Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Декоративные панели, 3d панели на основе МДФ, объёмные панели

Genkot

Рекомендовані повідомлення

Я не шифруюсь, раздел - идеи, если тут будет цена - это будет уже реклама, всё остальное - догадки каждого из пользователей

Цены есть

 

ИМХО, когда просят множество пользователей - то можно и выложить (и рекламы не будет). Хотя бы ориентировочно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Декоративные трёхмерные панели, 3d панели, объёмные панели -это инновационный отделочный материал, основой для производства которого служит МДФ или фанера

Очень интересное решение - отделать топку камина фанерой.

Креатив так и прет...

Интересно, чем думал дизайнер? Или то у него не камин, а муляж (электрокамин)

А вообще материальчик заинтересовал - выглядят некоторые образцы красиво.

9.jpg.143c6d9abb3c9061df182786664ebb13.jpg

5.jpg.dd0d6a64b851af24ca937b25a25269d2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отримав від них прайс -ціна на один вид панелей - 130у.о. кв.м., на інший вид - 360у.о. кв.м....:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отримав від них прайс -ціна на один вид панелей - 130у.о. кв.м., на інший вид - 360у.о. кв.м....:o

Лучше наверное сэкономить - мрамор использовать, дешевле получится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отримав від них прайс -ціна на один вид панелей - 130у.о. кв.м., на інший вид - 360у.о. кв.м....:o[/QUO

З такою ціною хай їдуть у Штати - там бакси ходять.:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То хай японці свої Хонди та Мазди, а з ними і Лєксуси в Америку продають, там всі бакси, ми будемо на Тавріях їздить, так економніше

 

І сподіваюсь ця тема не перетвориться на збірник образ і флуду, напевне вже зрозуміло, чому я не хотів балакати тут про ціни

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Креатив так и прет...

Интересно, чем думал дизайнер?

А дизайнеры иногда вообще "не думают"...

Так и появляются (ссылка устарела).

:)

Fireplace_most_beautiful1.jpg.64f1409ecb04c03a07605a5917a706e2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дизайнерские декоративные стеновые панели производятся в Украине, где именно на данный момент не известно, ориентир на Киевскую область. И по моим подозрениям это единственное подобное производство в Украине. Естественно я могу ошибаться, но Google не ошибается, ничего подобного он не предложил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В своё время, занимаясь Театром Танца, планировали делать фасад и интерьерные элементы из НPL-панелей (ссылка устарела)Это композитный материал (на основе пластика) кот-й не горит, не тонет, не выгорает цвет сто лет и т.д.:)

 

Там в одном из 4-х чемоданов образцов были (ссылка устарела) образцы, оч. похожие на этот МДФ, плюс оч. понравился "фотопринт" на нём для клубов. Хотя, конечно их визуальные возможности не дотягивают до МДФ...

 

Цена правда, космос. От трёх цифр в евро за м2. Италия как-никак..

Там один чемодан ок. 50 евро стоит наверное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 рік потому...
Добрый день,возможно ли изготовление моего рисунка,и какая стоимость м2

 

Возможно! Стоимость остается той же: 180-360 у.е. за м2, в зависимости от выбора фрезеровки и покрытия, если же необходима будет разработка макета в 2д или разработка 3д модели, то плюс к стоимости от 10 до 200 у.е. за разработку, в зависимости от сложности.

Змінено користувачем TRIDENELI
исправление орфографических ошибок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То хай японці свої Хонди та Мазди, а з ними і Лєксуси в Америку продають, там всі бакси, ми будемо на Тавріях їздить, так економніше

 

І сподіваюсь ця тема не перетвориться на збірник образ і флуду, напевне вже зрозуміло, чому я не хотів балакати тут про ціни

 

нет.. просто цена лексуса в данном случае завышена ровно на столько , на сколько машина качественнее и то что там внутри...а тут завышение цен необоснованно высокое... я считаю что самым дорогим материалом должен быть натуральный камень.... вот поэтому у людей такая реакция... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет.. просто

 

Лехус - высокотехнологичный автомобиль, отсюда и его стоимость, технологии стоят денег, +100% наценка таможни и прочие карманы.

 

Для изготовления панели нужно изготовить 3D модель, нужно оборудование - станок с ЧПУ, материал - листы МДФ, или фанеры, на которых станком вырезают нужные узоры, затем их нужно окрасить, и ещё много чего, пусть даже технология крепления, разработка и изготовление которой тоже стоит денег.

 

А ещё Лехус круче - потому что он Лехус, имя тоже стоит денег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была сегодня в фирме, занимающейся раскроем ДСП, МДФ-фасадами и пр. При мне привезли туда образцы этих МДФ-панелей объемных. Я тут же спрашиваю прайс - в зависимости от вида пленки - 335-554грн за м.кв. Максимальный размер листа 1200 на 2500. Сказали, могут рисунок сделать так, чтобы панели стыковались. Что в этих панелях не так? Почему они существенно дешевле? На вид - просто супер, глаз не оторвать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для изготовления панели нужно изготовить 3D модель, нужно оборудование - станок с ЧПУ, материал - листы МДФ, или фанеры, .......

 

да ????

а чтобы заработать деньги нужно утром встать..почесать и приготовить два яйка... . пойти на рапоту... и т. д.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Вот как выглядят, если кто не видел...

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Панели из гипса приходилось делать несколько раз. Еще фото смотрите в альбоме.

Но, как по мне есть варианты более простые в изготовленим, не менее эффектные, и подешевле..........+..

Например можно сделать несколько оргинальных цветов-листьев-стеблей, сделать их формы, отлить в нужном количестве из гипса, из них соорудить веселенький рельефный орнамент на стене, потолке........, покрасить креативненьно.........

PIC_2134.thumb.JPG.f95495029ce3a299c5de9145b5b58774.JPG

PIC_2053.thumb.JPG.700b77873d618c419b79f4490a6b2ad7.JPG

PIC_2011.thumb.JPG.60fd1d1aca60efb87051cd5862fde0fc.JPG

IMG_0362.thumb.JPG.3d0e4549af4a639c666abfa7b94e1531.JPG

PIC_1941.thumb.JPG.2fad74d8b8ac6fa232540a26b2fd820c.JPG

Змінено користувачем V_i_t
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...