Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Техосмотр 2010

sergio

Рекомендовані повідомлення

Фото - 25 грн.

Справка со спец. СТО - 150 грн.

Мед. справка на 2 года - 150 грн.

Талон ТО пластиковый - 100 грн. + 17,50 грн услуги банка = 117,50 грн.

Услуги СТО МРЭВ - 12 грн + 2,85 грн. услуги банка = 14,85 грн.

Транспортный сбор за 2009/10 годы - 1750 грн.

"Ускоритель" - 200 грн.

Итого - 2 407, 35 грн.

Делов то на 20 минут... Но...

Не кисло... А ездить приходится по ямам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понял зачем на талонах То пишут фамилию выдавшего чина - чтобы потом знать с кого брать мзду! :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото - 25 грн.

Справка со спец. СТО - 150 грн.

Мед. справка на 2 года - 150 грн.

Талон ТО пластиковый - 100 грн. + 17,50 грн услуги банка = 117,50 грн.

Услуги СТО МРЭВ - 12 грн + 2,85 грн. услуги банка = 14,85 грн.

Транспортный сбор за 2009/10 годы - 1750 грн.

"Ускоритель" - 200 грн.

Итого - 2 407, 35 грн.

Делов то на 20 минут... Но...

Не кисло... А ездить приходится по ямам...

А можно и дешевле...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и дешевле...

 

Как? Разве что, без "ускорителя".

Но те 200 грн. не спасут "Отца Русской Демократии"...

Да и вопросы начнуться, по тонировку, аптечке и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этом году через коллегу по работе

у меня с 2.5 литров - 1000 грн. (за все, т.е. с транспортным сбором - отдал ксерокопии + бабало)

медсправка - 150 грн

фото 3х4 6 шт - 30 грн

---

есть контакты женщины что на Туполева работает - у них на 150 грн дороже.

но если кому надо пишите в личку - дам тел. - 2 года назад сделали за 1 час (правда я платил транспортный сбор сам).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня вышло 1900 гривен за 1.8

Фото - 25 грн.

Страховка 700 гривен

Справка со спец. СТО - 150 грн.

Мед. справка на 2 года - 220 грн.

Талон ТО пластиковый - 100 грн. + 17,50 грн услуги банка = 117,50 грн.

Услуги СТО МРЭВ - 12 грн + 2,85 грн. услуги банка = 14,85 грн.

Транспортный сбор за 2009/10 годы - 700 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аж от сердца отлегло. Прошел техосмотр.С 1500 кубов:

Копия страховки.

Налог 150 грн.

Услуги при ТО-58,50 грн.

Банковские услуги-10 грн.

Очень надежному, многократно провереному ускорителю-340грн.(вместо сертификата, медсправки и т.д.)

Шара господа .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите найти ускорителя, пройти ТО в Киеве. Понимаю, что поздно, но раньше не мог. Машина зарег. в Одесской области, есть пару штрафов, но машина в ажуре 2007 года Mitsubisi Grandis-2,4. Змінено користувачем svetov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот вопрос глупый наверно%) но все же: у мя в талоне нарисовано 2010 - до какого месяца мне надо обновить техосмотр?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото - 25 грн.

Справка со спец. СТО - 150 грн.

Мед. справка на 2 года - 150 грн.

Талон ТО пластиковый - 100 грн. + 17,50 грн услуги банка = 117,50 грн.

Услуги СТО МРЭВ - 12 грн + 2,85 грн. услуги банка = 14,85 грн.

Транспортный сбор за 2009/10 годы - 1750 грн.

"Ускоритель" - 200 грн.

Итого - 2 407, 35 грн.

Делов то на 20 минут... Но...

Не кисло... А ездить приходится по ямам...

 

Ну и цены у вас там....

За такие деньги 2 авто можно техосмотр сделать!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и цены у вас там....

За такие деньги 2 авто можно техосмотр сделать!!!

Причем тут - транспортный сбор большой просто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делал в конце года с ускорителем.

Цена вопроса 1200 грн за все (мед справка, талон бумажный правда, транспортный сбор). Двигатель 2.0, за 1,6 что-то около 1000 грн.

Кстати о штрафах...

Был у меня оплаченный штраф, но не снятый в местном ГАИ, ускоритель сказал - извините, но прийдется самому ехать и снимать ( база компьютеризированная и после повышения штрафов снимают на месте в ГАИ прописки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сколько сейчас стоит пройти техосмотр?

 

В декабре пришёл очередной ТО,заехал к человеку,работает в соседнем доме от нужного учреждения,говорю надо ТО,он:"Зайди в ГАИ,там окно Банка,назови марку и объём,скажи "выпишите все квитанции" и оплати,потом иди пить кофе,и зайди ко мне через полчаса"...пришёл,получил талон ТО и медсправку(кстати один раз гайцы в дороге проверяли наличие) и поехал...кофе 400 грн,как по мне не дорого,время/нервы дороже.

П.С.Спасибо Максиму(на форуме ника не знаю) за знакомство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В декабре пришёл очередной ТО,заехал к человеку,работает в соседнем доме от нужного учреждения,говорю надо ТО,он:"Зайди в ГАИ,там окно Банка,назови марку и объём,скажи "выпишите все квитанции" и оплати,потом иди пить кофе,и зайди ко мне через полчаса"...пришёл,получил талон ТО и медсправку(кстати один раз гайцы в дороге проверяли наличие) и поехал...кофе 400 грн,как по мне не дорого,время/нервы дороже.

П.С.Спасибо Максиму(на форуме ника не знаю) за знакомство.

 

+1 Нервы дороже, сам так делал и буду делать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хотел создавать новой темы, по этому поместил сюда данную инфу:

ГАИ запретила вписывать в техпаспорт родственников

 

Согласно Постановлению Кабмина в силу вступили новые правила предоставления другим лицам права на управление своим транспортом. Теперь вписывать в техпаспорт фамилии родственников нельзя, сообщает Комсомольская правда в Украине.

 

Новые требования действуют согласно Постановлению Кабмина, внесшего изменения в Порядок регистрации транспортных средств.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлька на посошок приняла постанову, что-бы менты больше загребали.Я только не понял если уже вписаный то по такому техпаспорту можна ездить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлька на посошок приняла постанову, что-бы менты больше загребали.Я только не понял если уже вписаный то по такому техпаспорту можна ездить?

 

Нужно получать временный тех.паспорт в ГАИ или делать нотариально заверенную доверенность. Доверенность - 250грн., временный талон в ГАИ 66 грн. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что не будут вписывать в новые техпаспорта, а старые, в которых уже вписаны фамилии, должны быть действительны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хотел создавать новой темы, по этому поместил сюда данную инфу:

А я создал... может перенести туда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вписанные в техпаспорт ранее - так и остаются, но при переоформлении и т.п. - доверенность (ин-фа от источника в МРЭО)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Довожу до вашего сведения, что техосмотр можно проходить независимо от колличества штрафов, согласно закона Украины, штрафи должны взыскивать исполнительные службы, у указа платить штрафи не существует, просто власти решили таким способом запугать людей. Я личноп проходил техосмотр в январе месяце, у меня было два штрафа, прошёл техосмотр, а штрафы остались. И все согласно закона. Так что не вводите людей в заблуждение

кого я вводил в заблуждение , приведите пример ?

и следующее-

www.prostobank.ua/finansovyy_gid/byudzhet/stati/tehosmotr_2009_poryadok_provedeniya

Завершив техосмотр автомобиля работник Госавтоинспекции выдает талон о прохождении техосмотра на каждое технически исправное и соответственно укомплектованное транспортное средство при наличии всех необходимых документов, а также при отсутствии данных о неуплате штрафа за административное правонарушение.

8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Предыдущий ТО проходили 06/2008. На лицевой стороне талона ТО написано 2010г, на обратной, что нужно пройти ТО до 01/07/2010. Читаю, что официально сообщается, что ежегодное ТО продлится до 15 декабря 2010 года. Где правда? Какой строк у меня критичный? К нам уже можно придираться по поводу ТО?

Если все-же прийдется делать ТО, то имеется страховой полис, оформленный на мужа до 20/11/2010г, медицинская справка , оформленная на меня до 19/11/2010г. Автомобиль оформлен на меня, а муж вписан в техпаспорт. Можно ли использовать эту сборную солянку для получения талона ТО?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если все-же прийдется делать ТО, то имеется страховой полис, оформленный на мужа до 20/11/2010г, медицинская справка , оформленная на меня до 19/11/2010г. Автомобиль оформлен на меня, а муж вписан в техпаспорт. Можно ли использовать эту сборную солянку для получения талона ТО?

 

У меня та же история, проблем не возникало...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если все-же прийдется делать ТО, то имеется страховой полис, оформленный на мужа до 20/11/2010г, медицинская справка , оформленная на меня до 19/11/2010г. Автомобиль оформлен на меня, а муж вписан в техпаспорт. Можно ли использовать эту сборную солянку для получения талона ТО?

Не возникнет, если условия страховки предусматривают возможность управления любым лицом, имеющим право управления автомобилем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Всем за ответы. Отчет: ТО пройден за пол часа без посредников, без очередей и т.д. Больше потрачено времени на искание возможности пройти ТО. Документы у нас все были в порядке, правда пришлось снять тонировку на левом переднем стекле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...