.jpg

1327244193_.jpg.c1cda3552f9ffaeb79ae71e4e5f188f1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Polimer

 

:oops::oops::oops:..., ну нравится мне что бы Готичненько так вот было..., к образу моему www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=27973 подходило, местечко было под куполом для размышлений и.т.д.

P-141k-g!.jpg.906b42c2c0004fbdd800cd93b542c949.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну нравится мне что бы Готичненько так вот было..., к образу моему подходило, местечко было под куполом для размышлений и.т.д.

 

Ну, не прикалываюсь я от готики. Увы.

Реставрировали костел - намучились.%)

 

Мне по нраву простота и ясность как на войне: враг, так враг - друг, так друг...

 

Но если встречу - отпишусь, а так :unknown:

 

P.S. Не стоит в ответ вставлять мою ссылку - достаточно нажать справа внизу [цитата] и появится ссылка на нужный пость. То-же и [спасибо]...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, не прикалываюсь я от готики. Увы.

Реставрировали костел - намучились.%)

 

Мне по нраву простота и ясность как на войне: враг, так враг - друг, так друг...

 

Но если встречу - отпишусь, а так :unknown:

 

P.S. Не стоит в ответ вставлять мою ссылку - достаточно нажать справа внизу [цитата] и появится ссылка на нужный пость. То-же и [спасибо]...

 

Хорошо тогда еще вот что меня интересует...Мы за термодом но вот Друг упирается..., говорит буду строить из пено-бетона да и мин вата вроде как уже припасена..., неужели и в правду пенопласт это такое зло...

 

П.С. На счет Готики, так на вкус и цвет фломастеры разные:):):)..., а насчет ссылки так это я вроде как обращалась...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо тогда еще вот что меня интересует...Мы за термодом но вот Друг упирается..., говорит буду строить из пено-бетона да и мин вата вроде как уже припасена..., неужели и в правду пенопласт это такое зло...

 

А друг таки прав!

Зло/не зло - каждому свое, но вы лично представляете себя куском мяса в холодильнике (там вокруг пенопласт).

К тому-же доказано, что он при нагреве выделяет "вредности". Минусов, как по мне, так больше чем плюсов. Найдите на форуме ветки про пенопласт и термодом. Мое отношение - Феее (для жилья).

А вот то, что предлагает "друг", могу сказать, что он верно друг своему другу (вашему мужу). Ну, хотя-бы не враг, это уж точно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. На счет Готики, так на вкус и цвет фломастеры разные:):):)..., а насчет ссылки так это я вроде как обращалась...

 

Добрый день! Немного "готики"...:Rose:

Нашел такой - 126,7 кв.м.

 

Его адрес (ссылка устарела) Проект № 35-50.

Есть

местечко под куполом для размышлений и.т.д.
:oops:

 

Или этот (ссылка устарела).

 

Вобщем, как говорится: идущий, да обрящет...

35-50.jpg.993cef4e730f361d37021505186d4374.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Немного "готики"...:Rose:

Нашел такой - 126,7 кв.м.

 

Его адрес (ссылка устарела) Проект № 35-50.

Есть :oops:

 

Или этот (ссылка устарела).

 

Вобщем, как говорится: идущий, да обрящет...

 

Нет ну второй мне конечно нравится но общая 159кв. многовато..., хотя конечно можно его и уменьшить до оговоренной, но мне все же больше по нраву мой вариант из самого первого поста..., вопрос в том как именно он выглядит с других сторон и.т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аууууууууу..., ну типа АП;););)...

 

Ап, не Ап, но вряд-ли кто то будет Вам прорисовывать фасады. Это ведь стоит денег...:unknown:

Но вот идеями могут поделиться

 

Ну не люблю я готику, тем паче, что Ваш 1-й вариант больше смахивает на византийский храм :wink:

 

Может народ еще не так близок к Богу:(

 

Вот если этот не "готика", то пусть меня поправит архитектор. Вроде как храмом или замком "пахнет"

 

 

ШО, и этот не в кайф? :o

1911807876_.jpg.3756664a4ff4f4eaf6cf6e7e69a5480d.jpg

1789575286_-1.jpg.05496d0488649e0d379b17d420c644b8.jpg

737298241_-2.jpg.d6353ea6424b6785d322c530911f2865.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ап, не Ап, но вряд-ли кто то будет Вам прорисовывать фасады. Это ведь стоит денег...:unknown:

Но вот идеями могут поделиться

 

Ну не люблю я готику, тем паче, что Ваш 1-й вариант больше смахивает на византийский храм :wink:

 

Может народ еще не так близок к Богу:(

 

Вот если этот не "готика", то пусть меня поправит архитектор. Вроде как храмом или замком "пахнет"

 

 

ШО, и этот не в кайф? :o

 

Ну так вот и я за идеи, надо же на чем то остановится...

 

П.С. Этот симпатичненький такой, я его в нете не встречала;)...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так вот и я за идеи, надо же на чем то остановится...

 

П.С. Этот симпатичненький такой, я его в нете не встречала;)...

 

Просто у нас команда. И хорошие интернетчики: поставил задачу - решили (или упростили решение).

 

Ну Вам-то вроде пора и определиться, ведь скоро копать начинать:D

 

Вот по этому проекту могу скинуть фасады: почти-почти такие, но в другом цвете и без "рюшечек" на окнах, дверях и карнизах.

 

Если нужно, скиньте в л.с. свой E-mail, а то тут шастают "товарищи", о которых я упоминал... И, кстати, его определили :evil:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=seksinika;444569

 

Ну нравится мне все такое;););)...

 

Судя по аватаре, Вам должен приглянуться замок графа Дракулы :beer:

Во всяком случае, этот стиль прослеживается сквозь тему.

Но поверьте, на не большом участке монументальные строения не будут в выигрыше.

Может быть, классика Вам поможет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фа-Фа Опель рулит:angel::angel::angel:...

 

П.С. Пошла по ссылкам...

 

Опель действительно рулит!

www.opel-club.com.ua/forum/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по аватаре, Вам должен приглянуться замок графа Дракулы :beer:

Во всяком случае, этот стиль прослеживается сквозь тему.

Но поверьте, на не большом участке монументальные строения не будут в выигрыше.

Может быть, классика Вам поможет?

 

Дык замок:rolleyes::rolleyes::rolleyes: он к сожалению явно вылазит из предполагаемого бюджета:o:o:o..., участок позволяет монументальное строение к тому же в планах "через лесничество" аренда береговой линии а это еще 48 на 50 мет ров кусочек к тому что есть;););)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опель действительно рулит!

www.opel-club.com.ua/forum/

 

Цццццццц а то получишь красную полосочку как у меня за 20 "меседж", за флуд:shock::shock::shock:... ФЛУД НЕЛЬЗЯO:-)O:-)O:-)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так вот и я за идеи, надо же на чем то остановится...

 

П.С. Этот симпатичненький такой, я его в нете не встречала;)...

Вот же он! Правда немного доработанный.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12180

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, как-то вот так... :beer:

Polimer, поделитесь, пожалуйста, ссылочкой на сайт, где откопали домик;). Хочу жить в таком:rolleyes:)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык замок:rolleyes::rolleyes::rolleyes: он к сожалению явно вылазит из предполагаемого бюджета:o:o:o..., участок позволяет монументальное строение к тому же в планах "через лесничество" аренда береговой линии а это еще 48 на 50 мет ров кусочек к тому что есть;););)...

 

И каков вердикт "присяжных домашних заседателей" ?:unknown:

 

Или секрет ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И каков вердикт "присяжных домашних заседателей" ?:unknown:

 

Или секрет ???

 

Пока что мой рулит;)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Всем помогавшим спасибо с проектом определились(мой красавец из первого поста), правда пришлось дорабатывать, увеличивать в связи с несоответствием лестницы в размерах, выносить башенку наружу, добавлять болкон и.т.д., но об этом в соответствующей темке скоро отпишусь(обещаю много фото и.т.д.)...

 

П.С. Процесс пошел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Все я переехала сюда www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=685029#post685029 8-) там же принимаю критику и отвечаю на вопросы :rolleyes:...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...