Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сегодня он меня забанит.

321

Рекомендовані повідомлення

Порой модераторы действуют по принципу: "Аз`м есть царь! И народ мне не указ"...

В качестве аргумента - вполне выступает данная ветка...

 

Что до конкретики, то в подобном случае будет действовать

????????

 

Вы, что - БОГИ ?????????

 

Что-бы иметь право решать за кого-то, нужно быть непорочным (уж как минимум), а вы из того-же "теста", что и остальные присутствующие...

не волнуйтесь за них, такие порталы создаются и модерятся с определенной целью ...и чаще всего эта цель оформлена в $$$

Ребята, пожалуйста, остановитесь, пока не поздно.

Тот тон, который задаете вы ветке, как раз и показывает ненужность политички.

Чувствовал бы я себя богом - давно раздал бы нарушения, причем, паре человек хватило бы на бан. А я просто прошу - не нарушайте правила.

Постарайтесь понять, что пользователей форума - тысячи. Среди них я вижу двоих ярых сторонников говорить на форуме о политике. Вы действительно считаете, что можете выступать от лица тысячи форумчан, чтоб менять под вас Правила?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМЕННО ПОТОМУ, что модераторы НЕ БОГИ - их действия не обсуждаются.

 

"Железная" логика :Yahoo!:

 

ГОЛГОФЫ боятся? ;)

 

Всем привет, а то и впрямь за.банят :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, пожалуйста, остановитесь, пока не поздно.

Тот тон, который задаете вы ветке, как раз и показывает ненужность политички.

Постарайтесь понять, что пользователей форума - тысячи. Среди них я вижу двоих ярых сторонников говорить на форуме о политике. Вы действительно считаете, что можете выступать от лица тысячи форумчан, чтоб менять под вас Правила?

 

Проблема не в политике как таковой, а в толерантности участников дискуссии о ней. Банить нужно за хамство в ЛЮБОЙ теме, невзирая на лица... 8-) А то кто-то постоянно хает "любимого" политика в Финансах, а в Курилку не заходит... Но он Авторитет, ему можно... А креатив уходит, отголоски подобного я здесь застал. А уж на других форумах, загнивающих, насмотрелся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......Банить нужно за хамство в ЛЮБОЙ теме, невзирая на лица...

Тут конфликт интересов.... В одной ветке необоснованно рекламировать, а в другой банить?! Как это реализовать на практике?....

 

Очень просто - закрыть ветку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему? если я недовольна тем , как со мной поступили

...

Я так не хочу жить! я за открытость!

Открытость не значит вседозволенность. Или Вам напомнить, как Вы на этом форуме обзывали форумчан "лохмастерами" и матерились "ака грузчик в порту"? Причем, с первого раза Вы не вняли предупреждениям...

И после этого Вы еще что-то требуете?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не волнуйтесь за них, такие порталы создаются и модерятся с определенной целью ...и чаще всего эта цель оформлена в $$$

 

Я в модераторы пойду, пусть меня научат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за что забанили 321? За то что создал подобную тему? :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за что забанили 321? За то что создал подобную тему? :o
По его собственной просьбе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По его собственной просьбе.

 

Так у нас многие непонятно что просят....

А потом не знают, что делать дальше....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

Зимой видимо скучно...

Что не тема, то спор... Раньше, говории, что бумага все стерпит, а сейчас видимо всемирная паутина...

 

Ув.форумчане!

Есть, правила: Согласен - участвуй в форуме, не согласен... Ваше дело отказаться...

Хочеться улучшить работу форума (так сказать: "шоб для людей") - предложение. И опять же... Ваше дело предложить, их дело (администрации) - отказаться...

Крики и спор о том, что это цензура, лишнее...

Советчиков много, хозяин (автор) своего бизнеса один... И, в праве решать и принимать решения сам.

Истина в последней инстанции - html в помощь и регим свой url... А потом и модерим его...

ИМХО

 

ЗЫ

Считать чужие $$$ не стОит...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постарайтесь понять, что пользователей форума - тысячи. Среди них я вижу двоих ярых сторонников говорить на форуме о политике. Вы действительно считаете, что можете выступать от лица тысячи форумчан, чтоб менять под вас Правила?

 

Уважаемые модераторы. Не забывайте, что на спорящих в "ящике" тоже смотрят миллионы. А спорят всего двое... Это закон жанра - современного инфо-пространства. Это РЭЙТИНГ. И эти спорящие выступают от лица этих миллионов. Что бы мы не говорили. Иначе результаты выборов были бы совсем иными.

Так и на этом сайте в разделе курилка было. Обратите внимание на дату рекорда пребывания на форуме - 08.01.2010. Уверен что раздел "курилка" был не на последнем месте в этом рекорде.

 

А теперь немного лирики, дальше можете банить за попытку провокации.

Есть один ПРО сайт для звукорежиссеров. Уж извините, каждый кулик про свое. Так общались там Профи, которые записывали еще тех, под кого мы с удовольствием сейчас на корпоративах за килобаксы вытанцовываем. Наравне с начинающими. Если вопросы задавали толковые - не скупились, помогали советами и примерами. Чем могли, в общем. Но модератор (тоже звукореж со стажем, редактор московского журнала "Звукорежиссер") ревностно вел политику "отрезания" начинающих. Мол, идите на другие форумы, тут профи тусуют. Затем начал банить одну яркую дамочку из Питера. Явно тертый калач как в жизни, так и в шоу-бизнесе. Она и крепкое словцо могла применить, и модератора поставить на место. Но всегда с искрометным юмором и без личных обид и оскорблений личности. Сначала ее забанили на неделю. Она вернулась. Форум встречал ее овациями, даже те, с кем она спорила до матерщины. Она написала пост почти на всю страницу - я читал и хохотал. Все посвящалось политике форума и перспективам такой политики. Модератор (он кстати был один) забанил ее на месяц. Она вернулась через пол-года, подкинула пару идей для ПРО , пару советов "молоди", попрощалась с модером и свалила. Стало просто скучно. Через пол-года разбрелись все имена. Даже те, кто проживая в России, создают програмный продукт, на котором запад ваяет сейчас свои нетленки. Их там все лелеяли и заискивающе задавали вопросы. Неделю назад забрел на этот форум - рекорд посещения 21 января АЖ 34 посетителя. Тусуют явно начинающие с банальными вопросами. А года три назад было как сдесь - сайт перегружен и т.д.

Это лирика. Теперь от сердца. Всегда уважал работу модератора и отказывался от предложений стать таковым. Очень ответственно. Но... возьму на себя смелость даже не по-советовать а пожелать. Это форум, "курилка". Тут можно поднять градус дискуссии. Можно высказать свое мнение, не боясь быть обруганным профи строителем или прорабом. Будте честными судьями. Будте воспитателями, но никогда не становитесь цензорами. Это не поймут люди мыслящие и не оценят люди бестолковые.

 

Пысы. Уверен, многие, кто уже построился не всегда имеют новости в области своей стройки. По-этому и читают плюс ко всему и "Курилку".

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Советчиков много, хозяин (автор) своего бизнеса один... И, в праве решать и принимать решения сам...

 

Хотел опровергнуть и поспорить.... Но..

Юра-borg сказал гораздо лучше меня :beer:

+1 к его примеру-мнению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по-мне на сегодня модерирование форума на уровне. Форум и работает, и по3,14здеть можно в курилке, и советом разжиться и по шапке получить. И всегда найдется кто-то, кто захочет улучшить хорошее.

 

Но, как говорится: "Лучшее - враг хорошего."

 

И модераторам стоит идти на изменения НЕ ПО ТРЕБОВАНИЮ МАСС, а по собственному видению. Массы - они бараны. Как направишь - так и побегут. А любое детище - это осколок души создателя. Угодить всем - это значит убрать из творения все краски и сделать его СЕРЫМ. Если сайт сегодня работает, то следует уделять больше внимания его развитию, наполнению, подбором людей и их творений, чем отвлекаться на сопутствующие вопросы.

 

ЗЫ. Курилка, конечно, очень важный вопрос. Но не дайте вирусу сомнений и глистам угождения поразить свой сайт.

 

ЗЗЫ. И как бы там ни было - цитата дня это:

Цитата:

Сообщение от Валерий Валентинович viewpost.gif

А за что забанили 321? За то что создал подобную тему? :-o

По его собственной просьбе.

 

10 баллов :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Массы - они бараны. Как направишь - так и побегут.

 

Самокритичненько :lol:

 

Кстати, интересна реакция модератора?

За подобое обобщение меня "зганьбив" ЧерныйАлекс...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самокритичненько :lol:

 

Кстати, интересна реакция модератора?

За подобое обобщение меня "зганьбив" ЧерныйАлекс...

 

Толпы могут «знать». Но понимание толп — это абстрактные общие понятия, а не личный опыт. Специфическим характером этого абстрактного знания является его предельная упрощенность, что делает его легкоусвояемым толпой.

Выступление перед толпой эрудированного, хорошо знающего предмет человека может оставить ее равнодушной. Зато настоящий демагог способен сформулировать несколько примитивных идей, которые быстро обеспечат ему популярность и политическое влияние. Читатели, до сих пор не понимавшие, почему все политики производят впечатление людей недалеких, теперь знают это — таково требование профессии. Дело в том, что человечество в массе своей не способно ни понять сложную или неоднозначную мысль, ни запомнить ее.

Вот почему история, которую способна помнить толпа, — это всегда ее самая примитивная и грубая версия. История, как и все остальное, делается доступной для массового сознания только после сведения к наименьшему общему знаменателю, в конечном итоге к простому мифу.

Боннер У., Уиггин А. «Судный день американских финансов: мягкая депрессия XXI века»

 

ЗЫ. Кстати, если кому-то удалось эту книгу скачать где-то - поделитесь, а? ;)

 

От издателя:

Захватывающее публицистическое повествование, написанное с изрядной долей юмора, и одновременно серьезный и глубокий анализ экономической, политической и военной истории и, что особенно важно, поведения людей, начиная с Французской революции и до наших дней. В книге препарируется экономика Японии начиная с 1980-х годов, прослежены действия Алана Гринспена с 1987 года, и самое интересное анализируются последствия неизбежного в самом ближайшем будущем события, которое станет переломным в новейшей истории, снятия Америки с кредитной иглы. Спустя неделю после выхода в свет английского издания в октябре 2003 г. книга стала бестселлером в рейтингах Wall Street Journal Best Seller list (4-е место) и New York Times, (8-е место) и в первый же день продаж вышла на 1-е место в интернет-магазине Barnes&Nobel.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...