Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 84 - отопление, ТП, гор./хол. вода

KTS

Рекомендовані повідомлення

а вот там на последней фотке - ОСБ как основа?? швы вижу и неоднородность цвета (похоже на осб).

 

Т.е. Вы теплый пол делали по ОСБ, потом фольгоизол, потом трубы, и потом стяжка?? или там де ОСБ - нет теплого пола?

 

 

теплых полов по ОСБ нет. Планируется в ванной комнате на 2-м этаже электрический ТП по ОСБ . Но пока нет четкого ответа, какую подложку надо стелить на ОСб под электрический ТП? Не хочется слишком толстый "пирог".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Делал мне Сергей 84 отопление,собрал гребенку Т.П. несколько радиаторов и обвязку котла. Все быстро аккуратно и вообще нареканий нет! Рекомендую! Спасибо СергеЙ :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Огромное спасибо Сергею и его команде, очень понравилось как работают ребята, после себя оставили все чистенько и аккуратно... как будто их и небыло, а отопление было...

просто супер! Сергей выложи фотки с моего дома... похвастаться... 8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

Сережа, полез в БС создавать тебе тему и увидел вот это:

 

"Очень положительный отзыв о «Сергей 84». Провели отопление (+ ТП, горячая и холодная вода).

Пригласил по рекомендациям. Бригада 3 человека с полным комплектом оборудования (система ТЕСЕ). Работают слажено и быстро, но без суеты. Качество исполнения, по-моему, на высоком уровне. Сергей хорошо знает работу и многие нюансы как в теоретическом, так и в практическом аспекте. Просчитывают теплопотери, и учитывают нюансы объекта.

 

Цены средние, кроме того, хорошие скидки.

 

Остался очень доволен работой.

 

Сергей, спасибо!!!"

 

Подумалось, а зачем чего-то выдумывать, ведь у меня все было в точности также. А чтоб меня не обвинили в плагиате, или спамом каким не обозвали, добавлю немного следующего:

Свой выбор на Сергее сделал осознанно, после того, как промониторил сей сайт, пообщался с корифеями (Сергей 31, Теплотехник, Мурава). Почему он? Просто его подход к делу был самым... искренним, наверное.

Серега, еще раз дякую! Но не забывай, чего еще должен. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

Сережа, полез в БС создавать тебе тему и увидел вот это:

 

"Очень положительный отзыв о «Сергей 84». Провели отопление (+ ТП, горячая и холодная вода).

Пригласил по рекомендациям. Бригада 3 человека с полным комплектом оборудования (система ТЕСЕ). Работают слажено и быстро, но без суеты. Качество исполнения, по-моему, на высоком уровне. Сергей хорошо знает работу и многие нюансы как в теоретическом, так и в практическом аспекте. Просчитывают теплопотери, и учитывают нюансы объекта.

 

Цены средние, кроме того, хорошие скидки.

 

Остался очень доволен работой.

 

Сергей, спасибо!!!"

 

Подумалось, а зачем чего-то выдумывать, ведь у меня все было в точности также. А чтоб меня не обвинили в плагиате, или спамом каким не обозвали, добавлю немного следующего:

Свой выбор на Сергее сделал осознанно, после того, как промониторил сей сайт, пообщался с корифеями (Сергей 31, Теплотехник, Мурава). Почему он? Просто его подход к делу был самым... искренним, наверное.

Серега, еще раз дякую! Но не забывай, чего еще должен. :beer:

 

спасибо Михаил...все помню и не забываю ни на день,он в резерве и как только появится в Украине будет стоять у Вас.....в чем-то помогает Ваш "стимул"...хотя и без него не люблю оставлять подобных хвостов.....это как забыть дома выключить свет...вроде ничего ужасного , но на мозг давит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Хорошая работа, слаженная бригада, приемлемые цены, качественный материал. В результате их трудов обрел у себя в доме блага цивилизации: тепло (отопление, ТП), воду (горячую, холодную). Каждый знает свою задачу и выполняет ее четко.

Реализовали мой каприз - работу ГВС через двухконтурный котел и эл. бойлер. При этом умудрились разместить все краники и трубочки на очень ограниченном пространстве.

Из мной подмеченного - различные консультации Сергей охотно проводит в телефонном режиме, даже если его это и не особо касается. Делится местами, где можно приобрести товар по его скидкам (с помощью Сергея было сэкономлено денег при покупке поверхностного насоса для скважины).

От моего дотошного тестя заслужили похвалу, а я то знаю, это дорогого стоит.

Спасибо Сергею и его ребятам (Диме и Юре).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
теплых полов по ОСБ нет. Планируется в ванной комнате на 2-м этаже электрический ТП по ОСБ . Но пока нет четкого ответа, какую подложку надо стелить на ОСб под электрический ТП? Не хочется слишком толстый "пирог".

На ОСБ или наливной пол с высокой адгезией к дереву, или ГВЛ-плита, потом тонкий нагревательный мат, плиточный клей, плитка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хоть и с опозданием, но также хотел поблагодарить за работу Сергея и его бригаду.

Делают все аккуратно, качественно и в что немаловажно – в оговоренный срок. Хорошие скидки на оборудование (в моем случае 3 котла – ТТК, электро и газовый) и комплектующие.

На первом этапе выполнили работу по отоплению (батареи + ТП), водоснабжению и канализации дома. Перезимовал на электрокотле – все ОК.

На очереди 2-й этап – баня (Сережа – как и договаривались, надеюсь найдешь окно в своем графике заказов).

Еще раз Сергею и его бригаде спасибо за хорошую работу.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Когда выбирал подрядчика на сантехнические работы, столкнулся с отзывом Романиста, а именно обратил внимание на фразу:

 

"Почему он? Просто его подход к делу был самым... искренним, наверное."

 

Интуиция подсказала обратиться к нему... И не ошиблась.

 

Мне очень понравился подход Сергея и его бригады к делу. Он действительно искренний. Очень приятно осознавать, что решение прорабатывается до самых мелочей. Любой вопрос, любая деталь и переживание не остается без внимания.

 

Сегодня у меня закончили обвязку котельной. До этого была произведена разводка труб отопления, теплого пола и водоснабжения.

 

Более подробно - в моей ветке:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=9685&page=10

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1047769#post1047769

 

Сергей, спасибо за работу. Очень приятно работать с профессионалами, которые любят свое дело и стараются, как для себя. :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда выбирал подрядчика на сантехнические работы, столкнулся с отзывом Романиста, а именно обратил внимание на фразу:

 

"Почему он? Просто его подход к делу был самым... искренним, наверное."

 

Интуиция подсказала обратиться к нему... И не ошиблась.

 

Мне очень понравился подход Сергея и его бригады к делу. Он действительно искренний. Очень приятно осознавать, что решение прорабатывается до самых мелочей. Любой вопрос, любая деталь и переживание не остается без внимания.

 

Сегодня у меня закончили обвязку котельной. До этого была произведена разводка труб отопления, теплого пола и водоснабжения.

 

Более подробно - в моей ветке:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=9685&page=10

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1047769#post1047769

 

Сергей, спасибо за работу. Очень приятно работать с профессионалами, которые любят свое дело и стараются, как для себя. :good:

 

спасибо за теплые слова, Юра, всегда стараюсь сделать так, чтобы потом самому спалось спокойно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я вставлю своих пять копеек!

Мне тоже понравился подход Сергея и его бригады к делу. Спокойно, аккуратно, с расстановкой. Вопрос - ответ! Совет, значит толковый!

Остались самые хорошие впечатления!

P.S. Когда подключимся, напишу по подробнее!!!:beer::beer::beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Боюсь сглазить, но нам опять повезло - на этот раз с Сергеем 84 и командой!

Этап, на мой взгляд, один из ключевых, поэтому очень хотелось сделать правильный выбор (благо хороших специалистов на форуме много). После предварительного обсуждения концепции и реализации остановились на Сергее. И не ошиблись. Все четко, слажено, без лишней суеты и разговоров. Сергей взял на себя полную комплектацию материалами и оборудованием по хорошим ценам и через 8 дней в нашем доме появилось тепло:)

И что немаловажно (думаю застройщики со мной согласятся) от общения с ребятами остались исключительно положительные эмоции. А в длительном строительном процессе такие эмоции тоже дорого стоят.

Фото выполненных ребятами работ Вы уже видели, а вот их самих с удовольствием покажем.

Сережа, Дима, Юра (на фото слева направо), большое Вам спасибо еще раз!

 

P.S. А подход к делу действительно искренний!

DSC08204.thumb.jpg.1c1a02014726232534f1771fcb1f728d.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Фото бригады есть! Все аргументы почему и зачем бригада Сергея - в постах выше.

Просто человеческое СПАСИБО! Но не забываем второй этап)))

Хорошего отдыха на морях!!!:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото бригады есть! Все аргументы почему и зачем бригада Сергея - в постах выше.

Просто человеческое СПАСИБО! Но не забываем второй этап)))

Хорошего отдыха на морях!!!:beer:

 

А чего забывать, первый сделали и второй сделаем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хочу отметить отличную и слаженную работу Сергея и его команды. За девять дней они выполнили просто колоссальный объем работ по отоплению, водоснабжению и канализации.

Спасибо за оптимальное предложение и реализацию проекта по котельному оборудованию!

Спасибо за точность в расчетах и научный подход!

Спасибо за отличные цены, бонусы и скидки!

Спасибо за внимательное и уважительное отношение!

Спасибо за советы и рекомендации!

Я с Вами не прощаюсь, а говорю Вам "До свидания!".

 

ПС.: Хорошего отдыха и не заплывайте за буйки :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу отметить отличную и слаженную работу Сергея и его команды. За девять дней они выполнили просто колоссальный объем работ по отоплению, водоснабжению и канализации.

Спасибо за оптимальное предложение и реализацию проекта по котельному оборудованию!

Спасибо за точность в расчетах и научный подход!

Спасибо за отличные цены, бонусы и скидки!

Спасибо за внимательное и уважительное отношение!

Спасибо за советы и рекомендации!

Я с Вами не прощаюсь, а говорю Вам "До свидания!".

 

ПС.: Хорошего отдыха и не заплывайте за буйки :D

Спасибо, большое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за работу в с. Дударков (Бориспольский район) возьметесь? Там сотсвенно немного, замена труб отопления и радиторов нужна на небольшой домик. Котел есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А за работу в с. Дударков (Бориспольский район) возьметесь? Там сотсвенно немного, замена труб отопления и радиторов нужна на небольшой домик. Котел есть.

 

судя по всему в следующем году...хотя...еще декабрь есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
+1. Прошли этап канализации. Все быстро, слажено, грамотно, аккуратно.

 

Хм.. А Сережа и иже с ним и каналью мутят?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм.. А Сережа и иже с ним и каналью мутят?:o

 

конечно, внутреннюю разводку...просто у Вас ее намутили до нас)):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно, внутреннюю разводку...просто у Вас ее намутили до нас)):)

 

Намутили:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Намутили:(

 

не переживайте, конкретных косяков не видел, а мелочи подисправим когда будем заниматься котельной...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Сергею и его бригаде за установку бойлера. Как всегда все было сделано быстро, в назначенный срок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Сергею и его бригаде за установку бойлера. Как всегда все было сделано быстро, в назначенный срок.

 

спасибо за приятные отзывы, с вами всегда приятно работать....жду-не дождусь когда мы уже все запустим и побежит теплая вода

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...