Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сбор средств на поиск стирола в термодоме

Dex-paketa

Рекомендовані повідомлення

Скажу прямо, эта тема мне абсолютно безразлична т.к. я приверженец традиционных методов строительства. Но вчера по ОРТ показывали док. фильм про трагедию в Перьми, в ночном клубе "Хромая лошадь". Так оказывается, как такового, ПОЖАРА и паники там небыло (запись внутрених камер видеонаблюдений). От софита, на сцене под потолком, начал тлеть "камыш" (отделка), а потолок был утеплен пенопластом - в результате совместного "тления" из пенопласта выделялся фосген (использовался в качестве боевого отравляющего газа во время первой мировой), пары синильной кислоты..и.т.д. Трагический результат 155 жизней. Как сказал врач скорой прямо на месте трагедии: все без ожогов и видимых повреждений..., достаточно было трех вздохов... Просто стало страшно! Я думаю что в инете это все есть, и Вы, как люди "заинтересованные" выложили бы здесь результаты экспертиз по конкретному трагическому случаю связанному с пенопласто-полистеролом. Спорить и доказывать что то кому то не собираюсь.

Каждый делает свой выбор.

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу прямо, эта тема мне абсолютно безразлична т.к. я приверженец традиционных методов строительства. Но вчера по ОРТ показывали док. фильм про трагедию в Перьми, в ночном клубе "Хромая лошадь". Так оказывается, как такового, ПОЖАРА и паники там небыло (запись внутрених камер видеонаблюдений). От софита, на сцене под потолком, начал тлеть "камыш" (отделка), а потолок был утеплен пенопластом - в результате совместного "тления" из пенопласта выделялся фосген (использовался в качестве боевого отравляющего газа во время первой мировой), пары синильной кислоты..и.т.д. Трагический результат 155 жизней. Как сказал врач скорой прямо на месте трагедии: все без ожогов и видимых повреждений..., достаточно было трех вздохов... Просто стало страшно! Я думаю что в инете это все есть, и Вы, как люди "заинтересованные" выложили бы здесь результаты экспертиз по конкретному трагическому случаю связанному с пенопласто-полистеролом. Спорить и доказывать что то кому то не собираюсь.

Каждый делает свой выбор.

Вам же говорили что эта тема - не для обсуждения вреда пенопласта. Для обсуждений есть другие темы, там и постите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Либо завтра вечером результат, но только с подписью главного токсиколога, без печати, либо с печатью, но на следующей неделе,

Определённо лучше подождать, но получить документ с печатью, иначе если стирола не будет, как пить дать, заклеймят фальшивой бамажкой нарисованной в фотошопе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Определённо лучше подождать, но получить документ с печатью, иначе если стирола не будет, как пить дать, заклеймят фальшивой бамажкой нарисованной в фотошопе.

 

Какая разница, с печатью или без. Печать нарисовать недолго. Просто у адекватных людей и так не возникнет сомнений в чистоте эксперимента. А некоторым оппонентам и личное заявление главного санэпидемврача страны не будет доводом (стирольная мафия всех купила).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

Можно подвести финансовые итоги и закрыть эту тему. Если честно - ожидал, что сдадут больше и покидаю на мобильники остаток. По факту оказалось, что сдали впритык, -5 грн до необходимой суммы. Вот имена спонсоров:

При личной встрече:

zai

AmateurFF

oldic

Пополнили карточку Привата:

Optimalist

Алик

Ну и я:)

еще переслать через инет пытался alyak, но вроде не получилось. Как возьму выписку из банка - узнаю точно, получилось или нет.

 

Вот и все, хотя кинуть на карточку планировали гораздо больше людей :). Ну да ладно, средства собраны, счета оплачены, перейдем к результатам. Для результатов создам отдельную темку, чтоб все видели.

 

PS Скан квитанции по запросу предоставляю в личку

PPS Речь идет о спонсорах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...