Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Snickers - электрик

Stirlitz

Рекомендовані повідомлення

Вот теперь работа Дмитрия выглядит где-то так, и такого у нас много))

Спасибо, Дмитрий!!

43288209_1081.thumb.jpg.bc0a3aa433832b5d360d6da3f9e53c40.jpg

721142391_1080.thumb.jpg.81e41e92f4291368115fa8e34c91f139.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот теперь работа Дмитрия выглядит где-то так, и такого у нас много))

Спасибо, Дмитрий!!

Да, слов нету... Димка - таки гигант липистрический!!!

Эва как ловко "катюшу" замаскировал!!! :lol:

 

Респект и уважуха!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это порозетники. Так наз катюша это временная розетка для строителей. Должны ж они куда-то втыкать свои болгарки, венгерки пилы дрели шуруповерты и пылесосы)))) а фото законченных сегодня выложу)

 

 

подрозетники я хотела сказать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Ещё раз спасибо Сникерсу! Пригласил Дмитрия с целью перераспределить нагрузки по фазам: сбросить с фазы, на которую запитан генератор, лишнее и догрузить на эту фазу необходимое. А то в процессе эксплуатации дома столкнулись с некоторыми неудобствами. Так вот при работе в щитке первого этажа выяснилось, что прошлый электрик (мой Рома №2, конь пЕдальный) весь второй этаж запустил в обход стабилизаторов. Т.е. 2 из трёх моих недешёвых 9кВт стабилизаторов год висели тупо в виде элементов декора. Хорошо ещё электричество в кооперативе более-менее стабильное и ничего не сгорело. Это тоже исправили. Дмитрию в очередной раз респект!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продублирую и здесь свою благодарность Дмитрию.

Качественно выполненная работа, без лишних прибамбасов за вменяемые деньги - что еще нужно?! Дмитрий делал нам замену электропроводки (демонтаж старой, штробы, укладку новой), монтаж автоматов, электрофурнитуры и светильников в квартире. Работы были немного растянуты во времени, т.к. у Дмитрия было много заказов и пара нервных клиентов, но результатом я осталась довольна. А еще, был срочный выезд в крайне тяжелых погодных условиях с оплатой трактористу выемки его авто из сугроба для устранения диверсии со стороны соседей. Дмитрий, спасибо! :rolleyes:

740142288___1.jpg.9ee5f3cf5f2abaa5e78e13c030bb3019.jpg

524962840___2.jpg.7aeb78d33ff2da6ca4be45fabfd0da4c.jpg

1429161337___3.jpg.08f2e548f741c050f14bea8418afa46d.jpg

1727983288___4.jpg.6d8cb43cb1ead2319ca822903ca3bc5c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. 2 из трёх моих недешёвых 9кВт стабилизаторов год висели тупо в виде элементов декора.

 

*мысли Ромы №2* - а....так это были стабилизаторы!?! а я еще подумал что за приблуды с клеммами...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.......Дмитрию в очередной раз респект!

Ну теперь-то Вы уж точно знаете, что ежели со старта пригласить нормального специалиста, то несмотря на более высокие расценки, "спец" обходиться дешевле... парадокс, правда? :D

А нервных клеток скоко такое действие съэкономит!? Мульён, никак не менее... :beer:

 

Добавлено через 1 минуту

А еще, был срочный выезд в крайне тяжелых погодных условиях с оплатой трактористу выемки его авто из сугроба для устранения диверсии со стороны соседей. Дмитрий, спасибо!

Вертолёт - вот какого инструмента Димке не хватает!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вертолёт - вот какого инструмента Димке не хватает!!!

И "прайса" от Шарманщика! :beer:

Змінено користувачем ProTV
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И "прайса" о Шарманщика! :beer:

Нет уж! Дайте нам со Snickers'ом дом закончить, а потом пусть уж и прайс меняет на "от Шарманщика" и вертолет в связи с этим покупает;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И "прайса" от Шарманщика! :beer:

Я Вас удивлю - у нас практически одинаковые цены и я, как и Димка, не отказался бы от вертолёта - эх, скоко б времени сей девайс сэкономил бы.... ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ежели со старта пригласить нормального специалиста, то несмотря на более высокие расценки, "спец" обходиться дешевле...

 

+100!!! Вот только мало кто это понимает...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100!!! Вот только мало кто это понимает...

Да, практически, никто. Куда уж...

Р.S. Дима, извини, шо-то мы у тебя тут "натоптали":(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну теперь-то Вы уж точно знаете, что ежели со старта пригласить нормального специалиста, то несмотря на более высокие расценки, "спец" обходиться дешевле... парадокс, правда? :D

 

Я это знаю не теперь, я это знаю уже достаточно давно. Шишки понабивал на своей стойке. Приведенное Вами умозаключение я сформулировал в своём первом благодарственном отзыве в адрес Дмитрия на этой же страничке темы, 2 раза повторять одно и то же нет смысла. И мои шишки - это мои шишки. А слово "обходится" в данном контексте пишется без мягкого знака.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
А не кто не в курсе, у Димы все в порядке. А то трубку не берет, хотя пару раз я дозванивался, договоривался о встрече. Но встреча постоянно переносится. Сейчас вообще тубочку не берет, хотя вызов идет. А то думал воспользоваться его услугами, но как-то все непонятно. Буду благодарен за любую информацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Отвечаю! Дима есть. Обращайтесь.

 

Дима есть! Он не может не есть!:flag1: И уже едет к нам!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
А не кто не в курсе, у Димы все в порядке. А то трубку не берет, хотя пару раз я дозванивался, договоривался о встрече. Но встреча постоянно переносится. Сейчас вообще тубочку не берет, хотя вызов идет. А то думал воспользоваться его услугами, но как-то все непонятно. Буду благодарен за любую информацию.

 

Кстати такая же тема! Договаривались, третий день не берёт трубу!

Не люблю такую черту у людей, либо откажись, либо дай знать.

Хотя может что случилось?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати такая же тема! Договаривались, третий день не берёт трубу!

Не люблю такую черту у людей, либо откажись, либо дай знать.

Хотя может что случилось?:(

Здравствуйте.

 

Приношу Вам свои извинения, что не смогу выполнить работы на Вашем объекте в желаемые сроки.

В связи с личными и семейными обстоятельствами нет возможности именно сейчас брать новые работы.

 

С уважением, Дмитрий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Приношу Вам свои извинения, что не смогу выполнить работы на Вашем объекте в желаемые сроки.

В связи с личными и семейными обстоятельствами нет возможности именно сейчас брать новые работы.

 

С уважением, Дмитрий.

 

Да ничего, можно просто сказать что бы я не ждал.

Если вопрос недели, готов подождать. Если больше чем следующий понедельник, тогда нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Огромнейшее спасибо Дмитрию за отзывчивость и работу! Приятнейший человек, настоящий профи. Пусть у Вас все будет хорошо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Подниму темку, а то пылится в чулане:) Еще раз посотрудничал с Дмитрием, сделал он мне электрику в квартире. Качество на высоте, по поводу цен могу пофилософствовать:) Форум в последнее время сильно оторвался от рынка. И мы сами, заказчики, тому виной. Нет, рассуждая с позиции исполнителя, это хорошо, что расценки остались на докризисном уровне в у.е. по ценам 2012 года. Но с точки зрения заказчика....вот взять сантехников, допустим. Форумские как и раньше просят 60 у.е. за точку, и на это предложение есть спрос. При том, что рыночная цена сейчас 500-600 грн. Разница трехкратная. По электрике похожая ситуация. Я с Димой знаком давно, поэтому именно ему готов был оплатить по его расценкам. Кому-то другому - вряд ли. Сантехнику в квартире буду делать точно не у форумского специалиста.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Подниму темку, а то пылится в чулане:) Еще раз посотрудничал с Дмитрием, сделал он мне электрику в квартире. Качество на высоте, по поводу цен могу пофилософствовать:) Форум в последнее время сильно оторвался от рынка. И мы сами, заказчики, тому виной. Нет, рассуждая с позиции исполнителя, это хорошо, что расценки остались на докризисном уровне в у.е. по ценам 2012 года. Но с точки зрения заказчика....вот взять сантехников, допустим. Форумские как и раньше просят 60 у.е. за точку, и на это предложение есть спрос. При том, что рыночная цена сейчас 500-600 грн. Разница трехкратная. По электрике похожая ситуация. Я с Димой знаком давно, поэтому именно ему готов был оплатить по его расценкам. Кому-то другому - вряд ли. Сантехнику в квартире буду делать точно не у форумского специалиста.

 

Цены не адекватные. Установка вводного автомата на 3 фазы - 800 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены не адекватные. Установка вводного автомата на 3 фазы - 800 грн.

Правильно ли я понял, что монтаж автомата 3х25А на дин-рейку + подключение кабелей с двух сторон - 800 грн.?

Или есть ещё некие сопутствующие работы?

Установка корпуса щита, подвод кабеля, или подключение под напряжением?

Входят ли в указанную сумму транспортные расходы?

Уточните, плиз...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены не адекватные. Установка вводного автомата на 3 фазы - 800 грн.

А с каких это пор цену можно обсуждать?

Это полностью прерогатива исполнителя-у нас свободный рынок.

Ищите дешевле,а то лучше сами-там дела на 10 мин.для однорукого калеки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены не адекватные. Установка вводного автомата на 3 фазы - 800 грн.

Неадекватно это:

- спросить цены, СОГЛАСИТСЯ с ними.

- Вызвать человека на объект, СОГЛАСИТСЯ, 2 часа все обсуждать и рисовать, ходить, спрашивать и советоваться. БЕСПЛАТНО.

- Потом с ценами не согласится, потом еще две недели торговаться, требуя начать работы срочно.

- Потом опять согласится.

- Потребовать сделать подробнейшую смету со всеми работами и материалами.

- Потом опять торговаться и не соглашаться.

 

А 800гр (200 гр за полюс) за установку трехфазного УЗО, а не автомата - это вполне адекватно.

Т.к. абсолютно все работы по сборке щитка были записаны в эту цифру - выбить нишу в стене, установить щит, все туда завести, все шины подключить, ввод из парадного завести, старый щит демонтировать и т.п.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...