Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам суку Кане Корсо 1,5 года

Neon STi

Рекомендовані повідомлення

Продаётся девочка Кане Корсо. Документы КСУ, ветпаспорт, чип. Девочка–наследница кровей лучших представителей породы Кане Корсо Италии, Венгрии, Украины и России. Отличаются компактным размером, мощным костяком и породной головой. Крепкое здоровье и уравновешенная психика гарантированны отличной наследственностью производителей и тщательным профессиональным выращиванием щенка. Данная порода подходит для охраны Вашего жилья и всех членов семьи, очень любят детей. Собаки этой породы отличные телохранители и друзья. Фото по просьбе, цена 8000 грн. Киев

 

Причина продажи, смена места жительства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаётся девочка Кане Корсо. Документы КСУ, ветпаспорт, чип. Девочка–наследница кровей лучших представителей породы Кане Корсо Италии, Венгрии, Украины и России. Отличаются компактным размером, мощным костяком и породной головой. Крепкое здоровье и уравновешенная психика гарантированны отличной наследственностью производителей и тщательным профессиональным выращиванием щенка. Данная порода подходит для охраны Вашего жилья и всех членов семьи, очень любят детей. Собаки этой породы отличные телохранители и друзья. Фото по просьбе, цена 8000 грн. Киев

 

Причина продажи, смена места жительства.

 

м-да, думаю, у Вас ее подарить нормальным людям не просто получится, а продать - это вообще из области научной фантастики. Хоть, как "рожалку" щенков может кто-то и купит, но точно не за 8 000 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

м-да, думаю, у Вас ее подарить нормальным людям не просто получится, а продать - это вообще из области научной фантастики. Хоть, как "рожалку" щенков может кто-то и купит, но точно не за 8 000 грн.

 

+1 исключительно на развод в клеточку:(..., этож как надо тяготеть к 8000 дабы продавать так того кто был преданным другом 1.5 года...

 

П.С. Попробуйте найти ей хороших хозяев забесплатно не гнобите живое существо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может попытаться через питомник ее пристроить?

www.corso-vika.kiev.ua/

Не за 8 000 скорей всего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.."пристроить через питомник" ее можно если обратиться к своему заводчику. А вообще, конечно, для меня это дико, не забрать собаку с собой :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете, что не жалко любимую собаку ???? Просто туда куда меня послали работать Корсу нельзя ввозить ни при каких обстоятельствах:-( А на счет стоимости собаки, вопрос риторический, просто не многие хотят почти взрослую собаку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете, что не жалко любимую собаку ???? Просто туда куда меня послали работать Корсу нельзя ввозить ни при каких обстоятельствах:-( А

 

...а можно поинтересоваться- почему? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете, что не жалко любимую собаку ???? Просто туда куда меня послали работать Корсу нельзя ввозить ни при каких обстоятельствах:-( А на счет стоимости собаки, вопрос риторический, просто не многие хотят почти взрослую собаку.

Недавно пристраивали барышню такого возраста и такой же породы. Пристраивали около 3 месяцев. Люди отдавали бесплатно, но искали порядочные руки..... а вот именно это и оказалось проблемой.

1000 долларов за взрослую собаку- действительно запредельная стоимость, если собака не является чемпионом-чемпионов.... хотя, возможно, как раз и непорядочных людей отпугнет такая стоимость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8000 грн. за собаку которая дает при развязке в течении 3-4 месяцев , хозяину 8-10 щенков, стоимостью по 1500 у.е. я думаю это не заоблачная стоимость, взрослая сука всегда стоила намного дороже щенка (щенка еще надо вырастить и выкормить).

 

Это Венесуэла, туда перелет 20 часов + Молосы запрещены даже к транспортировке :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, родит допустим 8 щенков. За вязку надо заплатить? А это минимум 500 евро, а может больше если с нормальным кобелем, обычно стоимость вязки эквивалентна стоимости щенка лучшего. Документы на помет оформить, вакцины щенкам сделать, корм нормальный - обычно 2-3 щенка помета тратятся именно на это. Итого, из 8 щенков 3-4 - это накладные расходы, а забыла еще поездку к нормлаьному кобелю, с сукой крупной породы это где-то около 1000 долл. может обойтись в оба конца, если не в соседнем дворе вязать. Т.е. 4-5 щенков уже потрачено. остается на себе еще в лучшем случае 3-4 щенка, и вот теперь главный вопрос: сколько времени и сил надо потратить на то, чтобы продать щенков от нераскрученной суки, хотя бы по 500 долл - лучших, и по 200-300 тех что попроще?

Посчитайте, что выходит, и не позорьтесь -если Вам не нужна собака -то ищите ей хорошего владельца, а не того кто будет пытаться "отбить бабки", потраченные на ее покупке. Пожалейте собаку, она ведь Ваша родная уже... По идее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, еще забыла - а ведь суку-то еще и кормить нужно. причем круглый год, а родит она только раз в год, и это тоже для этих расчетов в минуса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не совсем понимаю сути и надобности Ваших вопросов. Вы хотите купить и торгуетесь? Если нет, зачем тратить и свое и наше время? Тот, кому нравятся корсы знает, что сколько стоит, а если не знает мы расскажем. А этот спор бесконечен и бесполезен изначально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, родит допустим 8 щенков. За вязку надо заплатить? А это минимум 500 евро, а может больше если с нормальным кобелем, обычно стоимость вязки эквивалентна стоимости щенка лучшего. Документы на помет оформить, вакцины щенкам сделать, корм нормальный - обычно 2-3 щенка помета тратятся именно на это. Итого, из 8 щенков 3-4 - это накладные расходы, а забыла еще поездку к нормлаьному кобелю, с сукой крупной породы это где-то около 1000 долл. может обойтись в оба конца, если не в соседнем дворе вязать. Т.е. 4-5 щенков уже потрачено. остается на себе еще в лучшем случае 3-4 щенка, и вот теперь главный вопрос: сколько времени и сил надо потратить на то, чтобы продать щенков от нераскрученной суки, хотя бы по 500 долл - лучших, и по 200-300 тех что попроще?

Посчитайте, что выходит, и не позорьтесь -если Вам не нужна собака -то ищите ей хорошего владельца, а не того кто будет пытаться "отбить бабки", потраченные на ее покупке. Пожалейте собаку, она ведь Ваша родная уже... По идее...

 

+мульен:(..., так уж сталось что я немного занимаюсь Собами, есть в семье две породы Американский ,Стаффотдширский Терьер и Китайская хохлатая Собачка..., для того чтобы Помет ценился по заявленным деньгам необходимо чтобы ваша Сука имела в своем активе несколько сасок и пару сасибов я уже молчу про чемпионские титулы, а у Вас я так палагаю нет даже племкарты которую можно получить лишь после прохождения Сукой племсмотра(не раньше весны это получится) и.т.д.(если не права поправте)..., а что будет с Сукой и насколько часто она будет рожать если ее купят "порядочные люди" на разведение можете почитать на любом собачьем форуме, например здесь mypetit.forum24.ru/?0-2 если вам ее действительно больше жалко чем 8000грн.(причем туманных) то найдите ей достойных хозяев пусть даже бесплатно например здесь(официальный сайт КСУ) uaksu.forum24.ru/?0-0 ;););)...

 

П.С. Помните мы в ответе за тех кого приручили:roll:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+мульен:(..., так уж сталось что я немного занимаюсь Собами, есть в семье две породы Американский ,Стаффотдширский Терьер и Китайская хохлатая Собачка..., для того чтобы Помет ценился по заявленным деньгам необходимо чтобы ваша Сука имела в своем активе несколько сасок и пару сасибов я уже молчу про чемпионские титулы, а у Вас я так палагаю нет даже племкарты которую можно получить лишь после прохождения Сукой племсмотра(не раньше весны это получится) и.т.д.(если не права поправте)..., а что будет с Сукой и насколько часто она будет рожать если ее купят "порядочные люди" на разведение можете почитать на любом собачьем форуме, например здесь mypetit.forum24.ru/?0-2 если вам ее действительно больше жалко чем 8000грн.(причем туманных) то найдите ей достойных хозяев пусть даже бесплатно например здесь(официальный сайт КСУ) uaksu.forum24.ru/?0-0 ;););)...

 

П.С. Помните мы в ответе за тех кого приручили:roll:...

 

Вот по поводу последней фразы , это не ко мне, у меня в доме живет 7 собак, все едут со мной, а вот с Корсой не получается никак и вопрос даже не столько в деньгах ( Вы все делаете упор на деньги), а в том что это был последний помет от Абсолютного Чемпиона Мира и заводчик, также как и я выставил такую сумму чтобы отбить всякое желание беспокоить тех кто не к курсе о данной породе. Я принимал это решение почти месяц, Вы думаете мне легко расставаться с собакой которая спит со мной в одной постели !!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, родит допустим 8 щенков. За вязку надо заплатить? А это минимум 500 евро, а может больше если с нормальным кобелем, обычно стоимость вязки эквивалентна стоимости щенка лучшего. Документы на помет оформить, вакцины щенкам сделать, корм нормальный - обычно 2-3 щенка помета тратятся именно на это. Итого, из 8 щенков 3-4 - это накладные расходы, а забыла еще поездку к нормлаьному кобелю, с сукой крупной породы это где-то около 1000 долл. может обойтись в оба конца, если не в соседнем дворе вязать. Т.е. 4-5 щенков уже потрачено. остается на себе еще в лучшем случае 3-4 щенка, и вот теперь главный вопрос: сколько времени и сил надо потратить на то, чтобы продать щенков от нераскрученной суки, хотя бы по 500 долл - лучших, и по 200-300 тех что попроще?

Посчитайте, что выходит, и не позорьтесь -если Вам не нужна собака -то ищите ей хорошего владельца, а не того кто будет пытаться "отбить бабки", потраченные на ее покупке. Пожалейте собаку, она ведь Ваша родная уже... По идее...

 

Как-то грубо.

Я думаю, что топикстартер объяснил причины продажи собаки.

Цена... Хозяин-барин, причем тут "не позорьтесь"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот по поводу последней фразы , это не ко мне, у меня в доме живет 7 собак, все едут со мной, а вот с Корсой не получается никак и вопрос даже не столько в деньгах ( Вы все делаете упор на деньги), а в том что это был последний помет от Абсолютного Чемпиона Мира и заводчик, также как и я выставил такую сумму чтобы отбить всякое желание беспокоить тех кто не к курсе о данной породе. Я принимал это решение почти месяц, Вы думаете мне легко расставаться с собакой которая спит со мной в одной постели !!!!

 

Ну не знаю что и посоветовать..., а может отдать ее кому например заводчику оформив доки на совладение:) ну и получить в дальнейшем какую даже прибыль от пометов:rolleyes:(возможно не факт все будет зависеть от порядочности того кому отдадите)..., но по другому она вряд ли попадет в добрые руки, продать такую Суку с уже сформировавшейся психикой и привычками это или на разведение что ни как нельзя для ее дальнейшей счастливой жизни... или на цепь(вольер) что на мой взгляд лучше чем "клетка разведенца" но тоже не сахар особенно зимой то ли дело Алабай или Кавказец... ну или человеку который имеет не малый опыт в общении с подобными Собами который сможет провести ей полноценный процес адаптации к новому хозяину и.т.д., ведь барышня не шутейная;), но в этом случаи прайс мягко говоря не подходит:unknown:..., в любом случаи отдавший 8000 тысяч за взрослую Собу захочет каким либо образом их вернуть, решать безусловно вам, но в любом случаи не откладывайте это решение на последний день:)...

 

П.С. У меня дома живет Сука АСТ ей 5лет, она имеет отличные выставочные оценки, лучший представитель породы и.т.д., до чемпионства мы не дотянули по причине того что она ну очень чрезмерно агрессивна, я ее ни когда не сводила, год назад мне предложили продать ее за 1500уй., на бои - с этим человеком я больше не общаюсь8)...вот такая вот красоточка:)...

1186005148_1.thumb.jpg.5496852d706852f8f464185070e358da.jpg

1559707011_.jpg.74937cf0c3737436eb1dee41ef06db9f.jpg

35922701_.thumb.jpg.77f3a512262884a971835c436f55ff08.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может и правда - совладение? Вы составляете договор о совладении, по экземпляру себе и совладельцу (примеры можно найти в инете, и доработать, чтобы устраивало обоих компаньонов) и один в клуб, где состоит собака (нотариально не надо заверять), родуха остается на вас, и будете иметь право контролировать дальнейшую судьбу своего друга. В случае, если она попала на цепь-в клетку- рожает каждые полгоды - и вообще плохо содержится вы вправе будете ее спасти. КОнечно, речь в таком случае идет не о той сумме, что была означена, а гораздо меньшей. Но вы не теряете права контролировать условия содержания собаки, что главное. Можно договориться на рассрочку выплаты денег, и тогда круг потенциальных владельцев расширится. Увы, но правда - подавляющее число хороших людей действительно не слишком богаты...:) Главное - ищете не ПОКУПАТЕЛЯ!!!! Ищите ДОСТОЙНЫЕ РУКИ!!!! И когда найдется такой человек, то договаривайтесь, ищите варианты, которые бы устроили всех: вас, его, а самое главное - вашу собаку!!! Всегда можно договориться, если два человека этого страстно хотят ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может и правда - совладение? Вы составляете договор о совладении, по экземпляру себе и совладельцу (примеры можно найти в инете, и доработать, чтобы устраивало обоих компаньонов) и один в клуб, где состоит собака (нотариально не надо заверять), родуха остается на вас, и будете иметь право контролировать дальнейшую судьбу своего друга. В случае, если она попала на цепь-в клетку- рожает каждые полгоды - и вообще плохо содержится вы вправе будете ее спасти. КОнечно, речь в таком случае идет не о той сумме, что была означена, а гораздо меньшей. Но вы не теряете права контролировать условия содержания собаки, что главное. Можно договориться на рассрочку выплаты денег, и тогда круг потенциальных владельцев расширится. Увы, но правда - подавляющее число хороших людей действительно не слишком богаты...:) Главное - ищете не ПОКУПАТЕЛЯ!!!! Ищите ДОСТОЙНЫЕ РУКИ!!!! И когда найдется такой человек, то договаривайтесь, ищите варианты, которые бы устроили всех: вас, его, а самое главное - вашу собаку!!! Всегда можно договориться, если два человека этого страстно хотят ;)

 

Все бы нечего :( да вот только как контролировать совладельца??? когда ты собираешься "валить" с Украины в страну которая находится на другом континенте, и возвращаться сюда в лучшем случае лет через 10, я занимаюсь собаками, поверьте очень долго, Вы думаете я не знаю всех вариантов, давать советы и принимать решение это абсолютно разные вещи !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дык... Есть интернет. Пусть фоты шлет, письма пишет. Можно в договоре указать обязательное участие в выставках (например, хотя бы до получения титула ЧУ). Уж этот пункт проще простого проверить, всегда результаты есть в инете. Главное - если человек действительно надежный, то обманывать не станет. У меня всегда есть "вопрос на засыпку" - были у вас до этого собаки, и какова их судьба? Если слышу: убежала, попала под машину, отчего-то сдохла, отдали, усыпили... То разговор окончен. А вот человеку, оплакивающему в вет.лечебнице смерть дворняги, найденной на улице 18 лет назад, я бестрепетно щенка вручила с условием рассрочки ... по тысяче рублей в месяц! Вот ищите такого человека. Возможно, он уже есть (и возможно, среди форумчан). Ведь часто бывает, что приходится категорически отказывать в покупке щенка тому, кто пришел сразу с деньгами, и их в руки сует. :evil:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дык... Есть интернет. Пусть фоты шлет, письма пишет. Можно в договоре указать обязательное участие в выставках (например, хотя бы до получения титула ЧУ). Уж этот пункт проще простого проверить, всегда результаты есть в инете. Главное - если человек действительно надежный, то обманывать не станет. У меня всегда есть "вопрос на засыпку" - были у вас до этого собаки, и какова их судьба? Если слышу: убежала, попала под машину, отчего-то сдохла, отдали, усыпили... То разговор окончен. А вот человеку, оплакивающему в вет.лечебнице смерть дворняги, найденной на улице 18 лет назад, я бестрепетно щенка вручила с условием рассрочки ... по тысяче рублей в месяц! Вот ищите такого человека. Возможно, он уже есть (и возможно, среди форумчан). Ведь часто бывает, что приходится категорически отказывать в покупке щенка тому, кто пришел сразу с деньгами, и их в руки сует. :evil:

 

+1:beer::beer::beer:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дык... Есть интернет. Пусть фоты шлет, письма пишет. Можно в договоре указать обязательное участие в выставках (например, хотя бы до получения титула ЧУ). Уж этот пункт проще простого проверить, всегда результаты есть в инете. Главное - если человек действительно надежный, то обманывать не станет. У меня всегда есть "вопрос на засыпку" - были у вас до этого собаки, и какова их судьба? Если слышу: убежала, попала под машину, отчего-то сдохла, отдали, усыпили... То разговор окончен. А вот человеку, оплакивающему в вет.лечебнице смерть дворняги, найденной на улице 18 лет назад, я бестрепетно щенка вручила с условием рассрочки ... по тысяче рублей в месяц! Вот ищите такого человека. Возможно, он уже есть (и возможно, среди форумчан). Ведь часто бывает, что приходится категорически отказывать в покупке щенка тому, кто пришел сразу с деньгами, и их в руки сует. :evil:

 

Вариант описанный Вами меня тоже устраивает, рассрочка конечно же возможна, только у меня уже три собаки (щена) отданы людям по договору и ни один из них не выполняет свои обязательства (просто нет денег - говорят), хотя то что собаки попали в хорошие условия и к добрым хозяевам меня радует. Вопрос о поиске порядочного !!!! хозяина для собаки немаловажен, НО люди берут друга (маленького, забавного, доброго) и как показывает опыт, зачастую забывают о своих обязательствах, ведь собака с ними !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...